Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

06.08.201210:23
Источник изображения: Вечерка

В Душанбе открылся первый частный аквапарк

Первый частный аквапарк «Дельфин» открылся в Душанбе, который расположился в 101 микрорайоне рядом с рестораном «Канд».

На территории аквапарка расположено пять бассейнов, один из которых предназначен для детей от 2 до 6 лет с глубиной 40 см, второй – для детей постарше с глубиной 80 см. Взрослые могут пользоваться бассейном глубиной 1,5 метров и размером 25 на 18 метров.

Ещё два бассейна входят в компонент аттракциона «Водные горки». Дети могут воспользоваться тремя пологими горками, для взрослых горки гораздо сложнее.

Во время отдыха на территории аквапарка все желающие могут перекусить в уютном кафе, а в баре заказать прохладительные напитки и коктейли. В перерывах между купанием желающие могут воспользоваться услугами интернета, так как здесь действует бесплатный Wi-Fi.

После купания в бассейнах можно будет зайти в душевую кабинку.

Владельцем аквапарка, который будет функционировать ежедневно без выходных с 9 до 20 часов, является компания «Интерфитнес».

Стоимость билета составляет для детей от 40 до 50 сомони, для взрослых – от 50 до 80 сомони. Время действия билета рассчитано на 3 часа.

Ё

Источник: Вечёрка
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Антарис
08.02.2013 23:05
Гость
IP:194.154.66.66

 Народа сидит без денег а тут в каждом углу магазины ,банки надо срочно производством заняться хотя бы 10% у нас производить а так мы всю производства привозное! когда у людей будет работа тогда уместно строит аквопарк!Пока будем купаться в Душанбинке бесплатно!  

07.02.2013 14:38ответ на сообщение →Глюк (06.02.2013 18:07)
User Глюк (06.02.2013 18:07:10) wrote:
User народ (06.08.2012 11:22:40) wrote:

Космические цены!!!!!!!В москве  на целый день в аква парке 20 сомон по нашим  деньгам. И нигде в мире нет таких цен. Очередной путь грабежа народа, за счет которых чиновники строять себе храмы и жиреют. Когда у нас правительство заботилась о народе?????????????????????????????????????

Хозяин аквапарка естественно из кругов чинновников.Бессовестные твары, ублюдки.Засуньте  в жопу свой аквапарк.

 Если не нравятся цены НЕ ХОДИ!!!

 У населения зачастую нет денег на хлеб, так что не думаю, что будет много посетителей. А Аквапарк совсем скоро станет народным достоянием, а не частной собственностью 

06.02.2013 18:07ответ на сообщение →народ (06.08.2012 11:22)
User народ (06.08.2012 11:22:40) wrote:

Космические цены!!!!!!!В москве  на целый день в аква парке 20 сомон по нашим  деньгам. И нигде в мире нет таких цен. Очередной путь грабежа народа, за счет которых чиновники строять себе храмы и жиреют. Когда у нас правительство заботилась о народе?????????????????????????????????????

Хозяин аквапарка естественно из кругов чинновников.Бессовестные твары, ублюдки.Засуньте  в жопу свой аквапарк.

 Если не нравятся цены НЕ ХОДИ!!!

saidumar
06.02.2013 09:37
Гость
IP:91.222.31.252
После купания в бассейнах можно будет зайти в душевую кабинку.

Желательно (обязательно) и до посещения бассейнов, сначала посетит душевые кабины.

аква
06.02.2013 09:19ответ на сообщение →народ (06.08.2012 11:22)
Гость
IP:94.25.229.75

че за чушь . В Москве цены на аквапарк :

Весь день: 12 часов для ребёнка в выходной 2250.00 р

Весь день:12 часов для взрослого в будни 2360.00 р

не веришь мне ? пожалуйста http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=26766&ActionDate=1980-01-01

народ
06.08.2012 11:22
Гость
IP:195.246.102.120

Космические цены!!!!!!!В москве  на целый день в аква парке 20 сомон по нашим  деньгам. И нигде в мире нет таких цен. Очередной путь грабежа народа, за счет которых чиновники строять себе храмы и жиреют. Когда у нас правительство заботилась о народе?????????????????????????????????????

Хозяин аквапарка естественно из кругов чинновников.Бессовестные твары, ублюдки.Засуньте  в жопу свой аквапарк.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156254