Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

28.07.201200:50
Источник изображения: http://i3.ytimg.com

Новое шокирующее видео из Хорога

В сети Интернет появилось новое шокирующее видео из зоны боевых действий в г. Хорог.

На видео видно, как неустановленные лица в военной форме волокут по земле труп убитого человека до мусорной свалки и оставляют его там.


Источник: TopTJ.com
3.9
- всего оценок (10)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ш.Душанбе
25.04.2014 12:26ответ на сообщение →to abcd (29.07.2012 00:30)
Гость
IP:109.68.232.227
User to abcd (29.07.2012 0:30:01) wrote:
User Predator (28.07.2012 7:35:17) wrote:

Nado bilo soldatam zaebenit tago kto eto video snimaet i kto rasprostranyaet!

A govorili chto v Pamire net svyazi i komunikasii a kak togda raspostranyaut video eti gandoni?

 хаха причем тут связ ? когда и без связи можно снимать... а видео бросили не давно в нете. 

ш Душанбе
25.04.2014 12:20ответ на сообщение →кулоби ай чигари кулоб (03.08.2012 08:22)
Гость
IP:109.68.232.227

пеш аз оне ки як каси дигарро бесавод гуфтан аввал андеша кун ки худат то чи дарача саводноки. хато бо хамин суханхои кучагие ки харруз харф мезани фикри худатро баён кардан натавонистай ХАРХАНДИ ХАР САВОР.

BAKH
22.08.2012 19:01ответ на сообщение →ANTIFA (22.08.2012 18:58)
Гость
IP:193.160.12.16
Комментарий удален
22.08.2012 18:58ответ на сообщение →to abcd (29.07.2012 00:30)
Комментарий удален
П\\Х\\\Б
21.08.2012 01:00ответ на сообщение →кулоби ай чигари кулоб (03.08.2012 08:22)
Гость
IP:95.26.18.205
Комментарий удален
памирец
21.08.2012 00:47ответ на сообщение →кулоби ай чигари кулоб (03.08.2012 08:22)
Гость
IP:95.26.18.205

е ты в натуре баран 


кулоби ай чигари кулоб
03.08.2012 08:22ответ на сообщение →Muzei (28.07.2012 10:39)
Гость
IP:195.246.102.120

ки боша и босавод ки худша ишом намета. Гов саворем чием ки холо хастем ва зурем шумо ай сухтатона харчи гуфтан мегирен да тамоми Точикистон наркабизнесора махкам кадаистодиян помириё ки бдиян ки духтархои точик-ро бл маводи мухадир бо чумхури хамсоя Афгонистон иваз мекдияну дар даст силох гирифта дар байни шахри Хоруг мегаштиян бояд онхо чавоб гуян барои ин корхояшон.     фамиди гов биё сворт шем 

to abcd
29.07.2012 00:30ответ на сообщение →Predator (28.07.2012 07:35)
Гость
IP:216.224.186.193
User Predator (28.07.2012 7:35:17) wrote:

Nado bilo soldatam zaebenit tago kto eto video snimaet i kto rasprostranyaet!

A govorili chto v Pamire net svyazi i komunikasii a kak togda raspostranyaut video eti gandoni?

Лакаец из Таджикистана
28.07.2012 18:30ответ на сообщение →Мухочир (28.07.2012 10:23)
Гость
IP:217.118.64.32
User Мухочир (28.07.2012 10:23:53) wrote:

лаккай точики гап зан!усы исы магар точики аст?бесавод !гови худо...

 Эй баран ,нацист мухочир!!!!!!!!Ты почему в благословенном месяце Рамадане  берешь себе такой большой грех!!!!!!Сегодня  Ислам страдает из за таких дураков ,как ты !!!!Перед Аллахом все мы одинаковы ,только кто искренно бояться .Перед Аллахом лакай  и таджик ровны ,если ты мусульманин ,если ты жопализы чухуд ,тогда не чего говорит!!!Ты все равно  без нравственный нацист и  остаешься нацмстом,и передаешь эту мразный харектер  своим детям !Потом гордиться что таджики жамжут  номер один 1!!!!!!Извините братья мусульмане !Это  к вам не относиться !Ё!Это только нацистам!!!Пусть Аллах уничтожит таких нацистов среди нас !!!Амин!!!!!

