Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

26.07.201212:58
Источник изображения: http://www.pamir-vesti.ru

Первые фотографии с места событий В ГБАО

Источник: Вести-Памир
2.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
27.07.2012 08:59

Мухочир,

Я не буду ничего плохого говорить о нашей власти, не потому что я лизоблюд, а потому что сегодня любое подобное выражение является подливанием масла в огонь которую разводят наркокартели.

В любое время, при любом раскладе, я за оплату налога в казну государства, я за солдат таджикской армии, я за конституцию республики Таджикистан.

Когда убили солдат в Гарме, очень мало молодых людей из числа комментаторов осознавали, что солдаты регулярной армии это залог нашего мира и государственного строя, а бородач пришедший из Афганистана это напичканный тротилом и идеологией ваххабизма придурок.Шахидом может быть только солдат государственной армии, а не бородач с чистой задницей и грязными мозгами.

Я за ненасильственную смену власти в РТ, я никогда не предам идею замены государственных чиновников на новых конституционным путём.

В данный момент, происходящее на Памире это война против наркокартелей, против возможных идей сепаратизма на пустом месте. Никогда этим ублюдкам торгующих наркотиками не сравниться с честными и порядочными гражданами РТ желающих смену власти! Не путайте пожалуйста берега! Не ставьте самого себя в один ряд с Толибом Айёмбековым и ему подобными.

Кстати, что такое ГБАО? Это просто формальность. Просто название. Главу ГБАО назначает Президент страны согласно конституции, в трезвом разуме даже не может быть места фантазии о сепаратизме. Эта идея о сепаратизме бред наркомана или глупца. 

Мухочир
26.07.2012 20:57ответ на сообщение →Мехнатдуст (26.07.2012 17:18)
Гость
IP:46.160.17.230

хрендуст однако ты!ты придурок или прикидываешься придурком?о каком конституционном стройе ты говоришь когда один и тот же человек 20 лет президент и в конституции с самого начала   написано что нельзя быт президентом 20 лет!!!по логике получается что это нелигитмная власть!я уверен на сто проц что кроме этих продажных чиновников и их родственников вес народ Таджикистана ненавидит Рахмона и его голодную семью!я хожу среди народа!я простой народ который живет сам по себе!а эти бандити в погонах и в государственных постах шикуют по королевски за мой счет!ты надоел своими постами придурок и лиздоблюд!Насрали на государство и еще умудряетесь поднимать голос!Чего добилась эта власть за20 лет?ЧЕГО?НИ-ЧЕ-ГО!!!а сказки оставь себе и своим детьям!Это власть во главе Рахмона уже давно исчерпала доверия народа!2 млн населения в рабстве!беспредел силовиков внутри страны!Тотальная коррупция во всех отраслях ЖИЗНИ!Иммидж нации ниже плинтуса в просторах СНГ!Корочи заткнись сука и перестань защищат эту тупую бандитскую власть!если конечно ты сам не работаешь на эту воровскую власть и не живешь за счет собственного народа как это делает эта продажная власть!

26.07.2012 18:26ответ на сообщение →solixovich (26.07.2012 17:52)
User solixovich (26.07.2012 17:52:21) wrote:

В данном конфликте работать должны не солдаты, а милиция и в первую очередь сотрудники Ком. НБ. 

Солдат защищает Родину от внешнего врага.

 Согласен. Наша армия к сожалению используется для внутре-племенных разборок и устрашения. Получается единственный фактор сдерживания от внешних угроз остается Россия.

Солдатов жалко. Молодые пацаны с разных уголков Таджикистана.

solixovich
26.07.2012 17:52ответ на сообщение →Мехнатдуст (26.07.2012 17:18)
Гость
IP:176.115.89.18

В данном конфликте работать должны не солдаты, а милиция и в первую очередь сотрудники Ком. НБ. 

Солдат защищает Родину от внешнего врага.


