24.09.201216:33

«Истиклол» удваивает счет

Идет второй тайм матча «Истиклол» - «Дордой» в рамках финального турнира на Кубок президента Азиатской футбольной конфедерации. Душанбинская команда ведет со счетом 2:0.

На 52-й минуте «Дордой» организовал атаку, но в это время Сохиб Сувонкулов сыграл рукой, из-за чего защитнику «Истиклола» показали красную карточку, а в ворота душанбинской команды было назначено пенальти. Мяч пробил игрок «Дордоя» Азамат Байматов, но таджикский вратарь Алишер Туйчиев поймал мяч. На 60 минуте, играя вдесятером, «Истиклол» удвоил счет, когда душанбинец Махмадали Содиков пробил с правого фланга. Вратарь «Дордоя» мяч поймал, но не смог удержать, и сфера пересекла линию ворот.

Напомним, в первом тайме на 39-й минуте Даврон Эргашев открыл счет, забив первый гол головой.

Автор: Хайдар Шодиев
0.0

25.0211:55Страдающий от лавин Таджикистан получил 40 тонн гумпомощи из России(1)
25.0209:34Ситуация на горных дорогах Таджикистана, — Минтранс(1)
25.0208:30Президент подписал ряд законов(1)
25.0207:53У американки взорвался iPhone 7 Plus
25.0207:21СМИ ГБАО: Миссия пока невыполнима

24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(4)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(2)
25.0211:12Школ мало, детей много: дальше тотальная безграмотность?(1)
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?(1)