Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

29.07.201203:39
Источник изображения: http://i3.ytimg.com

Интервью с Икболшо Муборакшоевым на канале К+

Интервью с Икболшо Муборакшоевым (Лидером областной организации Демократической партии Таджкистана (платформа М. Искандарова)) и Хурсандом Соибназаровым Членом комитета спасения Бадахшана 2012, запись от 27.07.2012


Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (6)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
dbc
01.08.2012 14:54ответ на сообщение →местная (30.07.2012 13:21)
Гость
IP:95.142.85.34
mne tebya ochen zhal tak kak ty umeesh tolko kopirovat i vstavlyat odnu i tuzhe frazu vsem podryad, ah...
восток
31.07.2012 11:57ответ на сообщение →ариец (30.07.2012 10:59)
Гость
IP:85.115.243.107
 не бывает плохой нации, бывает плохие люди в этой нации, из-зи них и нация плохая....и не забываете  пазор ему за то что он опять начил ту войну которую он первый раз проиграл...раз вы нас считайте одной нацией в чем мы сомневаемся, тогда зачем ведете брато убийственную войну..из-за одного генерала убили 20 мирного населения, разве он этого стоил??? так что не спорте. Вы сегодня начили говорить о политике хотя сами не фига в ней не разбирайтесь. В куляби были митинги из-за того что много погибших из Памир. Сейчас в Таджикистане траур..А нашему призиденту всеравно..и уж не призидент так сильно нам помогал!!!! и не Забывайте Карим_Агахан очень сильно помог Таджикистану так что те вам знать..............
местная
30.07.2012 13:21ответ на сообщение →dbc (30.07.2012 11:30)
Гость
IP:94.41.200.138

ООООООооооо...ЕЩЕ ОДИН ПРОВОКАТОР ЗАРИСОВАЛСЯ...ИЛИ ЭТО ВСЕ ТОТ ЖЕ типа "патриот"...только имя поменял...типа дуру включил........НЕ УСТАНЬ ПУГАТЬ ВСЕХ И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕХ...УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПОПРИЩЕ!!! но не забудь ,что ТАДЖИКИСТАН-это демократическая страна,и любой вправе высказать свой взгляд на происходящее происшествие...а твое запугивание говорит,что ты сам БОИШЬСЯ,и сам чувствуешь что НЕПРАВ..запомни чонуман!!! у нас не ДИКТАТУРА РАХМОНА-У НАС ДЕМОКРАТИЯ... и и мы говорим правду о сложившийся ситуации,а не подлизываемся к нынешней власти...А ВЛАСТЬ рахмона -ДОЛЖНА ЦЕНИТЬ КРИТИКУ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ НАРОДА,особенно прислушиваться к мнению именно сейчас...а ты вообще (ходят слухи) ПЕРВЫЙ ПРОВАКАТОР НА САЙТЕ...здоровья тебе в эти святые дни...и пусть твоя ДУША пребывает в любви и благоразумности....потому что истинный мусульманин-ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК-ЧЕЙ ЯЗЫК И РУКА ВРЕДА ЛЮДЯМ НЕ ПРИНОСИТ....А ТЫ!?...

dbc
30.07.2012 11:30ответ на сообщение →Патрон (29.07.2012 13:12)
Гость
IP:95.142.85.34
slushai kozyol, idi na pastbishe... pod nogami ne putaisya
ариец
30.07.2012 10:59ответ на сообщение →Патрон (29.07.2012 13:12)
Гость
IP:95.143.223.163
User Патрон (29.07.2012 13:12:17) wrote:
Бараны вы на памире давно вам надо взятся за ум ,каждом 3-м доме памира есть одно жертво от курени анаши или геры .Вы всегда жили гадои кати  жизнь  СССР вас зделал линывыми жизнь на подачках ,Рахмон вас из вшивости выташил ,дал вам столько помоши  не один вам столько не помагал ,даже Агахан !!!!!!!!!!!!Хватит жить на подачках идите работат займитесь всем чтоб у вас был хороший жинь ,на афганцах и на наркотиках далеко не пойдёш чизи харом ,вы вит тоже мусулмани .Вот вы зацикленны на то что вам не дают хотку ,кто виноват ,конечно сами вы ,отдаляйтесь от родины !!!!!!!!!!Мы не когда не дадим Родину разрушит ,Рахмонов единственный который держитТаджикистан в мире ,за него мы таджики -узбеки и другие всегда встаним! нам другой глава государство не нужен.За столько лет после войны мы только в себя пришли ,че просто так мы все обратно отдадим придуркам фундаменталитам и др хрен вы угадали ,теперь мы не дураки ВОЙНУ ЛЮБЫХ ЦВЕТНЫХ ИЛИ  НЕ ЦВЕТНЫХ НАМ НЕ НУЖЕН,  МЫ НАРОД ТАДЖИКИСТАНА ЭТОМУ НЕ ДОПУСТИТ ,СЛОМАЕМ ЛЮБОГО -ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Э. РАХМОН МЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!А ВЫ УРОДЫ ЗДАВАЙТЕСЬ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВАМ, НЕ ТАКИХ МЕТЕЖНИКОВ МЫ ЛОМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2012 19:06

Хамин к...нлесои хукумат да дили к...р заданд.

29.07.2012 18:12ответ на сообщение →Патрон (29.07.2012 13:12)
нахуй пощел вместе с рахмоном и всеми дангаринцами.. тебе понятно??
местная
29.07.2012 15:41ответ на сообщение →Патрон (29.07.2012 14:24)
Гость
IP:94.41.222.211

НЕ УСТАНЬ ПУГАТЬ ВСЕХ И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕХ...УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПОПРИЩЕ!!! но не забудь ,что ТАДЖИКИСТАН-это демократическая страна,и любой вправе высказать свой взгляд на происходящее происшествие...а твое запугивание говорит,что ты сам БОИШЬСЯ,и сам чувствуешь что НЕПРАВ..запомни чонуман!!! у нас не ДИКТАТУРА РАХМОНА-У НАС ДЕМОКРАТИЯ... и и мы говорим правду о сложившийся ситуации,а не подлизываемся к нынешней власти...А ВЛАСТЬ рахмона -ДОЛЖНА ЦЕНИТЬ КРИТИКУ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ НАРОДА,особенно прислушиваться к мнению именно сейчас...а ты вообще (ходят слухи) ПЕРВЫЙ ПРОВАКАТОР НА САЙТЕ...здоровья тебе в эти святые дни...и пусть твоя ДУША пребывает в любви и благоразумности....потому что истинный мусульманин-ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК-ЧЕЙ ЯЗЫК И РУКА ВРЕДА ЛЮДЯМ НЕ ПРИНОСИТ....А ТЫ!?...

Патрон
29.07.2012 14:24
Гость
IP:85.9.137.124
У нас оказываеться столько врагов Родины ,подпольшиков, не волнуйтесь мы вас еще найдем из каких сот- комп вы пишите анти народную и государственную пропаганду ,все записоваеться так что прежде подумайчто писать .Ясно.Мы не когда не дадим в обиду нашу родную Таджикистан ! А продажники хотите круто тусоватся перед нашими врагами народа!!!!!!!!! 
29.07.2012 14:19

Памир не хочет войны,

Трезвый ум и правильная гражданская позиция у Вас! Другие ребята думают, о чём-то своём, а параллельно пишут на тему происходящих событий. Действуют как поддавшиеся бредовым лозунгам и провокациям, а не как трезвые будущие управленцы нашей страны.

местная
29.07.2012 13:59
Гость
IP:94.41.222.211
прости меня ГОСПОДИ...но у меня складывается такое ощущение,что это ерунду пишет либо сам РАХМОН..либо его сродственник,и ближайший прихлебатель...а за всех узбеков , и таджиков свое личное мнение НЕ ВЫСТАВЛЯЙ ОБЩИМ....лично я помню как РАХМОН просился в президенты,хотя бы на один срок...да засиделся малость...когда он впервые занимал свой нынешний пост,он сказал:"ДАЙТЕ МНЕ ВСЕГО ПЯТЬ ЛЕТ.." пора и честь знать...так вроде говорят...
Памир не хочеть войны
29.07.2012 13:53
Гость
IP:85.9.137.122
Мать вашу! на памире продажников разоружають что этого не ясно чтоли , они мафия Айюмбекова  продались афганцам за геру,  опозорили нас памирцев в республике и за пределы его.Мы Памирцы нормально жившие в столице, теперь ходим опушиными головами и за этих тварей  бунтарей .Тфу на вас Айюмбековым и другим его сторонникам и за вас нам  памирцам стыдно ,иностранцы даже смеються!Земляки не слушайте бунтарей здайте ихзакону, во блага нашего народа памрцев,государстао она очень сильная не надо нарушатьего  законы!Она нам очень много делаеть.друзья не идите на поваду врагам Родины, они афганнцы и другие за геру хотять разрушит Памир для нарко трафика.
абдулло kz
29.07.2012 13:31ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 10:10)
Гость
IP:2.132.120.238

мехнатдуст

да пашел ты на хрень ты уже заебал этот сайт куда не зайди один ебаный мехнатдуст тебе как мужику самому не стыдно!?ты что сучара кого ты свиня подерживаеш?рахмоновскую армию да где на хуй у него армия ,только все те ублюдки которые или с дангары или же с балчувана вот вся армия рахмона я тебе не доумку скажу да в одном ты прав порядок должен быть но кто блять навидет порядок во властьи???кто ??? и не зли меня! кто не будь скажет мать вашу что там на памире????

Патрон
29.07.2012 13:12
Гость
IP:85.9.137.122
Бараны вы на памире давно вам надо взятся за ум ,каждом 3-м доме памира есть одно жертво от курени анаши или геры .Вы всегда жили гадои кати  жизнь  СССР вас зделал линывыми жизнь на подачках ,Рахмон вас из вшивости выташил ,дал вам столько помоши  не один вам столько не помагал ,даже Агахан !!!!!!!!!!!!Хватит жить на подачках идите работат займитесь всем чтоб у вас был хороший жинь ,на афганцах и на наркотиках далеко не пойдёш чизи харом ,вы вит тоже мусулмани .Вот вы зацикленны на то что вам не дают хотку ,кто виноват ,конечно сами вы ,отдаляйтесь от родины !!!!!!!!!!Мы не когда не дадим Родину разрушит ,Рахмонов единственный который держитТаджикистан в мире ,за него мы таджики -узбеки и другие всегда встаним! нам другой глава государство не нужен.За столько лет после войны мы только в себя пришли ,че просто так мы все обратно отдадим придуркам фундаменталитам и др хрен вы угадали ,теперь мы не дураки ВОЙНУ ЛЮБЫХ ЦВЕТНЫХ ИЛИ  НЕ ЦВЕТНЫХ НАМ НЕ НУЖЕН,  МЫ НАРОД ТАДЖИКИСТАНА ЭТОМУ НЕ ДОПУСТИТ ,СЛОМАЕМ ЛЮБОГО -ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Э. РАХМОН МЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!А ВЫ УРОДЫ ЗДАВАЙТЕСЬ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВАМ, НЕ ТАКИХ МЕТЕЖНИКОВ МЫ ЛОМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2012 11:37ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 07:41)
User Мехнатдуст (29.07.2012 7:41:34) wrote:
Наркомафия угрожает всему миру. Стоимость героина для них всегда была выше человеческой жизни.

 не давно придурок рахмон  взял в заложники двух летчиков из за своего родственника наркобарыга.

для него тоже  героин выше человеческой жизни. 

saidumar
29.07.2012 10:28ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 10:10)
Гость
IP:91.222.31.226

Немалая часть наркотиков в Россию попадает через Каспий. Проста увеличится поток через Каспий, мировая наркоторговля по прежнему будет в шоколаде. А стрелять будут в Таджикистане.

29.07.2012 10:10

В городе работает стационарная телефонная связь, работают все государственные учреждения. Власть проводит разьяснительные работы с молодёжью. Только вот Толиб Аёмбеков своих людей держит в информационной блокаде. Они не в курсе происходящих переговоров, обсуждаемых деталях.

Пока В Хороге уничтожают наркосиндикат, вполне вероятно, что цены на наркотики во всём мире поднимаются. Это обьясняется тем, что государственные силы правопорядка р. Таджикистан наступили на хвост очень могущей наркомафии.

musulmanin
29.07.2012 10:08ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 09:53)
Гость
IP:91.218.171.140

Mehnatdust hvatitvonyat ne zadalbalsya a? tem bolee za grashi ti dushu dyavalu prodal ne stidno a? cho molchish ili ya toje ne pravdu napisal kstati Edgor toje zhiv i ne kogo vi v dushanbe ne dostavili a tobi razve bi prokurov bi otdali vam:))) sotni soldat vzyati v plen vam ih bez nechego otdayut zachem vi ih ne beryote:)))) Strano gde vasha gordost a kstati patrioti a za skolko vi zemlyu nashu kitaycam prodaali


muslmanin
29.07.2012 09:57ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.07.2012 09:27)
Гость
IP:91.218.171.140

A gde alimardonov razve ne on ukral dlya hunhorov miliardi a gde sin hukumova kotoriy bil poyman za narkotiki i kotorogo vi vikupili a ot kuda berutsya vse eti x6tiye dorogiye mashini dachi za milioni a kak zdes biznes otbirayet vlast u lyudey ti mehnatdust gavarish o narkotikaah apo sravneniyu s shuravbadskimi i moskovskimi pyandshkimi nachalnikami narkabaronami tolib prosta poprashayka. Vi nedoocinili pamircev i teper ne znayete kak slopat svoyo govno vi provalili vsyo Prezident za eto vas otimeyet:))))) eto 100 pprocentov v lyuboom rasklade kakoy bi ne sluchitsya v badahshane vi popalis kstati dlya otmetki pozle vchera vanj toje vstal na poderjku  pamircam s kulyaba tuda uyehali neskolko mashin bocov v pomosh pamircam so vsego mira stekayutsya gordiye sinovya pamiraq na zashitu naroda i rodini kstati vse idut tuda na smert eto gavarit vam o chyom nibud:))))) strashno da:)))) Ya allah pomagi nashemu narodu i nakaji lyubovo kto vinoven v etoy tragediye nashey strani kto bi ne bil  

29.07.2012 09:53
Наркосиндикат говорит о плохом тыловом обеспечении и несёт разную чушь не имеющего ничего общего с действительностью. Солдаты полны духа и патриотизма, они воюют за свободу народа от наркосиндиката. Бойцы регулярной армии Таджикистана очень доблестно и ответственно подходят к заданным задачам. Со стороны правительственных войск имели место только точечные хирургические операции против Толиба Аёмбекова. Единственными зданиями подвергшимися обстрелу во время операции являются места нахождения боевиков. Причём власти не стреляли, если в доме находился хотя бы один гражданский человек. Это сильно затрудняет операцию проводимую государственными силовыми ведомствами.

Среди самих бандитов, многие уже начали сдавать оружие, не сдающиеся смотрят на автоматы в своих руках и горестно думают как же они могли вот так вот попасться. Люди злые на Толиба Аёмбекова, что он им раздал оружие под вымышленными лозунгами и теперь они боятся и Толиба и правительственных войск. Даже самые отпетые боевики Толиба Аёмбекова хотят вернутся к мирной жизни и попасть под помилование. Сам Толиб подставил людей и сбежал. За его героиновую войну платят парни, которые первый раз получили в руки оружие от бандформирований 22 Июля 2012 года. Их родители ещё не знают, что они сейчас между двух огней с автоматами в руках защищают наркосиндикат.

Все Таджикистанцы братья которых поверили Толибу и примкнули к нему, должны срочно связаться с ними и попросить сдать оружие пока не поздно. Толиб их подставил. Дальше будет только хуже. Дальше тюрьма, ущелья, холод, голод и наркозависимость.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156207