Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

19.09.201212:32
Источник изображения: news.tj

Президент отклонил предложение жителя Хорога о создании спецбатальона за счет боевиков

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе состоявшийся сегодня в Хороге встречи с общественностью ГБАО отклонил предложение жителя микрорайона «Хлебзавод» административного центра области  по имени  Панчшанбе о создании специального батальона из числа бывших членов незаконных вооруженных формирований для борьбы с незаконным оборотом наркотиков на таджикско-афганской границе.

Президент предложил инициатору создания специального батальона оказать содействие в поимке и нейтрализации «трех-четырех группировок наркодельцов, которые известны всем жителям города».

При этом Э. Рахмон выразил недоразумение тем, что некоторые жители Хорога выражают чувства сопереживания судьбам неркоторговцев, а ни разу не задумались над тем, что  в период последних лет только в Хороге от передозировки наркотиков скончались свыше 250 молодых людей.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
1.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.09.2012 09:50

Бля, у меня к чё-то начинается раздвоение личности, что ли! Я не помню местами вещи которые делаю. У меня провалы в памяти. Я кажется изза всего этого схожу сума.

20.09.2012 04:25

Ишшьь какие мы умние....надо же такому додуматся и высказать такое...обескуражен просто гениально.

20.09.2012 04:19ответ на сообщение →Xорогец (19.09.2012 15:52)

Брат мой некепитись за нами Хорог!

pamirecgbao
19.09.2012 17:23
Гость
IP:217.11.191.194
Sho iskandar pas kiyay u muloyi haromiyi digarush chi. mene lichno vsyo ponravilos ot etoy vstrechi mojet teper nekiye nashi bratya poymut shto k chemu. Mujik doljin bit mujikom v lyubom sluchii a ne prodavatsya kak prostitutka
Точикистони
19.09.2012 17:05ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 16:06)
Гость
IP:92.36.93.227
User Асад (19.09.2012 16:06:17) wrote:
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!

 Дастгири мекунам,ака.

Асад
19.09.2012 16:06
Гость
IP:62.122.136.241
Дар хакикат, аз кадом минтакаи Точикистон набошад, гурухе, ки силох бар задди давлат бардошт, барои тамоми Точикистон хатарнок аст ва сохтани отряд як кори хеле ахмакона мебуд - барои точикони тамоми минтакахои Точикистон (!!!!) на фиг даркор аст!!
19.09.2012 15:52ответ на сообщение →Асад (19.09.2012 14:36)
User Асад (19.09.2012 14:36:27) wrote:
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Вот именно, Барои шумо - точикон - чунин отряд на фиг даркор АСТ.

Асад
19.09.2012 14:36
Гость
IP:62.122.136.241
Кадом ахмак аз як гурухи зиддидавлати ва чинояткор отряд месохтааст. Барои мо - точикон - чунин отряд на фиг даркор аст.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

17.0107:01Эмомали Рахмон снял с должности заместителя министра культуры
17.0106:19В Таджикистане муфтия Москвы назвали «борцом атеистического фронта»(1)
16.0117:17Президент снял с должности одного из заместителей министра культуры
16.0116:01В приговорах Зайда Саидова и Бузургмехра Ерова нет ничего политического, — глава ВС Таджикистана(2)


Самое обсуждаемое

16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(3)
16.0112:14Как откупиться от Китая?(2)
16.0116:01В приговорах Зайда Саидова и Бузургмехра Ерова нет ничего политического, — глава ВС Таджикистана(2)
16.0114:10Услуги ЕКЦ для мобильных операторов подорожали на треть(1)
16.0116:06Мэрия Москвы нарисовала комикс с правилами поведения мигрантов(1)
17.0106:19В Таджикистане муфтия Москвы назвали «борцом атеистического фронта»(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525