Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

07.07.201212:50
Источник изображения: news.tj

Трое жителей столицы устроили потасовку в самолете, вылетающем из Душанбе в Санкт-Петербург

Трое жителей столицы, вылетающих рейсом Душанбе-Санкт-Петербург, устроили потасовку в салоне самолета Airbus-320.

Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, инцидент произошел в пятницу, 6 июля. «Трое пассажиров – 24-летний Бободжон Арабов, 19-летняя Камила Рахимова и 16-летний Эрадж Насреддинов из хулиганских побуждений в течение получаса нарушили общественный порядок, находясь уже в салоне самолета. На помощь были вынуждены придти сотрудники милиции аэропорта», - отмечается на сайте.

В результате потасовки Бободжон Арабов и Эрадж Насреддинов нанесли друг другу тяжелые травмы.  

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: «Азия-Плюс»
1.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
09.07.2012 18:13ответ на сообщение →Анти-сомони (09.07.2012 09:31)
а для чего бросают тогда???.. чтобы драться на самолете???..
09.07.2012 18:04ответ на сообщение →Ali_Kzn (09.07.2012 12:41)
вы перед тем как бросать камень в мой огород, прочитайте все комментарии, во первых никто никого не заставляет выехать в россию на заработки, но раз выехал будь добр, веди себя прилично, одевайся нормально, научись разговоривать на языке страны который находишся, хотьябы на тройку... я не зажравший, это вы скорее всего зажравший.. и в посольстве тоже не работаю, и даже не знаю где оно находиться, а если вы считайте слово "необразованные" оскорблением , это ваша проблема..это действительно так и есть, наша главная слабость, это тотальная безграмотность.. надо признавать этот пункт.. страна 20 лет не встает высше собственного говна, потому что во главе страны сидять такие же колхозники.. падишах рахмон за 20 лет не научился разговаривать по русский, какие еще могут быт аргументы.. 
Ali_Kzn
09.07.2012 12:41ответ на сообщение →с-01 (08.07.2012 16:05)
Гость
IP:178.207.91.154
User с-01 (08.07.2012 16:05:22) wrote:
User сомони (08.07.2012 11:47:13) wrote:
а почему нет???.. у меня все друзья и знакомые все русские потому что работаю и живу в россии, у меня высокооплачиваемая и непыльная работа, а те грязные и необразованная масса который работают на стройках и рынках за коппейку, или стоять на трассах в ожидании работы, тем самым унижают честь и достоинство таджиков, вот ты обращайся к ним чтобы они не унижали честь таджиков(который давно уже нет) и вернулись домой и предъявляли свои претензии падишаху рахмону на счет работы.

 Господин----ман дар стройка кор мекунам,ба фикри ту ман не образованный(из той массы).

Ты глуп что так счетаеш,что кто на стройке он позорит нацию----------либо грузчики так они лучше нас с тобой зарабатывают --поверь.

 Типичная идеология зажравшегося таджика! Я имею больше, я умнее, боже мой я крут! Ты не один такой чувак. Знаешь, попроще надо быть, не забывай что вот та как ты выразился " те грязные и необразованная масса который работают на стройках и рынках за коппейку, или стоять на трассах в ожидании работы, тем самым унижают честь и достоинство таджиков" являются самыми настоящими кормильцами нашей родины, в отличии от тебя офисного посольского (наверное) работника, так как с твоим правописанием скорее всего там тебя и держат. И Слава Аллаху что есть такие такие люди, и скорее всего не пыльный ты наш и среди твоих родственников таких полно, которые кормят своих родных и близких и хоть как то поддерживают экономику нашей Родины. Не надо плевать в колодец тебе еще возвращаться когда РВП закончится в месте с разрешением на работу. 

Анти-сомони
09.07.2012 09:31ответ на сообщение →сомони (08.07.2012 11:52)
Гость
IP:94.199.17.71
User сомони (08.07.2012 11:52:08) wrote:
в стране где с 15лет бросают учебу в школе и выбирают путь гастрабайтерства в россию,какие еще могут быт аргументы???.. это тема обсуждению не подлежить.. а вот этих отбросков я надеюсь что депортируют обратно к мамочкам..

 Если твоя жизн удалась то это не повод других оскорблять. Они бросают школу не от хорошей жизни.

08.07.2012 18:42ответ на сообщение →с-01 (08.07.2012 16:05)
работаеш,работай.. я тебя не имел ввиду.. я говорью про тех картинках которых мне удается увидеть.....
08.07.2012 16:05ответ на сообщение →сомони (08.07.2012 11:47)
User сомони (08.07.2012 11:47:13) wrote:
а почему нет???.. у меня все друзья и знакомые все русские потому что работаю и живу в россии, у меня высокооплачиваемая и непыльная работа, а те грязные и необразованная масса который работают на стройках и рынках за коппейку, или стоять на трассах в ожидании работы, тем самым унижают честь и достоинство таджиков, вот ты обращайся к ним чтобы они не унижали честь таджиков(который давно уже нет) и вернулись домой и предъявляли свои претензии падишаху рахмону на счет работы.

 Господин----ман дар стройка кор мекунам,ба фикри ту ман не образованный(из той массы).

Ты глуп что так счетаеш,что кто на стройке он позорит нацию----------либо грузчики так они лучше нас с тобой зарабатывают --поверь.