26.07.2012 17:18

За МИР,

Солдаты доблестно выполнили свой долг! Это утверждение является одним из базовых понятий в мышлении гражданина. Если бы не эти солдаты, то сегодня Толиб Айёмбеков и ему подобные шакалы не чирикали с другого берега, а продолжали глумиться над представителями закона. Сам глава МВД упрашивает какую-то сволочь выдать им убийцу человека, убийцу представителя власти. Такое было только при полном беспределе 90-х годов. Такое не должно повториться вновь!

Даже ваше самоназвание "За МИР" подкрепляется в Вашем сознании при виде солдат готовых отдать свою жизнь ради защиты отечества и Конституции. Если даже Памир Инфо или reuters, не суть, преподносят трупы солдат таджикской армии как победу в информационной борьбе, они сами прекрасно понимают, что на самом деле эти  фотографии мёртвых солдат являются убедительным аргументом против бандитов, считающих, что власть не в состоянии восстановить конституционный строй в Бадахшане. Власть сильна, потому что граждане РТ за сохранение своей страны против наркобаронов и бандитов. Власть сильна, потому что солдаты едут в Бадахшан и погибают в борьбе против наркобаронов.

Для меня является долгом перед отчизной поддержать солдат во время информационной войны которую ведут недалёкие люди и разношерстые провокаторы. Я более чем уверен, что среди этих орущих по телеканалам горепатриотов из ГБАО имеются такие, которые по спутниковой связи общаются с Айёмбековым и его приспешниками.

Сейчас я не буду высказыть свои политические взгляды касательно руководителя нашего государства, потому что для меня ниже достоинства подрезать и ставить разные подножки главе государства. Когда восстановят конституционный строй, тогда и будем о чём-то говорить. А пока идёт война против террора и беспредела.

ЗА МИР
26.07.2012 16:43ответ на сообщение →Мехнатдуст (26.07.2012 13:29)
Гость
IP:82.23.56.220

Мехнатдуст, о чем вы говорите??? Это погибают впустую наши бедные итак всегда голодные таджиксие солдаты! Это погибают итак бедный Памирский народ этого высокогорного изолированного края, о каких террористов вы говорите?  Это миф СМИ. Вот таким путем у нас в Таджикистане решается убийство одного человека, в котором могут быть причастны максимум 10 человек.  Вместо того, чтобы вы боролись за то, чтобы прекратили эта массовое убийства  с обеих сторон, вы что пишите или вы думаете моя хата с другого края...

Мы должны бороться чтобы в нашим Таджикистане проблемы решались гуманным путем или такая участь ждет вас и людей вашего окружения!! 

26.07.2012 13:54ответ на сообщение →Мехнатдуст (26.07.2012 13:29)
User Мехнатдуст (26.07.2012 13:29:14) wrote:

А в данном случае, имеет место подстрекательства со стороны Памир Инфо, чтобы заставить остальной Таджикистан бояться террористов. Солдаты РТ доблестно выполнили свой долг, слава павшим героям. Террористы понесут заслуженное наказание.

Откуда этот очередной "Лайлаки Бадахшон" или "Памир-Инфо" взялся? Мне что-то они не внушают особого доверия. Сейчас они начнут вместе с основной инфой свою дезу пичкать и совать всем. (((

Я думаю что вышеуказанный источник заслуживает не меньшего доверия чем НИАТ "Ховар" к примеру. Есть информация, она публикуется. Понятно что в условиях информационного вакуума можно манипулировать.

Фото с горящей школой-интернатом АП уже опубликовала.

И здесь есть еще:

http://news.yahoo.com/photos/bodies-government-sol...

26.07.2012 13:29

А в данном случае, имеет место подстрекательства со стороны Памир Инфо, чтобы заставить остальной Таджикистан бояться террористов. Солдаты РТ доблестно выполнили свой долг, слава павшим героям. Террористы понесут заслуженное наказание.

Откуда этот очередной "Лайлаки Бадахшон" или "Памир-Инфо" взялся? Мне что-то они не внушают особого доверия. Сейчас они начнут вместе с основной инфой свою дезу пичкать и совать всем. (((


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина