Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

31.08.201214:51
Источник изображения: news.tj

Абдулло Навджувонов назначен заместителем министра внутренних дел Таджикистана

В МВД Таджикистана - новый заместитель министра внутренних дел.

Как сообщили «АП» в правоохранительном ведомстве, 31 августа приказом главы МВД заместитель министра Фармонбек Шодмонбеков освобожден от занимаемой должности в связи с назначением на другую должность, а его кресло занял Абдулло Навджувонов.

«В 90-х годах Навджувонов работал в органах внутренних дел, в 1999 году был начальником УАКН в ГБАО, с 2006 по 2009 годы возглавлял УВД ГБАО, затем его перевели начальником управления дознания МВД РТ, где он проработал до последнего времени», - сказал источник.

Ф. Шодмонбеков назначен начальником Управления материально-технического и военного снабжения МВД РТ.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Наргис Хамрабаева
4.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Алексей97
07.09.2012 12:19
Гость
IP:193.41.76.18
Слушайте Джамшуды мы знаем какой вы народ... Памирцы это гордый народ.. а вы как рабы своего господина Рахмона.. я служил в Хороге я знаю какие они... они не дают повод обидеть своих.. а вы как стада баранов за  монитором обсуждайте.
04.09.2012 18:35
Rebyat fakt pered glazami zashla 4000 chelovek vsya elitnaya armiya prizedenta v Xoroge vstali molodie boyci golimi rukamu dralis zashishalis esli bili boyci ili kak govaryat boiviki aot ramiya bi nechego ne ostalos znayte eto bili prostie lyudi bilo vsego 100 mirnix jiteley
04.09.2012 16:02ответ на сообщение →abdulah (04.09.2012 13:26)
User abdulah (04.09.2012 13:26:54) wrote:
если позволите пару слов  напишу(надеюсь по теме)!вот все говорят что рахмон ну мягко говоря не хорощий!допустим так оно и есть а где те хорошие депутаты министры и т д! нет ребята рахмон очень хитрый и на много умнее чем мы о нем думаем! и это его привело к власти!в том бардаке что было в начале 90-х все думали о чем угодно но он думал о власти это как фартуна  бывает раз в жизни оказатся в нужное времья и в нужном месте!он такие горы обещал узбекистану и россии к стате тоже  что они поверили в его полную лояльностьи помомогали во всю а что получили ? как он пришел к власти он начал свою игру вот и все!и на счет ОТО пару слов я был близек к этому кругу и много чего слыхал где невольно а где просто было интересно,так вот!ото  с первых дней своего оброзавания не были едины - демократы о своем мечтали растохезы  вообше хрень поймеш о чем думали а исламисты только об одном  о создании для начала исламской республики таджикистан а потом разшерение до халифата как минимум средней азии!ребята я в этих кругах топтался почти 5 лет и в афгане и в пакистане и в иране охрянал не которых из этих  особ! так вот что я хочу сказать вот тут винят всех и набиева и кенчаева в том что случилось с нами ,виновата только ото потому что идею втягивание нашей республики в эту авантюру которая прывела нас к братоубыйственной войне они вынашивали аж с 70-х годов а тут само по себе  времья дошло во времена перестройки! из разговоров так называемых лидеров ото стало ястно(лично мне) что эмисары из мусульманского мира приежали в узбекистан, киргыстан и таджикистан начиная с 84-го года и договаривались обо всем!а власть просто проявило преступную слабость надо было дат приказ на разгон и тех и других положили бы пару тысяч и все бы успокоились бы но вот к чему приводит не решительность более 100 000 тысяч погибших в основном мирное население а там на майдонах были стороники или тех или других но мирное население так бы не пострадало!за арфографию извянки не академик!

 правельно

Рахмона ---каждый полевой команир мог просто зайти и к нему и отлупить.Но где они теперь ---а где он.

