Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

16.09.201214:46

Умарали Куватов выступил на "Марше миллионов" в Москве

Умарали Куватов рассказал о "преступлениях режима Рахмона" на "Марше Миллионов" в Москве

Источник: TopTJ.com
5.0
- всего оценок (14)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
рамгщг
08.04.2013 21:27
Гость
IP:109.68.234.18

Это уже не ЗОМБИ,это уже родня,дорогие зёмы...

Сомони,ответь пожалуйста как-нибудь...

бывший студент
08.04.2013 09:26
Гость
IP:217.11.184.168
Собаке собачя жизнь. И неучите правильно писать. Мы не руские. Кто против Рахмона и его семьи? Поднимите задницы. Привидите страну в пример где и когда царь, падишах, шейх, президент правил страной один? Они всегда толкали вперед свой клан.в какой стране нет безработицы? Где нет корупции? В китае смертная казн. Там нет корупции? В саудовской Аравии за воровство рубят руку.там нет воровство? Кому лично Рахмон или его семя зделали плохое? Конкретние факты пожалуста. Где горантия что другой зделает нам лучше? Как? Куватов наваровал чухнул.не дали ему ешё повороват видимо.если он такой патриот что он зделал для народа когда он жил здесь? Конкретные факты есть у вас? Он хоть дерево посадил? Ягон камбагала нон додаги хаст? Кадом сагерахонара ёрдам додаги хаст? Бороду отрастил за чем? 5 вакт намозша мехона? Закот додаги хаст? Я саги бах бах. Устухонша ай дахануш грифтиян гиря карда гаштай. Шакал он. А мы идем на север а мы идем на север гуфта гаштай. Рахмон кати оилаш бдозатона. Чи хеле хастан нестан тенчияай. Хама серан. Економикара намефахме ика паша нашаве яхелут.госторбайтер меге.узбакистон заводи мошину самалёт дора.хама заводош кор мекна.ябор бине халкуш чхе кашокай чанка госторбайтер дора? А китай? Вес мир на ихни товары живут.у них нет госторбайтеров? Овцы не идите за тупым пастухом. Рахмон кем был не был он президент.умеет правит. Президентом не рождаются. Им становятся.
дон
08.04.2013 00:43ответ на сообщение →kfrn (16.09.2012 15:03)
Гость
IP:95.190.2.179

я не уверень  что Куватов он лучшый как некоторые думают и он не можеть стать призидентов Таджикистана мы кулябцы не додим что бы он стал призидентом, потому что он памирец , и  памирцы говорят что мы паирцы а не таджики так что не надо себя мучить Куватов, таджикистан улучшается постепено, так что Куватов ты набарот ухудшаешь все, поэтому не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

дон
08.04.2013 00:30ответ на сообщение →умед8757869 (18.09.2012 10:25)
Гость
IP:95.190.2.179

 ами Умарали Куватув кияй хдш вабше ки ира ичозат дод гап занида,  ,  насчет точикистон, точикистон яке аз камбагал тарини дуне мебошад ича ай би ич ка нест, Эмомали Рахмон чот созай ты супер 

дон
08.04.2013 00:25ответ на сообщение →Ганибал (18.09.2012 14:01)
Гость
IP:95.190.2.179
ЭмомалиРахмон ты супер, хар гу ву рихда чо та нате, чот созай 
23.09.2012 23:00

"Группа24" против Рахмона !

http://www.islamnews.ru/news-136262.html

22.09.2012 17:09ответ на сообщение →tadjikistan (22.09.2012 17:06)
User tadjikistan (22.09.2012 17:06:28) wrote:
User Olimjoni (21.09.2012 19:45:13) wrote:
User Диловар Душанбинец (21.09.2012 17:52:26) wrote:

Ты свою землю в втором мировом  в( Кенесберг) Калиниграде проиграл гансуха      

 Paren ti ne v temu!!! zachem tebe vyakuiu gadost napisat zdes znaya chto zdes ne ti odin siidish! i kakaya raznica kto proigral i kto net takoe oshusheniya chto mi imeem rodinu s etim klanom i semei! 2 miliono zarubejom khot kak to vijivaiut a 3 miliona kushaiut i jivut za schet etix 2 miliona kotorie zarubejom rabotaiu ostalnie ele kak vijivaiut u sebya na rodine! tak davay ne budim! Davai uje po temu! Etot chelovek khot kak to staraetsya izmenit chtoto a ne kak nekotorie pizdyat i nexera ne delaiut!

