Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости

31.07.201217:43
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Лукашенко призвал ОДКБ отреагировать на ситуацию в Таджикистане

Минск, 31 июля. ОДКБ необходимо реагировать на ситуацию в Таджикистане. Об этом заявил во вторник президент Беларуси Александр Лукашенко, передает МТРК «Мир».

Белорусский лидер встретился в Минске с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей. «Ситуация в Таджикистане, я так понимаю, непростая. Обращение президента Рахмона об оказании стране помощи без внимания оставить нельзя… Это время и проверяет нас на прочность», - сказал Александр Лукашенко. При этом он напомнил, что в декабре предстоит очередная сессия ОДКБ.

В свою очередь Николай Бордюжа подчеркнул, что ситуация на постсоветском пространстве обостряется, и Таджикистан – «это проявление отнюдь не позитивных тенденций».

МТРК «Мир» напоминает, что 24 июля на севере Таджикистана в Хороге началась спецоперация. Поводом для нее стало убийство главы Управления Госкомитета Национальной безопасности по Горно-Бадахшанской автономной области Абдулло Назарова. В ходе спецоперации были убиты 30 боевиков, задержаны 40, причем восемь из них являются гражданами Афганистана. Погибли 17 сотрудников правоохранительных органов. Жертв среди мирных жителей нет.

Источник: МТРК "Мир"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Ahmadullo
04.08.2012 17:46ответ на сообщение →uzbek (01.08.2012 01:59)
Гость
IP:109.68.234.7
User uzbek (01.08.2012 1:59:06) wrote:
User сомони (01.08.2012 1:29:38) wrote:
полный пиздец, еб вашу мать придурки... вот реальная картинка, вот какие люди рулять таджикистаном, а я думаю а почему же вместо того чтобы двигаться вперед мы двигаемся наоборот.. здесь бегу никаких притензии, потому что бег купил себе должность у рахмана за бабло.. это давно было известно что чтобы стать главы района штук 50 зеленые в карман лично рамону. в область уже штук 100 зеленых.. и по этой схеме все продается и все покупается.. и менты и в больницах, и в вузах, и в школах.. это полный бардак одним словом... а рахмон ну не на миллиметр не лучше этого бега.. шайка проходимцев которые даже русского языка толком и не знают..когда же вы здохните уроды.

Народ,давайте собирать "крылатые" фразы Зухурова! 

Пуля задела оптико-волоконную линию.(c)Зухуров

Осталось заставить природу на нас работать.(c)Зухуров

 Хочешь сказать что Каримов лучше???? у нас как не как граждане свободны чем в узбакистане, живут лучше и богаче чем убаки, а то что происходит щас это нормальное явление государственности, читай историю в любом государстве случается такие и не, смотря по обстоятельству вес мир на этом, закон жизни такова, разделяй и властвуй иначе не куда!

02.08.2012 00:10
давно не писал всем привет...после просмотреного видео с зухуровым мне пару месяцев точно не прити в себя извините за мат но это пиздец полный потеря потерь.бля каромат ваше лев толстой перед ним
01.08.2012 21:02

Видео которые выложены на форуме можно смотреть вместо фильма "Кавказская пленница" ну уморил меня этот зухуров. А вообще конечно не министр а ЖОПА С РУЧКОЙ.

HKL
01.08.2012 20:43ответ на сообщение →ееееее (01.08.2012 19:10)
Гость
IP:92.229.57.25
User ееееее (01.08.2012 19:10:21) wrote:
User HKL (01.08.2012 14:29:40) wrote:

 Смысл большой... Есть кто то, кто завоевывал скажем золотую медаль по химии? Факт в том что там самые лучшие страны... В среднем 600 школьников...

 человек, так яж говорю если там все страны мира, то кто лучше??? (там и Германия и Таджикистан и Монголия и баден баден)

 Да там как такого рейтинга не делают... Просто школьников награждают за знания... А так если взять часто Китай во всех

eeee
01.08.2012 19:11ответ на сообщение →сомони (01.08.2012 17:04)
Гость
IP:94.203.211.146
User сомони (01.08.2012 17:04:06) wrote:
какая хуй разница памирец или  таджик???..я вот не понимаю..
ееееее
01.08.2012 19:10ответ на сообщение →HKL (01.08.2012 14:29)
Гость
IP:94.203.211.146
User HKL (01.08.2012 14:29:40) wrote:
User ееееее (01.08.2012 14:16:24) wrote:
User HKL (01.08.2012 0:08:03) wrote:

Админ, извини что пишу тут... Ты бы не мог написать про результаты таджикских школьников на международных олимпиадах по точным наукам... 