Аллох дал ему власть,но немного совести не додал.Хочется надеятся что проснётся у него такое качество о народе подумать как о своей родне,может всех  в родственники запишет...........ох и заживём

04.09.2012 13:26
если позволите пару слов  напишу(надеюсь по теме)!вот все говорят что рахмон ну мягко говоря не хорощий!допустим так оно и есть а где те хорошие депутаты министры и т д! нет ребята рахмон очень хитрый и на много умнее чем мы о нем думаем! и это его привело к власти!в том бардаке что было в начале 90-х все думали о чем угодно но он думал о власти это как фартуна  бывает раз в жизни оказатся в нужное времья и в нужном месте!он такие горы обещал узбекистану и россии к стате тоже  что они поверили в его полную лояльностьи помомогали во всю а что получили ? как он пришел к власти он начал свою игру вот и все!и на счет ОТО пару слов я был близек к этому кругу и много чего слыхал где невольно а где просто было интересно,так вот!ото  с первых дней своего оброзавания не были едины - демократы о своем мечтали растохезы  вообше хрень поймеш о чем думали а исламисты только об одном  о создании для начала исламской республики таджикистан а потом разшерение до халифата как минимум средней азии!ребята я в этих кругах топтался почти 5 лет и в афгане и в пакистане и в иране охрянал не которых из этих  особ! так вот что я хочу сказать вот тут винят всех и набиева и кенчаева в том что случилось с нами ,виновата только ото потому что идею втягивание нашей республики в эту авантюру которая прывела нас к братоубыйственной войне они вынашивали аж с 70-х годов а тут само по себе  времья дошло во времена перестройки! из разговоров так называемых лидеров ото стало ястно(лично мне) что эмисары из мусульманского мира приежали в узбекистан, киргыстан и таджикистан начиная с 84-го года и договаривались обо всем!а власть просто проявило преступную слабость надо было дат приказ на разгон и тех и других положили бы пару тысяч и все бы успокоились бы но вот к чему приводит не решительность более 100 000 тысяч погибших в основном мирное население а там на майдонах были стороники или тех или других но мирное население так бы не пострадало!за арфографию извянки не академик!
03.09.2012 19:07ответ на сообщение →Хорогец (03.09.2012 06:30)
Xa mi kil ))
03.09.2012 15:52ответ на сообщение →43 (01.09.2012 12:00)
User 43 (01.09.2012 12:00:16) wrote:
С Навджувоновым министре МВД все началось в 1991 и с  НАвджувонов зам министра все закончится.......Таджикистан на грани распада.......

  Voinu v 1991 g, razvyazali uzbaki Kendzhaev i Nabiev, na ih sovesti krov tajikov, a bedolagu M.Navjivonova ispolzovali kak ctrelochnika. Dai bog, chtob u A.Navjivonova vse bilo normalno, i chtob ego ne postigla uchast ego odnofamiltsa, chtob ego takzhe ne podstavili. Udachi vam Abdullo!

03.09.2012 06:30ответ на сообщение →ANTIFA (02.09.2012 22:08)

Да ладно земляк раслабсься всё Башанг.

02.09.2012 22:08ответ на сообщение →Igrok (02.09.2012 20:28)
Мамка у меня Чеченка в я рождением  в СССР 
02.09.2012 21:51ответ на сообщение →сомони (02.09.2012 20:33)
User сомони (02.09.2012 20:33:13) wrote:
 ты в этом прав, но не все комментаторы живут и работают в Москве, кстати ты там сходи и встречайся с Рустамом Вохидовым, он тоже пишет комментарии..

 с ним ---западло

у него мания величия,но он только ведущий на радио.

