Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

04.08.201214:26
Источник изображения: news.tj

В Душанбе открылся первый частный аквапарк «Дельфин»

В Душанбе открылся первый частный аквапарк «Дельфин». Как сообщил «АП» генеральный директор компании «Интерфитнес» Мансур Останаев, который владеет водным аттракционом, аквапарк будет функционировать ежедневно, без выходных, с 9 до 20 часов.

По его словам, стоимость билета составляет для детей от 40 до 50 сомони, для взрослых - от 50 до 80 сомони. Время действия билета рассчитано на 3 часа.

На территории аквапарка расположено 5 бассейнов, один из которых предназначен для детей от 2 до 6 лет с глубиной бассейна 40 см, второй – для детей постарше с глубиной 80 см. Взрослые могут пользоваться бассейном глубиной 1,5 метров и размером 25 на 18 метров.

Ещё два бассейна входят в компонент аттракциона «Водные горки». Дети могут воспользоваться тремя пологими горками, для взрослых горки гораздо сложнее.

Кроме того, продолжил Останаев, во время отдыха на территории аквапарка все желающие могут перекусить в уютном кафе, а в баре заказать прохладительные напитки и коктейли. В перерывах между купанием желающие могут воспользоваться услугами интернета, так как здесь действует бесплатный Wi-Fi.

После купания в бассейнах можно будет зайти в душевую кабинку. По словам Останаева, аквапарк отвечает всем необходимым современным требованиям.

Аквапарк находится в 101 микрорайоне, рядом с рестораном «Канд».

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Валентина Кондрашова
4.6
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Вахдат 13 район
09.06.2013 01:40
Гость
IP:93.157.126.6
Да вы что охринели?!!!Такие у вас цены, опять грабеж, куда  смотрить правительство?! Да уж совсем совесть поиеряли!!! 
mr
08.06.2013 19:10
Гость
IP:46.39.230.98
Да цены для народа Таджикистана слишком высоко, ни всем по карману!!! Подумайте о бедных тоже ведь у них тоже есть дети. Они тоже хочет отдохнуть! !!!
19.11.2012 09:38
я склоняюсь наверно к таджикскому репперу который зделал роллик для рахмона и его семьи.. там все сказано про роскошные виллы, дачи, огормные гостинницы магазины рынки, на фоне нищеты без воды, света, и безработных простых граждан. то ли в москве открывают ресторан то ли аквапарк в душанбе, о простом народе кто нибуд должен думать??? что то все думают о богтых по моему
молодая мама
18.11.2012 17:51
Гость
IP:83.149.48.66

аква парк .аквапарк вы бы лучше зоопарк в порядок привели куда смотрит мерия города один несчастный зоопарк страшно и стыдна ходить туда пративна вот о чём вы должны в первую очередь думать .госпада.

Зара
24.08.2012 19:41ответ на сообщение →мехмон (05.08.2012 19:55)
Гость
IP:85.9.137.121

молодцы! наконецто у нас в городе появится куда пригласить гостей кроме варзоба. Самое лучшее что могли придумать за послед 20 лет

07.08.2012 02:23

зинда бод-------------------комсомольское озеро

Гульсара
06.08.2012 15:38
Гость
IP:46.20.204.68

Надо не только о богатых заботиться,но и простом народе тоже,если у меня трое детей-это сколько надо денег,чтобы всей семьёй сходить в ваш аквапарк,в нашей стране никогда справедливости не будет.

1
06.08.2012 11:30
Гость
IP:195.246.102.120

Куда смотрят контролирующие органы. таких цен нигде нет. но понятно у нас везде же коррупция, в карман им положили и вот вам разрешение . Вперед Джамшуты  на новый аквапарк которй построили для вас .

555
06.08.2012 11:11
Гость
IP:195.246.102.120

таких цен даже в америке и других стран нет. Очередной путь грабежа таджикского народа.

Ruslan0909
06.08.2012 08:06
Гость
IP:62.122.139.140

Охренет...  80 сомони за 3 часа.. токо для богачей.. и кому нужен ваш тормазнутый бесплатный интернет!!!

мехмон
05.08.2012 19:55
Гость
IP:83.149.8.141

для сравнение:80 сомони месячный зарплата учителей какого хера.....................


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

16.0819:11"Я согласна снимать хиджаб, если..."(4)
16.0816:44Таджикским школьникам запретили носить бороды
16.0816:40ФСБ считает Абу Усаму Нораки режиссером несостоявшихся терактов в Москве. ВИДЕО
16.0814:58Украинцы освобождают места для приезжих из Средней Азии


Самое обсуждаемое

14.0816:01Мирзиеев: Каждый руководитель будет жить и дышать тем же воздухом, что и народ(9)
16.0819:11"Я согласна снимать хиджаб, если..."(4)
14.0820:43Дойристки испортили настроение президенту Таджикистана(4)
15.0816:00Таджикские мигранты получают самую низкую зарплату среди иностранцев в России(2)
16.0808:18Минобразования Таджикистана определилось, что можно носить школьникам, а что нельзя(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00