Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Политика/Власть

19.09.201212:17

Умарали Куватов: родственники Президента Рахмона ненасытные и бессовестные люди

Умарали Куватов рассказал каналу K+ о своих взаимоотношениях с родственниками Президента Рахмона.

Источник: KPlusTV
4.5
- всего оценок (13)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
30.10.2012 23:04

Умарали Куватов и Дододжон Атовуллоев. Интервью 29.10.2012

https://www.youtube.com/watch?v=3m5iUMrSiQY&li...


Админчики,снова привет!!! Знаю,что вы меня ненавидите уже) но все равно я скину вам новую пищу для размышления. Если вас не затруднит,то можете добавить это видео к себе, пусть наши граждане посмотрят и порассуждают! 

11.10.2012 00:37ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.10.2012 00:25)
User Акаи Мундукбой (11.10.2012 0:25:15) wrote:
User Danya (11.10.2012 0:13:48) wrote:
User Акаи Мундукбой (10.10.2012 23:55:07) wrote:
User Danya (10.10.2012 23:43:45) wrote:

ООО и тут удалили мою запись!!!  Ну это вообще просто интересно!!!

Если так подумать, то мы тут все что то коментим, но зачем админу удалять ссылку? Никому неизвестно, но всем понятно. Что вам запретили  скидывать какие либо записи и видео о Умарали Кувватове, не так ли? Значит этот человек много правды говорит,раз люди Эмомалишы постарались, чтобы эти ссылки не были распространены по интернету. Уххх прям как все закручено!

Админ,может вы меня еще в черный список поставите? Вам не поступало такого указания???

Конечно поступало. Удалять флуд группы поддержки. Или вы думаете, что закинув несколько ссылок в разные темы, вы поможете вашему патрону распиариться?

Ссылки можете оставлять в общем форуме о Таджикистане. Там их никто удалять не станет.

 Уважаемый, для начала это не флуд, во вторых никто никого не пиарит. значит всех раньше эта тема интересовала.а сейчас просто все удаляется)  Не старанно ли это. Тут все понятно! Вам просто по полной программе напхали.вот и все))))) Что вы тут прям оправдываете себя!

Да я и не оправдываю себя. Сижу ем устриц...

П.С.: можете оставить свою ссылку в этой теме. Я не против. 

 Желание пропало что то оставлять, все равно потом удалите. Лучше добавьте новое видео,хоть народ посмотрит, скажет  свое мнение.

11.10.2012 00:25ответ на сообщение →Danya (11.10.2012 00:13)
User Danya (11.10.2012 0:13:48) wrote:
User Акаи Мундукбой (10.10.2012 23:55:07) wrote:
User Danya (10.10.2012 23:43:45) wrote:

ООО и тут удалили мою запись!!!  Ну это вообще просто интересно!!!

Если так подумать, то мы тут все что то коментим, но зачем админу удалять ссылку? Никому неизвестно, но всем понятно. Что вам запретили  скидывать какие либо записи и видео о Умарали Кувватове, не так ли? Значит этот человек много правды говорит,раз люди Эмомалишы постарались, чтобы эти ссылки не были распространены по интернету. Уххх прям как все закручено!

Админ,может вы меня еще в черный список поставите? Вам не поступало такого указания???

Конечно поступало. Удалять флуд группы поддержки. Или вы думаете, что закинув несколько ссылок в разные темы, вы поможете вашему патрону распиариться?

Ссылки можете оставлять в общем форуме о Таджикистане. Там их никто удалять не станет.

 Уважаемый, для начала это не флуд, во вторых никто никого не пиарит. значит всех раньше эта тема интересовала.а сейчас просто все удаляется)  Не старанно ли это. Тут все понятно! Вам просто по полной программе напхали.вот и все))))) Что вы тут прям оправдываете себя!

Да я и не оправдываю себя. Сижу ем устриц...

П.С.: можете оставить свою ссылку в этой теме. Я не против. 

11.10.2012 00:13ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.10.2012 23:55)
User Акаи Мундукбой (10.10.2012 23:55:07) wrote:
User Danya (10.10.2012 23:43:45) wrote:

ООО и тут удалили мою запись!!!  Ну это вообще просто интересно!!!

Если так подумать, то мы тут все что то коментим, но зачем админу удалять ссылку? Никому неизвестно, но всем понятно. Что вам запретили  скидывать какие либо записи и видео о Умарали Кувватове, не так ли? Значит этот человек много правды говорит,раз люди Эмомалишы постарались, чтобы эти ссылки не были распространены по интернету. Уххх прям как все закручено!

Админ,может вы меня еще в черный список поставите? Вам не поступало такого указания???

Конечно поступало. Удалять флуд группы поддержки. Или вы думаете, что закинув несколько ссылок в разные темы, вы поможете вашему патрону распиариться?

