Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

23.08.201213:44
Источник изображения: ИА "Авеста"

Власти согласились выполнить требования митингующих в Хороге

Avesta.Tj | 23.08.2012 | Власти приняли решение вывести войска из Хорога. Данное решение было принято по итогам встречи, в которой приняли участие главы МВД и Минобороны, депутатов народного Маджлиса Хорога, так называемой “Группы 20” – группы посредников в переговорах между сторонами и представителями митингующих.

Как сообщает радио “Озоди”, сегодня должно было состоятся внеочередное заседание народного Маджлиса города Хорога, на котором было обещано рассмотреть требование собравшихся на центральной городской площади людей о выводе войск из административного центра ГБАО.

Так, как решение о выводе войск было принято на указанной выше встрече, внеочередное заседание решили не проводить. В сообщении отмечается, что вывод войск начался, и митингующие обещают покинуть площадь к концу дня, если будут выведены правительственные силы.

Напомним, 22 августа приблизительно в 4 часа ночи в собственном доме в районе УПД гоорда Хорога в результате взрыва погиб один из местных неформальных лидеров Имомназар Имомназаров.

Днем 22 августа на центральной городской площади “Вахдат” собрались местные жители, потребовавшие у властей вывода дополнительных войск из Хорога.

Ранее официальные власти обвинили Имомназарова, Толиба Айёмбекова, Махмадбокира Махмадбокирова и Едгора Мамадасламова в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений.

В частности Толиб Айёмбеков и его люди были обвинены в убийстве главы Управления Госкомитета национальной безопасности по ГБАО генерала Абдулло Назарова.

Источник: ИА "Авеста"
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
23.08.2012 19:58ответ на сообщение →Milat (23.08.2012 14:00)

что за пэдарас на фотке ? 

2
23.08.2012 15:53ответ на сообщение →Точикам (23.08.2012 15:10)
Гость
IP:95.142.85.34
User Точикам (23.08.2012 15:10:58) wrote:

Да будет Мир в Таджикистане на зло врагам и недругам

 Мира и покоя всем нам!!!

Точикам
23.08.2012 15:10
Гость
IP:217.11.176.135

Да будет Мир в Таджикистане на зло врагам и недругам

1234
23.08.2012 14:54ответ на сообщение →P.S (23.08.2012 14:45)
Гость
IP:109.75.57.2
User P.S (23.08.2012 14:45:59) wrote:

Psikhicheskiy  bolnoy Pidryonok Millat  teper ti mojesh idti v Jopu s svoey armiey  )))) tvoyo prisutstvie tolko podtverjdaet tvoyu bolezn s pristupami  strakha o realnosti ,koroche  tebe ne dolgo ostalos  .   Ti opozorilsya na vsyu   strannu i Idi poplakay v yubku  svoey bednoy materi kotoraya blogodorya takomu gomiku kak ti stala izvestna na ves mir i kotoruyu uje mislenno ot imeli vse posetiteli saita .Zapomni Millat : ti prejde vsego Pozor svoey Semyi I goret tebe v Adu za eto !!! Takie Kak ti chasto Sovershayut Samo ubiystva ,bistree bi izbavilas nasha zemlya ot takoy Tvari kak ti !!!Jelayu tebe Umstvenogo i samogo glavnogo, Dushevnogo Izlicheniya !!! 

Lechis drujok Khvatit drochit pered Monitorom !!!

  Бемиллат пошел вешаться в сортире, от этой новостиПусть земля ему будет пухом, несмотря на все его словоблудие, аминь и чтоб  в Аду Сатана, его сексуальный партнер в загробной жизни не так сильно его имел

2
23.08.2012 14:52
Гость
IP:95.142.85.34
Дай Бог Памирцам много сил а этой прекарсной земле отныне только мира, покоя и процвитания.
P.S
23.08.2012 14:45ответ на сообщение →Milat (23.08.2012 14:00)
Гость
IP:65.49.68.194

Psikhicheskiy  bolnoy Pidryonok Millat  teper ti mojesh idti v Jopu s svoey armiey  )))) tvoyo prisutstvie tolko podtverjdaet tvoyu bolezn s pristupami  strakha o realnosti ,koroche  tebe ne dolgo ostalos  .   Ti opozorilsya na vsyu   strannu i Idi poplakay v yubku  svoey bednoy materi kotoraya blogodorya takomu gomiku kak ti stala izvestna na ves mir i kotoruyu uje mislenno ot imeli vse posetiteli saita .Zapomni Millat : ti prejde vsego Pozor svoey Semyi I goret tebe v Adu za eto !!! Takie Kak ti chasto Sovershayut Samo ubiystva ,bistree bi izbavilas nasha zemlya ot takoy Tvari kak ti !!!Jelayu tebe Umstvenogo i samogo glavnogo, Dushevnogo Izlicheniya !!! 

Lechis drujok Khvatit drochit pered Monitorom !!!

1234
23.08.2012 14:26ответ на сообщение →q (23.08.2012 14:19)
Гость
IP:109.75.57.2
User q (23.08.2012 14:19:10) wrote:

мург дай мне свой мейл или номера 

 Брат, да не обращай внимания на него, это ж гермофродит, уже на всех постах его знают, он баба и мужик одновременно, а мужеженоподобное существо, и в физическом плане, и в моральном Ты почитай все посты, что ему в ответ на его блеяние отвечают нормальные люди.

23.08.2012 14:22ответ на сообщение →q (23.08.2012 14:19)
может дать тебе сделать мне минет 
23.08.2012 14:19ответ на сообщение →Milat (23.08.2012 14:00)

мург дай мне свой мейл или номера 

23.08.2012 14:00
Иди по домам или по мечтайте что они уйдут 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(1)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00