Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Политика/Власть

26.09.201200:11

Умарали Куватов: за платной дорогой в Таджикистане стоит зять Президента Рахмона

Умарали Куватов рассказал о том, кто стоит за безальтернативной платной дорогой в Таджикистане и бизнесе дочери Президента Озоды Рахмон.


Источник: KPlusTV
4.6
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
30.10.2012 23:06

Умарали Куватов и Дододжон Атовуллоев. Интервью 29.10.2012

https://www.youtube.com/watch?v=3m5iUMrSiQY&li...

земляк
21.10.2012 01:12
Гость
IP:93.178.95.43
Уважаемые граждане Таджикистана наконец-то у вас появился лидер по настоящему болеющего за свой народ и за свою страну,а вы его шизофреником называете.Человек создал одну из успешных компаний и столько рабочих мест чтобы вы в своей стране зарабатывали и кормили свои семьи. Неужели хотите продолжать убирать чужие туалеты и подметать улицы в других странах. Задумайтесь не хотите ли вы другой доли и жизни,жить со своими семьями,а не в далеке.
10.10.2012 23:34

Я так поняла что "Даня" стала для кого то помехой, не так ли? Раз вы удаляете мои записи, и ставите запрет на скидывание каких либо ссылок. Интересно интересно, кто же это на вас так влияет? Или вас с верху уже хорошенько ..... . Вы уж извините за мою прямоту, но мое женское любопытство просто не имеет границ. 

frau Ket не зря старалась))) 

10.10.2012 23:22

Позвольте узнать админ почему вы удалили наши последние записи за вчерашнее число? Не красиво как то,вы так не считаете? Люди тут пишут,высказывают свое мнение, а вы удаляете? Или вам уже запретили скидывать какие либо ссылки имеющие отношение к господину Кувватову.  

30.09.2012 14:03ответ на сообщение →Koma (30.09.2012 12:35)
User Koma (30.09.2012 12:35:49) wrote:
User HAQIQAT (30.09.2012 7:18:33) wrote:
User Ганибал (26.09.2012 11:59:25) wrote:

Вот и сказке скоро конец, обманутый народ просыпается. 

Уважаемый Кувватов, продолжайте в том же духе!!!

 Уважаемый Кувватов  имеет не только сказочная программа и наверно  у него есть фантастический планы. Очень скоро обещают, что течение 2 года Таджикистан станет Швейцария. Это предпоследний  его обещание предвыборный период. 

Если предлагали Кувватову как минимум министр торговля или промышленности то  народ такие сказки бы не слышали. 

Вот беда в том, что не вовремя и не по назначение ушел с бизнеса. А бизнес -то  было весьма ликвидная - поставка  ГСМ  армии НАТО. Вот читал газете Фараж,  что он украл достаточно  деньги и убежал в России. Вот вам новый лидер, с замашками НАРОД я Вас люблю....  

 Газеты то что в таджикистане это все басни пишет под диктовкой правительства...Вот например Куватова признали шизиком и документы в газете распечатали и в интеренте кинули. Хорошо на минутку подумаем что у него диагноз шизофрении но Министерство здравоохранения какое имело право медецинские документы без его согласия и вобще на все обозрение по просьбе газеты типа ? Это все обсурд пусть напишут что все дети окружения ЭР вундеркинды а остальная масса таджикского народа это неучи и чабаны !!! ТЫ тут не филосовствуй а факты говори.... Ну и что продовал ГСМ нато? он работал и кормил семью! так что ??? Так что тепреь трактаристам можно работать а кто занимался ГСМ нет?   ТЫ скажи массово сажает таджиков только из за того что они учать детей не воровать а читать исламские книги ОНи терористы у нас !!!! а кто убивает и ворует они дети министров и сами министра !!! 

Как он мог украсть деньги в своей компании вот это я не могу понять то что ты цитируешь насчет Куватова то можно а вот статьи про ЭШ пишут в иностранных газетах и форумах не цитируешь можно узнать почему? 

