Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Видеоновости

22.08.201222:56
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Туркменистан

Ашхабат, 22 августа. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Туркменистан, сообщает МТРК «Мир». В аэропорту почетного гостя встретили с почетным караулом. Делегация из Душанбе достаточно большая. В Ашхабат также прибыли министры иностранных дел, энергетики и промышленности, глава национального банка и председатель торгово-промышленной палаты.

Все мероприятия на высшем уровне запланированы на четверг, 23 августа. Эмомали Рахмон проведет переговоры со своим коллегой Гурбангулы Бердымухамедовым. Стороны обсудят как уже существующие межправительственные договоренности, так и планы дальнейшего сотрудничества.

Источник: МТРК "Мир"
4.3
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
25.08.2012 22:23ответ на сообщение →Youtube (25.08.2012 17:59)
ответил лучше чем пресс-секретарь рахмона, может пришло время и тебя ставит на эту должность чтобы еще лет 20 гавкал народу о прекрасном будущем вместе с рахмоном и хасаном, а про подишаха вот что скажу, палку ставит вместо рахмона даже от палки народу будет пользы чем от этого деблана, потому что у палки нет 100000 родственников, которые грабили и грабят собственный народ безнаказанно.. даже гуманитарную помощ продают которые предназначены для бедных семей и многодетных которые реально голодают, в то время когда дочки этого пидораса и сынки  ездять на феррари и шикуют на курортах, эт касается всю гнилую верхушку и их отпрысков, ты себя успокаивай,и думай о хорошем, типа рахмон поехал за мазутом, а в действительности он давно уже ложил на свой народ..
Youtube
25.08.2012 17:59ответ на сообщение →Мухочир (23.08.2012 10:26)
Гость
IP:217.11.187.138

Гуш кун эй боакли миллат, агар бачои Президенти хозира туро ё ягон авлодата дар рохбарии кишвар монан, аз дастат бало намеояд. 

Агар ту беакл нафахми, сабаби асосии ташрифи Президент ба Туркманистон ин бастани шартнома барои интиколи маводи сузишвори бензин, газ, мазут, барк, содироти алюминий ва гайра. Магар ин ба манфиати халку миллат нест?

Aleshe
24.08.2012 22:39
Гость
IP:205.237.30.94
Khalki Tojika yak govi Dangaragi XAR kadagi!
24.08.2012 20:57
а сказать вам куда он поехал??? он поехал бухать и отдыхать от проблем которые сложились в таджикистане,очень любит хороший коняк.. вот кто то говорит чо типа он поехал договориваться насчет нефти, или газа.. слушайте ребят вы что в своем уме???.. я хочу сказать что всякие визиты,рабочие поездки, делегации все это полная ху...я, потому что они остаются на бумагах, подпишут кучу бумаг без толку, нажрутся и вернутся, как говорять:як мехмони рафтем дия, хамсояхоба тамошо карда..
24.08.2012 20:39ответ на сообщение →Leon Naji (23.08.2012 09:30)
это случайно не ты разбрасываеш лепестки цветов перед ногами рахмона, ну когда он в загуле по стране???.. читай лучше комментарии мухочира и немножко подумай если остались мозги
Tojik55
24.08.2012 16:43ответ на сообщение →Мухочир (23.08.2012 10:26)
Гость
IP:75.95.93.35

Muhojir 100000% soglasen s toboy...Kak ti prav..

