Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

27.07.201221:51

Дододжон Атовуллоев: В Таджикистане нарастает угроза гражданского конфликта

В Горно-Бадахшанской области Таджикистане, где прошли боевые столкновения между правительственными войсками и силами сопротивления, соблюдается режим прекращения огня. Агентства сообщают, властям удалось договориться с боевиками о добровольной сдаче оружия. Но есть и другие сведения, поступающие из Хорога. Наши коллеги в СМИ говорят, - конфликт не исчерпан. Душанбе наращивает военный потенциал в регионе. Не исключено, что может начаться вторая фаза спецоперации.
Источник: РБК ТВ
3.6
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.07.2012 12:30ответ на сообщение →абдулло kz (31.07.2012 10:25)
User абдулло kz (31.07.2012 10:25:56) wrote:
вы простите ,что вмешиваюсь в ваш разговор,но я про статью 7 конституции рт! а более 1100 кегтаров земли котрую отдали китаю?,что конституцию не споминали?

 Салам.Вы же знаете что значит конституция в тадж.Это резина Имомали Рахмонова и его голодной шайки.Оно противоречивое,не действующая доктрина.Конституцию нарушают больше всего Рахмонов и К.Сколько раз изменял закон,лишь бы остался в власти.Начиная с обыкновенного гаишника до самого президента насрали и х..й положили на эту конституцию.

абдулло kz
31.07.2012 10:25ответ на сообщение →Guru (29.07.2012 11:56)
Гость
IP:178.88.32.175
вы простите ,что вмешиваюсь в ваш разговор,но я про статью 7 конституции рт! а более 1100 кегтаров земли котрую отдали китаю?,что конституцию не споминали?
Просто читатель
31.07.2012 08:32
Гость
IP:217.11.178.93

Додочмо- символ позора,предательства, проституции в Таджикистане. И надо его линчевать на площади перед народом.

30.07.2012 17:57ответ на сообщение →Чурбану (29.07.2012 23:50)
User Чурбану (29.07.2012 23:50:10) wrote:

Смени аватарку ЧМО недоебанное не позорь имя пакойного Ахмад Шаха Масуда!

 Ахмадшах из Самарканда а не из какого-то Хавалинга...

30.07.2012 17:55ответ на сообщение →Чурбану (29.07.2012 23:50)
User Чурбану (29.07.2012 23:50:10) wrote:

Смени аватарку ЧМО недоебанное не позорь имя пакойного Ахмад Шаха Масуда!

 Покойный Ахмадшах х..й положил на тебе...

Чурбану
29.07.2012 23:50ответ на сообщение →Guru (29.07.2012 11:56)
Гость
IP:195.5.18.41

Смени аватарку ЧМО недоебанное не позорь имя пакойного Ахмад Шаха Масуда!

29.07.2012 11:56ответ на сообщение →Ali-Lex (29.07.2012 03:44)
User Ali-Lex (29.07.2012 3:44:45) wrote:
User Guru (28.07.2012 23:41:58) wrote:
User Ali-lex (28.07.2012 4:59:55) wrote:

 Г -н Дододжон Атовуллоев (хотя Вас то и господином не стоит называть), надеюсь Вы помните, что означает древне персидская поговорка - "Собака лает, а караван идет" ! Другими словами чтобы Вы там не говорили Таджики - они же Кулябцы, Гармцы, Памирцы, Согдийцы и все другие проживающие на территории Таджикистана будут едины - ее территория будет едина, а Вы будете всегда чужим.

Я думал что у Вы боритесь за демократию в Таджикистане и свободу, либералитаризм, но Вы хотите развала Таджикистана так как только враг может пожелать (даже замолвить слово) о разделе Таджикистана. Даже те люди (хорогцы) которые находятся за рубежом и не знают ничего о своих родных, к примеру в Америке стоят с плакатами " We are a part of Tajikistan" (посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=SzQYnfxEnkQ&amp...  - на 01:44 минуте ! Это люди у которых горе и до сих пор считают себя частью Таджикистана и открыто об этом заявляют а такие как ты только могут "воду мутить".

Если Вы считаете себя Таджиком и о Вас говорят как о таджикском опозиционере то как Вы можете давать такое интервью ! Слава Богу, нашим согражданам из Памиры нет до Вас дело и им на Вас наплевать.

Люди не надейтесь ни на Россию, ни на Америку, ни на Иран так как у них самих полно проблем без нас. Мы сами кузнецы своего счастья и каждый гражданин Республики Таджикистан хочет видеть свое государство сильным. К сожалению в России освещают эту проблему только с плохой стороны, хотя когда такие же операции были в Чечне вряд ле на телевидение показывали бы такие интервью о Чечне.

