Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

07.08.201216:31
Источник изображения: Радио Свобода

Антонов прибывает в Душанбе для обсуждения проблем 201военной базы


Рабочая группа представителей России во главе с заместителем министра обороны РФ Анатолием Антоновым, как ожидается, прибудет в Душанбе в четверг 9 августа с трехдневным визитом.

Главной темой переговоров, как ожидается, станет вопрос о продлении срока пребывания 201 российской военной базы в Таджикистане.

Фаридун Махмадалиев, пресс-секретарь министерства обороны Таджикистана во вторник (7 августа) подтвердив эту информацию, добавил, что в составе делегации десять представителей оборонного ведомства РФ. В ходе переговоров, по его словам планируется обсудить вопросы расширения военного и военно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Таджикистаном. Стороны в том числе обсудят вопросы продления срока пребывания 201 российской военной базы в Таджикистане.

По словам Махмадалиева, делегация России встретится с руководством министерства обороны, а затем с представителями правительства Таджикистана. При этом представитель министерство обороны уточнил, что  «точная рабочая программ российской делегации станет известна после их прибытия в Душанбе».

Отвечая на вопрос «ожидается ли подписание документа в ходе этого визита?», Фаридун Махмадалиев, ответил, что "пока об этом ничего неизвестно», но при этом уточнил,  «документы, обычно подписываются руководителями министерств».

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
shohrux
08.08.2012 19:54
Гость
IP:83.149.35.225
Худоё боз бар сари миллати точик ин чи бадбахти ин русхои бадбахт на мемонанд,ки худ пеш равем на мехоханд ки кумак кунанд.Хеч вакт ба 49сол рози нашавед эй хамватанон.Хамватанон ,хамзабонон,эй мусулмонон дуо гуед то ин сарварони бесиёсати моро ХУДОВАНД акли солимашон дихад то ки ба бадбахтихое,ки бар сари миллати точик оварда истодаанд боз бадбахти зам накунанд.Дуои мусофир мустачоб аст мусофирон дуо гуед.Сиёсат ин ТРАКТОР нест,ки хама ронда тавонад!
Sorei 1956
08.08.2012 19:20ответ на сообщение →Николай 1 (08.08.2012 06:47)
Гость
IP:217.118.91.35
User Николай 1 (08.08.2012 6:47:00) wrote:

Если эти долбаны подпишут соглашение на размищение на 49 или еще на каких небудь лет то Таджикистану в недалёком будущем настанет хана...будут рабами на 100%! Они уже готовят в Кремле на пост ЭШР-а другую кремлёвскую мариеннетку.

А что ты думаеш сагпадар Джамшуд Масчошоев ну ка изложи свою аульную билеберду? 

 Простите,Уважаемый!

Наверное я пропустил кое-какие коменты из-за невнимательности,кого Вы имеете в виду Джамшуда Масчошоева? 

Если Вам не трудно,проясните пожалуйста.

Заранее благодарю.

08.08.2012 10:39
РФ всё ещё замов своих нам шлёт?! Пора уже Путину серьёзно обмозговать этот вопрос и предложить достойное условие Таджикистану, а достойное и приемлемое условие для нас это поддержка внешней независимой полтики РТ, а не различные преграды и каверзные политические игры с младшим братишкой. Самым невыгодным условием для нас будет становление основным союзником РФ в ЦА, этот вариант равносилен вхождению в состав РФ и полная зависимость от РФ во внешних делах. Лучше лавировать между тремя китами ;)
Николай 1
08.08.2012 06:47
Гость
IP:204.93.60.178

Если эти долбаны подпишут соглашение на размищение на 49 или еще на каких небудь лет то Таджикистану в недалёком будущем настанет хана...будут рабами на 100%! Они уже готовят в Кремле на пост ЭШР-а другую кремлёвскую мариеннетку.

А что ты думаеш сагпадар Джамшуд Масчошоев ну ка изложи свою аульную билеберду? 

08.08.2012 01:02ответ на сообщение →Перс (07.08.2012 23:58)
User Перс (07.08.2012 23:58:13) wrote:

   Послушай милая мы еще посмотрим кто букашка а кто какашка. Время все поставит на свои места. Эти русские скоро останутся сами с собой. 

Перс
07.08.2012 23:58ответ на сообщение →Realist (07.08.2012 23:13)
Гость
IP:194.44.213.98

   Послушай милая мы еще посмотрим кто букашка а кто какашка. Время все поставит на свои места. Эти русские скоро останутся сами с собой. 

Realist
07.08.2012 23:13
Гость
IP:79.165.235.25

Кто вы такие без русских? букашки....

Перс
07.08.2012 20:16
Гость
IP:194.44.213.98

   Пуст с ним на переговоры   впустят кого не будь чиновника из Дангары.  А то эти русские совсем ахренели.

zol
07.08.2012 18:14
Гость
IP:50.8.12.174
Opyat' svin'i stuchatsya v dver', " pustite nas russkikh svin v vash dom,my vam dom obustroem voinu ustroem, vsem oruzhie razdadim, po regionam vas razdelim", pust' Badakhshan budet yarkij primer kak russko-svinskie specsluzhby ustroili etu voinushku. Imomali opyat' na tezhe grabli ne budet padat'.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00