Ссылки можете оставлять в общем форуме о Таджикистане. Там их никто удалять не станет.

 Уважаемый, для начала это не флуд, во вторых никто никого не пиарит. значит всех раньше эта тема интересовала.а сейчас просто все удаляется)  Не старанно ли это. Тут все понятно! Вам просто по полной программе напхали.вот и все))))) Что вы тут прям оправдываете себя!

10.10.2012 23:55ответ на сообщение →Danya (10.10.2012 23:43)
User Danya (10.10.2012 23:43:45) wrote:

ООО и тут удалили мою запись!!!  Ну это вообще просто интересно!!!

Если так подумать, то мы тут все что то коментим, но зачем админу удалять ссылку? Никому неизвестно, но всем понятно. Что вам запретили  скидывать какие либо записи и видео о Умарали Кувватове, не так ли? Значит этот человек много правды говорит,раз люди Эмомалишы постарались, чтобы эти ссылки не были распространены по интернету. Уххх прям как все закручено!

Админ,может вы меня еще в черный список поставите? Вам не поступало такого указания???

Конечно поступало. Удалять флуд группы поддержки. Или вы думаете, что закинув несколько ссылок в разные темы, вы поможете вашему патрону распиариться?

Ссылки можете оставлять в общем форуме о Таджикистане. Там их никто удалять не станет.

10.10.2012 23:43

ООО и тут удалили мою запись!!!  Ну это вообще просто интересно!!!

Если так подумать, то мы тут все что то коментим, но зачем админу удалять ссылку? Никому неизвестно, но всем понятно. Что вам запретили  скидывать какие либо записи и видео о Умарали Кувватове, не так ли? Значит этот человек много правды говорит,раз люди Эмомалишы постарались, чтобы эти ссылки не были распространены по интернету. Уххх прям как все закручено!

Админ,может вы меня еще в черный список поставите? Вам не поступало такого указания???

02.10.2012 08:00ответ на сообщение →Olimjoni (01.10.2012 14:42)
тоже согласен на все 100!мы привыкли  быть изгоями пора кончать с этим! Умарали говорит и это главное плевать  кем он был и с кем дружил все ошибаются  но главное он не молчит и за это мы (те кто за будущее наших родины и детей)должны поддерживать его !
01.10.2012 14:42ответ на сообщение →РТ (30.09.2012 22:51)
User РТ (30.09.2012 22:51:43) wrote:

я уверен ты, сундук или хуйдук как там тебя ,и еще пару лиздоблюдов вроде мехнатдуста итд будете искать негатив в любом кандидате который появится на противовес рахмону!потому что вы его "шестерки", и те которые кормитесь от этой коррумпированной до мозга костей  власти!! А сундуку предлагаю поменьше тролит против Согдийцев!Хочу ему напоминать что СОГД это не только Худжанд!Матча,пенджикент,Айни,Исфара тоже входят в Согд...То что говорит Кувватов ,никто не говорит открыто!Он говорит столько   сколько надо, и правду не добавляя ничего в отличии от Додика!Додик иногда несет ахинею унижая свой же народ,и этим уже испортил свой имидж окончательно!То что Кувватов работал с этой семейкой это еще плюс!Потому что он знает все их минусы и воровства!Еще раз повторяю,если появятся еще сто таких Кувватовых вы все равно найдете к чему придираться!Это ваша работа такая!

 Soglasen stoboi na vse 100!!! 

01.10.2012 09:05ответ на сообщение →РТ (30.09.2012 22:51)
User РТ (30.09.2012 22:51:43) wrote:

я уверен ты, сундук или хуйдук как там тебя ,и еще пару лиздоблюдов вроде мехнатдуста итд будете искать негатив в любом кандидате который появится на противовес рахмону!потому что вы его "шестерки", и те которые кормитесь от этой коррумпированной до мозга костей  власти!! А сундуку предлагаю поменьше тролит против Согдийцев!Хочу ему напоминать что СОГД это не только Худжанд!Матча,пенджикент,Айни,Исфара тоже входят в Согд...То что говорит Кувватов ,никто не говорит открыто!Он говорит столько   сколько надо, и правду не добавляя ничего в отличии от Додика!Додик иногда несет ахинею унижая свой же народ,и этим уже испортил свой имидж окончательно!То что Кувватов работал с этой семейкой это еще плюс!Потому что он знает все их минусы и воровства!Еще раз повторяю,если появятся еще сто таких Кувватовых вы все равно найдете к чему придираться!Это ваша работа такая!

Причем тут Согд и согдийцы? Вы из какой сказки, любезнейший? Топиком не ошиблись случаем?

