Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

19.09.201212:32
Источник изображения: news.tj

Президент отклонил предложение жителя Хорога о создании спецбатальона за счет боевиков

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе состоявшийся сегодня в Хороге встречи с общественностью ГБАО отклонил предложение жителя микрорайона «Хлебзавод» административного центра области  по имени  Панчшанбе о создании специального батальона из числа бывших членов незаконных вооруженных формирований для борьбы с незаконным оборотом наркотиков на таджикско-афганской границе.

Президент предложил инициатору создания специального батальона оказать содействие в поимке и нейтрализации «трех-четырех группировок наркодельцов, которые известны всем жителям города».

При этом Э. Рахмон выразил недоразумение тем, что некоторые жители Хорога выражают чувства сопереживания судьбам неркоторговцев, а ни разу не задумались над тем, что  в период последних лет только в Хороге от передозировки наркотиков скончались свыше 250 молодых людей.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
1.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.09.2012 09:50

Бля, у меня к чё-то начинается раздвоение личности, что ли! Я не помню местами вещи которые делаю. У меня провалы в памяти. Я кажется изза всего этого схожу сума.

20.09.2012 04:25

Ишшьь какие мы умние....надо же такому додуматся и высказать такое...обескуражен просто гениально.

20.09.2012 04:19ответ на сообщение →Xорогец (19.09.2012 15:52)

Брат мой некепитись за нами Хорог!

pamirecgbao
19.09.2012 17:23
Гость
IP:217.11.191.194
Sho iskandar pas kiyay u muloyi haromiyi digarush chi. mene lichno vsyo ponravilos ot etoy vstrechi mojet teper nekiye nashi bratya poymut shto k chemu. Mujik doljin bit mujikom v lyubom sluchii a ne prodavatsya kak prostitutka
Точикистони
19.09.2012 17:05ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 16:06)
Гость
IP:92.36.93.227
User Асад (19.09.2012 16:06:17) wrote:
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!

 Дастгири мекунам,ака.

Асад
19.09.2012 16:06
Гость
IP:62.122.136.241
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!
19.09.2012 15:52ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 14:36)
User Асад (19.09.2012 14:36:27) wrote:
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Вот именно, Барои шумо - точикон - чунин отряд на фиг даркор АСТ.

Асад
19.09.2012 14:36
Гость
IP:62.122.136.241
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0814:36Президент Узбекистана раскритиковал школьную форму учащихся
18.0814:30Прокурор требует 6 лет для Татьяны Хужиной
18.0814:13Давайте оставим уголь в земле. Иначе жить будем недолго...
18.0812:50Гражданка Таджикистана везла в Екатеринбург 21 кг бус и платков. Ее задержали
18.0811:56В Багдадском приюте найдена девочка, предположительно таджичка


Самое обсуждаемое

16.0819:11"Я согласна снимать хиджаб, если..."(6)
17.0819:24Фильм о поддержке Ираном террористов в Таджикистане перевели на четыре языка(3)
16.0816:27«Андешаи пок»: уникальная школа для первоклашек(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312529