Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Видеоновости

12.08.201215:01
Источник изображения: http://www.toptj.com

Митинг против военных действий в Хороге

Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Адольф.Г
18.08.2012 03:44
Гость
IP:62.75.229.94

Millat сделал всех! Баталию ты выграл Милат. Молодца!

О

Sorei1956
17.08.2012 21:33ответ на сообщение →P.S (17.08.2012 19:47)
Гость
IP:217.118.91.58

Ака! Мир и удачи Всем!!!!

Не  стоит подаваться этим словам,они не стоят мизерно нашим ответам.Будьте благоразумными,очень прошу Вас,любой дебил понимает в его комментах,то он с Ванджа,то из Дангары,мать из Исфахана???? где логика??? 

Желаю Всем Удачи,Здоровье и Благополучие.

P.S
17.08.2012 19:47ответ на сообщение →Rizvan Alavi (17.08.2012 14:40)
Гость
IP:222.82.25.9

  Дистанцию нужно соблюдать любому человеку!  и отвечать за слова должен каждый из нас  Ризван или как там тебя  , Ты будиш читать то что я пишу ,так как  пишу правду и ты это знаеш и другого выбора у тебя нет  Так что сиди, молчи и слушай !!! Насчет че нибудь плохого про Таджиков ,ты так выражался да?  ,Увы не могу тебе доставить токого удовольствия так как не мне судить кто правельный  таджик а кто нет, пусть решает Аллах !!! и плохого говорить просто не могу так как везде есть свои Уроды,  например в Ванче уже есть! Это ты, все мечтаеш потрошить Памирцев чего  никогда не будет . Мы как ездели раньше через Ванч и Дараваз так и будем ездить дальше  , а ты Собака лай до конца своей некчемной жизньи ни тебе тварь решать за всех , а если и найдеш себе подобных то помни мы  от таких как ты и мокрого места не оставим !!! Мне жалко тебя ты подобен бешенной уличной  собаке  которой нужен только повод  .  смелость определяется на поле боя есть желания потрошить памирцев то ни мне тебе говорить где нас найти ,просто у тебя на это : кишка тонка  и ты в жизньи перед памирцами такое не то что сделать  ,сказать не скажеш    зная что сам ты  не прав и уж придется отвечать за это  . а в инете понтоватся легко и просто !!! к стати почему свой емайл не даёш ???       Мои слова адрессованны именно тебе  и таким же как и ты которые желают смерти нам !!! 

Ты и твой правакатор под гнилым ником Миллат просто два сапога пара благодаря этому сайту вы наконецто можете поженится! ваши больные фантазии очен похожы , И не забудьте поехать в иран на медовый месяц   будете бурить друг друга пока не успокоетесь  может в этом и есть причина вашых бед !!! Флаг вам в руки и Хрен вам в Задницу  и катитесь куда подальше из Таджикистана Нацысты  хреновы !!! 

Мир Всем Нормальным Таджикам и Памирцам  !!! не поддовайтесь   провокациям таких нелюдей как Rizvan и его подружке Millat !!!  Удачи и Успехов всем .  

P.S

17.08.2012 15:17ответ на сообщение →Rizvan Alavi (17.08.2012 14:45)

mailta te

Rizvan Alavi
17.08.2012 14:45ответ на сообщение →P.S (17.08.2012 14:31)
Гость
IP:2.134.169.29
Ты чувствуешь дистанцию вот почему ты так говоришь здесь, посмотрим что будет дальше, когда хорогцы будут проезжать через ванч дарваз вот тогда как вы будете говорит. 
Rizvan Alavi
17.08.2012 14:40ответ на сообщение →P.S (17.08.2012 14:31)
Гость
IP:2.134.169.29
Я читаю что ты пишешь тут, ты и твои кто хоть что ни будь про любого Таджика или против страны скажет, весь Дарваз Ванч будет патрашить вас, я жду тебя в ванче 21 числа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S
17.08.2012 14:31ответ на сообщение →Milat (17.08.2012 13:49)
Гость
IP:222.82.17.55

Slushay Pidryonok  Ne vmeshevay v razgavor Nashego Imama , Imam agakhan 4 pryamoy potomok  Proroka Muhameda i Imama Ali  esli est v etom somnenie mojesh khotyabi raz v jizni zayti v wikipediya i uznat !!! A za svoi slova ti otvetish pered Allaham NE vmeshivay v nashi politichiskie vzglyadi religiyu eto mojet plokho zakonchitsya dlya tebya !!! V Otlichie ot tebya Ya Prpoveduyu Islam i eshyo raz preduprejdayu ne delay etogo !!!