  Olimjoni ты действительно прав. Ведь действительно клан Э.Р не имеет уже границ. Надеемся что наш народ примет правильное решение в выборе правителя. 

22.09.2012 17:06ответ на сообщение →Olimjoni (21.09.2012 19:45)
User Olimjoni (21.09.2012 19:45:13) wrote:
User Диловар Душанбинец (21.09.2012 17:52:26) wrote:

Ты свою землю в втором мировом  в( Кенесберг) Калиниграде проиграл гансуха      

 Paren ti ne v temu!!! zachem tebe vyakuiu gadost napisat zdes znaya chto zdes ne ti odin siidish! i kakaya raznica kto proigral i kto net takoe oshusheniya chto mi imeem rodinu s etim klanom i semei! 2 miliono zarubejom khot kak to vijivaiut a 3 miliona kushaiut i jivut za schet etix 2 miliona kotorie zarubejom rabotaiu ostalnie ele kak vijivaiut u sebya na rodine! tak davay ne budim! Davai uje po temu! Etot chelovek khot kak to staraetsya izmenit chtoto a ne kak nekotorie pizdyat i nexera ne delaiut!

21.09.2012 19:45ответ на сообщение →Диловар Душанбинец (21.09.2012 17:52)
User Диловар Душанбинец (21.09.2012 17:52:26) wrote:

Ты свою землю в втором мировом  в( Кенесберг) Калиниграде проиграл гансуха      

 Paren ti ne v temu!!! zachem tebe vyakuiu gadost napisat zdes znaya chto zdes ne ti odin siidish! i kakaya raznica kto proigral i kto net takoe oshusheniya chto mi imeem rodinu s etim klanom i semei! 2 miliono zarubejom khot kak to vijivaiut a 3 miliona kushaiut i jivut za schet etix 2 miliona kotorie zarubejom rabotaiu ostalnie ele kak vijivaiut u sebya na rodine! tak davay ne budim! Davai uje po temu! Etot chelovek khot kak to staraetsya izmenit chtoto a ne kak nekotorie pizdyat i nexera ne delaiut!

Диловар Душанбинец
21.09.2012 17:52ответ на сообщение →Danya (17.09.2012 22:20)
Гость
IP:109.68.234.18

Ты свою землю в втором мировом  в( Кенесберг) Калиниграде проиграл гансуха      

Диловар Душанбинец
21.09.2012 17:48ответ на сообщение →Danya (18.09.2012 20:22)
Гость
IP:109.68.234.18

Тебе понравилась минет Умарали он же Душабинец , хочешь ещё иди к Атовулло , кстати там что нет больше не кого а где пропал Замоншоев аааа забыл он же с Моисеевым     

ВАТАНШО
21.09.2012 16:36
Гость
IP:86.62.96.161

Умарали Кувватов выступает по делу. Из всех современных оппозиционеров он наиболее смелый и активный. Говорить правильные вещи. Его критика конструктивная. Но он должен понимать, что риш (борода) и галстук в Таджикистане исторически не совместимые вещи. Главным предателем таджикской демократии был лидер ОТО и председатель Комиссии по национальному примирению Саид Абдуллои Нури. Он в 1999 году в начале поддержал позицию оппозиционных партий по отношению к вносимым изменениям в конституции на референдуме проводимой в сентябре того же года, а затем выступил против. А на выборах президента в ноябре 1999 года члены Центральной избирательной комиссии от ОТО голосовали за то, что не зарегистрировали ни одного из трех кандидатов в президенты страны, в том числе, выдвинутый  от ПИВТ Давлата Усмона.

За день до выборов Саид Абдуллои Нури из-за небольшого куска земли и здании детского мира подписал с президентом Эмомали Рахмоном протокол в котором он согласился, чтобы в бюллетенях внесли фамилию Давлата Усмона. В день выборов уже в 12 часов он признал законность и демократичность этих выборов. Главным адъютантом Саида Абдулло Нури тогда был Мухиддин Кабири – нынешний лидер ПИВТ.  