РТ
30.09.2012 22:51ответ на сообщение →HAQIQAT (30.09.2012 09:32)
Гость
IP:95.29.237.221

я уверен ты, сундук или хуйдук как там тебя ,и еще пару лиздоблюдов вроде мехнатдуста итд будете искать негатив в любом кандидате который появится на противовес рахмону!потому что вы его "шестерки", и те которые кормитесь от этой коррумпированной до мозга костей  власти!! А сундуку предлагаю поменьше тролит против Согдийцев!Хочу ему напоминать что СОГД это не только Худжанд!Матча,пенджикент,Айни,Исфара тоже входят в Согд...То что говорит Кувватов ,никто не говорит открыто!Он говорит столько   сколько надо, и правду не добавляя ничего в отличии от Додика!Додик иногда несет ахинею унижая свой же народ,и этим уже испортил свой имидж окончательно!То что Кувватов работал с этой семейкой это еще плюс!Потому что он знает все их минусы и воровства!Еще раз повторяю,если появятся еще сто таких Кувватовых вы все равно найдете к чему придираться!Это ваша работа такая!

saidumar
30.09.2012 22:41
Гость
IP:195.69.239.209

    Относительно отсутствии программы у Куватова и требования убрать Рахмона, хорошо подходить высказывание Новодворской на счет Болотных, оппозиции власти России:

"Вы вообще отдаёте себе отчёт, у кого они просят покушать? Они у диктатуры просят покушать. Значит, если эта диктатура кинет им ещё несколько "костей": поселит их в бесплатных квартирах (отняв эти квартиры у бизнеса, конечно - у кого же ещё?); заморозит цены ЖКХ, как они просят; увеличит им  пенсию и зарплату - значит, они смирятся с этой диктатурой?

Любые социальные требования, которые мешаются с политическими - это нонсенс. Или пусть эта власть уйдёт, или пусть она накормит. А как вы это себе мыслите? Сначала накормит, потом уйдет? Или сначала уйдет, а потом накормит?

С того момента, как мы ещё и покушать стали у диктатуры просить, я считаю, что эти митинги даже не бесполезны, они стали просто вредны. " 

   Я считаю что диалог с нынешней властью бесполезное занятие. Только отставка.

30.09.2012 09:32ответ на сообщение →ватаншо (21.09.2012 13:12)
User ватаншо (21.09.2012 13:12:38) wrote:

Умарали Кувватов выступает по делу. Из всех современных оппозиционеров он наиболее смелый и активный. Говорить правильные вещи. Его критика конструктивная. Но он должен понимать, что риш (борода) и галстук в Таджикистане исторически не совместимые вещи. Главным предателем таджикской демократии был лидер ОТО и председатель Комиссии по национальному примирению Саид Абдуллои Нури. Он в 1999 году в начале поддержал позицию оппозиционных партий по отношению к вносимым изменениям в конституции на референдуме проводимой в сентябре того же года, а затем выступил против. А на выборах президента в ноябре 1999 года члены Центральной избирательной комиссии от ОТО голосовали за то, что не зарегистрировали ни одного из трех кандидатов в президенты страны, в том числе, выдвинутый  от ПИВТ Давлата Усмона. За день до выборов Саид Абдуллои Нури из-за небольшого куска земли и здании детского мира подписал с президентом Эмомали Рахмоном протокол в котором он согласился, чтобы в бюллетенях внесли фамилию Давлата Усмона. В день выборов уже в 12 часов он признал законность и демократичность этих выборов. Главным адъютантом Саида Абдулло Нури тогда был Мухиддин Кабири – нынешний лидер ПИВТ.  Кто не верить пусть поднимают материалы того периода, в частности того злополучного протокола. Именно тайна подписания этого протокола возможно стало причиной преждевременного ухода Устода из жизни. Так, что Умарали Куввватов Вы всегда должны помнить, чтобы не стал разменной монетой в руках ПИВТ и его приспешников в предстоящих президентских выборах в Таджикистане. Главное нужно разработать объективную предвыборную социально-экономическую программу, главная составляющая должна стать искоренение коррупции и кумовства во власти, позволяющие провести эффективные экономические реформы.
Пока над Таджикистаном сгущаются грозовые тучи, а правительство, похоже, неспособно, и, несомненно, не желает закатить рукава и провести столь необходимые экономические и политические реформы.

 Всегда все вступают по делу. Я не читаю, что Умарали Кувватов смели и активный  стремящийся к справедливости. Вещи который он говорить и об этом говорят почти по всей стран СНГ. Если Давлат Худойназар, Саид Абдулло Нури и много другие, который явно обещали и  под страхоклятвами довели с своими взглядами и действиями, то не думаю новый лидер в течение  90 дней готов вести за собой  республику.

Сегодня так или иначе, мечта таджикского интеллигенция в 1986-1990 годах есть на лицо. Плюс к тому, только что  народ понимает, что бы жить нормально надо трудиться и защищать себе. 

