Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

25.07.201220:41
Источник изображения: ИА "Авеста"

Президент провел экстренное заседание правительства по ситуации в Хороге

Avesta.Tj | 25.07.2012 | Сегодня вечером президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел внеочередное заседание правительства, посвященное ситуации в Хороге.

Как сообщил «Авесте» источник в правительстве стране, в ходе заседания был заслушан отчет членов правительственной комиссии работающих в Хороге.

В частности о ситуации в Горном Бадахшане президенту отчитались Глава академии Наук Мамадшо Хилолов, а также министр труда и социальной защиты населения Махмадамин Махмадаминов.

В свою очередь президент поручил ответственным лицам привлечь к ответственности преступников и держать ситуацию под контролем. 

Источник: ИА "Авеста"
2.2
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
27.07.2012 16:51ответ на сообщение →Gest (26.07.2012 10:37)
User Gest (26.07.2012 10:37:57) wrote:
A pri chem tyt russkie??????????? Mi sami kogda nibyd bydem otvechat za svoi postypki ili net??????

 А это стандартная пластинка... Русские во всех бедах на планете виноваты... :)

абдулло kz
27.07.2012 07:15ответ на сообщение →ал-Мухайяри Самарканди (26.07.2012 10:26)
Гость
IP:2.132.52.68
я за закрития пивт!
Zarbazan
27.07.2012 05:04ответ на сообщение →abcd (26.07.2012 11:22)
Гость
IP:76.65.131.142

Я твоих горных гордых козлов пока ты еще соску сосал я имел и передай от меня им Привет! Понты свои кишлачные будешь катить своем  ауле и не на такго надорвался чушка!

Zarbazan
27.07.2012 04:56ответ на сообщение →abcd (26.07.2012 11:22)
Гость
IP:76.65.131.142

Ты хуйила и гандон доиграешся таких как ты я имел  и буду иметь  время покажет ва Майдон аз далер!Я таких как ты еще в Душанбе лоамал понтавщиков и время придет я тебе там в твоей студентческой конуре возле твоих дружков поимею..Чи хел фахмиди??!!

abcd
26.07.2012 11:22ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 23:45)
Гость
IP:146.115.167.120
User Zarbazan (25.07.2012 23:45:02) wrote:

Я смотрю ты хуйила угражаеш всем здесь.. то я тебе обрадую ты оставил след когда входил в инет по подставной АЙПИ и это не стоило долгого труда откуда ты дрочишь по компу и какой твой настоящий АЙПИ...вскорее всего я найду тебя и поговарим кто продажный таджик а кто нет!Ты ответиш за свои слова!

 Ti gavno, svoego derma najralsya Sishik khrenov, nezabud 3000 yu diviziyu i snaiperov so soboi vzyat. Sekonomlyu na transport.

a ns shet tvoikh bravikh soldat, teper predstav kartinku. Tvoya mat' vikhodit vo dvor chtob prigotovit detyam zavtrak, prokhodit metr ot dveri i tut je padaet, eyo vistrelili v golovu, tut podbegaet tvoya sestra ona toje padayet  ot vistreal v golovu, drugaya sestra toje padaet ot vistreal v golovu. tut bratya pokhodyat im toje raznosyat pol baskhi-eto snaiper iz grupi Alfa. Dumai kogda budesh drochit klavishami.

tvoemu drujku zolu podskaju temu dlya dissertattsiss. kak istrebleniye gornikh kozlov, patsanov kotoriye zashishayut svoi doma, povliyaet na infiltratsiyu Taliban v tajikistan i kak oni budet imet takikh kak ti i zol. ali alternativnaya tema: kak istrebleniye badaksshantsev povliyaet na territorialnuyu tselostnost tajikistana. mojeete vesti nabludatelno issledovaniye , tak kak protsess poshol. Soglasen zdes ti skoree vsego magit.

