Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

28.07.201220:56

Стороны вновь сели за стол переговоров

По сообщению собкора «АП» перестрелка в Хороге прекратилась.

Переговоры вновь возобновились. По данным собкора «АП», командир одной из вооруженных групп Едгор Мамадасламов попросил продлить мораторий на ведение огня до 24 часов. После этого незаконные вооруженные группы примут окончательное решение.

По мнению некоторых жителей, окончательно ситуация прояснится к утру.

По словам собкора "АП" к официальной информации о текущих событиях доступ затруднен. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
saidumar
29.07.2012 18:03ответ на сообщение →Guru (29.07.2012 17:47)
Гость
IP:195.69.238.126

Ахмадшох Масуд таджик №1. Его как раз не хватает. Его жизнь и его борьба должна изучаться в Таджикских школах.

29.07.2012 17:47ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:23)
User Мехнатдуст (29.07.2012 1:23:13) wrote:

Гуру,

Женщин и детей убивает Толиб Героинович! Нет ни одного случая убийства мирных жителей военными РТ. Есть доказанный факт убийства генерала ГКНБ А. Назарова сыном Толиба Аёмбекова.

Зачем Вы надели на себя такую красивую маску? Ахмад Шах Маъсуд не может быть маской для анархиста. Он был созидательным и объединяющим человеком. Он был за объединённый Афганистан. Единый Афганистан.

 Ну ты даешь?Настоящий манкурт.Я тебе про Фому а ты говоришь про Ерему.А кто председателя ячейки ПИВТ-а убил и бросил в мусорку?!.Для тебе хот есть разница между мирными людьми и коррупционные гниды генералы?Убыли Назарова,земля облегчается,и пуст следователи ищут убийц.Не хер там идти с войском.

Я надел маску Масуда,потому что он является символом настоящих таджиков.Таджики,которые любят Бога,правду,свободу и честь.Можешь почитать историю Масуда,каким он бил,я говорю правду.

Ты не можешь говорит о Масуде и тем более о его достоинствах.Потому что,ты как сам говорил  безбожник.Так что красивая не красивая,это моя маска,я горжусь тем кто бил Масуд.

Но вот твоя маска мехнатдуста,говорит,что ты денно и ношно служишь позорно излагая чужие мысли.У тебе нету Бога,чести,правды и свободу.Жалею тебе,совсем бедней,потерянный чоловик.Уж правильно ли называть тебе человеком,сильно сомневаюсь.Скорее всего ты какой-то мутант,зомби рожденный в колбах КГБ.

ddd
29.07.2012 16:25ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:52)
Гость
IP:95.142.85.34
...da... i .... bolee golodnoi, takoi golodnoi chto proslo plachevno...
душанбинец
29.07.2012 16:09
Гость
IP:95.73.66.35
Они хотят насрать на кришу МИРА
душанбинец
29.07.2012 16:08
Гость
IP:95.73.66.35
мои соболезнование Бадахшанскому народу так как этот народ (хатлонские) обосрали Душанбе еше давно теперь добралис до Вас
душанбинец
29.07.2012 16:05
Гость
IP:95.73.66.35
я не стороник рахмоеа его родсвеников но не в одной цевелезовоной стране правительство не ведет переговори с терристоми
to abcd
29.07.2012 08:32
Гость
IP:216.224.186.193

Плохо отчитоваешся студент аульный.....что там твои мудрецы говорят что нехуя тебе лошку выше залупы прыгать чтобы в итоге не быть отёбаным гордым горным козлом. Про храбрость ты сосок аульный мне в лицо скоро скажеш если ты не трус заранее советую как твои земляки выйти с пикетом чтоб тебя гордого козла я отличил...по ночам пока наверное хорошо спишь...ожидание смерти хуже самой смерти!

Торчок интернетный можешь не отвечать я тебя пойму...посоветуйся с мудрецами.

Людовик XIV
29.07.2012 05:52ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:27)
Гость
IP:216.172.135.89
User Мехнатдуст (29.07.2012 0:27:18) wrote:

Гуру,

Что такое лечь под Огохона? Не сквернословьте пожалуйста! Агахан не нуждается в таких коментариях, он выше этих понятий.

Мухочир,

Я не верю. Этим всё сказано. Как говорил Абубакр: Если сейчас занавес отделяющий нас от потустороннего мира падёт, то моя вера никак не изменится. Это называлось кажется "Ихлас". Так вот, у меня "антиИхлас", то есть падёт занавес и я всё равно не поверю. Это и называется атеизмом.

