Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

05.09.201218:12
Фото ©AFP
Фото ©AFP
Источник изображения: Lenta.ru

Таджики приняли афганский дирижабль за знамение апокалипсиса

У жителей приграничных районов Таджикистана вызвал беспокойство дирижабль, замеченный близ афганской границы. Об этом сообщает Central Asian News со ссылкой на персидскую службу "Би-Би-Си".

По данным радиостанции, некоторые восприняли это как внеземное знамение и начали молиться. Среди населения стали распространяться различные слухи.

"Не знаю, что там появилось на небе, но этого я очень боюсь. Мужчины поговаривают, что наступает конец света", - говорит жительница Кумсангирского района Шамсихон Тамлиева.

"Народ напуган, и, увидев дирижабль, начинает молиться", - цитирует одного из местных жителей агентство REGNUM. Некоторые, по его словам, приняли дирижабль за "небесную рыбину огромных размеров".

По информации News-Asia, впервые дирижабль был замечен на границе 2 сентября.

В пограничных войсках республики заявили, что данный летательный аппарат на территорию Таджикистана не залетал. Предположительно этот дирижабль используется афганцами для охраны границы.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
07.09.2012 12:42ответ на сообщение →мехмон (07.09.2012 12:11)
User мехмон (07.09.2012 12:11:27) wrote:
кери муллохора нахур харомзода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ту хур бас, ба мо намерасад...


мехмон
07.09.2012 12:11ответ на сообщение →Абармард (05.09.2012 22:33)
Гость
IP:83.149.9.21
кери муллохора нахур харомзода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.09.2012 10:24
марк
07.09.2012 09:11ответ на сообщение →Абармард (07.09.2012 09:06)
Гость
IP:2.94.65.154
Бовар надоред бародар ба дин кордор нашавед. Худо нигахбони мову шумо бод.
07.09.2012 09:06ответ на сообщение →12345 (06.09.2012 07:02)
User 12345 (06.09.2012 7:02:26) wrote:

кунтемард фардо заната карда натони хам муллову хочихора айбдор кун!верх маразма!во всем обвинять религиозных людей!

Спасибо тебе о наирелигиознейший и наисвятейший! Из твоих уст исходит вся правда и красота твоей религиозности!

Прости меня, человека нерилигозного, который не умеет материться как ты!

Ты прекрасный пример религиозного человека, но я не буду следовать твоему примеру, так как я разумный человек...


06.09.2012 10:02ответ на сообщение →12345 (06.09.2012 07:02)
User 12345 (06.09.2012 7:02:26) wrote:

кунтемард фардо заната карда натони хам муллову хочихора айбдор кун!верх маразма!во всем обвинять религиозных людей!

  Фикри Шумоба, боз хукумат гунахгор ми? Фарзандотона дар мактаб тарбия кунед, Ако!  

1234
06.09.2012 09:51ответ на сообщение →Хорогец (06.09.2012 00:49)
Гость
IP:109.75.57.2
Я ж тебе говорил, что ты Шариков, но видать профессор Преображенский, кроме желез человека, еще тебе яичники иранской обезьяны к тому же пересадил 
1234
06.09.2012 09:49ответ на сообщение →Хорогец (06.09.2012 00:49)
Гость
IP:109.75.57.2
User Хорогец (06.09.2012 0:49:26) wrote:

Хорошо что непролител над Хоругом а то мы бы рефлекторно забросали бы канями..........

"....Профессор Преображенский подбирает на улице беспородного пса, больного и с ободранной шерстью, приводит его домой, поручает домработнице Зине кормить его и ухаживать за ним. Через неделю чистый и сытый Шарик становится ласковым, обаятельным и красивым псом.