23.08.2012 11:15ответ на сообщение →Мухочир (23.08.2012 10:26)
  Респект, Мухочир!!!
SHOD
23.08.2012 10:40ответ на сообщение →Мухочир (23.08.2012 10:26)
Гость
IP:178.177.244.170
23.08.2012 10:26ответ на сообщение →Ganj (23.08.2012 10:09)

Правильно мыслишь!Самый лучший президент!Только не для народа!А для своих бесчисленных зятков и родственников и многочисленных чиновников которые откровенно грабят  свой же народ и им за это ничего не будет!Самый "лучший"президент когда только начинал говорил что он из бедной семьи,у него никого нет кроме брата тракториста...а оказалось что Таджикистана попросту не хватает его родственникам!А брат тракторист превратился в самого главного распределителя кадров по всей стране!За 20 лет в стране абсолютно ничего не строено своими силами!Одни долги которых наверное наши внуки и правнуки будут расплачиваться веками!электроэнергии нет как и 20 лет назад!проблема о котором   другие страны забыли еще в 20 веке!половина народа в рабстве в России,тотальная коррупция,нищета,хаос и беспредел со стороны силовых структур.Итог 20 летнего пребывания Эмомали:самая низкая зарплата и пенсия по СНГ,продажа земли Китайу,платная дорога которая строилась за счет народа и продается тому же народу!миллиардные состояния в банках офшорных стран высоких чиновников!Превращения нации в нации гастарбайтеров,превратили слово таджик на "равшан и джумшут",Миллиардные долги другим странам,экономика уровня африканских стран!Бесконечные пения и пляски и вранье  по тв!правительство состоит из бездарей одного кишлака и одной семьи!Бывший тракторист распределяет кадры,работник фермы директор крупного банка и миллиардер,учитель министр кгб...Да уж я поверил самый лучший президент в МИРЕ!Э Рахмонов!

Ganj
23.08.2012 10:09
Гость
IP:109.68.234.8
Я тоже считаю что не надо оскорблять главу государства. Это наш Президент. К сожалению наш народ всегда всем не доволен. Если он там значит это нужно скоро зима. Зрите глобально.
Leon Naji
23.08.2012 09:30
Гость
IP:2.135.224.28
Он самый лучший из всех президентов, зинда бод Эмомали Рахмон............................
23.08.2012 09:19
Hvatit oskarblyat Preidenta! Kakoy bi on nebil on nash Prezident imeyte sovest!
Abiding Citizen
23.08.2012 09:06
Гость
IP:95.142.82.40
U nego v strane nachalo vtoroy grazhdanskoy voyni a on kaifuet v Turkmenistane, samiy bezotvetstvenniy president.
23.08.2012 09:04

давлат дори осон ест.

92-соло давлата хамакаса ридем..........неки хозир менолем.

France
23.08.2012 08:52ответ на сообщение →balo (23.08.2012 05:09)
Гость
IP:217.11.185.235
Ira Khudo dodai lekin u dunyoda javob medihad javobi khalki bechorara 
23.08.2012 05:38ответ на сообщение →balo (23.08.2012 05:09)

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=gIJmWS6qaCk&bpctr=1345687246 вот что бывает с диктаторами!

balo
23.08.2012 05:09ответ на сообщение →gurg (23.08.2012 04:58)
Гость
IP:166.84.191.131
User gurg (23.08.2012 4:58:14) wrote:

Kayf kada gastan...http://youtu.be/PxfV7oKa9Fw

 EMOMALI KHAY KHDO DODAY..DIGA BA PUSHT KHOV..

gurg
23.08.2012 04:58
Гость
IP:166.84.191.131

Kayf kada gastan...http://youtu.be/PxfV7oKa9Fw

23.08.2012 02:13
V strane barrikadi stroyat a on v turkmenii...
мухамад тараки
23.08.2012 02:06
Гость
IP:82.145.208.197
он едить штоб нам продавали нефть а если он неедит то зачем нам нпз строит и хватит оскарблят призидента кажди человек должн знат что власт даеть бог и только бугу решат кто придеть вовласт а кто нет и мы должни поставет себя на ево места а что мы могли делат
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1211:34Жителей Душанбе будут штрафовать за использование газовых баллонов
08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын
08.1210:17Салафитов, торговавших краденой нефтью в Казахстане, возглавлял инвалид
08.1210:02Энергонезависимость в Таджикистане планируют обеспечить к 2025 году


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259