Теперь обсудим Толиба. Толиб это труп с всё ещё бьющимся сердцем! Это политический труп.

 Ну ты тогда вообще конченный нелюдь, если ты атеист то тогда у тебя вообще нету жалости ни к женщинам ни к детям ни к солдатам срочникам. ты их относишь к издержкам производства и естественным потерям при военных операциях. Наверняка твой генерал был таким-же. вас еще со времен союза воспитывали в духе атеизма, так что ты уже зомбированный. Тебя мне очень жаль так как ты сам вообще думаешь а только и твердишь что Толиб плохой, так как тебе промыли мозги. хрен с ним он безусловно говно а тот генерал не был говном а??? Бьюсь об заклад даже если он сдастся, то правительство все равно его убьет так как он очень много секретов твоих начальников знает, о которых ты не должен знать, если узнаешь сразу потеряешь свой патриотизм и начнешь думать про падение занавеса.

12345
29.07.2012 02:33
Гость
IP:79.165.235.25

Бойцы сопротивления готовят ответный удар 

http://pamir-vesti.ru/news/1343514411/

29.07.2012 01:52

Сомони,

Сейчас армия другая. Она стала более профессиональной чем раньше и это самое главное. Сейчас армия не преследует людей по национальному признаку, по религии, они только выполняют свой долг. Есть элитные бойцы, есть срочники. Срочники со своими командирами, элита со своими. Сейчас есть тыловое обеспечение армии, есть боевые машины и вертолёты. Мародёрства среди солдат нет. То что в ваше время творилось сейчас не повторяется. Сейчас солдат это защитник отечества, а не бандит.

mir2012
29.07.2012 01:46
Гость
IP:194.9.239.140

э хами мехнатдуста рахмон очаща хушру гоидай чи?  е помирихо отаи ира сахт гоидагиан нафоридай ида ай 2 -1

29.07.2012 01:35ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:23)
ты мехнатдуст все так красиво нам преподносиш,как будто мы жители другой планеты.. ведь я участник боевых действии с 1994 до 1998 вплоть до подписания мирного соглашения.. и не тебе нам рассказать насколько гуманны таджикские военные, я служил в правительственные войска, и снутри знаю что вытворяли военные в Вахдате во время боевых действии.. это же разбойники и отморозки.. сколько изнасиловния еб ваш мать с лживыми опавданиями.. ты единственный грамотный в правительстве рахмона, который можеш писать... но и тебя используют как гондон и выкинут в свое время...
29.07.2012 01:23

Гуру,

Женщин и детей убивает Толиб Героинович! Нет ни одного случая убийства мирных жителей военными РТ. Есть доказанный факт убийства генерала ГКНБ А. Назарова сыном Толиба Аёмбекова.

Зачем Вы надели на себя такую красивую маску? Ахмад Шах Маъсуд не может быть маской для анархиста. Он был созидательным и объединяющим человеком. Он был за объединённый Афганистан. Единый Афганистан.

29.07.2012 01:16ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:27)
User Мехнатдуст (29.07.2012 0:27:18) wrote:

Гуру,

Что такое лечь под Огохона? Не сквернословьте пожалуйста! Агахан не нуждается в таких коментариях, он выше этих понятий.

Мухочир,

Я не верю. Этим всё сказано. Как говорил Абубакр: Если сейчас занавес отделяющий нас от потустороннего мира падёт, то моя вера никак не изменится. Это называлось кажется "Ихлас". Так вот, у меня "антиИхлас", то есть падёт занавес и я всё равно не поверю. Это и называется атеизмом.

Теперь обсудим Толиба. Толиб это труп с всё ещё бьющимся сердцем! Это политический труп.

 Ты не говори ерунду,Отвечай,почему убили детей,женщин и стариков?Если можешь достойный ответ дат,тебе присвоим титул почетного чемпиона семейство дворовых.Давай за работу.

To Zanzibar
29.07.2012 00:42ответ на сообщение →to abcd (28.07.2012 23:32)
Гость
IP:129.64.186.211
User to abcd (28.07.2012 23:32:08) wrote:


Ey geroy iz Bostona v kakoy sobachey konure sidich svoimi gordimi gornimi kozlami ya rydom.... Ya prishel za desertasiyem pro gordikh gornikh kazlov ti prigotovil? Posmotrim kak otchitaeshsya... vremya poshlo.