Профессор проводит операцию — пересаживает Шарику железы внутренней секреции Клима Чугункина, 25 лет, трижды судимого за кражи, игравшего на балалайке по трактирам, погибшего от удара ножом. Эксперимент удался — пёс не погибает,  а,  напротив, постепенно превращается в человека: прибавляет в росте и весе, у него выпадает шерсть, он начинает говорить. Через три недели это уже человек небольшого роста, несимпатичной наружности, который с увлечением играет на балалайке,  курит и сквернословит. Через некоторое время он требует у Филиппа Филипповича, чтобы тот прописал его, для чего ему необходим документ, а имя и фамилию он уже себе выбрал: Полиграф Полиграфович Шариков.

От прежней собачьей жизни у Шарикова остается ненависть к котам. Однажды, погнавшись за котом, забежавшим в ванную, Шариков защёлкивает в ванной замок, случайно выворачивает водопроводный кран,  и всю квартиру заливает водой. Профессор вынужден отменить приём. Дворник Федор, вызванный для починки крана, смущённо просит Филиппа Филипповича заплатить за разбитое Шариковым окно: тот пытался обнять кухарку из седьмой квартиры, хозяин стал его гнать. Шариков же в ответ начал швырять в него камнями."

06.09.2012 09:13ответ на сообщение →с-01 (05.09.2012 19:53)
User с-01 (05.09.2012 19:53:50) wrote:

 журналистои хароми,дигар ягон дуруг наёфтен и афсоная навистен----халки авгону точик хаминка джангу ,харгуна ярокхои дахшатиро дида натарсид,---як пуфаки шумокати тарсиданд.

 хак бар чониби Шумо С-1, аммо хакорат лозим набуд! Газаби Шуморо мефахмам, худам низ дар газабам!

Но журналюгам нечего писать - вот и пишут всякую туфту!

12345
06.09.2012 07:02ответ на сообщение →Абармард (05.09.2012 22:33)
Гость
IP:46.160.17.230

кунтемард фардо заната карда натони хам муллову хочихора айбдор кун!верх маразма!во всем обвинять религиозных людей!

deltaplan
06.09.2012 05:03
Гость
IP:101.63.129.252

i srat im na golovu chtobi bistree ponyali ))) chto eto nikakaya religiya blyad!!!!

06.09.2012 00:49

Хорошо что непролител над Хоругом а то мы бы рефлекторно забросали бы канями..........

06.09.2012 00:22

Вот это хохот   реальный анекдот

05.09.2012 23:15ответ на сообщение →Абармард (05.09.2012 22:33)
User Абармард (05.09.2012 22:33:42) wrote:
User с-01 (05.09.2012 19:53:50) wrote:

 журналистои хароми,дигар ягон дуруг наёфтен и афсоная навистен----халки авгону точик хаминка джангу ,харгуна ярокхои дахшатиро дида натарсид,---як пуфаки шумокати тарсиданд.

 Журналист айб надорад! 

Айб айби муллову ҳоҷичаҳо ҳаст, ки мардумро аз илм дур карда ба асри миёна мебаранд!

 Х,оч,ичах,о )))))

05.09.2012 22:33ответ на сообщение →с-01 (05.09.2012 19:53)
User с-01 (05.09.2012 19:53:50) wrote:

 журналистои хароми,дигар ягон дуруг наёфтен и афсоная навистен----халки авгону точик хаминка джангу ,харгуна ярокхои дахшатиро дида натарсид,---як пуфаки шумокати тарсиданд.

 Журналист айб надорад! 

Айб айби муллову ҳоҷичаҳо ҳаст, ки мардумро аз илм дур карда ба асри миёна мебаранд!



М-1
05.09.2012 21:48ответ на сообщение →с-01 (05.09.2012 19:53)
Гость
IP:94.31.183.172
05.09.2012 20:33
Очередная сплетня.ру
05.09.2012 19:56

Очередной повод для насмешек в рунете ...

Даже не знаю, плакать или смеяться ... Арийская цивилизация ...

05.09.2012 19:53

 журналистои хароми,дигар ягон дуруг наёфтен и афсоная навистен----халки авгону точик хаминка джангу ,харгуна ярокхои дахшатиро дида натарсид,---як пуфаки шумокати тарсиданд.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156286