Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Происшествия

    22.08.201207:41
    Источник изображения: news.tj

    В Хороге убит один из неформальных бадахшанских лидеров

    Один из неформальных лидеров Горно-Бадахшанской автономной области Имумназар Имумназаров убит в Хороге в ночь на 22 августа при невыясненных пока обстоятельствах.

    Как стало известно «АП» из различных достоверных источников в Хороге, нападение на И.Имумназарова было совершено прошедшей ночью, когда он находился в собственном доме. Были также ранены приближенные к нему люди, в том числе и его брат. Все они доставлены в областную больницу. Кто совершил нападение, пока остается неизвестным.

    И.Имумназаров около 20 лет является инвалидом первой группы, и практически не может ходить. Как стало известно «АП», в последнее время у него из-за сахарного диабета появились незаживающие фурункулы на теле, в связи с чем И.Имумназаров последние дни проводил в постели.

    Напомним, генеральная прокуратура Таджикистана обвинила Имумназара Имумназарова, наряду с еще троими лидерами вооруженных группировок Толиба Айёмбекова, Ёдгора Мамадасламова и Мухаммадбокира Мухаммадбокирова в контрабанде наркотиков, драгоценных камней, торговле людьми, создании вооруженных групп, захвате заложников, не возвращении банковского долга.

    В настоящее время правоохранительные органы Таджикистана пока никак не комментируют произошедшее.

    Источник: ИА "Азия Плюс"
    Автор: Азия-Плюс
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    памиреқ
    22.08.2012 17:45ответ на сообщение →марк (22.08.2012 08:31)
    Гость
    IP:176.14.0.186
    Машам камаф мардумата софафен маш кам дарав чид ....
    P.S
    22.08.2012 11:50
    Гость
    IP:124.117.112.18

    Tu joyik  janatand  , Mashardat tu Namuna !!! Yoh Ali Madad   !!!  

    Сайрам
    22.08.2012 10:08
    Гость
    IP:95.26.44.166

    Убивать инвалида , который не можеть даже сопротивляться ,глупость и безчеловечность .В чём был замешан он ,незнаю ,но знаю одно : настоящий мужик , который не смотря на свои болезни , был рядом с народом .А те которые убили Имуна ,доказали ещё раз свою слабость и  унижение .
    Рухат шод бод ,пусть земля будет тебя пухом .

    2
    22.08.2012 09:50
    Гость
    IP:95.142.85.34
    Акаи Имум руятон шод бошад! Омин!
    22.08.2012 09:50

    Браво!!! молодцы, добились своего _И что теперь___ что изменится??? Думаете все ___ думаете тепер все в Хороге будет отлично, все законно ??? 

    Я не знаю ничего про наркотики и других приступлениях в которых обвиняют Имумназара потому что я своими глазами не выдел ПУСКАЙ АЛЛАХ РЕШАЕТ кто выновать а кто нет но одно я   знаю точно___ Имумназар помогал бедным людям он мешал отдельным коррумпированным  чиновникам несправедливо зарабитивать денег. Он не позволил вести свои дела- прокурорам и другим которые ористовывая БЕДНЫХ людей требовали взятку  и.т.д  ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ ТОЧНО  и ВОТ ЗА ЧТО МНЕ ОБЫДНО И БОЛЬНО ((((((((

    12345
    22.08.2012 09:31
    Гость
    IP:95.142.83.40

    Акаи Имумназар ту жой тар чанад Ходо кихт, тут машард фуквакт обуната риси.

    22.08.2012 09:20

    Чоят джаннат шавад,бадаи мумин.

    Abiding Citizen
    22.08.2012 09:17
    Гость
    IP:95.142.82.40
    Pust zemlya tebe budet pukhom!!! Mi Pamirci tebya pomnim, lyubim i cennim!!!
    памиристан
    22.08.2012 09:02
    Гость
    IP:46.242.66.86
    Мы потеряли еще один истинный сын памирской нации. Человек, который был на стороне простых памирцев и защишал их от корумпированных чиновников. 
    памирец
    22.08.2012 09:02
    Гость
    IP:89.178.223.201

    Ту Чой ар чаннат вьед,  машардат доими вахт ар маш дилат......

    22.08.2012 08:52

    Ruhat shod bod_ barodari aziz !!! Не важно кто прав а кто нет, мне лишь жалко и обыдно одно, что потеряли одного Памирца-нас и так мало (((((((((((((((((((

    марк
    22.08.2012 08:31
    Гость
    IP:2.94.65.161
    Кто следующий?

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
    06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
    05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?


    Самое обсуждаемое

    05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
    05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156254