Насколько нам всем известно, боев больше нет - в Хороге прекратили огонь как уже несколько дней, работают магазины! Все будет нормально и мы обойдемся без таких вот Дододжоновых которые рады что в Таджикистане происходит подобное и у них есть возможность промелкать на экранах телевизора так как в противном случае о них никто не вспомнит !!!

Удачи !!!

 Академик хренов.Послушай хорошо,потом почисти зубы и потом бери имя Додочона.Ты,тупица,там идет речь о конституционном праве Бадахшанской автономии.Строишь из себе умника,но не можешь понят смысл сказанного и не можешь понят то что слышишь.Такие как ты позорят Таджикский народ больше чем Чамшуд и Равшан.

Guru - та наверное будист (судя по твоему нику - надеюсь ты знаешь откуда корень этого слова) и находишься сейчас повидимому в состоянии нирваны, если говоришь о коституционном праве ГБАО о выходе из состава Таджикистана. Ты наверное никогда не видел Конституцию Республики Таджикистан и не знаешь вообще что это такое. Для тебя наверное Конституция и туалетная бумага одна и таже вещь. Прочитай статью 7 Конституции РТ (http://www.asia-realty.ru/co-zakon-tajikistan.php?...) - надеюсь по русски читать можешь. Теперь про твоего идола - вот он как раз таки пропагандирует Чамшуда и Равшана так как свои мысли излагать не может по русски, но наверное тебе это не понять так как тебе такой русский говор является родным - " вместо пытался -питался", " вместо с трудом - су турудом" и т.п. Ты почисти свои уши и пойми наконец твой идол - враг Таджикистану и ради ненависти к одному всем нам известному человеку готов распотрашить наше государство на куски.

Ты наверное его последователь, но пока не поздно отрекись от него так как все делают ошибки и будет на много умнее с твоей стороны признать свою ошибку и отречься от этого врага. Если бы он действительно был бы действительно "Додочоном" для Таджикистан то последовал бы уроку из всем нам хорошо известной притчи о царе Соломоне - когда мать ребенка для того чтобы сохранить жизнь своему ребенку отдала его в чужие руки другой женщине, а псевдо мать готова была лишь бы для удовлетворения своих потребностей позволить царю Соломону распилить ребенка на две части. Надеюсь у тебя голова работает и ты поймешь к чему я привел к примеру эту притчу и с кем твой Додочон ассоциируется в ней.  

Про себя скажу, что я в отличие от тебя барана имею 2 высших образования и научную степень, причем одно из этих высших образований получил на западе. До сих пор иностранцы которые меня знают только хорошего впечатления об Таджиках, теже самые русские, американцы, итальянцы и т.п. А из-за таких как ты баранов и твоих идолов Атовулоевых,  вот Таджиков и неправильно представляют. Я персонально знаю Таджиков - Кулябцев, Памирцев, Худжандцев, Гармцев которые являются достойными сыновьями и умами Таджикистана, но ты со своим идолом позор Таджикам и прочитай еще раз хорошо статью 7 Конституции РТ "Территория Таджикистана неделима и неприкосновенна.....Пропаганда и действия, направленные на разделение единства государства, запрещаются."

Выйди наконец из сосотояния нирваны !

 Я знаю много из таких как ты профессоров и что это меняет?Что значит твои образование(хот100 дипломов имей)если ты не можешь адекватно мыслит и правдиво жить?!?Ты все зазубрил и считаешь себе гением мысли,Авицена 21 века,Аристотель....Не забивай,что самое ценное в человека(не разделяю на уча и неуча,в этом смысле все ровны.)это умение правильно мыслить. И к сожаление у тебе нету такого достоинство.Ты как ассистент Доктора Фауста,прототип...Честно говоря,когда слышу,что кто-то восхваляет о степени своего образованности, ума и научных титулах и это явление в Таджикистане распространенное,...мне тошнит от этого.....Надеюсь ты понял,что такие как я х..й положили на  псевдопрофессоров.

