Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

28.07.201219:07
Источник изображения: http://donbass.ua

В Хороге опять началась стрельба

В Хороге ориентировочно полчаса тому назад началась стрельба. Об этом сообщает собкор ГБАО.

По его данным, стрельба ведется в районе УПД. Ранее как стало известно «АП» официальным властям вновь не удалось договориться с вооруженными группами в Хороге об их разоружении.

Как сообщил «АП» лидер одной из вооруженной группы  Имумназар Имумназаров, он и его люди не могут сдать оружие, поскольку они находятся в окружении правительственных войск.

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
4.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Realist
29.07.2012 13:35ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 07:47)
Гость
IP:79.165.235.25
User Мехнатдуст (29.07.2012 7:47:15) wrote:
Наркомафия держала жителей города Хорог республики Таджикистан в заложниках, а теперь угрожает людям всей Центральной Азии смертью. глава наркокартеля заявил о готовности взорвать озеро "Сарез". Вероятнее всего глава наркомафии Толиб Аёмбеков такими крайними угрозами хочет признания своей международной наркомафии в глазах жителей всего региона. Подобные громогласные заявления являются обычной схемой крупных наркосиндикатов и в других точках планеты таких как  Мексика и Колумбия.

Флюиды признания своей международной наркомафии распространяются по всему миру. Наркомафиозы Мексики и Колумбии передают пламенный привет Толибу Аёмбекову. Ура товарищи!

29.07.2012 07:47
Наркомафия держала жителей города Хорог республики Таджикистан в заложниках, а теперь угрожает людям всей Центральной Азии смертью. глава наркокартеля заявил о готовности взорвать озеро "Сарез". Вероятнее всего глава наркомафии Толиб Аёмбеков такими крайними угрозами хочет признания своей международной наркомафии в глазах жителей всего региона. Подобные громогласные заявления являются обычной схемой крупных наркосиндикатов и в других точках планеты таких как  Мексика и Колумбия.
Бобик
29.07.2012 01:54ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:34)
Гость
IP:178.63.68.137
User Мехнатдуст (29.07.2012 1:34:05) wrote:

Амир Ака и Бобик,

Занчит вы Толиба Героиновича списали на синдикат и теперь отгородились от него? Ну и прекрасно. еперь вы на нашей стороне! Очень скоро операция завершится. Осталось только Толиба поймать или уничтожить. 

Я не могу быть на стороне наркосиндиката возглавляемого ЭШ. Пусть между собой сами разбираются и мирное население не вмешивают. И так жить нормально не дают так еще и войнушку устроили, козлы.

29.07.2012 01:34

Амир Ака и Бобик,

Занчит вы Толиба Героиновича списали на синдикат и теперь отгородились от него? Ну и прекрасно. еперь вы на нашей стороне! Очень скоро операция завершится. Осталось только Толиба поймать или уничтожить. 

29.07.2012 01:29ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:09)
User Мехнатдуст (29.07.2012 1:09:59) wrote:

Амир Ака,

Вообще-то это вопрос самому Толибу. У него в голове сейчас идёт борьба с самим собой. Что же я натворил? А как же поставки? Как же Сакои Валади Манон? Как же Жаныбек Жулбарсович? Как же Игорь Потапыч? Вай мамаджан!!! Такого срыва поставок не было с 1994 года.

Единственный выход это сдаться властям и послать наркосиндикат к чертям собачим!

  Мехнатдуст,еще раз. Сейчас решается судьба каждого мирного человека в ГБАО. Контроль поставок герича не решается наказанием ни в чем не повинных людей. Пусть между с собой разбираются кто и как будет контролировать этот поток. Из ваших слов следует,что цель наведения порядка не контроль над наркотрафиком,а сместить тяжеловесов на политической арене,так называемых неугодных Э.Р. Гитлеричу. Гитлерич не учел маленькое НО, менталитет памирцев.Зачем ему очередная горячая точка в Таджикистане? 

Бобик
29.07.2012 01:15ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 01:09)
Гость
IP:178.63.68.137
User Мехнатдуст (29.07.2012 1:09:59) wrote:

Амир Ака,

Вообще-то это вопрос самому Толибу. У него в голове сейчас идёт борьба с самим собой. Что же я натворил? А как же поставки? Как же Сакои Валади Манон? Как же Жаныбек Жулбарсович? Как же Игорь Потапыч? Вай мамаджан!!! Такого срыва поставок не было с 1994 года.

Единственный выход это сдаться властям и послать наркосиндикат к чертям собачим!

Глава этого наркосиндиката - Эмомали Рахмон. И речь сейчас идет о разборках внутри синдиката. Не более того.