 Кома, не обращай внимание,они дальше своего носа ничего не видят. Только видят Э.Р, который просто уничтожает с каждым днем нашу страну. Он понимаешь - газеты читает . Это жёлтая пресса, в которой никогда ничего святого не напишут,только ложь да клевета, любят кого то обосрать только и всего!!!!

30.09.2012 12:35ответ на сообщение →HAQIQAT (30.09.2012 07:18)
User HAQIQAT (30.09.2012 7:18:33) wrote:
User Ганибал (26.09.2012 11:59:25) wrote:

Вот и сказке скоро конец, обманутый народ просыпается. 

Уважаемый Кувватов, продолжайте в том же духе!!!

 Уважаемый Кувватов  имеет не только сказочная программа и наверно  у него есть фантастический планы. Очень скоро обещают, что течение 2 года Таджикистан станет Швейцария. Это предпоследний  его обещание предвыборный период. 

Если предлагали Кувватову как минимум министр торговля или промышленности то  народ такие сказки бы не слышали. 

Вот беда в том, что не вовремя и не по назначение ушел с бизнеса. А бизнес -то  было весьма ликвидная - поставка  ГСМ  армии НАТО. Вот читал газете Фараж,  что он украл достаточно  деньги и убежал в России. Вот вам новый лидер, с замашками НАРОД я Вас люблю....  

 Газеты то что в таджикистане это все басни пишет под диктовкой правительства...Вот например Куватова признали шизиком и документы в газете распечатали и в интеренте кинули. Хорошо на минутку подумаем что у него диагноз шизофрении но Министерство здравоохранения какое имело право медецинские документы без его согласия и вобще на все обозрение по просьбе газеты типа ? Это все обсурд пусть напишут что все дети окружения ЭР вундеркинды а остальная масса таджикского народа это неучи и чабаны !!! ТЫ тут не филосовствуй а факты говори.... Ну и что продовал ГСМ нато? он работал и кормил семью! так что ??? Так что тепреь трактаристам можно работать а кто занимался ГСМ нет?   ТЫ скажи массово сажает таджиков только из за того что они учать детей не воровать а читать исламские книги ОНи терористы у нас !!!! а кто убивает и ворует они дети министров и сами министра !!! 

Как он мог украсть деньги в своей компании вот это я не могу понять то что ты цитируешь насчет Куватова то можно а вот статьи про ЭШ пишут в иностранных газетах и форумах не цитируешь можно узнать почему? 

30.09.2012 07:18ответ на сообщение →Ганибал (26.09.2012 11:59)
User Ганибал (26.09.2012 11:59:25) wrote:

Вот и сказке скоро конец, обманутый народ просыпается. 

Уважаемый Кувватов, продолжайте в том же духе!!!

 Уважаемый Кувватов  имеет не только сказочная программа и наверно  у него есть фантастический планы. Очень скоро обещают, что течение 2 года Таджикистан станет Швейцария. Это предпоследний  его обещание предвыборный период. 

Если предлагали Кувватову как минимум министр торговля или промышленности то  народ такие сказки бы не слышали. 

Вот беда в том, что не вовремя и не по назначение ушел с бизнеса. А бизнес -то  было весьма ликвидная - поставка  ГСМ  армии НАТО. Вот читал газете Фараж,  что он украл достаточно  деньги и убежал в России. Вот вам новый лидер, с замашками НАРОД я Вас люблю....  

28.09.2012 09:11

админ чида гапои мара удалит мекни ву ай мартишкара удалит намекни.....?