29.07.2012 10:00ответ на сообщение →Ali-Lex (29.07.2012 03:44)
User Ali-Lex (29.07.2012 3:44:45) wrote:
User Guru (28.07.2012 23:41:58) wrote:
User Ali-lex (28.07.2012 4:59:55) wrote:

 Г -н Дододжон Атовуллоев (хотя Вас то и господином не стоит называть), надеюсь Вы помните, что означает древне персидская поговорка - "Собака лает, а караван идет" ! Другими словами чтобы Вы там не говорили Таджики - они же Кулябцы, Гармцы, Памирцы, Согдийцы и все другие проживающие на территории Таджикистана будут едины - ее территория будет едина, а Вы будете всегда чужим.

Я думал что у Вы боритесь за демократию в Таджикистане и свободу, либералитаризм, но Вы хотите развала Таджикистана так как только враг может пожелать (даже замолвить слово) о разделе Таджикистана. Даже те люди (хорогцы) которые находятся за рубежом и не знают ничего о своих родных, к примеру в Америке стоят с плакатами " We are a part of Tajikistan" (посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=SzQYnfxEnkQ&amp...  - на 01:44 минуте ! Это люди у которых горе и до сих пор считают себя частью Таджикистана и открыто об этом заявляют а такие как ты только могут "воду мутить".

Если Вы считаете себя Таджиком и о Вас говорят как о таджикском опозиционере то как Вы можете давать такое интервью ! Слава Богу, нашим согражданам из Памиры нет до Вас дело и им на Вас наплевать.

Люди не надейтесь ни на Россию, ни на Америку, ни на Иран так как у них самих полно проблем без нас. Мы сами кузнецы своего счастья и каждый гражданин Республики Таджикистан хочет видеть свое государство сильным. К сожалению в России освещают эту проблему только с плохой стороны, хотя когда такие же операции были в Чечне вряд ле на телевидение показывали бы такие интервью о Чечне.

Насколько нам всем известно, боев больше нет - в Хороге прекратили огонь как уже несколько дней, работают магазины! Все будет нормально и мы обойдемся без таких вот Дододжоновых которые рады что в Таджикистане происходит подобное и у них есть возможность промелкать на экранах телевизора так как в противном случае о них никто не вспомнит !!!

Удачи !!!

 Академик хренов.Послушай хорошо,потом почисти зубы и потом бери имя Додочона.Ты,тупица,там идет речь о конституционном праве Бадахшанской автономии.Строишь из себе умника,но не можешь понят смысл сказанного и не можешь понят то что слышишь.Такие как ты позорят Таджикский народ больше чем Чамшуд и Равшан.

Guru - та наверное будист (судя по твоему нику - надеюсь ты знаешь откуда корень этого слова) и находишься сейчас повидимому в состоянии нирваны, если говоришь о коституционном праве ГБАО о выходе из состава Таджикистана. Ты наверное никогда не видел Конституцию Республики Таджикистан и не знаешь вообще что это такое. Для тебя наверное Конституция и туалетная бумага одна и таже вещь. Прочитай статью 7 Конституции РТ (http://www.asia-realty.ru/co-zakon-tajikistan.php?...) - надеюсь по русски читать можешь. Теперь про твоего идола - вот он как раз таки пропагандирует Чамшуда и Равшана так как свои мысли излагать не может по русски, но наверное тебе это не понять так как тебе такой русский говор является родным - " вместо пытался -питался", " вместо с трудом - су турудом" и т.п. Ты почисти свои уши и пойми наконец твой идол - враг Таджикистану и ради ненависти к одному всем нам известному человеку готов распотрашить наше государство на куски.

Ты наверное его последователь, но пока не поздно отрекись от него так как все делают ошибки и будет на много умнее с твоей стороны признать свою ошибку и отречься от этого врага. Если бы он действительно был бы действительно "Додочоном" для Таджикистан то последовал бы уроку из всем нам хорошо известной притчи о царе Соломоне - когда мать ребенка для того чтобы сохранить жизнь своему ребенку отдала его в чужие руки другой женщине, а псевдо мать готова была лишь бы для удовлетворения своих потребностей позволить царю Соломону распилить ребенка на две части. Надеюсь у тебя голова работает и ты поймешь к чему я привел к примеру эту притчу и с кем твой Додочон ассоциируется в ней.  

Про себя скажу, что я в отличие от тебя барана имею 2 высших образования и научную степень, причем одно из этих высших образований получил на западе. До сих пор иностранцы которые меня знают только хорошего впечатления об Таджиках, теже самые русские, американцы, итальянцы и т.п. А из-за таких как ты баранов и твоих идолов Атовулоевых,  вот Таджиков и неправильно представляют. Я персонально знаю Таджиков - Кулябцев, Памирцев, Худжандцев, Гармцев которые являются достойными сыновьями и умами Таджикистана, но ты со своим идолом позор Таджикам и прочитай еще раз хорошо статью 7 Конституции РТ "Территория Таджикистана неделима и неприкосновенна.....Пропаганда и действия, направленные на разделение единства государства, запрещаются."

