Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

19.09.201212:32
Источник изображения: news.tj

Президент отклонил предложение жителя Хорога о создании спецбатальона за счет боевиков

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе состоявшийся сегодня в Хороге встречи с общественностью ГБАО отклонил предложение жителя микрорайона «Хлебзавод» административного центра области  по имени  Панчшанбе о создании специального батальона из числа бывших членов незаконных вооруженных формирований для борьбы с незаконным оборотом наркотиков на таджикско-афганской границе.

Президент предложил инициатору создания специального батальона оказать содействие в поимке и нейтрализации «трех-четырех группировок наркодельцов, которые известны всем жителям города».

При этом Э. Рахмон выразил недоразумение тем, что некоторые жители Хорога выражают чувства сопереживания судьбам неркоторговцев, а ни разу не задумались над тем, что  в период последних лет только в Хороге от передозировки наркотиков скончались свыше 250 молодых людей.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
1.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.09.2012 09:50

Бля, у меня к чё-то начинается раздвоение личности, что ли! Я не помню местами вещи которые делаю. У меня провалы в памяти. Я кажется изза всего этого схожу сума.

20.09.2012 04:25

Ишшьь какие мы умние....надо же такому додуматся и высказать такое...обескуражен просто гениально.

20.09.2012 04:19ответ на сообщение →Xорогец (19.09.2012 15:52)

Брат мой некепитись за нами Хорог!

pamirecgbao
19.09.2012 17:23
Гость
IP:217.11.191.194
Sho iskandar pas kiyay u muloyi haromiyi digarush chi. mene lichno vsyo ponravilos ot etoy vstrechi mojet teper nekiye nashi bratya poymut shto k chemu. Mujik doljin bit mujikom v lyubom sluchii a ne prodavatsya kak prostitutka
Точикистони
19.09.2012 17:05ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 16:06)
Гость
IP:92.36.93.227
User Асад (19.09.2012 16:06:17) wrote:
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!

 Дастгири мекунам,ака.

Асад
19.09.2012 16:06
Гость
IP:62.122.136.241
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!
19.09.2012 15:52ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 14:36)
User Асад (19.09.2012 14:36:27) wrote:
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Вот именно, Барои шумо - точикон - чунин отряд на фиг даркор АСТ.

Асад
19.09.2012 14:36
Гость
IP:62.122.136.241
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

17.1010:11Таджикские синоптики предвещают резкое изменение погоды – уже завтра
17.1009:42Манижа спела в "Вечернем Урганте". И зажгла зал
17.1008:46На границах Таджикистана формируется новая группировка «Хорасан», – муфтий Москвы
17.1007:06Муфтий Москвы предупредил о радикализации таджикских мигрантов
16.1020:30В Таджикистане вернулся к работе чиновник, обматеривший прихожан мечети. ВИДЕО(1)


Самое обсуждаемое

16.1016:46Из парка имени Айни тайно убрали прах известных людей(3)
16.1016:10«Ночные волки» приехали в Душанбе(2)
16.1020:30В Таджикистане вернулся к работе чиновник, обматеривший прихожан мечети. ВИДЕО(1)
16.1009:07Эмомали Рахмон призвал богатых арабов поддержать своих собратьев по вере(1)
15.1018:04Президентские выборы в Кыргызстане могли остаться в истории, но…(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156294