Кто не верить пусть поднимают материалы того периода, в частности того злополучного протокола. Именно тайна подписания этого протокола возможно стало причиной преждевременного ухода Устода из жизни. Так, что Умарали Куввватов Вы всегда должны помнить, чтобы не стали разменной монетой в руках ПИВТ и его приспешников в предстоящих президентских выборах в Таджикистане. Главное нужно разработать объективную предвыборную социально-экономическую программу, главная составляющая которая должна стать искоренение коррупции и кумовства во власти, позволяющие провести эффективные экономические реформы.

Пока над Таджикистаном сгущаются грозовые тучи, а правительство, похоже, неспособно, и, несомненно, не желает провести столь необходимые экономические и политические реформы нужно действовать. 

21.09.2012 12:30ответ на сообщение →Olimjoni (20.09.2012 13:47)
User Olimjoni (20.09.2012 13:47:35) wrote:
http://rutube.ru/video/ 
чинояткор кист? Рахмон бо оилаш ё мардуми помир?маводи мухадиро, ки мефурушад мардуми помир ё Рахмон бо оилаш?

 Секретаркаи Умарали

20.09.2012 13:47
http://rutube.ru/video/ 
чинояткор кист? Рахмон бо оилаш ё мардуми помир?маводи мухадиро, ки мефурушад мардуми помир ё Рахмон бо оилаш?
19.09.2012 22:20
19.09.2012 12:10
http://www.youtube.com/watch?v=sfPB3vrgz8M&amp...

Умарали Куватов. Интервью 18.09.2012 / kplustv

19.09.2012 11:09ответ на сообщение →Gulgoren Gul (18.09.2012 16:54)
Комментарий удален
18.09.2012 20:22ответ на сообщение →Gulgoren Gul (18.09.2012 10:03)
User Gulgoren Gul (18.09.2012 10:03:32) wrote:
Ганибал Дунья, вы петушки за Куватова сколько же надо делать минет Куватову а Дунья?) Мой президент Эмомали Рахмон президент моей страны президент который поставил на ноги государство, бориться против полевых командиров. Он был есть и будет. Куватов пиздабол, его не кто не когда не признает. Таджикский народ не оболтус что бы верит оболтусам в роде куватова    

 Слышь ты,козлина!!!! Ты забейся,а? тоже мне дунья, научись правильно читать и писать! ну да, при таком правительстве, плохо тя учили в школе!!!! Интересно кого твой президент поставил на ноги? может тебя? или у тебя с ним какие то связи? поэтому он и поставил тебя на ноги, наверное ты какой то его родственничек, какое то там десятое поколение, ну даа, ведь эмомалиша своих родных в беде не оставит! Вот и поэтому ты сейчас готов всех посылать куда подальше, но чтобы твой родной президент не упал мордой в грязь!!! Так вот запомни,ты козлина, сказала бы грубее, но научили меня порядочно себя вести!!! Прежде чем говорить херню, подумай, и не чеши языком на право и на лево!!! я на личности не переходила, так что давай спустись немного, а то слишком ты напыжился!!!!

Gulgoren Gul
18.09.2012 16:54ответ на сообщение →Ганибал (18.09.2012 14:01)
Гость
IP:92.47.19.122
Комментарий удален
18.09.2012 14:01ответ на сообщение →Gulgoren Gul (18.09.2012 10:03)
User Gulgoren Gul (18.09.2012 10:03:32) wrote:
Ганибал Дунья, вы петушки за Куватова сколько же надо делать минет Куватову а Дунья?) Мой президент Эмомали Рахмон президент моей страны президент который поставил на ноги государство, бориться против полевых командиров. Он был есть и будет. Куватов пиздабол, его не кто не когда не признает. Таджикский народ не оболтус что бы верит оболтусам в роде куватова    

 Уже понятно чья ты собака!!!

 Да конечно, видим как на ноги поставил государство, я бы тут сказал не государство а свою родню поставил на ноги!

 И еще тебе хочу сказать, ты какой-то конченый придурок, которому ничего не надо объяснять! Дурак останется дураком  сколько бы ему не объясняли. 

 
1
 
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00