Выйди наконец из сосотояния нирваны !

 Ali-Lex----------- 

armageddon
29.07.2012 08:20ответ на сообщение →Sado (28.07.2012 14:00)
Гость
IP:92.36.10.60
User Sado (28.07.2012 14:00:36) wrote:

Народ Памира, как еще вас там Бадахшанцы.

Пришло время сказать и напомнить о ШИРЧОЕ (даже ШИРОБ) которое в притяжении 70 лет употребляли  и  болели  КОЛИТОМ, или ждали сезон года когда снега таяли и какой -та Джура Охотник брал Карамол Тук,  и на добычу приносил Архара и без готовили блюдо даже без соли.

Со времен независимости  начали уже добавлять в свой ШИРОБ  -чай и в блюдах  -соль, масло, стали обнаглеть .

Угомонитесь!!! Послушав таких как ДОДКА ,ТОЛИКА,АЛИКА и ИКБОЛЧИКА опят перейдете на ШИРОБ -свое традиционное блюдо.    

уважай себя! не культурный необразованный и тупой человек ты ! 99 % ПАМИРЦЫ образованные такая статистика сохранилась еще со времен Советского Союза... я учился в ТНУ мной и многим моим землякам ПАМИРЦАМ восхищались как преподаватели профессора и кандидаты так и мои однокурсники... так что успокойся я то прекрасно знаю кто вы такие и какая у вас уровень образованности и интеллекта !  я не забуду слова Усманова раньше проректор ТНУ доктор экономический наук " НА ПАМИРЕ дети рождаются умными!" не было сказано не разу про Хатлон и Сугд 

Ali-Lex
29.07.2012 03:44ответ на сообщение →Guru (28.07.2012 23:41)
Гость
IP:173.52.133.245
User Guru (28.07.2012 23:41:58) wrote:
User Ali-lex (28.07.2012 4:59:55) wrote:

 Г -н Дододжон Атовуллоев (хотя Вас то и господином не стоит называть), надеюсь Вы помните, что означает древне персидская поговорка - "Собака лает, а караван идет" ! Другими словами чтобы Вы там не говорили Таджики - они же Кулябцы, Гармцы, Памирцы, Согдийцы и все другие проживающие на территории Таджикистана будут едины - ее территория будет едина, а Вы будете всегда чужим.

Я думал что у Вы боритесь за демократию в Таджикистане и свободу, либералитаризм, но Вы хотите развала Таджикистана так как только враг может пожелать (даже замолвить слово) о разделе Таджикистана. Даже те люди (хорогцы) которые находятся за рубежом и не знают ничего о своих родных, к примеру в Америке стоят с плакатами " We are a part of Tajikistan" (посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=SzQYnfxEnkQ&amp...  - на 01:44 минуте ! Это люди у которых горе и до сих пор считают себя частью Таджикистана и открыто об этом заявляют а такие как ты только могут "воду мутить".

Если Вы считаете себя Таджиком и о Вас говорят как о таджикском опозиционере то как Вы можете давать такое интервью ! Слава Богу, нашим согражданам из Памиры нет до Вас дело и им на Вас наплевать.

Люди не надейтесь ни на Россию, ни на Америку, ни на Иран так как у них самих полно проблем без нас. Мы сами кузнецы своего счастья и каждый гражданин Республики Таджикистан хочет видеть свое государство сильным. К сожалению в России освещают эту проблему только с плохой стороны, хотя когда такие же операции были в Чечне вряд ле на телевидение показывали бы такие интервью о Чечне.

Насколько нам всем известно, боев больше нет - в Хороге прекратили огонь как уже несколько дней, работают магазины! Все будет нормально и мы обойдемся без таких вот Дододжоновых которые рады что в Таджикистане происходит подобное и у них есть возможность промелкать на экранах телевизора так как в противном случае о них никто не вспомнит !!!

Удачи !!!

 Академик хренов.Послушай хорошо,потом почисти зубы и потом бери имя Додочона.Ты,тупица,там идет речь о конституционном праве Бадахшанской автономии.Строишь из себе умника,но не можешь понят смысл сказанного и не можешь понят то что слышишь.Такие как ты позорят Таджикский народ больше чем Чамшуд и Равшан.

