Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

07.08.201213:24
Источник изображения: Радио Свобода

Шох Искандаров покинул дом местной жительницы в Хороге

Шакармо Худододова на прошлой неделе в своем письме на имя министра обороны Таджикистана Шерали Хайруллоева, который теперь находится в Хороге пожаловалась, что в ее доме с местечке Бизмич города квартирует подразделение Ш.Искандарова и не  намерены его покидать до конца августа. 

Худододова также пожаловалась, что были ограблены ее личные украшения.
Через два дня после этого обращения, заместитель начальника УВД в Гармском регионе Шох Искандаров и его 30 солдат покинули дом Шакармо Худододовой, и теперь разбив палатки, расположились у автотрассы Хорог-Ишкашим напротив местечка Бизмич.

Кроме того, сообщает источник Радио Озоди, Шох Искандаров с целью компенсации ущерба, нанесенного дому Шакармо Худододовой выплатил 5 тыс. сомони. В то же время сообщается, что о своей готовности помочь жительнице Хорога заявил и министр обороны Таджикистана Шерали Хайруллоев,

В настоящее время Шакармо Худододова вместе со своим мужем и детьми заняты ремонтом своего дома.

Шох Искандаров, вместе со своими 30 бойцами находится в Хороге в связи с войсковой операцией правительственных войск против вооруженных групп.

В настоящее время обстановка в Хороге спокойная, Правительственные подразделения, кроме автотрассы Хорог-Ишкашим, контролируют также автодорогу ведущую из административного центра области в Душанбе, Шугнан и Рошткалу.

Источник: Радио "Свобода"
3.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Баф
09.08.2012 01:39ответ на сообщение →Sorei!956 (07.08.2012 22:35)
Гость
IP:109.68.234.6
User Sorei!956 (07.08.2012 22:35:22) wrote:

Сайдумар! 

Просьба к Вам.Я по спец.этнограф,не могу находить Вашу ссылку в Википедии:о Ваших высказываниях об этносе народов живущих в РТ.Надо и нужно в обязательном порядке изучить их самобытность и  включить в Википедию. Уверен что это тема очень актуальная в данном моменте,надеюсь  приобретет для широкого изучение среды ученных мира. (Просьба где эти Ваши высказывание?) Просьба повторите.Спасибо.

 ) лучше вам не пользоваться " Википедия " это не сайт , а просто мусор. Там есть функция "Править" где можно стереть или написать все что угодно , и глупые люди будут читать.  

08.08.2012 06:16ответ на сообщение →saidumar (07.08.2012 23:55)
User saidumar (07.08.2012 23:55:24) wrote:

   Аксиома №2 Таджика в споре могут победить многие, но таджик таджика никогда.

А есть предыдущая и последующие??? 

Sorei1956
08.08.2012 00:06ответ на сообщение →saidumar (07.08.2012 23:55)
Гость
IP:217.118.91.32
User saidumar (07.08.2012 23:55:24) wrote:

Спасибо за доброе слово, от возможной встречи в будущем не откажусь.

 Еще строки из Викепидия Таджикистан: 

   Аксиома №2 Таджика в споре могут победить многие, но таджик таджика никогда.

 Вполне,согласен.

saidumar
07.08.2012 23:55ответ на сообщение →Sorei1956 (07.08.2012 23:51)
Гость
IP:91.222.30.20

Спасибо за доброе слово, от возможной встречи в будущем не откажусь.

 Еще строки из Викепидия Таджикистан: 

   Аксиома №2 Таджика в споре могут победить многие, но таджик таджика никогда.

Sorei1956
07.08.2012 23:51ответ на сообщение →saidumar (07.08.2012 23:07)
Гость
IP:217.118.91.32
User saidumar (07.08.2012 23:07:35) wrote:

Извините вы меня не поняли, это была "шутка", мои "памфлеты" часть которого я выставил как комментарии к статье на данном сайте.  

Если все выставит то меня ни только как Акаи Мундукбоя придадут анафеме за его взгляды но и назавут врагом №1 таджикского народа.

 Я Вас прекрасно понял:Это "Шутка" или Ваши "памфлеты",не знаю как Вы,но по моему - они прекрасные ,помогает охладить наших "Шерони майдонгариб".Ничего страшного.Я не согласен.Почему Акаи Мундукбой должен идти один как Ян Жижка,на сожжение по закону инквизицию.Я его не знаю,но с удовольствием пошел бы с ним,хоть куда????

Sorei1956
07.08.2012 23:32ответ на сообщение →saidumar (07.08.2012 23:07)
Гость
IP:217.118.91.32

Cайдумар!!

С первых слов я Вас понял прекрасно,но видимо Акаи Мундукбой в связи загруженности на работе,в спешке просил у Вас ссылку,но я смеюсь до сих пор.Оно  относиться к законам диалектики  "Отрицание и еще раз отрицание",а "мы таджики"на это способны.

Сайдумар,давно Вас не было на этом сайте,все думал.куда Вы пропали,поскольку у Вас были серьезные ранение,слава богу то что все прошло успешно.Очень рад.Примите мои самые лучшие пожелание Вам и Вашей семье.Удачи!!! Я уверен,в том что мы встретимся,и от души поговорим.

saidumar
07.08.2012 23:07ответ на сообщение →Sorei!956 (07.08.2012 22:35)
Гость
IP:91.222.30.20

Извините вы меня не поняли, это была "шутка", мои "памфлеты" часть которого я выставил как комментарии к статье на данном сайте.  

Если все выставит то меня ни только как Акаи Мундукбоя придадут анафеме за его взгляды но и назавут врагом №1 таджикского народа.

Sorei!956
07.08.2012 22:35ответ на сообщение →saidumar (07.08.2012 21:59)
Гость
IP:217.118.91.32

Сайдумар! 

Просьба к Вам.Я по спец.этнограф,не могу находить Вашу ссылку в Википедии:о Ваших высказываниях об этносе народов живущих в РТ.Надо и нужно в обязательном порядке изучить их самобытность и  включить в Википедию. Уверен что это тема очень актуальная в данном моменте,надеюсь  приобретет для широкого изучение среды ученных мира. (Просьба где эти Ваши высказывание?) Просьба повторите.Спасибо.

07.08.2012 22:34

Во  первых  это  вранье  что  Шох  мог  такого  позволит  своим  бойцам , я  лично  знаю  этого  человека  и  он  порядочный  человек  и  очень  дисциплинированный  командир. Если  даже  допустим  кто  та  и  совершил  такое  деяние  из  его  бойцов  то  тому  точно  не  поздоровится  до  конца  своих  дней .  

Sorei1956
07.08.2012 22:09ответ на сообщение →12345 (07.08.2012 17:39)
Гость
IP:217.118.91.32
User 12345 (07.08.2012 17:39:59) wrote:

а золото не вернул...

 Не понимаю?ты был свидетелем,или участвовал????

saidumar
07.08.2012 21:59ответ на сообщение →12345 (07.08.2012 17:39)
Гость
IP:176.115.88.50

Вернули бы золото (даже в том случае если это золото в действительности никто не брал), тогда официально твердилось бы факты мародерство, а так выплатили деньги все вроде довольны.

12345
07.08.2012 17:39
Гость
IP:195.246.102.120

а золото не вернул...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0383456