29.07.2012 01:09

Амир Ака,

Вообще-то это вопрос самому Толибу. У него в голове сейчас идёт борьба с самим собой. Что же я натворил? А как же поставки? Как же Сакои Валади Манон? Как же Жаныбек Жулбарсович? Как же Игорь Потапыч? Вай мамаджан!!! Такого срыва поставок не было с 1994 года.

Единственный выход это сдаться властям и послать наркосиндикат к чертям собачим!

29.07.2012 01:03ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:53)
User Мехнатдуст (29.07.2012 0:53:35) wrote:
С наркосиндикатом боремся. 

Вы не отвечаете на вопросы.Был задан конкретный вопрос: Кто сместит Талиба с его позиции,если он не обеспечит объемы наркотрафика?

И самое главное,что изменится после того,как уберете Талиба,если на его место придет очередной барыга?

Цитата
Хоть вы этого и не желаете, но мы вас освободим от наркосиндиката.

 Кто это вы?И кто это мы?

Бобик
29.07.2012 01:03ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:53)
Гость
IP:178.63.68.137
User Мехнатдуст (29.07.2012 0:53:35) wrote:
С наркосиндикатом боремся. Хоть вы этого и не желаете, но мы вас освободим от наркосиндиката.

"Мы" это кто?

29.07.2012 01:00

12345,

Ваши пожелания называются "флуд"

)))))))))

29.07.2012 00:53
С наркосиндикатом боремся. Хоть вы этого и не желаете, но мы вас освободим от наркосиндиката.
12345
29.07.2012 00:51
Гость
IP:213.87.128.121

Планы действии оппозиции в ГБАО.

1. Взять всю власть в свои руки законодательный, исполнительный и судебный.

2. Создать временное правительство в ГБАО и подчинить ему всё что там сейчас находится,

3. Добиться признание этого ВП мировым политическим  институтам.

4. Потребовать отставку президента и правительство.

 причины этих действий.

1. Правительство РТ коррумпировано и криминальна.

2. Толиба Аембеков был криминалом и это знает вес народ ГБАО, но он был был назначен этим правительством и президентом,

3.Где гарантии, что завтра худшее него не назначать и опять народ будет под прицелом из за их разборок.

4. Этому правительство не надо верить, оно ни когда не держало свое слово.

Вес Таджикистан поддержите жителей ГБАО не ужели вы хуже чем Кыргызи,

29.07.2012 00:48ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 00:41)
User Мехнатдуст (29.07.2012 0:41:36) wrote:

Если наркомафия более 2-3 недель не увидет прежние объёмы наркотрафика ожидаемых от Толиба, то они сами его сместят. 

 Они это кто?Так вы с чем боритесь-то,с наркомафией или Толибом?Вы будьте последовательны в своих мыслях. 

29.07.2012 00:41

У Толиба для прикрытия своих неформальных разводов всегда имеется парочка официальных прикрытий. Он небось ещё ксиву МВД в кармане держит на всякий случай! Авось ему вернут должность.

пользователь под ником 56 опубликовал одну из таких прикрытий. "Официальное заявление Толиба Героиновича" называется!:)))

Если наркомафия более 2-3 недель не увидет прежние объёмы наркотрафика ожидаемых от Толиба, то они сами его сместят. Толиб сейчас просит разрешить ему ещё одну крупную сделку провести. Ну ещё 2-3 тонны пожалуйста. Мне это очень, очень надо. Одеяла и муку для народа куплю.
Zarbazana to abcd
28.07.2012 23:26ответ на сообщение →56 (28.07.2012 23:15)
Гость
IP:216.224.186.193

Teper uspokoilsya vozmi etu bumashku i zasun v svou sadnisu!

Ey geroy iz Bostona v kakoy sobachey konure sidich svoimi gordimi gornimi kozlami ya rydom.... Ya prishel za desertasiyem pro gordikh gornikh kazlov ti prigotovil? Posmotrim kak otchitaeshsya... vremya poshlo.