17.08.2012 13:49ответ на сообщение →P.S (17.08.2012 13:45)
Безродный ты еще и думаешь и мечтаешь езжай в Ванч тебе там жопу на дерут и твоим безродным памирцам там живут Таджики, у меня мама Иранка я имею права суда и везде употреблять любит уважать Иран, а я забыл Шах Ирана покойный имел ага хана 4 вот по чему ты так реагируешь 
P.S
17.08.2012 13:45ответ на сообщение →Milat (17.08.2012 13:09)
Гость
IP:222.82.17.55

Millat  to shto ti prastituka uje ne kogo ne udevlyaet  , teper  u irancev nachal sosat posmotrim u  kogo eshyo budesh brat konec v rot ,   nas je 3 %  ili ti uje obosral shtani uznav vsyo pravdu pro operaciyu jdi novikh novostey ))) budet ne do smekha  . A kuda delas tvoya rech pro rodinu pro flag ili ti gotov lyubomu pradatsya ???Est khoroshee predlojenie  v Afgan ono eshyo v sile mojesh porodavat nashikh sosedey svomi prelestyami!!!  Glavnoe ne kolichestvo A kachestvo- Ublyudok poymi eto ras i na vsegda !!!

17.08.2012 13:09
Слушайте сюда (безродные) Таджики за Эмомаали, если вы герои выходи на площадь Исмаила Самани герои фу противно это слышать, хорогцев ненавидят дарваз ванч язгулям, посмотри ко кое там к ним отношения, что вы тут пишите не куда не годится и не в какие ворота не залетит, или на вас исламских стражей с Ирана на травят когда будете на плошеди Исмаила Самани кричать долой Рахмона, я вас уверяю Иранское правительство с радостью поможет Рахмону  на 100 процентов, только братья по разуму это Иранцы и придет время когда Таджикистан зайдет в состав Ирана жди скоро это будет, вот тогда посмотрим что будет с хорогцами, их не пожелают дубинками будут разгонять, и не будет митингов безродных, таких как памирцы от куда вылезли жертвы оборта
P.S
17.08.2012 13:06ответ на сообщение →таджик495 (17.08.2012 05:28)
Гость
IP:222.82.17.55

Salam Brat Sposibo Tebe za tvoy coment  Ti prav u nas u vsekh 1 beda ,Nasilie porojdaet nasilie . Pidarok Millat budet pervim kotoriy prodastsya ili perebejit na druguyu storonu  , eto i est Sushnost Pidarov torgovat zadnicey !!! 

A tebe jelayu Mudrosti Terpeniya i Stoykosti v lyuboy moment jizni !!!Mir tebe i tvoemu Domu !!!

Silniy tot u Kago est Pravda )))))))))))) Mi vse budem gorditsya svoey strannoy !!! Pobeda za Narodom !!! NO bez Voyni i rozni a tolko vmeste i drujno !!!  

P.S
17.08.2012 12:52ответ на сообщение →Rizvan Aliavi (14.08.2012 17:06)
Гость
IP:222.82.17.55

  Tajik 495 Mi s toboy!!! i mi vse bratya I mi kak i ti nekhotim etogo podlogo rejima , ne khtoim shtobi nashi deti bili rabami i daleko ot svoey  lyubimoy strani i materey . Na nas lejit otvetstvenost za budushee strani tolko vmeste bez rozni mi smojem prognat eto zlo   daje esli  nazivaem sebya pamircami  ili kem to eshyo!!!

Rizvon ti bolnoy ili tupoy  ya ne ponyal a Ismailiti tebe chem ne ugadili  , tem shto AKDN dayut krediti stroyut mosti i pomogayut podnimat nash obshiy  region ???  A v Wanj ya obyazatelno zaedu k tebe ti tolko ne zabud svoi mobil nomer mne ostavit ti ji khotel vstrechi  obidno esli bi iz sinov vanja na samom dele est takoe otnoshenie k Pamircam i ismailitam !!!

Dlya : ZAKONA I PORYADOK !!!

kak skazal tajik 495  vi silno derjites za deystvuyushyu vlast tak kak vi takie je paraziti kotorie jivut i procvitayut blagodarya takomu rejimu  ne zanya obshyu sushnat del na pamire delaete takie  gromkie zayavleniya, Eto strakh zastavlyaet vas ob etom govorit i etot je strakh vas pogubit a pidarok Millat uje v ujase on uje tut propisalsya krichite, opravdovaytes za pravitelstvo ,orite, materites ,skolko, vlezet !!!sebya to ne obmanite nas jdut peremeni narod TAjikistana zaslujil khotyabi prosto jit a ne Sushestvovat !!!   pravda na starane naroda lyubou rejim katoriy voyuyet protiv sobstvenogo naroda rukhnet s treskom  rano ili pozdno !!!

 Eshyo raz govoryu tem kto po jizne Pidarok Kak Millat  : esli vi i na samom dele tak schitaete i esli u vas khtoyabi est chest otvetit za svoi slova  ,  jdyom vas s neterpeniem v  Kharoge , tak kak tut mnogo soldat kotorie ne khotyat voevat protiv svoego je naroda  mojete na ikh mesto pribit a ikh doma jdut rodnie i takie je prostie lyudi kak i mi  !!!

таджик495
17.08.2012 05:28ответ на сообщение →Milat (14.08.2012 14:13)
Гость
IP:46.160.17.230

гавнюк и гавно!не говори ты пидорок за народ!поганный пес!хорогцы и мы одна нация сын шлюхи и бомжа!не дели ты наш народ твар!не переведи стрелку в другую сторону!в Таджикистане есть враг номер один!это безмозглое неграмотное тупое правительство рахмона и такие как ты и твоя родня прихлебницы которые живете за счект остальных!а памирцы воевали не против своих братьев то есть нас!а против банды рахмона!сука не видишь что ли рахмону и его семейке насрать на свой народ!?на свою нацию?опозорил свой народ на вес мир!превратил страну в самую нищую страну мира!превратил свой народ в рабов русских!превратил слова таджик на синоним гастарбайтера!в стране тотальная коррупция,местничество,кумовство,а вот такие заразы вроде тебя и твоего отца будете держаться всеми силами чтоб эта власть не ушла!потому что вы паразити не сможете жить без НАС!Мы вас кормим дармаедов!но ничего!АЛЛАХ все видит и мы увидели что творилось с такими царьками в арабских странах!как убили каддафи издевательски,как убили его детей которые точно так же занимали высокие поста ,как убили Саддама и его детей,как повесили его!как судили МУБАРАКА принародно!Как сбежал Бен Али!Я уверен на млн процентов точно такое у нас случиться!Не сегодня так завтра,не завтра так позднее!Но такой беспредел далеко не пойдет!Ты сука не ходишь среди народа вот и не знаешь настроения общество!вес нгарод проклиняет рахмона и его семейку!бесчисленных зятков и их родственников!безмозглых и тупых неучов которые довели страну до такого плачевного состояния!я знаю тебе слова совесть честь итд не знакомы так что тебя манкурта даже не буду задуматься так как ты или твой отец из этой системы вот и глоришь сука тут за свое благополучество и тебе насрать на свою нацию на флаг  нации итжд!это все красивые слова за которыми ты пидорок прячешься!братья таджики всех регионов не не слушайте этого провокатора пидорка!он специально все это делает чтоб люди забыли о виновнеике всех наших бед!мы все одна нация!и мы все жертвы этого режима!если мы будем сидет и молчать то у наших детей не будет будущего!они тоже будут служит этому режиму!я не приглашаю к вооруженному востанию!это путь в никуда !рахмон за свою власть перережеть вес таджикский народ чем отдаст   власть!это не Набиев чтоб из за того чтоб не пролилась  кровь не сталь открывать огонь на митингующих!рахмон из за своей власти убрал всех своих противников и даже тех кто привел его во власть и даже спас его жизнь!этот человек беспощадный!придет время и все узнают все что сейчас творится на самом деле!а красивые сказки в шабакаи аввал это все филькина грамота!вранье на млн процентов!

Закон и Порядок!
16.08.2012 23:38
Гость
IP:209.73.132.176

На Памире надо создать большой полк и дивизию теперь ясно что вся угроза РТ исходит отуда и границой Авганом.

Любых местных царьков надо беспощадно ликвидировать без никаких уступок и перигаворов и тех кто их подерживает!

абдулло kz
16.08.2012 13:15ответ на сообщение →Rizvan Aliavi (14.08.2012 17:06)
Гость
IP:2.132.115.248
Ризван! салом бародар карочи если ты с ванча ты не знаеш бехзода который был в иране90-годы он еше хороший клавишник если знаеш ответь ок брат?ему где то 35-37 лет если что скажи абдулла кургани тебя очень ишет я в kz!я с ним в иране был и да мне знать заранье рахмат! 
rahmonalii
15.08.2012 04:55
Гость