Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

21.09.201218:09
Источник изображения: Радио Свобода

Игорь Шувалов: «По всем вопросам мы достигли взаимоприемлемых и взаимовыгодных решений».


Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов встретился во второй половине дня 21 сентября с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Сразу же после встречи Шувалов заявил, что в ходе его переговоров с руководством Таджикистана были затронуты широкий круг вопросов экономического взаимодействия.

«Мы затронули самый широкий круг вопросов экономического взаимодействия промышленного развития, совместных промышленных объектов, энергетического сотрудничества, поставки нефтепродуктов  российского производства на таджикский рынок. Обсуждались вопросы военного и военно-технического сотрудничества, о 201 военной базе и помощи в модернизации вооруженных сил Республики Таджикистан. По всем вопросам, которые сегодня обсуждали, нам удалось договориться о взаимоприемлемых и взаимовыгодных решениях. Мы договорились, что эксперты в ближайшие недели будут дорабатывать наши предложения», - заявил Игорь Шувалов.

По его словам, переговоры были «конструктивны и полезны». 

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
ориеи
22.09.2012 21:00ответ на сообщение →ариеи (22.09.2012 20:58)
Гость
IP:91.202.46.25
User ариеи (22.09.2012 20:58:13) wrote:
вооще то ботаникам здесь не место, а ребята говорять по делу.... рахмон уже после памирских событии сам одевал штаны задом вперед чтобы ширинка была с нужной стороны,в ожидании путина.. еще может песеньку поет вместо курбанхана
ариеи
22.09.2012 20:58ответ на сообщение →Arian new (22.09.2012 00:07)
Гость
IP:91.202.46.25
вооще то ботаникам здесь не место, а ребята говорять по делу
saidumar
22.09.2012 11:29
Гость
IP:195.69.171.169

"Из всех бесполезных дел, самое бесполезное, бесполезно болтать" (Мумитролл, мультфильм).

Дервиш
22.09.2012 11:10
Гость
IP:92.36.74.143

Игорек согнул ЭШРа к приезду главного Российского Питона чтобы он зразу схапнул все!

22.09.2012 02:56
Извинте что один мой брат клон Хорогец работает на КБ РТ как он выражается и несмотря на критику  признается что он как мы голубой..вы его должны понять Хорог город маленький он там прилюдно не мог признатся а как выехал за придели он объявил что кто он есть. Во дворе 21 век мы тоже Хорогцы имеем права на однополый брак как никак рядом Авганистан.
22.09.2012 00:07
Уважаемая Админ, судя по тому какие комменты вы пропускаете, в скором времени ваша аудитория будет ограничиваться вот такими неадекватами. Спасибо.
Molotok
21.09.2012 22:01ответ на сообщение →Малай (21.09.2012 21:46)
Гость
IP:222.82.17.32
User Малай (21.09.2012 21:46:01) wrote:
Ассалому алейкум...Шувалов размыто говорит,неужто не склонил Рахмона? или под Путина готовит?

 Конечно под кого же еще !!! Шувалов лично  приехал удостоверится как провильно побрита задница ЭШР-а так как сам лично Всия Руси великий Путин встваит по самые гланды нашему Симпатяге  !!! 

Малай
21.09.2012 21:46
Гость
IP:178.204.40.189
Ассалому алейкум...Шувалов размыто говорит,неужто не склонил Рахмона? или под Путина готовит?

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

19.1007:08Декан факультета одного из вузов Таджикистана задержан при получении взятки
18.1017:19Внуки Джаббора Расулова намерены подать в суд на мэрию Душанбе
18.1017:05В Худжанде известного кардиохирурга обвиняют в связях с салафитами(1)
18.1016:00В Китае представлен “гигантский рис” высотой в два метра
18.1014:40В Таджикистане поставили на учет всех геев и лесбиянок


Самое обсуждаемое

18.1017:05В Худжанде известного кардиохирурга обвиняют в связях с салафитами(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312498