02.09.2012 20:33ответ на сообщение →с-01 (02.09.2012 17:05)
 ты в этом прав, но не все комментаторы живут и работают в Москве, кстати ты там сходи и встречайся с Рустамом Вохидовым, он тоже пишет комментарии..
02.09.2012 20:28ответ на сообщение →ANTIFA (02.09.2012 11:05)
а на какую половину ты Чеченец?
Zelimkhanov
02.09.2012 19:03
Гость
IP:2.134.152.116
http://bestnationality.com/  Голосуй за страну 
02.09.2012 17:05

Все пишем всякую херню что в голову взбредёт,за компом все герои пугаем друг друга ,доказываем свою правоту-----только бла-бла-бла.Правители рано или поздно уйдут,но родина останется.Про них можно судить прожив многие годы.Мы хотим из разарённой страны,без золотого запаса  и без промышленности сразу жить в достатке.Когда и за региональной ненависти к друг другу мы все в этой задницы,и спустя годы мы продолжаем тоже самое

А может встретимся по душам поговорим глазу на глаз все форумчане,может  перестанем разделят Таджикистан по регионам(он у нас один ---и на столько маленький )что разделившийся кусочек згинет .

 Выступление группы Парем--будет поводом для встречи

02.09.2012 11:05ответ на сообщение →Мухочир (02.09.2012 09:18)
Я на половину Чеченец на половину таджик(памирский) но я исмаилит.... но для меня оскорбление Ага хана это меня оскорбляют.. если вы все  думайте  что он нам Бог.. вы все ощибаетесь... Еще раз для тупых он духовный лидер.. я против тех разжигают национальный конфликт.. проста нельзя говорить против другого вероисповедание.. это обидное слова... Я ПРОШУ У ВСЕХ ПРОШЕНИЕ.... направление только в один адрес который оскорбил ....  
02.09.2012 09:18ответ на сообщение →ANTIFA (02.09.2012 04:00)

сучка а ты кто такая:?скорее всего узблядка или хй его знает кто!мы все хоть ненавидим режим Рахмона но мы все из ТАДЖИКИСТАНА!Рахмоны приходят и уходят а ТАДЖИКИСТАН остается!А таджики давно уже не таскают тачки,это все вранье!Место таджиков давно уже взяли киргизы и узбляди,но из за того что Россия как то зависит от этих стран российскоеврейская СМИ России все время напоминает о таджиков!На самом деле давно уже таджики перешли этот период и в основном сйчас занимаются бизнесом или нанимают тех же узблядев и киргизов на работы!Так что заткни свой грязный рот сучка!

02.09.2012 09:06ответ на сообщение →ANTIFA (02.09.2012 04:00)
а ты кто такой тогда???, если говориш о таджиках такие слова??, и где родился если таджикистан не твоя родина??, я хоть и критикую власть, но ты совсем загнул..
02.09.2012 04:00ответ на сообщение →Цезарь (01.09.2012 20:59)
Слушай как тебя там,, ,?? Салат цезарь с курицей ты лучше иди в тачкистан потому что страна вашу переименуют.. в москиwe вы на рынках уже так много вас телегой работают... уже страну переименовали в тачкистан
01.09.2012 22:01ответ на сообщение →Цезарь (01.09.2012 20:59)
User Цезарь (01.09.2012 20:59:05) wrote:

я смотрю здесь по ходу одни и те же торчки интернетные дежурят на сайте......типа защитники Памира..бойцы невидемого фронта...историки, философы, научные умы Бадахшана вся ``Элита памирская`` объявила войну Millatu ))))))) небось памирские Хокеры подключили через фонд Ага-хана ЦРУ-шников чтоб вычеслить его через АЙ ПИ ПИ.........читаеш комменты от ржачки падаешььь

 хера ты такой внимательный, ты только это заметил?

01.09.2012 21:59ответ на сообщение →sanaf (01.09.2012 09:00)
Шодмонбеков тоже Памирец, как то Рахмону без разницы он замом может посадит любого а вот министром только родственников, есть правда исключение но это такие министерства ...
Цезарь
01.09.2012 20:59
Гость
IP:113.252.180.225

я смотрю здесь по ходу одни и те же торчки интернетные дежурят на сайте......типа защитники Памира..бойцы невидемого фронта...историки, философы, научные умы Бадахшана вся ``Элита памирская`` объявила войну Millatu ))))))) небось памирские Хокеры подключили через фонд Ага-хана ЦРУ-шников чтоб вычеслить его через АЙ ПИ ПИ.........читаеш комменты от ржачки падаешььь

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247