Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

12.09.201215:00
Источник изображения: Радио Свобода

Празднования 80-летия Хорога пройдут без участия президента

Однако празднования 80 годовщины Хорога, которые состоятся, не смотря на войсковую операцию правительственных войск с участием высокопоставленных чиновников, пройдут без присутствия президента. Власти говорят, что торжества запланированы на октябрь.

В ходе своей поездки в Бадахшан Эмомали Рахмон примет участие в открытии двух швейных предприятий на 200 работниц в Хороге, а также встретится с жителями города. Наряду с государственными чиновниками на встречу с президентом приглашены 40 представителей районов города Хорог.

В Рушанском районе президент примет участие в открытии республиканской  школы-интерната, а в поселке Поршнев состоится открытие нового здания администрации Шугнонского района.

Источник: Радио "Свобода"
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.09.2012 14:54ответ на сообщение →Realist (13.09.2012 14:35)

сурат дар хакикат педико ба монанд..........керам дар кси апаи азиз рахимшо......миллат кароче

13.09.2012 14:35

Я Муддило!

13.09.2012 14:14ответ на сообщение →Хорогец (13.09.2012 10:55)

ты прям везде педик.туда ба фикрам гандаааааа кер форидестай!!!!!!!!!!!!!!!

1234
13.09.2012 13:14ответ на сообщение →Jona (13.09.2012 12:58)
Гость
IP:109.75.57.2
молодца 
Jona
13.09.2012 12:58ответ на сообщение →Вартан (13.09.2012 06:20)
Гость
IP:217.11.184.161
User Вартан (13.09.2012 6:20:35) wrote:

Cлышал что памирцы грязный народ это правда? Еще слышал что буквально недавно какой то богатый спонсор из Европы им помог стать людьми.

 Памирцы никогда не были грязным народом, они всегда были, есть и будут цивилизованными!!!! А помогает им их духовный отец, а вы от зависти больше ничего не можете сказать???????????? Почему вам, паршивым, не кто не помогает и не делает из вас  нормальных людей?????? Потому, что вы неисправимы и не кто не хочет себе лишних проблем! Понял ПРИДУРОК!!!!!!!!

1234
13.09.2012 12:37ответ на сообщение →Хорогец (13.09.2012 10:55)
Гость
IP:109.75.57.2
User Хорогец (13.09.2012 10:55:53) wrote:

Мое чадо главное смысл а не правописание!

 Дык, у тебя и смысла то нет, в речах твоих, пейдар

13.09.2012 10:55ответ на сообщение →1234 (13.09.2012 10:29)

Мое чадо главное смысл а не правописание!

1234
13.09.2012 10:29ответ на сообщение →Хорогец (13.09.2012 10:21)
Гость
IP:109.75.57.2
Пейдар, для начала научись грамотно писать )))
13.09.2012 10:21

Мое чадо зачем так ругатся и бранится мы же свами цивилизованые...что на нас люди скажут??!!

1234
13.09.2012 08:26ответ на сообщение →Хорогец (13.09.2012 06:51)
Гость
IP:109.75.57.2
гомодрила иранская, и не дождешься)))))
pamirecgbao
13.09.2012 08:25
Гость
IP:109.68.234.14
Aziz rahimsho esli eto MIlat to pohoje tak kak stradayet tipa paniranizmom voshvalyayet persov iran i tam je citiruyet toru pro israil tipe vsedorogi vedu v israil. Petushok bilyad a u samogo lico mangoloidnoye vskoree vsego lakay ili mama ego s kem to ne tajikom zachatila vo i obidno emu
1234
13.09.2012 08:24ответ на сообщение →Вартан (13.09.2012 06:20)
Гость
IP:109.75.57.2
 Судя по твоему нику ты типа армянин, наверное узбекско-лакайского розливу, причем оптом?)))) Не надо под армян косить, армяне нормальные люди, а вот вы всю жизнь были грязными потомками кочевника чингисхана, всю жизнь от вас воняло лошадиным, даже скорее ишачьим навозом, а потом наконец-то вы угомонились и начали в людей превращаться...Как вас много однако, товарищи: миллат, хорогец, леон нач, солдати тоджик и другие нехорошие человеки, и все в одном)))) Ну так это тоже понятно,  то с точки зрения медицины, т.к. ваш основной семенной бык-производитель - миллат, а он является гермофродитом, сам себя оплодотворяет, и сам же вас производит на этот свет.))) 
pamirecgbao
13.09.2012 08:03ответ на сообщение →P.S (12.09.2012 21:57)
Гость
IP:217.11.191.194
Milat horogec odno i toje lico eto shto i sho za rahimsho
13.09.2012 06:51

Ах как мы его долго ждали и наврятли наши мечты в этом году сбудятся.

Вартан
13.09.2012 06:20
Гость
IP:109.106.192.124

Cлышал что памирцы грязный народ это правда? Еще слышал что буквально недавно какой то богатый спонсор из Европы им помог стать людьми.

P.S
12.09.2012 21:57
Гость
IP:124.117.100.160

 Скоро 80 летие на 2016 переведёт.А армия и силы безапосности к этому времени уже сами на сторану народа перейдут .Или Вообще Развалятся -Если не сдохнут с голода и Холода - Зима Приближается !!!

Может его пресс секретарь скажет  правду : что он просто, Боится  !!!

Лично в Хороге он  уже  не будет больше Плесать на стадионе ,  как раньше  во время концерта  И врядли встретится с Горожанами и ответит на их вопросы так как он сам Виновен во всем происходящим как Глава государство, разве что почайкует с своими продажными чиновниками .

 На памире Его не Ждут - а просто хотят знать в какую сторону дальше двигатся: к миру или к конфликту на  который провацыруют народ гос.Силовики  . Также ждут того что скажет и выполнит  призидент на ответ наших слов и Будут ли Ответсвенные Чиновники наказаны за проведение этой жестокой операции против народа которая унесла Жизнь 21-мирного жителья .  

Вашы Силовики и Советники Вас Подставили гн.Призидент  а также вся ваша добрая многочиленая  семья и родня  которая отнела у народа Таджикистана  все надежды на светлое Будущие а также  достойное имя Правителья  ,которое вам уже не сужденно завоевать разве что стереть память всем таджикам или просто мирно  уйти  а также оставит Милл.рды  накопленных$.  народу-гос-ву  пока  есть на то возможность .

----------------------------------------------------------------

Интерестно а где Миллат пидар( Азиз Рахимшо) так зовут этого  Иранского-Сиониста мелкого  гондона который За свою пропоганду и разжигания меж.национальной розни между таджиками Лично сам ответит Своей Шкурой   (  этот маленький членосос Затаился, но мы тебя достаним  не пережывай  )

ммм
12.09.2012 20:23
Гость
IP:85.9.137.120
чанд бори ба Хоруг рафт ба ксч-и ту рафт.
12.09.2012 16:34

хоруг рафтанда кун даркорай.............душок даркорай.



Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(7)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251