Лидер, который имеет в своем  программе всего один пункт - УБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА, и далее в тупик не думаю, кто не будь с трезвый головой сидит за его спина. 

 Опечаленный оппозиционер просто ищут как теперь мстить за то больше не сможет обеспечить НАТО ГСМ через Таджикистан. Вот такие у нас появляется лидеры, кому-то джип  дарить, кому квартира обещает, кому -то высокий пост. 

Течение десяти лет не было не одной  статья под его подписями о экономический и политическом  реформ. Ему  было не до народа.

Национальный  грусть не решается с своими печалями. Сегодняшний день Президент смог акцентироваться на тот курс, который решает боль нации, и смог через сила решать некоторые нерешенными вопросы в течение 70 лет. 

Только что теперь появляется новый кадры, который по международный стандарт готова работать, только что республика начало по тихонько процветать и вот нам подарки: -  готовитесь к хаосу.

Да не исключено и есть вокруг и около должностных лиц, который замешан в коррупции.  Если  народ вместе боролись с коррупции было бы прогресс необратимый для республики и исчезли бы разный  проблемы.

А с  новый лидер Умарали Кувватов думаю всего сесть в  чайханаи Рохат или в каком не буд кафе без водки и сигареты и слушать ему...

Пускай слушатели самый оценивает его вступление и анализируют его поведение. В комитет 24 (24-1=23) не входить не один знакомый лиц. Додожон, говорить это новый форма лидерство - украл деньги и кричите что являетесь оппозиции, другой оппозиционер думают берет выбором он приехал к нам на "командировку", третьей группа думают, какой-то политакадемию закончила не понятно и о политическое понятие  и предлагаемый стратегия тоже туманная.

Божье мой, спасти нас от очередное печальный период. Амин!

         


     

24.09.2012 21:16ответ на сообщение →bestcos (24.09.2012 02:13)
User bestcos (24.09.2012 2:13:42) wrote:
Я так и не дождался твоего мэйла?!

 Так и не дождалась ответа,зачем тебе мой мейл.

Дервиш
24.09.2012 16:44ответ на сообщение →Хучанди (21.09.2012 18:13)
Гость
IP:92.36.76.21

Вот с этого места по подробней запомни в Таджикистане госслужащий чиновник Силовик и тд. и тп это все запомни все до одного Косалесы если ты не согласен со мной тогда докажи обратное и не словами а фактами как ты любишь говорить это слово констатация фактов вот что нам нужно!!!!!!!!!

Дервиш
24.09.2012 16:39ответ на сообщение →Хучанди (21.09.2012 18:13)
Гость
IP:92.36.76.21

а с каких пор это ты про себя констатируешь факты если ты умен силен и супермэн тогдо пусть кто то другой констатирует факты а ни ты сам ибо это как раз таки хвастовство и ни чего другого а раз ты хвастаешься что ты Энштейн, Арнольд Шварцинигер и Бэтмэн в одном лице значит ты не более чем утырык и пиздобол запомни это Бэтмэн!!!!!!!!!!!!!!!  

24.09.2012 15:16ответ на сообщение →Danya (23.09.2012 22:59)
User Danya (23.09.2012 22:59:31) wrote:

"Группа24" против Рахмона !

http://www.islamnews.ru/news-136262.html

 много чего хорошего он говорит , но главное чтобы был какой то толк от  его речи. Возможно он и добьется чего то, так в принципе он толковый мужик. Посмотрим дальше на его действия.

bestcos
24.09.2012 02:13ответ на сообщение →Danya (23.09.2012 22:59)
Гость
IP:85.9.137.126
Я так и не дождался твоего мэйла?!
23.09.2012 22:59

"Группа24" против Рахмона !

http://www.islamnews.ru/news-136262.html

Sorei1956
23.09.2012 15:39ответ на сообщение →Danya (23.09.2012 15:24)
Гость
IP:217.118.91.44
User Danya (23.09.2012 15:24:28) wrote:

Выдержка у меня лучше всех вас вместе взятых) 

 А ты умник, кому то другому свои фразочки пиши. Меня они не впечатляют, мне исключительно по хер на ваше личное мнение.

 Пардон frau Ket.(Никак не могу с кем Вас сравнить.Гурдофарид? Роксана? Зарра, супруга Спитамена? Робиаи Балхи? Фируза или Гулру???) Простите я в нокдауне.Молчу,молчу.....Удачи.

23.09.2012 15:24ответ на сообщение →Sorei1956 (23.09.2012 15:14)

Выдержка у меня лучше всех вас вместе взятых) 

 А ты умник, кому то другому свои фразочки пиши. Меня они не впечатляют, мне исключительно по хер на ваше личное мнение.

 
1
 
 
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0630606