Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

26.09.201214:03
Источник изображения: Радио Свобода

Ю.Попов: Визит Путина в Таджикистан будет «решающим»

Юрий Попов, в среду на открытии международной конференции «Таджикистан и Таможенный союз: перспективы новой интеграции» в Душанбе заявил, что «очередной визит Владимира Путина откроет новую страницу в отношениях между Россией и Таджикистаном». 

Посол России также назвал эту конференцию предпосылкой к визиту, отметив, что эти инициативы создадут условия и специалисты обсудят новые пути сотрудничества двух стран в различных отраслях, в частности в экономической и социальной .

Попов не назвал точной даты визита президента России, отметив лишь, что это произойдет на следующей неделе.

Источник: Радио "Свобода"
4.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Вохит
27.09.2012 10:14
Гость
IP:213.109.23.110

Это крестовый поход Путина, чтобы разозлить Каримова за МТС.

Дервиш
27.09.2012 09:47ответ на сообщение →рустамчони рахмон (26.09.2012 21:28)
Гость
IP:92.36.3.214

Оба они конченные Дегенераты которые высасывают кровь с нашего народа !!!! Один в Таджикистане другой в России и все это по взаимной договоренности и при чем эта ситуация устраивает обеих!!!!

рустамчони рахмон
26.09.2012 21:28
Гость
IP:91.202.46.25
каким бы не было в таджикистане Путин в разы авотритетнее чем рахмон..  
saidumar
26.09.2012 19:50
Гость
IP:195.69.171.24

пять не катит, за двадцать девять сребреников пускай подпишет. И деревянную шашку из осины в подарок получить.

Шамсилло
26.09.2012 18:50
Гость
IP:46.180.8.212
Наверное Путин приедет 5 октября с богатыми подарками на день рождения Рахмона, а Рахмон на радостях за 5 серебрянников все бумажки и подпишет.
Паша
26.09.2012 17:32
Гость
IP:95.142.81.172

Урааааааа  Бобои Путин меояд..


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0614:11Ушел из жизни академик Рахим Масов
21.0612:41В России по подозрению в убийстве Сайёда Сафарходжаева задержано трое таджиков
21.0612:31Десять самых привлекательных домов в Душанбе
21.0611:38В Гиссаре задержан врач-хирург местного Центра здоровья
21.0608:53В Душанбе задержан грабитель, промышлявший на улице Негмата Карабаева


Самое обсуждаемое

19.0619:35В Гиссаре подросток подозревается в изнасиловании малолетней девочки(1)
20.0616:51Бердымухаммедов собрал свой собственный гоночный автомобиль(1)



(C) 2001-2018 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312458