28.09.2012 09:08

а врадар ку ичир кенет вереет де де ях гавум.мун таш му зорв хчафт де кати 

28.09.2012 08:56ответ на сообщение →Хорогец (28.09.2012 03:31)
Комментарий удален
28.09.2012 05:51ответ на сообщение →Хорогец (28.09.2012 03:31)
ВЫ, знайте и себе меру! Во первых не имея к Хорогу ни какого отношения приняли ник, во вторых аву такую поставили от которого сами далеко не ушли. Оскорбление кого то не было показывает Вашу ..... Не буду уподоблятся некоторым. Я не хороговец и не с ГБАО, но так нельзя!
28.09.2012 03:31
Комментарий удален
nJXBR
27.09.2012 22:48ответ на сообщение →Rahimjan 72 (27.09.2012 20:01)
Гость
IP:2.92.15.145

да вся страна знает и президенту пх НА  свой народ!Лишь бы бесчисленные зятки со своим бесчисленным табором были сити да и внукы!!! НАСРАЛ Я НА ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА И ТЕХ КТО ЕЩЕ ЗА НЕГО ЗАСТУПАЕТСЯ!предатели нации!Рахмон и его семья когда нибудь настигнет его судьба Каддафи народ разорвет его и его зятков на куски!

мехмон
27.09.2012 21:49
Гость
IP:109.68.234.13

Только слепой,глухой или тупой человек не понимает,что происходит в стране и кто им правит.Просыпайся народ!!!

27.09.2012 21:32ответ на сообщение →Rahimjan 72 (27.09.2012 20:01)
User Rahimjan 72 (27.09.2012 20:01:56) wrote:

за платной дорогой в Таджикистане стоит зять Президента Рахмона

NE NOVOST, ETO UZHE SVYA STRANA ZNAET...

 Мы то все знаем, но на всеобщее обозрение эта новость не выходила.  Чем больше поднимаются вопросы,тем быстрее они будут решаться. Если все мы знали о дорогах,разве кто то предпринял какое то решение? ага, фиг!!! Так вот! Правильно поднимать проблемы которые есть в стране!!!! Пусть все знают как мы живем. может тогда наш народ поймет, что в нашей стране давно пора что то менять, и решать какие либо наболевшие вопросы. Иначе все коту под хвост, как в данный момент и есть, только не коту,а Эмомалише)

27.09.2012 20:18ответ на сообщение →Иммигрант95 (27.09.2012 09:28)
User Иммигрант95 (27.09.2012 9:28:42) wrote:
Может, кто небудь из Вас из окружения господина Куватова все таки намекнете ему пусть обратится к данному сайту об онлайн конференции. Пообщаемся и сделам сами выводы кто есть кто?

 К сожалению не знаю господина Кувватова лично. И так же как и вам хочется послушать его лично в онлайн конференции. Но попробую как то уточнить возможно ли это вообще. Было бы очень интересно его послушать!

Rahimjan 72
27.09.2012 20:01
Гость
IP:216.224.249.244

за платной дорогой в Таджикистане стоит зять Президента Рахмона

NE NOVOST, ETO UZHE SVYA STRANA ZNAET...

27.09.2012 11:40ответ на сообщение →Иммигрант95 (27.09.2012 09:28)
User Иммигрант95 (27.09.2012 9:28:42) wrote:
Может, кто небудь из Вас из окружения господина Куватова все таки намекнете ему пусть обратится к данному сайту об онлайн конференции. Пообщаемся и сделам сами выводы кто есть кто?

Присоединяюсь

Дервиш
27.09.2012 10:37ответ на сообщение →Danya (26.09.2012 21:50)
Гость
IP:92.36.3.214
User Danya (26.09.2012 21:50:36) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.09.2012 21:49:33) wrote:
User Danya (26.09.2012 21:47:29) wrote:

А вы не делайте из себя дурака,ладно? мы друг друга поняли!

Мне вас не понять это точно .... 

 Ну да, ну да) женская логика-сильная штука!

 Дорогая КЭТ осмелюсь исправить вас скорее всего не предскаазуемое!!!

27.09.2012 09:28ответ на сообщение →Danya (26.09.2012 21:53)
Может, кто небудь из Вас из окружения господина Куватова все таки намекнете ему пусть обратится к данному сайту об онлайн конференции. Пообщаемся и сделам сами выводы кто есть кто?
 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247