Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

18.09.201215:18
Источник изображения: news.tj

Президент Таджикистана пообещал озвучить таинственные цифры

Президент страны Эмомали Рахмон в рамках своего двухдневного визита в Горный Бадахшан встретился сегодня с населением Рушанского района. Он обратился к жителям Горного Бадахшана с просьбой завтра в 8 часов утра посмотреть телевизионное обращение главы государства в прямом эфире.

«В этом обращении будет дан анализ моей работы на посту главы государства в течение 21 года, и я хочу, чтобы об этом знали граждане страны, - завил Рахмон сегодня на встрече с рушанцами, которая транслировалась также в прямом эфире по таджикскому телевидению. – Вы услышите подробный отчет о том, что я сделал за эти годы, что мы должны сделать в будущем, какие у нас есть проблемы. Вы слушайте внимательно, потому что большинство цифр, которые я озвучу, будут озвучены впервые. Вы запомните их и сравните. Каждый гражданин должен знать, что сделало государство».

По завершении встречи президент поблагодарил жителей Рушана за теплую встречу, гостеприимство, и пожелал им здоровья и всех жизненных благ. «Дай Аллах, чтобы мы всегда работали и жили, а также развивали свое государство под веянием национального единства, мира и чистого неба», - заявил Рахмон.

Президент подчеркнул, что сегодня посетит Шугнанский район ГБАО, где также встретится с населением этого района и откроет несколько строительных объектов. Завтра глава государства проведет в Хороге встречу с активом области.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Мехрангез Турсунзода
3.5
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
24.09.2012 19:38
  • Смотрите нельзя же издеваться над жителями хорого Админ если эт не ты открой глаза он оскорбляет народа они же не обезьяны ну удали пожалуйста что людей провоцируйте   
Хорогец имей совесть нельзя так делать   они и так не перешли в себя 
24.09.2012 19:26
Он и ест Админ сайта Хорогец ест Админ сайта Почему за его слова его не кто не удаляет все всем ясно Админ сайта провокатор под Имени Хорогца докажите что я не прав почему его слова не кто не удаляет ,,,,,??????????????
20.09.2012 01:56ответ на сообщение →Rizvan (19.09.2012 15:42)

Я уже знаменит зёма каждый хочет стать как Я и ты необижайся на моего кузена двойника он хочет сделать пиар за мой счет..Я же хочу тоже сделать карьеру политика как Куватов и стать Призидентом РТ это оказывается так просто.

Rizvan
19.09.2012 15:42
Гость
IP:37.204.59.190
Ид Хорогец правокаторбуц, чахтбуц...
19.09.2012 11:56

ХА ха ха ха хахааааааааа умора........Судя по таинственному виду этого мудака (с не очень интеллектуальном выражением лица)он на самом деле хочет сообщит что то важное и до сих пор не озвучаное.Ну хотя бы сколько цифр утекало в оффшори и как добиться успеха и стать знаменитым и богатым жителю глухой деревни придя в город и как правильно эксплуатировать людей,что бы они потом ещё благодарили тебя.БРАВО БРАВО ГОСПОДИН ЭМОМАЛИ   Мы ценим вашу "откровенность". Только знаете что:эти "откровенности" уже лет 20 как тошнить  весь тадж. народ.

pamirecgbao
19.09.2012 11:15ответ на сообщение →мухамад тараки (19.09.2012 01:38)
Гость
IP:217.11.191.194
Indyuk s chego ti vzyal shto u nas net gaza i nefti???? 
1234
19.09.2012 10:57ответ на сообщение →Хорогец (19.09.2012 00:44)
Гость
IP:109.75.57.2
User Хорогец (19.09.2012 0:44:16) wrote:

это переизбиток Хромосом мужского пола))))))))

  Ржу, не могу.

Псведохорогец, у тебя лишние хромосомы, их у тебя 47 вместо 46-ти что ли? Так ты по ходу еще и дауном оказался.

Да ты Храбрец, раз всем признался, что ты даун.

Кстати, у тебя переизбыток женского гормона эстрогена в организме

Ранее я тебе предлагал сменить ник. Вот тебе варианты на выбор: Храбрец, Даун, Гормон-Эстроген

19.09.2012 10:53ответ на сообщение →Rizvan (19.09.2012 02:11)

Ну что поделать, я на государственной службе. У нас тут целая комната офицеров мониторят инет и говорят гадости. Такой приказ руководства. Так что без обид.

P.S
19.09.2012 08:03
Гость
IP:124.117.99.112

Походу Это будет первое шоу ЛОТТО Кубышка  с участием простого  народа  и цыфры которые он обявит-  определит он сам по итогом которого он уже 21 год Республиканский Победитель   в этой игре. Короче одним Словом: Лохотрон !!! Это надо же да такого докотится  . Глава государство уже истратил все свои фокусы осталось самое последнее, открыть секрет своих фокусов и Успехов в Одурачивании Народа на протежении 21 года  !!!