Guru - та наверное будист (судя по твоему нику - надеюсь ты знаешь откуда корень этого слова) и находишься сейчас повидимому в состоянии нирваны, если говоришь о коституционном праве ГБАО о выходе из состава Таджикистана. Ты наверное никогда не видел Конституцию Республики Таджикистан и не знаешь вообще что это такое. Для тебя наверное Конституция и туалетная бумага одна и таже вещь. Прочитай статью 7 Конституции РТ (http://www.asia-realty.ru/co-zakon-tajikistan.php?...) - надеюсь по русски читать можешь. Теперь про твоего идола - вот он как раз таки пропагандирует Чамшуда и Равшана так как свои мысли излагать не может по русски, но наверное тебе это не понять так как тебе такой русский говор является родным - " вместо пытался -питался", " вместо с трудом - су турудом" и т.п. Ты почисти свои уши и пойми наконец твой идол - враг Таджикистану и ради ненависти к одному всем нам известному человеку готов распотрашить наше государство на куски.

Ты наверное его последователь, но пока не поздно отрекись от него так как все делают ошибки и будет на много умнее с твоей стороны признать свою ошибку и отречься от этого врага. Если бы он действительно был бы действительно "Додочоном" для Таджикистан то последовал бы уроку из всем нам хорошо известной притчи о царе Соломоне - когда мать ребенка для того чтобы сохранить жизнь своему ребенку отдала его в чужие руки другой женщине, а псевдо мать готова была лишь бы для удовлетворения своих потребностей позволить царю Соломону распилить ребенка на две части. Надеюсь у тебя голова работает и ты поймешь к чему я привел к примеру эту притчу и с кем твой Додочон ассоциируется в ней.  

Про себя скажу, что я в отличие от тебя барана имею 2 высших образования и научную степень, причем одно из этих высших образований получил на западе. До сих пор иностранцы которые меня знают только хорошего впечатления об Таджиках, теже самые русские, американцы, итальянцы и т.п. А из-за таких как ты баранов и твоих идолов Атовулоевых,  вот Таджиков и неправильно представляют. Я персонально знаю Таджиков - Кулябцев, Памирцев, Худжандцев, Гармцев которые являются достойными сыновьями и умами Таджикистана, но ты со своим идолом позор Таджикам и прочитай еще раз хорошо статью 7 Конституции РТ "Территория Таджикистана неделима и неприкосновенна.....Пропаганда и действия, направленные на разделение единства государства, запрещаются."

Выйди наконец из сосотояния нирваны !

28.07.2012 23:46ответ на сообщение →Мехнатдуст (28.07.2012 07:04)
User Мехнатдуст (28.07.2012 7:04:16) wrote:

Катилинарий из уст самого Катилины! Политический самоубийца! Харакири во время выступления по российскому каналу!

Или же он свадебный певец как Филипп Киркоров. Дали 150 тысяч евро и мнимый Бульбуль политической эстрады запел свою песню. Главное, не забыть задекларировать бабосы, а то неосведомлённый полицейский может акт составить...

Цицерон говорил о речи Катилины: Кажется, что стоит ослиха в пустыне и испражняется мочой. Моча падая в песок создаёт звук похожий на голос из уст Катилины!

Сегодня я этот голос слышу из уст Дододжона Атовуллоева!

 Ха,Мехнатдузд..к..р-иДодочона хурдести бо?Шефот ба тра хамихели фармон кардан?

28.07.2012 23:41ответ на сообщение →Ali-lex (28.07.2012 04:59)
User Ali-lex (28.07.2012 4:59:55) wrote:

 Г -н Дододжон Атовуллоев (хотя Вас то и господином не стоит называть), надеюсь Вы помните, что означает древне персидская поговорка - "Собака лает, а караван идет" ! Другими словами чтобы Вы там не говорили Таджики - они же Кулябцы, Гармцы, Памирцы, Согдийцы и все другие проживающие на территории Таджикистана будут едины - ее территория будет едина, а Вы будете всегда чужим.

Я думал что у Вы боритесь за демократию в Таджикистане и свободу, либералитаризм, но Вы хотите развала Таджикистана так как только враг может пожелать (даже замолвить слово) о разделе Таджикистана. Даже те люди (хорогцы) которые находятся за рубежом и не знают ничего о своих родных, к примеру в Америке стоят с плакатами " We are a part of Tajikistan" (посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=SzQYnfxEnkQ&amp...  - на 01:44 минуте ! Это люди у которых горе и до сих пор считают себя частью Таджикистана и открыто об этом заявляют а такие как ты только могут "воду мутить".

