Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

07.09.201218:57
Источник изображения: http://img.lenta.ru

Дододжон Атовуллоев: за поджогом рынка "Корвон" могут стоять люди дочери Президента

4.8
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
09.09.2012 07:32
один простой пример, если свергнут рахмона, это рано или позно случиться, и во власть поднимается Додо, все которые негативно относяться и пишут всякую хрень про него,будуть хлопотать на него... это таджикский менталитет
08.09.2012 22:48ответ на сообщение →Igrok (08.09.2012 22:37)
User Igrok (08.09.2012 22:37:48) wrote:
как раньше обходились без смайликов????

Улыбались)

08.09.2012 22:37ответ на сообщение →Danya (08.09.2012 16:52)
как раньше обходились без смайликов????
08.09.2012 22:37

Выступление лидера "Группы 24", Умарали Кувватова

http://rutube.ru/video/4b92ad6a7e3732c15cbf0be979b...

08.09.2012 20:10ответ на сообщение →Muzei (08.09.2012 17:52)
User Muzei (08.09.2012 17:52:50) wrote:
Дододжон, митинг прошел спокойно! Успокойся=) Учи русский язык и историю России, а то можешь экзамен не сдать и тебя на родину депортируют=)  
08.09.2012 17:52
Дододжон, митинг прошел спокойно! Успокойся=) Учи русский язык и историю России, а то можешь экзамен не сдать и тебя на родину депортируют=)  
08.09.2012 16:52ответ на сообщение →с-01 (08.09.2012 16:34)
User с-01 (08.09.2012 16:34:57) wrote:
User Danya (08.09.2012 15:59:43) wrote:
User saidumar (08.09.2012 10:08:08) wrote:

    ... Граждане Таджикистана гордятся своим президентом, потому что президент Таджикистана единственный отец и мужчина в мире у которого все дети без исключения родились талантливыми вундеркиндами.

 Какие на фиг вундеркинды? Даже если и вундеркинды, что они сделали для своей страны? Все что есть в Тджк,они все подгребли под себя, в этом их способность? Нашли чем гордится, тоже мне умники, вы хоть читаете, то что здесь пишите? Где логика?

 он просто пошутил----

 если шутят, ставят обычно смайлики)))

08.09.2012 16:34ответ на сообщение →Danya (08.09.2012 15:59)
User Danya (08.09.2012 15:59:43) wrote:
User saidumar (08.09.2012 10:08:08) wrote:

    ... Граждане Таджикистана гордятся своим президентом, потому что президент Таджикистана единственный отец и мужчина в мире у которого все дети без исключения родились талантливыми вундеркиндами.

 Какие на фиг вундеркинды? Даже если и вундеркинды, что они сделали для своей страны? Все что есть в Тджк,они все подгребли под себя, в этом их способность? Нашли чем гордится, тоже мне умники, вы хоть читаете, то что здесь пишите? Где логика?

 он просто пошутил----

08.09.2012 15:59ответ на сообщение →saidumar (08.09.2012 10:08)
User saidumar (08.09.2012 10:08:08) wrote:

    ... Граждане Таджикистана гордятся своим президентом, потому что президент Таджикистана единственный отец и мужчина в мире у которого все дети без исключения родились талантливыми вундеркиндами.

 Какие на фиг вундеркинды? Даже если и вундеркинды, что они сделали для своей страны? Все что есть в Тджк,они все подгребли под себя, в этом их способность? Нашли чем гордится, тоже мне умники, вы хоть читаете, то что здесь пишите? Где логика?

Хатлон
08.09.2012 13:26
Гость
IP:85.9.137.124
     Додо вичдон дори ё ...
saidumar
08.09.2012 10:08
Гость
IP:176.115.89.98

    ... Граждане Таджикистана гордятся своим президентом, потому что президент Таджикистана единственный отец и мужчина в мире у которого все дети без исключения родились талантливыми вундеркиндами.

08.09.2012 02:05ответ на сообщение →Danya (08.09.2012 00:41)
User Danya (08.09.2012 0:41:55) wrote:

Правящая Таджикистаном на протяжении многих лет семья президента Эмомали Рахмона окончательно обнаглела. Дети Эмомали продолжают грабить и без того еле дышащую  экономику. Ни стыда, ни совести у них нет. Если так будет продолжаться и дальше, то неуемный аппетит окружения Э.Рахмона в ближайшей перспективе окончательно подорвет стабильность в обществе, став своего рода детонатором социального взрыва. Тахмине не хватает всего того, что она имеет? Она уже перешла на рынок, ну да, это же тоже деньги!!! А сколько же людей остались опять без работы, а помимо того - без заработка, хоть какие то гроши народ зарабатывал на рынке, а сейчас чем кормить семьи? Неужели президентские отродья так зажрались, что им просто исключительно по херу на народ, какими же волками надо быть? Честно страшно жить в наше стране!!!!

 они не волки---они гиены,не чем не брезгуют

08.09.2012 00:41

Правящая Таджикистаном на протяжении многих лет семья президента Эмомали Рахмона окончательно обнаглела. Дети Эмомали продолжают грабить и без того еле дышащую  экономику. Ни стыда, ни совести у них нет. Если так будет продолжаться и дальше, то неуемный аппетит окружения Э.Рахмона в ближайшей перспективе окончательно подорвет стабильность в обществе, став своего рода детонатором социального взрыва. Тахмине не хватает всего того, что она имеет? Она уже перешла на рынок, ну да, это же тоже деньги!!! А сколько же людей остались опять без работы, а помимо того - без заработка, хоть какие то гроши народ зарабатывал на рынке, а сейчас чем кормить семьи? Неужели президентские отродья так зажрались, что им просто исключительно по херу на народ, какими же волками надо быть? Честно страшно жить в наше стране!!!!

07.09.2012 20:38
если подумать на самом деле кому выгодно это поджог, это дочка рахмона, и Додо точно сказал..торговлья это их бизнес...
07.09.2012 20:34ответ на сообщение →Mehran (07.09.2012 19:20)
не надо поднимать отпрыски рахмона на седьмое небо, как будто люди не знают кто такой хасан, тахмина, рустик,и дальше.. и чем они занимаются... рассмешил.. тебе то хорошо живется на деньги тахмины???
07.09.2012 19:26

он по ходу на картах гадает, как что ляпнет смех да и только

07.09.2012 19:20
Не ужели у Тахмины не поверю хоть убейте, она не когда не опуститься для того чтобы отобрать рынок, смешно Дододжон, хорошо жить на узбекские деньги?  
07.09.2012 19:17
Красавчик Додо хахаххах не упускает шанс оскорблять Рахмона хахаххахах  

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0215:05Нацбанк Таджикистана отозвал лицензии у двух проблемных банков
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?
24.0213:38Нацбанк Таджикистана отобрал лицензии у «Таджпромбанка» и «Фононбанка»
24.0213:08Антикоррупционное ведомство в Согде выявило ущерб в размере 73,5 млн. сомони
24.0212:58Житель Турсунзаде подозреваемся в убийстве и покушении на убийство


Самое обсуждаемое

22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(4)
24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(2)
23.0212:36Самолет в Ташкент вновь не вылетел(2)
23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262