Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

28.08.201206:52
Источник изображения: ИА "Авеста"

В Таджикистане произведена смена руководства ряда ВУЗов

Avesta.Tj | 28.08.2012 | Постановлениями правительства Таджикистана от занимаемой должности освобожден ректор Кулябского государственного университета Нурали Салихов, назначенный ректором Российско-Таджикского славянского университета.

На этой должности Салихов сменил Махмадюсуфа Имомова, назначенного ректором Таджикского национального университета, вместо освобожденного от должности ректора ТНУ Хаета Одинаева.

Ректором Кулябского госуниверситета постановлением правительства Таджикистана назначен Абдулло Табаров, сообщает пресс-служба президента РТ.

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
толиб
29.08.2012 14:54
Гость
IP:62.122.136.242

Самый достойныЙ среди них это Салихов Н.Н. - воспитанник Московской школы, владеет чистым литературным русским языком, очень интелегентен, ПРЕКРАСНЫЙ УЧЁНЫЙ и педагог,был деканом РТСУ постоянно общался и знал всех студентов, они его по настоящему уважают и рады, что имеено он стал ректором! Искренне ПОЗДРОВЛЯЕМ! Шоди!

Простой гражданин
28.08.2012 23:04
Гость
IP:178.63.68.137
Кто вам сказал что имомов достойный? Да он достойный послушный ишак для Нуридина Саидова. А Одинаев всегда послал так этого называемого министра образования. Вы ничего не знаете. Вы знаете почему сняли Одинаева? Потому что он отказался принимат тупых родственников и других абитуриентов Саидова. Даже говорят что однажды министр даже сказал Одинаеву что пусть он не трогает несколько миллионов в бюджете университета. Как буд то они принадлежать министру. А он послал министра куда подалше. А этот министр создал компанию по уничтожению Одинаева и Президент тоже поверил им. Говорят что старший брат Президента Нуридин как будто сказал Президенту что "Я отправил одного абитуриента в университет а этот твой ректор просил денги" На самом деле просто Одинаев отказался принимат абитуриентов в бюджетных местах по блату. Вот и все. Так что они уволили честного ректора. За это им нету пошады! Позор нашей власти!
Донишчу
28.08.2012 10:13
Гость
IP:91.231.253.74
Имомов достойныи
28.08.2012 09:10ответ на сообщение →марк (28.08.2012 07:16)
User марк (28.08.2012 7:16:48) wrote:
Хайота Одинаева давно надо было выгнат из системы образования. Все ученые степени которые у него есть это всё фалш.

 одинаев Койот??? 

марк
28.08.2012 07:16
Гость
IP:2.92.148.201
Хайота Одинаева давно надо было выгнат из системы образования. Все ученые степени которые у него есть это всё фалш.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(2)
21.0117:18Зоиров: "Оставить Шухрата Кудратова в тюрьме - должностное преступление"
21.0112:39Трамп подписал указ об отмене Obamacare
21.0111:48Следствие смягчило обвинения фигурантам бойни на Хованском кладбище
21.0111:32«Самые честные налогоплательщики в Таджикистане – китайцы»


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(2)
21.0107:32Мемориал Гранаткина: «Молодежка» Таджикистана заняла «утешительное» 15-е место(1)
21.0109:30По делу ДТП с участием сына вице-премьера проведено несколько экспертиз(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263