Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

11.08.201209:17
Источник изображения: ИА "Авеста"

При въезде в Хорог расстреляна иномарка. Есть жертвы

Avesta.Tj | 11.08.2012 | Один человек погиб трое ранены в результате инцидента, произошедшего накануне днем при въезде в город Хорог, административный центр Горно-Бадахшанской автономной области.

Как сообщил «Авеста» источник в правоохранительных органах республики, трагедия произошла на одном из блокпостов правительственных сил, установленных на въезде в город.

По данным источника, находящиеся на блокпосте военнослужащие попытались остановить автомашину марки «Мерседес», водитель которой не подчинился требованию, и продолжил движение.

«После предупредительного выстрела, был открыт огонь на поражение. В результате погиб одни из пассажиров автомашины, торе получили тяжелые ранения», - рассказал источник.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится тщательное расследование трагического происшествия. Задержан, или нет военнослужащий, открывший огонь на поражение, источник не сообщил.


Источник: ИА "Авеста"
1.5
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
никалай
11.08.2012 20:54ответ на сообщение →сомони (11.08.2012 16:40)
Гость
IP:5.165.29.82
совершение права   нинада была
Rizvan Alavi
11.08.2012 17:02ответ на сообщение →сомони (11.08.2012 16:40)
Гость
IP:2.135.230.203
Tacikistan Cumhuriyeti bağımsız
11.08.2012 16:40
ну господа памирцы здали оружие?? а теперь терпите.. не надо было здавать оружие.. допустили ошибку..
МОЧИ
11.08.2012 12:40
Гость
IP:85.9.137.123
netnum: 2.134.160.0 - 2.134.191.255
netname: SHYMMETRO
descr: JSC Kazakhtelecom, South Kazakhstan Affiliate
descr: Metro Ethernet Network
descr: Shymkent
country: KZ
admin-c: JS7303-RIPE
tech-c: JS7303-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: KNIC-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Jandos Shaldanbaev
address: JSC Kazakhtelecom, South Kazakhstan Affiliate
address: 24 Kazibek bi Str, Shymkent, 160000
address: Kazakhstan
phone: +7 7252 589414
fax-no: +7 7252 589714
nic-hdl: JS7303-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '2.134.168.0/21AS9198'

route: 2.134.168.0/21
descr: Kazakhtelecom Data Network Administration
origin: AS9198
mnt-by: KNIC-MNT
source: RIPE # Filtered

% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.19.5 (WHOIS2)
Rizvan
11.08.2012 11:01ответ на сообщение →HiGhLaNdеR (11.08.2012 10:55)
Гость
IP:2.134.171.3
Комментарий удален
HiGhLaNdеR
11.08.2012 10:55
Гость
IP:109.68.234.16

Какой урод может радоваться смерти? Ризвончик-гандончик, тебе нужно срочно себя усыпить.Я тебе помогу, тебе нужно только мышьяк, цианистый калий или простая марганцовка. Ты ничего не разбавляешь...хаваешь все целиком и харкаешь кровью как помойная крыса (которой ты в реале и являешься). Я понимаю, ты сейчас находишься в Америке (Huntsville, AL), сосешь у афроамериканцев, гавкаешь тут на сайте и думаешь что тебе больше ничего не нужно. Батя твой наверное тоже сосет гоВсударству, крадет деньги из казны и занимается разбоем обнищавшего Таджикского народа, шлет тебе бабки а ты там платишь чтобы афрекосы тебя на кол нанизывали. Гомодрила ты последняя, из за этого тебя ебатя твой и отправил в США, потому что в Таджикистане гомикам места нету. Короче лох...чморик...сучка пиздоглазая...червь-троль компьютерный, убейся об стенку срочно...или же дай свои координаты, добрые люди тебе помогут. Не пиши, я более не буду себя утруждать беседой с тупым лохом-гомосеком. Как говориться чем больше трогаешь говно, тем больше он пахнет! 

Rizvancik
11.08.2012 10:06
Гость
IP:2.134.171.3