Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

    25.07.201220:41
    Источник изображения: ИА "Авеста"

    Президент провел экстренное заседание правительства по ситуации в Хороге

    Avesta.Tj | 25.07.2012 | Сегодня вечером президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел внеочередное заседание правительства, посвященное ситуации в Хороге.

    Как сообщил «Авесте» источник в правительстве стране, в ходе заседания был заслушан отчет членов правительственной комиссии работающих в Хороге.

    В частности о ситуации в Горном Бадахшане президенту отчитались Глава академии Наук Мамадшо Хилолов, а также министр труда и социальной защиты населения Махмадамин Махмадаминов.

    В свою очередь президент поручил ответственным лицам привлечь к ответственности преступников и держать ситуацию под контролем. 

    Источник: ИА "Авеста"
    2.2
    - всего оценок (5)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    27.07.2012 16:51ответ на сообщение →Gest (26.07.2012 10:37)
    User Gest (26.07.2012 10:37:57) wrote:
    A pri chem tyt russkie??????????? Mi sami kogda nibyd bydem otvechat za svoi postypki ili net??????

     А это стандартная пластинка... Русские во всех бедах на планете виноваты... :)

    абдулло kz
    27.07.2012 07:15ответ на сообщение →ал-Мухайяри Самарканди (26.07.2012 10:26)
    Гость
    IP:2.132.52.68
    я за закрития пивт!
    Zarbazan
    27.07.2012 05:04ответ на сообщение →abcd (26.07.2012 11:22)
    Гость
    IP:76.65.131.142

    Я твоих горных гордых козлов пока ты еще соску сосал я имел и передай от меня им Привет! Понты свои кишлачные будешь катить своем  ауле и не на такго надорвался чушка!

    Zarbazan
    27.07.2012 04:56ответ на сообщение →abcd (26.07.2012 11:22)
    Гость
    IP:76.65.131.142

    Ты хуйила и гандон доиграешся таких как ты я имел  и буду иметь  время покажет ва Майдон аз далер!Я таких как ты еще в Душанбе лоамал понтавщиков и время придет я тебе там в твоей студентческой конуре возле твоих дружков поимею..Чи хел фахмиди??!!

    abcd
    26.07.2012 11:22ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 23:45)
    Гость
    IP:146.115.167.120
    User Zarbazan (25.07.2012 23:45:02) wrote:

    Я смотрю ты хуйила угражаеш всем здесь.. то я тебе обрадую ты оставил след когда входил в инет по подставной АЙПИ и это не стоило долгого труда откуда ты дрочишь по компу и какой твой настоящий АЙПИ...вскорее всего я найду тебя и поговарим кто продажный таджик а кто нет!Ты ответиш за свои слова!

     Ti gavno, svoego derma najralsya Sishik khrenov, nezabud 3000 yu diviziyu i snaiperov so soboi vzyat. Sekonomlyu na transport.

    a ns shet tvoikh bravikh soldat, teper predstav kartinku. Tvoya mat' vikhodit vo dvor chtob prigotovit detyam zavtrak, prokhodit metr ot dveri i tut je padaet, eyo vistrelili v golovu, tut podbegaet tvoya sestra ona toje padayet  ot vistreal v golovu, drugaya sestra toje padaet ot vistreal v golovu. tut bratya pokhodyat im toje raznosyat pol baskhi-eto snaiper iz grupi Alfa. Dumai kogda budesh drochit klavishami.

    tvoemu drujku zolu podskaju temu dlya dissertattsiss. kak istrebleniye gornikh kozlov, patsanov kotoriye zashishayut svoi doma, povliyaet na infiltratsiyu Taliban v tajikistan i kak oni budet imet takikh kak ti i zol. ali alternativnaya tema: kak istrebleniye badaksshantsev povliyaet na territorialnuyu tselostnost tajikistana. mojeete vesti nabludatelno issledovaniye , tak kak protsess poshol. Soglasen zdes ti skoree vsego magit.

    jdu 


    Gest
    26.07.2012 10:37ответ на сообщение →zol (25.07.2012 23:01)
    Гость
    IP:193.200.10.71
    A pri chem tyt russkie??????????? Mi sami kogda nibyd bydem otvechat za svoi postypki ili net??????
    26.07.2012 10:26ответ на сообщение →сомони (25.07.2012 23:28)
    User сомони (25.07.2012 23:28:34) wrote:
    я вот не вижу реакцию бородачей на эти события, тем более священный месяц рамазан,что народ таджикистана в штаны наложили чтобы сказать этому колхознику что не надо убивать в этом месяце, из за одного сранного генерала.. еще мы не знаем кто он был и что из себя представлял этот генерал.. по моему был обычным отморозком, как и все силовики таджикистана. и крышовал наркотраффик...я это к тому что жизнь этого генерала не стоило чтобы сотни были убиты.. где ПИВТ?? где протесты???

     Салам,друг мой,вы не заметили?ПИВТ с своим лидером давно уже под дудудку играют.Это не исламская партия,а файзабадская чайхана.Я предлагаю короноват уважаемого лидера ПИВТ,будущего нации,Мухиддина Кабири на достойный и заслуженный для него прозвище.-ГАНДУМНАМОИ ЧАВФУРУШ.кто за?

    26.07.2012 01:35

    dolgo dumal, stoit li vobshe komentirovat' poslednie sobytiya i vsyo-zhe ne zatragivaya politiku hochu napomnit vsem musul'manam, chto ne stoit oskorblyat drug druga v etot Svyashenyj dlya nas mesyac. Ot vashih komentarii nichego ne izmenitsya, hotite kak-to pomoch' lyudyam to delajte dua za nih i za to chtob u nas na Rodine obstonovka normalizovalas', a vinovnye kem oni nibyli ponesut sazluzhenoe nakazaniya, esli oni ne pokayatsya pered Vsevyshnim za sodeyanoe. Pust' Vsevyshnij Allah nas vseh povedyot pravednym putem, amin!!!

    26.07.2012 00:52ответ на сообщение →сухроб*** (25.07.2012 22:36)
    User сухроб*** (25.07.2012 22:36:09) wrote:
    Саидумар что вы несете? Ненависть к рахмону ослепил ваш разум. Поймите совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ, бандюги убили генерала. Они все свои дела решают таким способом вот и в отношении гос.ва так поступили. То что много жертв это непрофесионализм спецназа и дикая наглость бандитов. Всех кто нарушает закон да еще таким способом надо по закону преследовать. Я за стабильность и за демократичность.

      ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    mir2012
    26.07.2012 00:43
    Гость
    IP:194.9.239.140

    интересно а откуда там снайперы появились ....

    Zarbazan
    25.07.2012 23:45ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:50)
    Гость
    IP:70.24.249.63

    Я смотрю ты хуйила угражаеш всем здесь.. то я тебе обрадую ты оставил след когда входил в инет по подставной АЙПИ и это не стоило долгого труда откуда ты дрочишь по компу и какой твой настоящий АЙПИ...вскорее всего я найду тебя и поговарим кто продажный таджик а кто нет!Ты ответиш за свои слова!

    25.07.2012 23:31ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 23:02)
    иди свои узкие глаза поменяй 
    25.07.2012 23:28
    я вот не вижу реакцию бородачей на эти события, тем более священный месяц рамазан,что народ таджикистана в штаны наложили чтобы сказать этому колхознику что не надо убивать в этом месяце, из за одного сранного генерала.. еще мы не знаем кто он был и что из себя представлял этот генерал.. по моему был обычным отморозком, как и все силовики таджикистана. и крышовал наркотраффик...я это к тому что жизнь этого генерала не стоило чтобы сотни были убиты.. где ПИВТ?? где протесты???
    25.07.2012 23:28ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 22:01)

    Карзайа ни кто не будет слушать, он кукла а ты узбак!!! хахаха

    иди н...й, здесь Таджики и без тебя поймут что да как 

    zol
    25.07.2012 23:20ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:54)
    Гость
    IP:216.201.132.178
    User abcd (25.07.2012 22:54:45) wrote:

    navernoye eshe PhD delayete ili magistart, ili druguyu kakuyu krenoten. Ni che uznaem togda i pogovorim.

     abcd ty sosesh i budesh sosat', tadzhiki takikh kak ty davili i budut' davit', da, tochno ty zametil gandon ya sizhu i delaiu moi PhD.

    saidumar
    25.07.2012 23:05ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 22:51)
    Гость
    IP:195.69.237.206

    Наверное старческий маразм . Вопрос адресовался mir2012.

     К счастью. Я еще не старый, я еще охо-охо много чего могу!

    zol
    25.07.2012 23:05ответ на сообщение →zol (25.07.2012 22:32)
    Гость
    IP:216.201.132.178
    User zol (25.07.2012 22:32:44) wrote:
    Vse eto zateyana russkimi, nagnetanie obstanovki v Tadzhikistane delo ruk etikh svin, oni khotyat opyat' ustroit' voinu v Tadzhikistane, drugogo puti oni nevidyat, eti svin'i kak uvideli chto tadzhiki menyaiut orientiry srazy ustroili etot bardak, vy tol'ko posmotrite kak vse eto osveshaetsya v sredstvakh massovoi informacii v rossii. Vse izdaniya pestryat soobsheniyami iz Badakhshana, odni zagolovki vam srazu podskazhut chto k chemu. No na etot raz eti svin'i sdelali oshibku, teper' tochno russkoi bazy ne byt' v Tadzhikistane. Badakhshancam- pust' znaiiut chto esli zaiknutsya o separatizme tadzhiki zasunut im v odno mesto. Badakhashan byl i budet neot'emlemoi chast'iu Tadzhikistana. Russkie svin'i im medvezh'iu uslugu sdelali. 
    сухроб***
    25.07.2012 23:04ответ на сообщение →saidumar (25.07.2012 22:40)
    Гость
    IP:83.149.9.1
    После перемирия была амнистия, гос-во привлекала боевиков к мирной, нормальной жизни. Конечно они просто так не согласились бы. Они должны были забыть про свои делишки и жить нормальной жизнью и благодарить Бога за хлеб насущный. Много денег счастья не приносить, человек не должен забывать истинно человеческие ценности.(доброе имя среди своего народа). Это мое личное мнение.
    Zarbazan
    25.07.2012 23:02ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:38)
    Гость
    IP:70.24.249.63

    Ты герой из Бостона если я был бы трусом как ты я мог бы несветится и выходить через другой АЙПИ или зарегистрироватся...хочешь побалтать или еще какие небудь пожелания давай встртимся или могу приехать в гости..

    Тебе умнику на заметку будешь выходть через подставные АЙПИ делай умнее!

    zol
    25.07.2012 23:01ответ на сообщение →abcd (25.07.2012 22:50)
    Гость
    IP:216.201.132.178
    User abcd (25.07.2012 22:50:16) wrote:

    nu che gomik 'Zol' sididh v prigoradakh Hustona i ebalnikom cheshesh. Znachit shyas badakhshantsi ne Tajiki. Eto vot iza takikh pedarasov Tajikov kak ti greyushiey jopu v texase ili gdeto v kanade natsiya razvalivaetsya.

     Ty svin'ya, ty tochno ne tadzhik, bylby tadzhikom vot tak nevystupalby. Vse eto sdelana russkimi svinyami i ikh prispeshnikami kak ty chtoby nakalit' obstanovku v Tadzhikistane, chtoby obostrit' separatistkie nastroenie badakhashancev, eshe raz Badakhashn byl neotemlemoi chast'iu Tadzhikistana i ostanetsya navsegda, te kto budet vystupat' protive celostnosti Tadzhikistana, tadzhiki budut davit' ikh kak tarakanov.

     
    1
     
     
     

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)
    23.0216:01На рынках Согда подорожала продукция, ввозимая с юга
    23.0215:09В центре для мигрантов в Екатеринбурге произошел бунт
    23.0213:56На трассе Душанбе-Худжанд пропали три человека
    23.0213:16Президент Узбекистана принял в гражданство 15 уроженцев Таджикистана


    Самое обсуждаемое

    20.0216:58Анискин уже не тот?(4)
    22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(4)
    23.0212:36Самолет в Ташкент вновь не вылетел(2)
    21.0208:18Мэрия Душанбе ищет ведущих специалистов с зарплатой менее 100 долларов в месяц(2)
    22.0216:40Путин и Рахмон обсудят пребывание в Таджикистане 201-й российской базы(1)
    23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)
    21.0217:03Академик Ахмедов: Рак нельзя победить голыми руками!(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156258