Если Вы считаете себя Таджиком и о Вас говорят как о таджикском опозиционере то как Вы можете давать такое интервью ! Слава Богу, нашим согражданам из Памиры нет до Вас дело и им на Вас наплевать.

Люди не надейтесь ни на Россию, ни на Америку, ни на Иран так как у них самих полно проблем без нас. Мы сами кузнецы своего счастья и каждый гражданин Республики Таджикистан хочет видеть свое государство сильным. К сожалению в России освещают эту проблему только с плохой стороны, хотя когда такие же операции были в Чечне вряд ле на телевидение показывали бы такие интервью о Чечне.

Насколько нам всем известно, боев больше нет - в Хороге прекратили огонь как уже несколько дней, работают магазины! Все будет нормально и мы обойдемся без таких вот Дододжоновых которые рады что в Таджикистане происходит подобное и у них есть возможность промелкать на экранах телевизора так как в противном случае о них никто не вспомнит !!!

Удачи !!!

 Академик хренов.Послушай хорошо,потом почисти зубы и потом бери имя Додочона.Ты,тупица,там идет речь о конституционном праве Бадахшанской автономии.Строишь из себе умника,но не можешь понят смысл сказанного и не можешь понят то что слышишь.Такие как ты позорят Таджикский народ больше чем Чамшуд и Равшан.

28.07.2012 14:00

Народ Памира, как еще вас там Бадахшанцы.

Пришло время сказать и напомнить о ШИРЧОЕ (даже ШИРОБ) которое в притяжении 70 лет употребляли  и  болели  КОЛИТОМ, или ждали сезон года когда снега таяли и какой -та Джура Охотник брал Карамол Тук,  и на добычу приносил Архара и без готовили блюдо даже без соли.

Со времен независимости  начали уже добавлять в свой ШИРОБ  -чай и в блюдах  -соль, масло, стали обнаглеть .

Угомонитесь!!! Послушав таких как ДОДКА ,ТОЛИКА,АЛИКА и ИКБОЛЧИКА опят перейдете на ШИРОБ -свое традиционное блюдо.    

28.07.2012 13:54

Da

Таджикистанец
28.07.2012 13:05
Гость
IP:217.92.171.11

ну и на конец Додо показал всю свою душу, которая полна ненависти к таджикскому народу. Ему все равно кто в Таджикистане властвует, он против всех. У него нету принципа, он не политик. Он обычная кукла, которая при необходимости может быть использована всеми. Его, после такого интервью, не простит ни один таджик. Даже Бог не любит тех, кто не любит свою Родину и своего народа. Додо опять опозорил себя и, наверно русские, прослушав его интервью, скажут "вот таким чуркам мы всегда нужны и что они без нас сделают"!!!  

zizuz
28.07.2012 11:29
Гость
IP:91.235.38.80

Дадоджон чот реально гонишь .... купили тебя наверное русские ... русские тоже знают у кого брать интервью

Лангари
28.07.2012 10:07
Гость
IP:188.165.246.155

И кси ача додик девона шидагияай ахмият натиен.

28.07.2012 09:21ответ на сообщение →сомони (28.07.2012 09:17)
User сомони (28.07.2012 9:17:06) wrote:
сомони как раз  таджик....ты себя проверяй......

 Какая разница таджик не таджик, просто ты-"сомони" за своего продажного земляка выступаешь, что в Ворухе одни таджики живуть?

28.07.2012 09:19ответ на сообщение →Zarbazan (28.07.2012 00:25)
хреново видиш значит... как раз молоко не высохло на ваших губах(созандагони ватан).. придурки
28.07.2012 09:17

 Какой ты лидер, кто тебя слушает, п-р. Оказываеться тебе безразлично судьба таджикского народа, тебе лишь бы быль повод, чтоб говорить против Рахмона.

  Мы с Бадахшанцамы одна нация, Мы с ними, но бандиты, всякие боевики, должны ответить перед законом. Бадахшанцы должны понимать что операция  направлена не против их а за их покой, против боевиков, которые за их ни счеть живуть 

 На територии гос-во не должно существовать незак. банд формирования и у народа не должно быть столько оружия. Задача гос-во обеспечить это. Поддерживаю  действия Рахмона, должно работать центральная власть, какой бы он не быль.

 Таджикистан и так маленькая гос-во. ГБАО дотационный регион, просто надо убрать автономию, назвать ГБО. Потом не будеть разговоров о выхода от состав РТ ГБАО 

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00