Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

07.08.201208:49
Источник изображения: Вечерка

Мэр Душанбе намерен встретиться с активистами Facebook

Мэр города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев планирует встретиться с активистами душанбинского сегмента сети Facebook.

«Отдавая должное Вашей высокой социальной активности и позитивной роли в созидательном процессе развития нашего города, конструктивной критике и интересным предложениям по улучшению работы городских структур, приглашаю Вас на открытую беседу «Без посредников»! Предлагаю организовать нашу встречу для обмена мнениями и рассмотреть вместе с Вами наиболее эффективные и перспективные преобразования дальнейшего развития города Душанбе», – говорится в обращении председателя города к пользователям социальной сети.

Основные предлагаемые темы для обсуждения мэр города вывел Генплан города и снос ветхого жилья, будущий облик столицы, состояние дорог и работа общественного транспорта, ЖКХ и городской инновационный проект Mometavonem.Tj, о мерах по насыщению потребительского рынка продуктами первой необходимости в месяц Рамазан.

Образован оргкомитет данной встречи, в составе которого пресс-секретарь председателя города Шавкат Саидов, заведующий информационно-аналитическим отделом аппарата председателя города Диловар Хамроев, главный редактор столичной газеты «Вечёрка» Гульнора Амиршоева, руководитель городского инновационного проекта «Мо метавонем!» Мухаммади Ибодуллоев.

В настоящее время оргкомитет продумывает вопрос возможности онлайн-трансляции данной встречи посредством интернета для тех, кто не сможет посетить данную встречу.

«Планирую провести данную встречу в Государственном учреждении «Деловой Центр столицы» (напротив РТСУ) – 23 августа в 8.00 часов», – добавил М. Убайдуллоев.

Ё

Источник: Вечёрка
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
neonre
08.08.2012 11:34ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.08.2012 12:10)
Гость
IP:83.149.8.242
Мундук прошу вас не надо строит из себя независимого сми! При необходимости вы тоже очень даже неплохо вылизываете у кое кого.
gandesh
07.08.2012 13:12
Гость
IP:96.241.18.158

Xamin az ruso bazur kuchidagi budemu,boz badi istiqlol bazexo xoliyam obodiya az xamon taraf mejuyad.

Muxtaram yak xamin siyosati amrikoya chaspida benid bud chi meshuda boshad...xai boz xamsoya bextar megunu.

Bad bafikram maqsadi voxuri bo zaboni sodayu ravshan navishta shudaast,yane shaxri Dushanbe chiguna obod kard?!

Az xama foli nekash dar in voxuri yak kamtar sabab meshad bo mardum shinos shudanshon,digar vazir,minister,parlumon

va gairaxo kamtar az xob bedor shuda facebook medaromad xub meshud...

07.08.2012 12:42

А у сайта "плохая репутация" из за того, что здесь люди обладают свободой слова? Из за того, что здесь можно встретить людей у которых поистине болит душа за землю на которой они родились? 

Ну да, если посмотреть под этим ракурсом, то можно предположить, что из за боязни "колких" вопросов, возможно и откажется наш многоуважаемый от онлайн-конференции...

07.08.2012 12:10ответ на сообщение →Phantom (07.08.2012 12:03)
User Phantom (07.08.2012 12:03:05) wrote:

По моему мнению всё как раз таки наоборот. И относительно исчерпавшего себя жанра, и относительно того, что не придет... Вроде как утверждают люди защищающие его честь от троллинга в сети, он "не такой"! То есть он за восстановление экономики, за искоренение коррупции, за то чтобы народ  жил при электричестве, при чистой питьевой воде в каждом доме, при централизованном отоплении... Но якобы есть группа лиц (редиски), которая не дает ему уже на протяжении 20 лет осуществить его мечту! 

Вот это собственно и был бы мой вопрос. Так ли это?

P.S. А ещё в народе поговаривают, что он и спился из за этого, что не может осуществить мечту всей своей жизни...


Не думаю, что он полезет с конференцией на сайт с "плохой репутацией".  Для этого есть АП и вылизывающая все промежности мэра "Вечерка", у которых статус СМИ.

07.08.2012 12:03ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.08.2012 11:42)

По моему мнению всё как раз таки наоборот. И относительно исчерпавшего себя жанра, и относительно того, что не придет... Вроде как утверждают люди защищающие его честь от троллинга в сети, он "не такой"! То есть он за восстановление экономики, за искоренение коррупции, за то чтобы народ  жил при электричестве, при чистой питьевой воде в каждом доме, при централизованном отоплении... Но якобы есть группа лиц (редиски), которая не дает ему уже на протяжении 20 лет осуществить его мечту! 

Вот это собственно и был бы мой вопрос. Так ли это?

P.S. А ещё в народе поговаривают, что он и спился из за этого, что не может осуществить мечту всей своей жизни...


07.08.2012 11:42ответ на сообщение →Phantom (07.08.2012 11:02)
User Phantom (07.08.2012 11:02:16) wrote:

А давайте пригласим его на онлайнконференцию? 

Не придет. Да и админу думаю краснеть за вопросы уже не хочется. Жанр себя исчерпал. 

07.08.2012 11:02ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.08.2012 10:46)

А давайте пригласим его на онлайнконференцию? 

07.08.2012 10:46ответ на сообщение →Phantom (07.08.2012 09:18)
User Phantom (07.08.2012 9:18:01) wrote:
User Акаи Мундукбой (07.08.2012 9:09:34) wrote:

Президент Таджикистана в свою очередь решил встретится с активистами ВКонтакте.ру и игры Pacman

 Не, в последнее время его любимая игра Bomberman, а ВКонтакте у него аккаунт чисто для того, чтобы послушать музыку и просматривать видеоролики! 

ну тогда с активистами фан-клуба фарзонаи хуршед

07.08.2012 09:18ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.08.2012 09:09)
User Акаи Мундукбой (07.08.2012 9:09:34) wrote:

Президент Таджикистана в свою очередь решил встретится с активистами ВКонтакте.ру и игры Pacman

 Не, в последнее время его любимая игра Bomberman, а ВКонтакте у него аккаунт чисто для того, чтобы послушать музыку и просматривать видеоролики! 

07.08.2012 09:09

Президент Таджикистана в свою очередь решил встретится с активистами ВКонтакте.ру и игры Pacman


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0710:34На юге Таджикистана «БМВ» столкнулась с комбайном. Погибли два человека
27.0710:15Экс-глава суда района Рудаки взят под стражу
27.0710:11Жительница Турсунзаде ранила свою мачеху
27.0710:05Как таджики стали вторыми в мире в тхэквондо
27.0708:39Возрождение. На предприятии «Гулистон Душанбе» открывается выставка одежды


Самое обсуждаемое

24.0715:36Рабский труд таджикских мигрантов в арабских странах(18)
26.0718:00Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства(3)
26.0710:26Спектакль, вызвавший шквал критики и негодования. ВИДЕО(1)
26.0714:16Утверждена стоимость ташкентской прописки для иногородних и иностранцев(1)
26.0709:28Мигрантов ад: как регистрируют иностранцев в Москве(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156290