Ti Gavno, sperva provedi polevoye issledovaniye v Shurabade. Vozmi svoyego drujka Zola I provedite tam tolko odnu noch, ne bolee. Vam tam “Taiban” zasunut ne v “odno mesto” a v mnogiye mesta. U nikh na takikh kak vi osobii nukh. A eto gorniye kozli bili mekhanizmam sderjivaniya. Ikh ne budet vot tak Taliban budut imet takikh kak ti i tvoikh prespeshnikov kajdii den. Posle takogo polevogo issledovaniya u vas budet khoroshaya predessertatsionaya zashita.  Na sobstvennom primere rasskajete kak eto gipoteza opravdivaet sebya. Srazu odobryat i eshe dadut grant.

A na schet territorailnoi tselosnosti, o kotoroi ti ochen bespokoishsya, badakhstsi 99.99% ratsinalniye ludi i is svoikh sobstvennikh intersov, nu esli na to poshlo is svoikh koristnikh intersov nikogda ne zakhotyat oteleneiya. A takiye govnyuki kak ti podtalkivayut etot 0.01% bit v grud I govorit ob etom. Takikh vse ravno nadarazumyat I te uspokoyutsya.

A teper zasun golovu v jopu I bolshe no vonyai. 

Skalzali je mne mudriye ludi ne meshai GAVNO budet vonyat. Ne poslushalsya. Nu, dostahcno nazlil! Eto chtob ti khrabrosti nabralsya. 

Viju ti v New Yorke, shtoj to oboshel nado bilo pryamikom. Ili dushki ne khvatilo.

Tak chto ostalnoye pri lichnoi vstreche Zoro, Na takikh govnyuokov tratit svoye vremya sidya v inete eto bolshaya roskosh.

Smotri ne oshibis dorogoi

29.07.2012 00:27

Гуру,

Что такое лечь под Огохона? Не сквернословьте пожалуйста! Агахан не нуждается в таких коментариях, он выше этих понятий.

Мухочир,

Я не верю. Этим всё сказано. Как говорил Абубакр: Если сейчас занавес отделяющий нас от потустороннего мира падёт, то моя вера никак не изменится. Это называлось кажется "Ихлас". Так вот, у меня "антиИхлас", то есть падёт занавес и я всё равно не поверю. Это и называется атеизмом.

Теперь обсудим Толиба. Толиб это труп с всё ещё бьющимся сердцем! Это политический труп.

to abcd
29.07.2012 00:22ответ на сообщение →12345 (29.07.2012 00:17)
Гость
IP:216.224.186.193

Ranshe ob etom nado bilo dumat a ne posle ubiystva generala i soldat! Narod za vami ne vstanet poezd ushel...................................

12345
29.07.2012 00:17ответ на сообщение →12345 (29.07.2012 00:13)
Гость
IP:213.87.128.121
User 12345 (29.07.2012 0:13:59) wrote:

Планы действии оппозиции в ГБАО.

1. Взять всю власть в свои руки законодательный, исполнительный и судебный.

2. Создать временное правительство в ГБАО и подчинить ему всё что там сейчас находится,

3. Добиться признание этого ВП мировым политическим  институтам.

4. Потребовать отставку президента и правительство.


 причины этих действий.

1. Правительство РТ коррумпировано и криминальна.

2. Толиба Аембеков был криминалом и это знает вес народ ГБАО, но он был был назначен этим правительством и президентом,

3.Где гарантии, что завтра худшее него не назначать и опять народ будет под прицелом из за их разборок.

4. Этому правительство не надо верить, оно ни когда не держало свое слово.


Вес Таджикистан поддержите жителей ГБАО не ужели вы хуже чем Кыргызи,




12345
29.07.2012 00:13
Гость
IP:213.87.128.121

Планы действии оппозиции в ГБАО.

1. Взять всю власть в свои руки законосовещательный, исполнительный и судебный.

2. Создать временное правительство в ГБАО и подчинить ему всё что там сейчас находится,

3. Добиться признание этого ВП мировым политическим  институтам.

4. Потребовать отставку президента и правительство.


 причины этих действий.

1. Правительство РТ коррумпировано и криминальна.

2. Толиба Аембеков был криминалом и это знает вес народ ГБАО, но он был был назначен этим правительством и президентом,

3.Где гарантии, что завтра худшее него не назначать и опять народ будет под прицелом из за их разборок.

4. Этому правительство не надо верить, оно ни когда не держало свое слово.


Вес Таджикистан поддержите жителей ГБАО не ужели вы хуже чем Кыргызи,




29.07.2012 00:08ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:01)

Если ты атеист тогда у тя ничего святого нет!....фу....

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312509