28.07.2012 17:32ответ на сообщение →Лангари (28.07.2012 10:22)
Комментарий удален
28.07.2012 17:30ответ на сообщение →Лангари (28.07.2012 10:46)
Комментарий удален
zorro82
28.07.2012 15:40ответ на сообщение →сомони (28.07.2012 10:12)
Гость
IP:79.98.141.184
User сомони (28.07.2012 10:12:14) wrote:
я за деньги не буду выдавать желаемое за действительное, как это умело делает мехнатдуст ,и не буду вести людей в заблужения.. я твердо заявляю что нынешная власть исчерпал себя,и привели страну в хаос... со мной согласяться 80% население таджикистана.. офтоба бо доман пушонида намешавад... я вот сам из куляба, если в кулябе случилось такое и народ поднимался против произвола, как по сценарию рахмон вводил бы воиска и называл кулябцев террористами и уничтожал как это делает на памире..
абдулло kz
28.07.2012 15:08ответ на сообщение →Бобик (28.07.2012 10:48)
Гость
IP:2.132.62.213
бобик ты в натуре бобик!ой падарлаънат ту мефахми е не ки хуни точик рехта истодааст????чи кадар хуни мардума бирезем ки чаноби оли хушхол шавад?бар падари ин хел призидент лаънат ки афсарони худро бар зиди халки худ мефиристад марг ба ту борин "чаноби оли"модару хохару авлу ачдодатро хамун мардуми бегунохи бадахшон г..нд! аблах!
28.07.2012 15:05
Связь восстановлена, если бы государство проводило акцию против своих граждан, то связь была бы отключённой ещё долго. Как видите, провокаторы псевдобадахшанцы, подстрекатели и мафиозники не смогли добиться своих целей. Считаю, что их информационная борьба потерпела полное поражение, так же как и борьба боевиков за продолжение баронства и наркотрафика.
28.07.2012 13:47ответ на сообщение →Pamirec-000 (28.07.2012 13:28)
User Pamirec-000 (28.07.2012 13:28:03) wrote:
Rebyata ne stoit otvechat na provacocionnie komentarii, nekotorix posititeley site-a, tipa gans, zarbazan, mehnatdust, languri i prochix, mne tozhe bilo obidno i bolno smotret eti roliki, no komentarii vishe-nazvanix psevdo patriotov ne otvetil, tak kak eto mozhet razdelyat regioni Tadhzikistana, te kto ubili generala Nazarova i mirnix zhiteley Khoroga, dolzhni otvechat po ZAKONU Tajikistana, Tajikistan nash obshiy dom, i mi ne dolzhni pozvolyat takim destructivnim silam etogo site-a razrushit Nash obshiy dom, Mir vsem Tadhikam, ne vazhno kakoy veri oni i kakie u nix politichiskie vzglyadi,

 +1

Pamirec-000
28.07.2012 13:28
Гость
IP:46.33.131.207
Rebyata ne stoit otvechat na provacocionnie komentarii, nekotorix posititeley site-a, tipa gans, zarbazan, mehnatdust, languri i prochix, mne tozhe bilo obidno i bolno smotret eti roliki, no komentarii vishe-nazvanix psevdo patriotov ne otvetil, tak kak eto mozhet razdelyat regioni Tadhzikistana, te kto ubili generala Nazarova i mirnix zhiteley Khoroga, dolzhni otvechat po ZAKONU Tajikistana, Tajikistan nash obshiy dom, i mi ne dolzhni pozvolyat takim destructivnim silam etogo site-a razrushit Nash obshiy dom, Mir vsem Tadhikam, ne vazhno kakoy veri oni i kakie u nix politichiskie vzglyadi,
28.07.2012 12:34

Chitaesh vashi komenty, azh v drozh brosaet, proklyatie na pravo na levo, pomnite te, kto schitaet sebya musul'manenom, chto za kazhdoe slovo vedyotsya schet i otbrosti emocii v storanu, vy nikomu nichego ne dokazhite i tol'ko na pustom meste vredite sebe da eshe v takoj Blagoslovennyj mesyac. Pokajte pered Allahom i prekratite sokorblyat' drug druga.

28.07.2012 10:55ответ на сообщение →Мухочир (28.07.2012 10:47)
User Мухочир (28.07.2012 10:47:50) wrote:

Ту худат мефахми чи гуфта истодаи?Эй гови худо!Бесавод!Магар милиса намояндаи хукумат нест?магар коргари КНБ намояндаи хукумат нест?магар коркуни харби намояндаи хукумат нест?оё ту мефахми ки хукумат ки хасту кихо ба хукумат дохил мешаванд?ин система хаст бесавод!ва ин система тамоми аъзохои худро дорад....хотя..аз девона напурс ки мох чанд....Додари Умаров раиси шуъбаи кофтукови зидди нашъа ва моддаи нашъаовар буд дар як шуъбаи корхои дохилии як нохияи калон!у полковники дастгиршуда дар ВКД дар вазифаи баланд буд...БеФАРОСАТ ХАТТО НАМЕФАХМИ КИ ТАМОМИ КОРКУНИ ДАВЛАТИ ИН НАМОЯНДАИ ХУКУМАТ АСТ!яъне представитель властей!!!!!ВОЙ бар холи миллати точик ки чунин шахсони бесаводу курсавод ба у рохбари карда истодааст!

Хар кас чавоби худашро худаш медихад, балабол! Ён, ки додари ту хозир дар бари ту нишаста Хукумати Точикистона ганда карда истодааст мисли худат

28.07.2012 10:52ответ на сообщение →Лангари (28.07.2012 10:46)

кунтеи лакай!худатро дигар точик нагир!хайвони!чи фарк дори аз хайвон?ягон хел фаркияте надори!бехуда шуморо мардуми точик гов намегуяд!дар хакикат ранги гов фаросату акле надоред!БЕОРУ БЕНОМУСЕД!бо ёрдами узбаку урус сари давлат омадед!вагарна дар се руз мучохидин аз шумо душманони ОЛЛОХ нишоне дар замин намемонданд!ин шумо хастед ки дар танхои К одама мелесед..хангоме ки якчанд нафар шудед овози шумо баланд мешавад! 

Бобик
28.07.2012 10:48
Гость
IP:178.63.68.137
User Мехнатдуст (28.07.2012 7:14:00) wrote:

На картине запечатлён город с вершины. Получается, что в вершинах находятся бандиты, а не таджикская армия. Значит снайперы убивающие мирных граждан и солдат это сами боевики.

В большом плане города видно, что полыхает пламя только в одном месте, а это значит, что весь город не обьят пламенем войны, а провидится точечная операция. 

Снайпер показывает нам лежащего на асфальте одинокого солдата держащего на простреле дорогу. Солдат должен быть полон любви и чувства альтруизма перед родиной, чтобы вот так лёжа одному в каком-то участке, не боясь выполнять заданное задание. Я не ожидал такой доблести от наших солдат. Силы безопасности РТ ведут спецоперацию в трудных климатических и рельефных условиях. Справедливость восторжествует над мракобесием и наркотрафиком! Слава героям, слава таджикскому солдату!

За кадром слышится голос нескольких людей, вероятно боевиков потому что этой же камерой снимали перестрелку вчера. Голос базарный, безобразный, ни о о чём, что тоже радует и показывает непрофессионализм бандюг.

Полное Саттори головного мозга

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?
05.1214:49Махмадали Ахмадов, предполагаемый организатор убийства семьи Гошта, предстанет перед судом присяжных
05.1214:46Можно я не умру, пока вы меня не похоронили?


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00