Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

25.07.201209:54
Спецоперация в Хороге. Кадр "Первого канала"
Спецоперация в Хороге. Кадр "Первого канала"
Источник изображения: Lenta.ru

В зоне спецоперации в Таджикистане объявлено о прекращении огня

В Хороге (административном центре Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана), где 24 июля началась масштабная спецоперация против боевиков, объявлено о временном прекращении огня. Об этом сообщает "Авеста" со ссылкой на "Радио Озоди" (местную службу "Радио Свобода").

По информации источника, на прекращение огня согласились обе противоборствующие стороны.

В настоящее время, по словам одного из местных журналистов, проходят переговоры между представителями власти и членами бандформирований. Руководит ими министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев. По его словам, режим прекращения огня будет действовать до 14:00 по местному времени (13:00 мск) сегодняшнего дня.

Власти требуют выдать четырех подозреваемых в недавнем убийстве генерала спецслужб Абдулло Назарова. Кроме того, боевикам предложено сложить оружие. Тем, кто согласится - обещана амнистия.

По словам корреспондента "Радио Озоди", утром 25 июля в Хороге "относительно спокойно". Тем из местных жителей, кто желает покинуть город, предоставлена такая возможность (ранее, после начала операции, город был блокирован как на въезд, так и на выезд). При этом въезд в областной центр, как отмечается, по-прежнему закрыт.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.07.2012 12:12

на этот сай уже противно заходить из-за сплошного мата и взаимных оскорблений!!! Вот оно "истинное лицо" арийцев! Надо сначала научится вести дискуссии, и тем более в священный месяц Рамазан! Вот отсюда все наши беды !!! 

Горец
25.07.2012 11:10
Гость
IP:83.149.8.173
Братья, какие свежие новости оттуда. Мне сообщили, что убили 13 летного мальчика и женщину. Дай Аллах, чтобы это было не правда
Горец
25.07.2012 11:05
Гость
IP:83.149.8.173
Там убили детей и женщин, чтобы вы знали. Мы этого никогда не простим. Это начало. Мы должны все вместе убирать наконец-то этого корупционера и его семейку. По нему гаагский трибунал плачет. Жируют со своими псами, а бедный народ страдает.
25.07.2012 11:05ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 10:30)
слушай гондон,модаратба зарбазан...хароми следи что пишеш мразь..
ПАМИРЕЦ
25.07.2012 11:03ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 10:30)
Гость
IP:37.144.61.146
Вам только один царь нужен да который по миру пустил народ Таджикистан  и вы как верные псы ждёте когда вас поглажут за подхалимство и бросят кость с барского стола  А ПАМИРЦЫ ДОЛЖНЫ И БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ
Горец
25.07.2012 11:00
Гость
IP:83.149.8.173
Zarbazan у вас кишка тонка. Вот такой урод как ты и пишете такие комментарий. Вас ваш гребанный президент трахает, а вам хорошо. Вы раком им стоите, а не мы. Вот увидем, что будет дальше. Ни на тех напали. Если бы ты знал, что на самом деле происходить, то ты свой грязный рот не открывал. Ты гандон наверное узбек и хочешь развеят вражду между таджиками. Кишка у вас тонка. Узбек гребанный
oboldet
25.07.2012 10:56ответ на сообщение →Zarbazan (25.07.2012 10:30)
Гость
IP:213.87.128.62
User Zarbazan (25.07.2012 10:30:14) wrote:

Вот и все.....Собака которая много лает не кусается.....а куда делись горные гордые козлы небось перекочевали в другие края ...на зимовку и надолго(вохимашон то Осмони 7ума буд).Надо этих скотов наркотарговцев  которые пролили кровь солдат найти и наказать где бы они небыли и чтоб другим местным царькам было бы примером и учебным пособием. 

 еще раз показали свою бездарность наши силовики мо, мвд и кгб, убили сотрудника кгб и они сами могли спокойно убрать или же поймать всех виновных, они же начали общевойсковую операцию против мирных населения, даже авиацию задействовали. Не ужели каких то придурков  нельзя было поймать через неделю, месяц хот год, но зато это нужно было делать кгбшникам, вот тогда у них был бы авторитет. 

Zarbazan
25.07.2012 10:30
Гость
IP:70.24.244.65

Вот и все.....Собака которая много лает не кусается.....а куда делись горные гордые козлы небось перекочевали в другие края ...на зимовку и надолго(вохимашон то Осмони 7ума буд).Надо этих скотов наркотарговцев  которые пролили кровь солдат найти и наказать где бы они небыли и чтоб другим местным царькам было бы примером и учебным пособием. 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156255