jdu 


Gest
26.07.2012 10:37ответ на сообщение →zol (25.07.2012 23:01)
Гость
IP:193.200.10.71
A pri chem tyt russkie??????????? Mi sami kogda nibyd bydem otvechat za svoi postypki ili net??????
26.07.2012 10:26ответ на сообщение →сомони (25.07.2012 23:28)
User сомони (25.07.2012 23:28:34) wrote:
я вот не вижу реакцию бородачей на эти события, тем более священный месяц рамазан,что народ таджикистана в штаны наложили чтобы сказать этому колхознику что не надо убивать в этом месяце, из за одного сранного генерала.. еще мы не знаем кто он был и что из себя представлял этот генерал.. по моему был обычным отморозком, как и все силовики таджикистана. и крышовал наркотраффик...я это к тому что жизнь этого генерала не стоило чтобы сотни были убиты.. где ПИВТ?? где протесты???

 Салам,друг мой,вы не заметили?ПИВТ с своим лидером давно уже под дудудку играют.Это не исламская партия,а файзабадская чайхана.Я предлагаю короноват уважаемого лидера ПИВТ,будущего нации,Мухиддина Кабири на достойный и заслуженный для него прозвище.-ГАНДУМНАМОИ ЧАВФУРУШ.кто за?

26.07.2012 01:35

dolgo dumal, stoit li vobshe komentirovat' poslednie sobytiya i vsyo-zhe ne zatragivaya politiku hochu napomnit vsem musul'manam, chto ne stoit oskorblyat drug druga v etot Svyashenyj dlya nas mesyac. Ot vashih komentarii nichego ne izmenitsya, hotite kak-to pomoch' lyudyam to delajte dua za nih i za to chtob u nas na Rodine obstonovka normalizovalas', a vinovnye kem oni nibyli ponesut sazluzhenoe nakazaniya, esli oni ne pokayatsya pered Vsevyshnim za sodeyanoe. Pust' Vsevyshnij Allah nas vseh povedyot pravednym putem, amin!!!

26.07.2012 00:52ответ на сообщение →сухроб*** (25.07.2012 22:36)
User сухроб*** (25.07.2012 22:36:09) wrote:
Саидумар что вы несете? Ненависть к рахмону ослепил ваш разум. Поймите совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ, бандюги убили генерала. Они все свои дела решают таким способом вот и в отношении гос.ва так поступили. То что много жертв это непрофесионализм спецназа и дикая наглость бандитов. Всех кто нарушает закон да еще таким способом надо по закону преследовать. Я за стабильность и за демократичность.

  ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mir2012
26.07.2012 00:43
Гость
IP:194.9.239.140

интересно а откуда там снайперы появились ....

Zarbazan
25.07.2012 23:45ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:50)
Гость
IP:70.24.249.63

Я смотрю ты хуйила угражаеш всем здесь.. то я тебе обрадую ты оставил след когда входил в инет по подставной АЙПИ и это не стоило долгого труда откуда ты дрочишь по компу и какой твой настоящий АЙПИ...вскорее всего я найду тебя и поговарим кто продажный таджик а кто нет!Ты ответиш за свои слова!

25.07.2012 23:31ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 23:02)
иди свои узкие глаза поменяй 
25.07.2012 23:28
я вот не вижу реакцию бородачей на эти события, тем более священный месяц рамазан,что народ таджикистана в штаны наложили чтобы сказать этому колхознику что не надо убивать в этом месяце, из за одного сранного генерала.. еще мы не знаем кто он был и что из себя представлял этот генерал.. по моему был обычным отморозком, как и все силовики таджикистана. и крышовал наркотраффик...я это к тому что жизнь этого генерала не стоило чтобы сотни были убиты.. где ПИВТ?? где протесты???
25.07.2012 23:28ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 22:01)

Карзайа ни кто не будет слушать, он кукла а ты узбак!!! хахаха

иди н...й, здесь Таджики и без тебя поймут что да как 

zol
25.07.2012 23:20ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:54)
Гость
IP:216.201.132.178
User abcd (25.07.2012 22:54:45) wrote:

navernoye eshe PhD delayete ili magistart, ili druguyu kakuyu krenoten. Ni che uznaem togda i pogovorim.

 abcd ty sosesh i budesh sosat', tadzhiki takikh kak ty davili i budut' davit', da, tochno ty zametil gandon ya sizhu i delaiu moi PhD.

saidumar
25.07.2012 23:05ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 22:51)
Гость
IP:195.69.237.206

Наверное старческий маразм . Вопрос адресовался mir2012.

 К счастью. Я еще не старый, я еще охо-охо много чего могу!

zol
25.07.2012 23:05ответ на сообщение →zol (25.07.2012 22:32)
Гость
IP:216.201.132.178
User zol (25.07.2012 22:32:44) wrote:
Vse eto zateyana russkimi, nagnetanie obstanovki v Tadzhikistane delo ruk etikh svin, oni khotyat opyat' ustroit' voinu v Tadzhikistane, drugogo puti oni nevidyat, eti svin'i kak uvideli chto tadzhiki menyaiut orientiry srazy ustroili etot bardak, vy tol'ko posmotrite kak vse eto osveshaetsya v sredstvakh massovoi informacii v rossii. Vse izdaniya pestryat soobsheniyami iz Badakhshana, odni zagolovki vam srazu podskazhut chto k chemu. No na etot raz eti svin'i sdelali oshibku, teper' tochno russkoi bazy ne byt' v Tadzhikistane. Badakhshancam- pust' znaiiut chto esli zaiknutsya o separatizme tadzhiki zasunut im v odno mesto. Badakhashan byl i budet neot'emlemoi chast'iu Tadzhikistana. Russkie svin'i im medvezh'iu uslugu sdelali. 
сухроб***
25.07.2012 23:04ответ на сообщение →saidumar (25.07.2012 22:40)
Гость
IP:83.149.9.1
После перемирия была амнистия, гос-во привлекала боевиков к мирной, нормальной жизни. Конечно они просто так не согласились бы. Они должны были забыть про свои делишки и жить нормальной жизнью и благодарить Бога за хлеб насущный. Много денег счастья не приносить, человек не должен забывать истинно человеческие ценности.(доброе имя среди своего народа). Это мое личное мнение.
Zarbazan
25.07.2012 23:02ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:38)
Гость
IP:70.24.249.63

Ты герой из Бостона если я был бы трусом как ты я мог бы несветится и выходить через другой АЙПИ или зарегистрироватся...хочешь побалтать или еще какие небудь пожелания давай встртимся или могу приехать в гости..

Тебе умнику на заметку будешь выходть через подставные АЙПИ делай умнее!

zol
25.07.2012 23:01ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:50)
Гость
IP:216.201.132.178
User abcd (25.07.2012 22:50:16) wrote:

nu che gomik 'Zol' sididh v prigoradakh Hustona i ebalnikom cheshesh. Znachit shyas badakhshantsi ne Tajiki. Eto vot iza takikh pedarasov Tajikov kak ti greyushiey jopu v texase ili gdeto v kanade natsiya razvalivaetsya.

 Ty svin'ya, ty tochno ne tadzhik, bylby tadzhikom vot tak nevystupalby. Vse eto sdelana russkimi svinyami i ikh prispeshnikami kak ty chtoby nakalit' obstanovku v Tadzhikistane, chtoby obostrit' separatistkie nastroenie badakhashancev, eshe raz Badakhashn byl neotemlemoi chast'iu Tadzhikistana i ostanetsya navsegda, te kto budet vystupat' protive celostnosti Tadzhikistana, tadzhiki budut davit' ikh kak tarakanov.

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:33Москвы vs Душанбе: 10 отличий
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251