08.07.2012 15:50
Как-то раз летел из России в Душанбе, в салоне самолёта подрались два парня таджика. Сначало один на один, ну а потом друзья стали помогать и тому и другому. Когда дрались все не уместились в узком проходе, кто полетел через кресла соседних пассажиров, кто просто упал на них. Русская стюардесса испугалась, такая дикость у них была впервые на борту, и всё это во время полёта, на высоте 10000 метров. А если добавить к этому ещё заплёваные носом углы в самолёте, то скорее всего впечатление от таких дикарей сами понимаете какое! 
Xuruz
08.07.2012 15:08
Гость
IP:217.165.158.16
Таких-бы образованных ДушмаН-ов по больше
08.07.2012 13:26ответ на сообщение →Перс (08.07.2012 08:57)
User Перс (08.07.2012 8:57:56) wrote:

   Вы надоели со своей россией.  Вас русские за рабов считают а вы руские руские. За такой труд вас даже в афганистане приветствовать будут. просто вы джамшуди знаете только одну дорогу в Россию. потому что не образованный народ. и вы привыкли стать рабами. 

 Ну зачем же Вы за всех говорите, к примеру, я - русский и к таджикам отношусь более чем норрмально. Я вообще стараюсь различать людей не по их национальному признаку или религиозной принадлежности, а исходя из их человеческих качеств и достоинств. Скажу Вам больше, в любом месте, в любое время и в любой компании, когда при мне о таджиках начинают высказываться ненадлежащим образом, я стараюсь переубедить людей, считающих таджикских ребят "Равшанами" и "Джамшудами", привожу в пример им такие личности, как Улугбек, Авицена, Омар Хаям, Спитамен и многих других, рассказываю даже о такой мелочи, как то, что Великого Александра свела с ума таджикская девушка по имени Рухшона (Роксана) и о многом и многом другом. Не мне, наверное, Вам говорить о том, что у таджиков (персов) очень древняя и богатая культура, жаль, что не все таджики знают и помнят об этом. Так вот, после моего краткого экскурса, вряд ли найдутся люди, продолжающие считать таджиков, тем кем считали их до этого. 

08.07.2012 11:52
в стране где с 15лет бросают учебу в школе и выбирают путь гастрабайтерства в россию,какие еще могут быт аргументы???.. это тема обсуждению не подлежить.. а вот этих отбросков я надеюсь что депортируют обратно к мамочкам..
08.07.2012 11:47ответ на сообщение →Перс (08.07.2012 08:57)
а почему нет???.. у меня все друзья и знакомые все русские потому что работаю и живу в россии, у меня высокооплачиваемая и непыльная работа, а те грязные и необразованная масса который работают на стройках и рынках за коппейку, или стоять на трассах в ожидании работы, тем самым унижают честь и достоинство таджиков, вот ты обращайся к ним чтобы они не унижали честь таджиков(который давно уже нет) и вернулись домой и предъявляли свои претензии падишаху рахмону на счет работы.
Перс
08.07.2012 08:57ответ на сообщение →сомони (07.07.2012 18:34)
Гость
IP:217.11.191.168

   Вы надоели со своей россией.  Вас русские за рабов считают а вы руские руские. За такой труд вас даже в афганистане приветствовать будут. просто вы джамшуди знаете только одну дорогу в Россию. потому что не образованный народ. и вы привыкли стать рабами. 

08.07.2012 01:48ответ на сообщение →с-01 (07.07.2012 21:26)
ты сам летаеш на самолете,видиш давку который создают таджики на пустом месте, такого не русский не турецкий не будет делать.. женщину с ребенком раздавили вот таким образом,я сам свидетель...
07.07.2012 21:26ответ на сообщение →сомони (07.07.2012 18:34)
User сомони (07.07.2012 18:34:53) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.07.2012 16:03:27) wrote:

Место не поделили наверное

 мы таджики считаем людьми высокой культуры потомками арийцев,.. это все только на словах.. чтобы узнать реальную картину надо полететь рейсом из таджикистана в россию... мне вот реально стыдно за эту безмозглую толпу, животные даже не поступают так как пассажиры.. нам надо еще спасибо сказать россии за то то пускает к себе таких отбросков...

 Бародар Российский ёки Турецкие пасажироям кам кам ахмаки мекунанд.

07.07.2012 18:48ответ на сообщение →сомони (07.07.2012 18:34)
User сомони (07.07.2012 18:34:53) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.07.2012 16:03:27) wrote:

Место не поделили наверное

 мы таджики считаем людьми высокой культуры потомками арийцев,.. это все только на словах.. чтобы узнать реальную картину надо полететь рейсом из таджикистана в россию... мне вот реально стыдно за эту безмозглую толпу, животные даже не поступают так как пассажиры.. нам надо еще спасибо сказать россии за то то пускает к себе таких отбросков...

Кроме самих таджиков нас никто людьми высокой культуры не считает. А "арийские предки" также как-то культуры не добавили.

07.07.2012 18:34ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.07.2012 16:03)
User Акаи Мундукбой (07.07.2012 16:03:27) wrote:

Место не поделили наверное

 мы таджики считаем людьми высокой культуры потомками арийцев,.. это все только на словах.. чтобы узнать реальную картину надо полететь рейсом из таджикистана в россию... мне вот реально стыдно за эту безмозглую толпу, животные даже не поступают так как пассажиры.. нам надо еще спасибо сказать россии за то то пускает к себе таких отбросков...

Junun
07.07.2012 18:20
Гость
IP:88.77.103.53
Nenavizhu takih hadov !!!
07.07.2012 16:03

Место не поделили наверное

07.07.2012 14:56
выкинуть надо было их из самолета и все дела..

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной
08.1215:14Таджикских предпринимателей заставят ставить новые кассовые аппараты


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156231