Вы Великий Маг и Истинный Таллант Р.Т господин Рахмонов 

 Надеюсь Ваш талант не передаётся по наследству !!!

А то нас уже Тошнит от Таких Фокусников и Лохотронщиков !!!

oboldet
19.09.2012 07:55
Гость
IP:95.142.83.40

и гадать не надо, какие цифры он озвучить.

это сколько денег за более 20лет направили в GBAO, цифры будут конечно огромные. Озвучить также сколько денег направили международные организации и другие бизнес структуры,банки. сотовые компании ит.д, которые припишет тоже  себе. короче начало пиар предвыборной компании

Rizvan
19.09.2012 02:11
Гость
IP:37.204.59.190
Хорогец, не позорь имя нашего города. У нас тут горе а ты там веселишься?! Не смей называть себя Хорогцем.
мухамад тараки
19.09.2012 01:38
Гость
IP:82.145.208.195
мы тут все хаим провителству но мы как гражданин что зделали для страни унас нет нефть и газ чтоб было приток валют унас нет пладародних земли чтоб не ипортироват продоволство мы когда возврашаемся из имигратцы то мы покупаем машину этим мы давым на экономику и мы совершаем Хадж этим тоже давым на экономику хотья вокруг нас очен много бедных людей мы если птратем половину той суми катори мы тратем на Хадж раздать бедним мы этим поможем и этим людям и эканомике или открит свой бизнес процвитаюши страна это дорога с двух староним движеним
19.09.2012 00:59

м.да что то я посторел уже не та хватка...............

Штирлиц сайта сказал:Это просто мысли вслух

19.09.2012 00:50ответ на сообщение →Хорогец (19.09.2012 00:44)
User Хорогец (19.09.2012 0:44:16) wrote:

это переизбиток Хромосом мужского пола))))))))

 )))) бывает). Не будем засорять сайт нашими глупыми коментами!!! Люди тут про Эмомали пишут!!!! Но видно что он им не интересен. Аааа кстати я поняла про какие цифры все таки идет речь. Скорее всего он хочет сказать сколько у него детей, внуков и правнуков и еще сколько родственников и как бы намекнуть нам, что типа ребята, для вас моей страны не хватит, не свалите ли вы куда то подальше))) Все таки я разгадала тайные цифры Эмомали!!)))))

19.09.2012 00:47ответ на сообщение →Danya (19.09.2012 00:39)

ты таки не ответила кто по гороскопу?

19.09.2012 00:44ответ на сообщение →Danya (19.09.2012 00:39)

это переизбиток Хромосом мужского пола))))))))

19.09.2012 00:39ответ на сообщение →Хорогец (19.09.2012 00:36)
User Хорогец (19.09.2012 0:36:51) wrote:

Мужчина должен быть чуть чуть грубоват как я!!!! Какая разница какой этот сайт люди свою половину находят даже в болоте..может это судьба..Женщина красивые  и умнее звучит чем девушка.Кто ты по гороскопу?

 Ну судя по твоей аве,ты чересчур грубоват!

19.09.2012 00:38

Внешный вид обманчив....................................

19.09.2012 00:36ответ на сообщение →Danya (19.09.2012 00:29)

Мужчина должен быть чуть чуть грубоват как я!!!! Какая разница какой этот сайт люди свою половину находят даже в болоте..может это судьба..Женщина красивые  и умнее звучит чем девушка.Кто ты по гороскопу?

19.09.2012 00:29ответ на сообщение →Хорогец (19.09.2012 00:19)
User Хорогец (19.09.2012 0:19:25) wrote:
User Danya (19.09.2012 0:09:52) wrote:
User Хорогец (19.09.2012 0:05:10) wrote:
User Danya (18.09.2012 23:59:17) wrote:
User Хорогец (18.09.2012 23:51:37) wrote:

надо же мая лубофф на связе это судьба. Мая таджикская Жанна д'Арк. Как там наш Кувватов что у него нового??

 Привет,привет Хорогец!!! К сожалению не знаю как он, и как и вы информацией не владею. если что то будет новенькое, то мы с вами это найдем в инете. 

 А как думаете я могу заменить Куватова если я тоже как он буду выступать как он и как то вас этим затронуть?????

ну если вы будете предпринимать какие то решения, для исправления сложившихся ситуаций в стране, то вы не только меня затронете, но и весь народ Тджк)

 Сперва я хотел бы вас затронуть а потом революция. Женщина ты висё равно будиш моим.Запомни!

Во-первых  я не женщина!  Своей грубостью, ты меня не затронешь!!! Тут не сайт знакомств,так что отложим ненужные разговоры в сторону!

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312524