Вот результаты

http://www.icho2012.org/olympiad/Catalyzer11.pdf   - Химия

http://www.ipho2012.ee/bronze-medalists/ физика

http://imo-official.org/team_r.aspx?code=TJK&a... - Математика

 А смысл??

там-же все страны (или почти все).

 Смысл большой... Есть кто то, кто завоевывал скажем золотую медаль по химии? Факт в том что там самые лучшие страны... В среднем 600 школьников...

 человек, так яж говорю если там все страны мира, то кто лучше??? (там и Германия и Таджикистан и Монголия и баден баден)

01.08.2012 17:04ответ на сообщение →САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (01.08.2012 16:45)
какая хуй разница памирец или  таджик???..я вот не понимаю..
01.08.2012 16:45ответ на сообщение →Realist (01.08.2012 10:25)
User Realist (01.08.2012 10:25:19) wrote:

Назови себя памирцем. Проблем будет меньше. Проверенно.

Я против памирцев ничего не имею но уж лучше останусь тем кем я есть!!! Просто мир превратился в разврат... А ведь неплохо жили наши родители,,, реально было много лучшего во времена СССР чем нынешнее время и быть таджиком было престижно. Сегодня кругом обман, разврат и никакой морали как и всюду

HKL
01.08.2012 14:29ответ на сообщение →ееееее (01.08.2012 14:16)
Гость
IP:141.63.54.162
User ееееее (01.08.2012 14:16:24) wrote:
User HKL (01.08.2012 0:08:03) wrote:

Админ, извини что пишу тут... Ты бы не мог написать про результаты таджикских школьников на международных олимпиадах по точным наукам... 

Вот результаты

http://www.icho2012.org/olympiad/Catalyzer11.pdf   - Химия

http://www.ipho2012.ee/bronze-medalists/ физика

http://imo-official.org/team_r.aspx?code=TJK&a... - Математика

 А смысл??

там-же все страны (или почти все).

 Смысл большой... Есть кто то, кто завоевывал скажем золотую медаль по химии? Факт в том что там самые лучшие страны... В среднем 600 школьников...

ееееее
01.08.2012 14:16ответ на сообщение →HKL (01.08.2012 00:08)
Гость
IP:217.165.158.16
User HKL (01.08.2012 0:08:03) wrote:

Админ, извини что пишу тут... Ты бы не мог написать про результаты таджикских школьников на международных олимпиадах по точным наукам... 

Вот результаты

http://www.icho2012.org/olympiad/Catalyzer11.pdf   - Химия

http://www.ipho2012.ee/bronze-medalists/ физика

http://imo-official.org/team_r.aspx?code=TJK&a... - Математика

 А смысл??

там-же все страны (или почти все).

01.08.2012 14:13

Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает!

или имеет то правительство, которое его и имеет! )))

а насчет имиджа таджиков, я уже писал на этом сайте! надо этим делом заниматься постоянно, надо что бы наши "денежные мешки" не скупились и по всем возможным каналам СМИ проводили информационный ликбез, создавали положительный образ таджика! а это стоит больших денег! все мудрые нации на это не жалеют денег -евреи, армяне, грузины...

Sorei1956
01.08.2012 12:29ответ на сообщение →САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (01.08.2012 09:30)
Гость
IP:217.118.91.52
User САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (01.08.2012 9:30:22) wrote:
User ЭШРахмонов (01.08.2012 1:08:52) wrote:
User Igrok (31.07.2012 23:39:51) wrote:

он еще и спортсмен 

 окуеть ..... ну тут я ваще в истерике.

Это даже если очень постараться такое издевательство не сделаешь как он сам себе.

я рыдаю

а когда-то это был отличный край 

Хотя с одной стороны мне его жаль ... только жалость ... Одноклеточное!

Бег Зухуров несмотря на то что вы создали отслежку комментариев все же вынужден написать что вой бар холи мо... . Мы законно можем себя назвать нацией нащяльника в общем врожденные строители. Неужели окружающие ему не говорят что он молвит.. Я ребят действительно стыжусь себя за границей называть таджиком э Худочон!!! МАН ОРИЁИЯМ

 Я, никогда не стыжусь,но моим словам не верят.Иногда приходиться доказывать,потому что русские всех азиатов независимо от происхождение называют таджиками.6 лет работаю здесь один,остальные более 100 человек киргызы и узбеки но всех считают таджиками. Ничего удивительного.

