Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

13.08.201209:34

Айёмбеков добровольно сдался правоохранительным органам

Душанбе, 13 августа. (НИАТ «Ховар», Л. Додо). – Вечером, 12 августа, Толиб Айёмбеков, выступив по областному телевидению ГБАО, заявил, что он и его братья добровольно сдались правоохранительным органам в целях сохранения мира и спокойствия в стране. Кроме того, Т. Айембеков обратился с призывом сложить оружие и к другим незаконно вооруженным лицам. 
Об этом сообщил корреспондент НИАТ «Ховар» по ГБАО Л. Додо.


Источник: ИА "ХОВАР"
4.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.08.2012 14:31ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 14:23)
Комментарий удален
13.08.2012 14:23ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 14:19)
я Таджик это ты сын безродных памирцов ты вспомни сови писанины где ты говорил что ты безродный памирец без родословной приезжай в ноебре я буду в Тулузе это во В Франции нам нужен садовник и домохозяйка будем платить исправно)))))) 
13.08.2012 14:19ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 14:16)
Комментарий удален
13.08.2012 14:16ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 14:08)
Комментарий удален
13.08.2012 14:08ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:58)
Комментарий удален
13.08.2012 13:58ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 13:57)
Комментарий удален
13.08.2012 13:57ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:55)
Комментарий удален
13.08.2012 13:55ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 13:53)
Комментарий удален
13.08.2012 13:53ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:48)
Комментарий удален
13.08.2012 13:48ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 13:35)
что есть в хороге все приберем к рукам я тебе отвечаю)))))) 
13.08.2012 13:38ответ на сообщение →Realist (13.08.2012 13:35)
Комментарий удален
13.08.2012 13:35ответ на сообщение →2 (13.08.2012 13:28)
Это все врайнё что весь бадахшан против военого присуствие поезжай ты в дарваз от туда в ванч язгулям там тебе скажут, правильно делают, пусть хорогцы отвечают сами за себя слова их они полнустью подерживают позицию власти.......
Realist
13.08.2012 13:35ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:09)
Гость
IP:195.191.88.68
User Milat (13.08.2012 13:09:17) wrote:
Таджикистан становится среднеазиатским Катаром..... Я по смотрю в тем памирцам которые пливали на нацию Таджиков через пару десятков лет вы все кто был против Таджиков это не фантазия это факт вы все будете лезать Таджикам задницы каждый будет в очереди стоят что бы подружится с Таджикистаном видит бог это произайдет 

Ты, тупое уебище, Не умеешь писать по русски не пиши. У тебя никакого права нет. Ты раб.  Езжай в Москву, погляди на таких же как ты рабов, которых власть во главе с  самым главным преступником- рахмоном превратила.

Когда страной управляют колхозники, то хоть в нефти все купаться будут, только никакого. Ты упырь через 20 лет что ли Таджикистан превратишь в Катар?

Такой урод, папаша которого лижет  зад прихвостням режима, будет за счет бедного солдата который низа что пролил свою кровь, будет учиться где нибудь за рубежом, с трудом закончит за взятки,  а потом устоится по блату в правительстве, не умеючи связать и двух слов, будет решать за меня, прав я или нет. Ты гнида тупая, тебя уважать незачто. Было бы у тебя хоть капля совести, ты сам бы себя не уважал...

Нашел бля чему радоваться... Гордиться тем, что не умеет правильно писать, не важно на каком языке - это верх самомнения современного таджикского  режимного мажора. Тьфу тебе в твою харю, педрила несчастный. Ты и по таджикски  нормально не можешь говорить... 


13.08.2012 13:33ответ на сообщение →2 (13.08.2012 13:28)
у меня позиций много я мыслю глабольно, я за главу государство я за солдат которые погибли одавая долг перед родиной пусть покоются с миром......... Я что то вижу в группах фесбук как памирцы после пожара кричать мы одна нация зачем же мы будем воевать друг против друга а раньше говорили что мы не таджики и обзывали таджиков всякими грязными словами, за все надо отвечать......... 
13.08.2012 13:29
Предлагаю переименовать Душанбе в Таджик, и пошла нах россиская база на 49 лет она нам не нужна........ 10 августа. Внезапно проснувшийся интерес в Таджикистану со стороны США и проснувшаяся таджикская строптивость по отношению к России в вопросе продления сроков аренду военной базы связана со "сверхгигантскими" запасами нефти, найденными в этой, доселе энергодефицитной стране, канадскими геологами. Такое предположение делает публицист Евгений Супер на cайте "Однако".

Первая информация о том, что в Таджикистане найдены колоссальные запасы нефти и газа появилась еще в июне прошлого года. Директор канадской компании Tethys Petroleum Дэвид Робсон заявил, что запасы нефти и газа в Таджикистане могут быть "гораздо больше, чем предполагаемые оставшиеся запасы и нерискованные ресурсы в британском секторе Северного моря". При этом он не назвал конкретных цифр, но добавил, что эти запасы иначе чем "супергигантскими" не назовешь.

Позже появились цифры. По заявлению Tethys Petroleum, валовые извлекаемые ресурсы без учета фактора риска составляют 27,5 млрд баррелей нефтяного эквивалента (23,4 млрд бнэ — доля Tethys), 69% из которых приходится на газ, а 31% — нефть и газовый конденсат.

"Это очень значительное увеличение наших предполагаемых запасов в Таджикистане существенно меняет нашу базу перспективных запасов. Я считаю, что эти безрисковые средние перспективные запасы значительно превышают предполагаемые остаточные и безрисковые запасы у британского побережья Северного моря. Проделанная геологическая и геофизическая работа показала, что компания "Tethys Petroleum" работает в бассейне мирового уровня, имеющем огромный неосвоенный потенциал. Глубокие перспективные участки, на которые направлена работа в Таджикистане, имеют "сверхгигантский" потенциал, и успех их разработки существенно изменит положение компании и этой центрально-азиатской страны. Эти дополнительные сейсмические данные помогут определить место для первой в Таджикистане глубокой подсолевой скважины, направленной на чрезвычайно большие перспективные запасы", — заявил директор Tethys Petroleum Дэвид Робсон.

Разработка месторождений, к которой Tethys Petroleum планирует приступить в 2013 году, способна изменить не только положение компании, но и всех дел в Средней Азии.

Напомним, что сейчас Таджикистан вынужден импортировать до 90% нефтепродуктов из России. С 1995 года поставки российских нефтепродуктов в Таджикистан осуществлялись без взимания таможенных пошлин. Однако с 1 мая 2010 года были введены таможенные пошлины на поставку российских нефтепродуктов в Таджикистан. В итоге, цены на них в стране значительно выросли. Таджикистан вынужден залезать в долги, чтобы оплатить российские поставки.
2
13.08.2012 13:28ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:09)
Гость
IP:95.142.85.34
User Milat (13.08.2012 13:09:17) wrote:
Таджикистан становится среднеазиатским Катаром..... Я по смотрю в тем памирцам которые пливали на нацию Таджиков через пару десятков лет вы все кто был против Таджиков это не фантазия это факт вы все будете лезать Таджикам задницы каждый будет в очереди стоят что бы подружится с Таджикистаном видит бог это произайдет 

 чё то ты быстро меняешь свои позиции - это вообщето суждено женьщине а не мужику.

2
13.08.2012 13:24ответ на сообщение →Milat (13.08.2012 13:01)
Гость
IP:95.142.85.34
User Milat (13.08.2012 13:01:26) wrote:
Они умерали за родину за президента за присягу, они герои Таджикского народа не кто не против в других регионах республики что войска там даже весь бадахшан не против только хорог мычит он только и умеит мычать....... Есть Баба Али который делает все что бы страна жила и процветала, я не понимаю что же они так хотят что бы войска ушили они на своей земле пусть служат......

ты путаешь многое. как нормальный гражданин ты вроде бы должен знать, что Хорог изолирован от связи как интернета так и мобильного, так, что мычишь  здесь ты а не они, позор твоим словам о смерти и верности и все такое. Как ни крути молодые омоновцы и солдаты умерли ни за что - и вот за это обидно. 

13.08.2012 13:09
Таджикистан становится среднеазиатским Катаром..... Я по смотрю в тем памирцам которые пливали на нацию Таджиков через пару десятков лет вы все кто был против Таджиков это не фантазия это факт вы все будете лезать Таджикам задницы каждый будет в очереди стоят что бы подружится с Таджикистаном видит бог это произайдет 
13.08.2012 13:04ответ на сообщение →2 (13.08.2012 12:58)
Одна страна одна нация........ 
13.08.2012 13:01ответ на сообщение →2 (13.08.2012 12:57)
Они умерали за родину за президента за присягу, они герои Таджикского народа не кто не против в других регионах республики что войска там даже весь бадахшан не против только хорог мычит он только и умеит мычать....... Есть Баба Али который делает все что бы страна жила и процветала, я не понимаю что же они так хотят что бы войска ушили они на своей земле пусть служат......
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00