56
28.07.2012 23:15
Гость
IP:194.186.188.107

Официальное заявление Толиба Аёмбекова


28.07.2012 | pamir-vesti.ru Мне очень скорбно констатировать, что беспредел творимый властью во всем Таджикистане, и категорическое нежелание свободного помирского народа подчиниться этой гнилой игре привел к имеющей место так называемой военной операции, истинное имя которой - геноцид памирского народа. 
Предлогом для полномасштабного развязывания этого геноцида  Эмомали Рахмоном  стало как Вы все знаете смерть генерала Назарова. Я отдаю полный отчет в том, что именно этот предлог и мое имя, вместе с голословными обвинениями в мой адрес и в адрес якобы созданной мной бандитской группировки явились виной потери жизни мирного помирского народа. 
В связи с этим, во избежание дальнейших убийств мирных памирцев, я официально заявляю о полной готовности к переговорам и проведению следственных мероприятий, для выявления истинных обстоятельств дела. При этом понимая истинные цели, преследуемые Эмомали Рахмоном, и принимая во внимание тот факт, что какие бы основания для этого массового убийства "неверного" населения не приводились, нарушены фундаментальные ценности цивилизованного общества и права человека, следствие по делу об смерти генерала Абдулло Назарова должно быть прозрачным и проводиться при участии независимых экспертов стран участниц ОДКБ.
Эти эксперты должны иметь беспрепятственный доступ ко всей следственной информации и личному общению с памирским народом для исчерпывающего понимания истинного положения дел.
Малай
28.07.2012 22:39ответ на сообщение →Realist (28.07.2012 22:33)
Гость
IP:85.26.233.2
User Realist (28.07.2012 22:33:35) wrote:
Из 40 задержанных правительственными силами, 8 граждан Афганистана работали по контракту в одном из авто-слесарных предприятий г. Хорога. По словам хозяина автомастерской Анвара, они не принимали никакого участия в боевых действиях. Их задержали потому, что они были афганцами. Большинство из задержанных –это  простые местные жители, которые  из любопытства оказались вблизи проведения операции правительственных сил.

 Гастербайтеры с юга? Вот те на!!

Realist
28.07.2012 22:33
Гость
IP:79.165.235.25
Из 40 задержанных правительственными силами, 8 граждан Афганистана работали по контракту в одном из авто-слесарных предприятий г. Хорога. По словам хозяина автомастерской Анвара, они не принимали никакого участия в боевых действиях. Их задержали потому, что они были афганцами. Большинство из задержанных –это  простые местные жители, которые  из любопытства оказались вблизи проведения операции правительственных сил.
28.07.2012 22:32ответ на сообщение →saidumar (28.07.2012 21:35)
User saidumar (28.07.2012 21:35:01) wrote:

Я всегда старался понимать Ваши мысли и радовался что есть у нас грамотные зубастые ребята. Но если не разобраться в первопричинах, то не исключено что через время повторится, что то аналогичное. В данном случае механизм запущен обратной дороги нет. Вчитывайтесь то что девушка из АП передает. "Силовикам надо с чем-то вернутся обратно в Душанбе" А под этими ее словами кроется огромная беда. Беда будет Мехнатдуст еще страшнее. "Им надо хоть с чем-то вернутся в Душанбе!?

 (Или корреспондент АП тоже куплена мировым империализмом?)

 Саидумар, вы себе отдаете отчет,что общаетесь с сотрудником ГКНБ под ником "Мехнатдуст" или вы еще верите в того Мехнтадуста,который сначала как бы ругал власть,а теперь начинает оправдывать преступные действия власти против мирного населения, объясняя потребностью власти дифференцированным уничтожением наркобаронов? 

Админу: Проведите опрос у себя в фейсбуке,нам интересно настроение реальных форумчан в связи произошедшими событиями,а не настроение отдельно взятых так называемых гэбэшников.

28.07.2012 21:55

Саидумар,

Наркосиндикаты в Мексике используют всемирно известную площадку ютюб для устрашения конкурентов, для повышения своего веса среди молодёжи и унижения власти в глазах народа. Это их новые фишки. Назвали Назарова пьяницей. Его родные просто в ужасе от случившегося и в двойном ужасе от обвинений в пьянстве. Меня просто раздосадовало такое положение дел. Они значит здесь врут всем, а я должен молчать?  Они просто издеваются над нами. Устаивают в интернете такой же бардак как и на улицах Хорога. Например, Рамзия Мирзобекова  в своё время напечатала статью о Лёше Горбуне. В тексте имеются неприкрытый позитивизм в отношении наркобарона. Поэтому, может и правду АП говорит о солдатах, но может и нет. Правда только на границе. ГКНБ добралась до правды, раз убили Абдулло Назарова.

У наших 12345, сомони, Fausti, такие же приёмы. . Пусть они знают, что даже сдавшийся солдат является для них примером гуманизма. Но от всей армии они такого примера не дождутся. Им уже начерчена дорога. Все сейчас в казарменном положении, никто не спит. Сейчас идут острые переговоры и если на то воля закона, то подготовка к уничтожению наркокартеля.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312513