Realist
01.08.2012 10:25ответ на сообщение →САЙНЫКРИДДИНИ КЫТБИДДИН (01.08.2012 09:30)
Гость
IP:195.191.88.68

Назови себя памирцем. Проблем будет меньше. Проверенно.

01.08.2012 09:30ответ на сообщение →ЭШРахмонов (01.08.2012 01:08)
User ЭШРахмонов (01.08.2012 1:08:52) wrote:
User Igrok (31.07.2012 23:39:51) wrote:

он еще и спортсмен 

 окуеть ..... ну тут я ваще в истерике.

Это даже если очень постараться такое издевательство не сделаешь как он сам себе.

я рыдаю

а когда-то это был отличный край 

Хотя с одной стороны мне его жаль ... только жалость ... Одноклеточное!

Бег Зухуров несмотря на то что вы создали отслежку комментариев все же вынужден написать что вой бар холи мо... . Мы законно можем себя назвать нацией нащяльника в общем врожденные строители. Неужели окружающие ему не говорят что он молвит.. Я ребят действительно стыжусь себя за границей называть таджиком э Худочон!!! МАН ОРИЁИЯМ

01.08.2012 01:59ответ на сообщение →сомони (01.08.2012 01:29)
User сомони (01.08.2012 1:29:38) wrote:
полный пиздец, еб вашу мать придурки... вот реальная картинка, вот какие люди рулять таджикистаном, а я думаю а почему же вместо того чтобы двигаться вперед мы двигаемся наоборот.. здесь бегу никаких притензии, потому что бег купил себе должность у рахмана за бабло.. это давно было известно что чтобы стать главы района штук 50 зеленые в карман лично рамону. в область уже штук 100 зеленых.. и по этой схеме все продается и все покупается.. и менты и в больницах, и в вузах, и в школах.. это полный бардак одним словом... а рахмон ну не на миллиметр не лучше этого бега.. шайка проходимцев которые даже русского языка толком и не знают..когда же вы здохните уроды.

Народ,давайте собирать "крылатые" фразы Зухурова! 

Пуля задела оптико-волоконную линию.(c)Зухуров

Осталось заставить природу на нас работать.(c)Зухуров

01.08.2012 01:29
полный пиздец, еб вашу мать придурки... вот реальная картинка, вот какие люди рулять таджикистаном, а я думаю а почему же вместо того чтобы двигаться вперед мы двигаемся наоборот.. здесь бегу никаких притензии, потому что бег купил себе должность у рахмана за бабло.. это давно было известно что чтобы стать главы района штук 50 зеленые в карман лично рамону. в область уже штук 100 зеленых.. и по этой схеме все продается и все покупается.. и менты и в больницах, и в вузах, и в школах.. это полный бардак одним словом... а рахмон ну не на миллиметр не лучше этого бега.. шайка проходимцев которые даже русского языка толком и не знают..когда же вы здохните уроды.
ЭШРахмонов
01.08.2012 01:08ответ на сообщение →Igrok (31.07.2012 23:39)
Гость
IP:204.93.60.209
User Igrok (31.07.2012 23:39:51) wrote:

он еще и спортсмен 

 окуеть ..... ну тут я ваще в истерике.

Это даже если очень постараться такое издевательство не сделаешь как он сам себе.

я рыдаю

а когда-то это был отличный край 

Хотя с одной стороны мне его жаль ... только жалость ... Одноклеточное!

01.08.2012 00:42
маразм без границ...
saidumar
01.08.2012 00:22ответ на сообщение →HKL (01.08.2012 00:08)
Гость
IP:91.222.30.143

Попросил у Всевышнего не убить у нас надежду, сразу получил знак.

01.08.2012 00:11ответ на сообщение →HKL (01.08.2012 00:08)
User HKL (01.08.2012 0:08:03) wrote:

Админ, извини что пишу тут... Ты бы не мог написать про результаты таджикских школьников на международных олимпиадах по точным наукам... 

Вот результаты

http://www.icho2012.org/olympiad/Catalyzer11.pdf   - Химия

http://www.ipho2012.ee/bronze-medalists/ физика

http://imo-official.org/team_r.aspx?code=TJK&a... - Математика


Подготовьте текст материала, отправьте на toptj@toptj.com. Опубликуем обязательно.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина