Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

07.09.201216:17

Таджикский певец посвятил Путину новую песню в честь предстоящего юбилея президента

Таджикский певец Толибджон Курбанханов выпустил третий клип про президента Российской Федерации Владимира Путина. Автор песни «ВВП» поздравил политика с грядущим юбилеем.

Как сообщают «Известия», Толибджон Курбанханов, скандально прославившийся в Рунете песней «ВВП», поздравил российского президента Владимира Путина очередным клипом. Накануне 60-летнего юбилея политика и массовых оппозиционных митингов уроженец Таджикистана порадовал поклонников песней «С юбилеем, господин президент!».

«7 октября оппозиция призывает к митингу, а Толибджон Курбанханов призывает отмечать юбилей Владимира Путина всей страной под свою новую песню, которая снова посвящена действующему президенту России! Три песни подряд одного исполнителя, посвященные здравствующему человеку, это своеобразный рекорд», - пишут «Известия».

«07.10.52 года. Великий город Ленинград, простая мать Мария родила Владимира, не смогла даже предполагать… Добился всех высот на этом свете, за семью, за Россию остается в ответе, ведь он часть истории...» — поет Курабнханов, танцуя на фоне питерских каналов. В клипе певец призывает всех патриотов уважать президента, поскольку уважение к нему — это уважение «к матушке России». 

Напомним, таджикский певец Толибджон Курбанханов, прославился песней «ВВП», которая меньше чем за месяц собрала в YouTubе около 1,5 млн. просмотров. Этот ролик появился 4 февраля накануне президентских выборов. Толибджон Курбанханов спел песню в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина и мгновенно превратился в звезду.

Во второй песне, названной «Спасибо тебе, Боже, за Владимира», автор выразил свою радость исходом выборов, а также раскрывал свое отношение к личности Путина.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Мехрангез Турсунзода
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Suleyman
15.09.2012 08:36
Гость
IP:115.73.0.167
Хайфи номи марди
Suleyman
15.09.2012 08:33
Гость
IP:115.73.0.167

Mo namedonem ki denrajdeni ochai hami kayay, ki yagon surud honem o4awda.

Hamiheli loha tavalud kadagiyay.

12.09.2012 00:13

nexer delat

youtube
10.09.2012 00:31
Гость
IP:70.50.148.124
http://www.youtube.com/watch?v=yaSOmLlYRqQ&lc=...

Толиб на связе вы можете ему задавать вопросы и пожелания.

08.09.2012 20:18

ему премию---глобокая глодка---дали,теперь точно.. гран при ..--нарраи хар--дадут

08.09.2012 17:38
08.09.2012 16:39

як бор хай---мешавад.

неки 2-3-4-уже перибор.

Хофиз
08.09.2012 15:45
Гость
IP:109.68.234.5

Это хорошо, что многие писавшийся комментарий поняли что этот Чурбанханов настоящий дундук, у него нету ни человеческого и национального достоинства,  а то когда он первый раз пел про ВВП многие даже этого дундука поддерживали.

Дарбораи хаминхел одамхои паст Абдулкодири Белил навиштааст;

Гову хар аз огахи одам нашуд,

Одами андаке гофил шавад хар мешавад.

Ин Чурбанханов уже шудаги дигар одам намешавад

Shod
08.09.2012 13:52
Гость
IP:178.177.117.170
Ин бача аз кучои Точикистон боша? Надорад ягон бародар е рафики баору номус,ки фахмонанаш. Агар публично ин хел суруда хонданашда ор накунад..... дигар чои сухан гуфтан хам нест. Хайфи номи марди ба ту барино. Як чиро ГУРУР мегуянд.
shod
08.09.2012 13:41
Гость
IP:178.177.117.170

Чирк! Вот он кто.

08.09.2012 13:40ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (07.09.2012 18:32)
User Акаи Мундукбой (07.09.2012 18:32:02) wrote:
User Phantom (07.09.2012 18:22:40) wrote:
User с-01 (07.09.2012 18:01:24) wrote:

неки пули зур додагиян,чи

 Но каков мотив? Что-то не совсем понятно... Даже версий нет...

Мотив очевиден: оппозиционные националистические силы нашли глупого таджика с эстрадными амбициями и предложили сотрудничество - ты поешь свои песенки мы делаем качественные клипы и раскручиваем. 

Очевидно что такими песенками они убивают двух зайцев: атакуют Путина и формируют в сознании россиян устойчивую связь между Путиным и проблемами миграции - "рабские мигранты хотят вытеснить местное население и это выгодно Путину и его режиму".   

Чувака вслепую используют ...

 Есть логика...

08.09.2012 12:16ответ на сообщение →Зикир (07.09.2012 19:36)

молодец братан )))))))))

08.09.2012 12:14

)))))))))) да опустили яйцализа  по полной )))))))))

Мда
08.09.2012 12:07
Гость
IP:195.246.102.106

Друзья мне кажется ругать этого товарища не стоит. Наш имидж в России испортил не он а мы сами, т.е. наша с Вами проблема в том, что будучи в достатке средсв и образования мы живя в Таджикистане или же за пределом страны работая в нормальных условиях зарабатывали на жизнь и нам была наплевать на проблему необразованного мигранта, который в итоге выполняет любую "унизительную работу (это относительно, но это не означает о ничтожестве этих людей, если их цель заработать деньги для содержания семьи, родиделей перед АЛЛАХОМ как говорил уважаемый Эшони Нуридинджон эти люды равны к "Муджахидам" которые вооюют ради АЛЛАХА)". Дальше этот парадокс был распространен через СМИ и телевидения постредсвом наших врагов с использованием каких то галюстянов.

Мне кажется комфортно сидеть за компом и рассуждать кого то это НЕПРАВИЛЬНО. Потому что в миграции находятся больше 25% всего населения нашей многострадальной родины и каждый зарабатывает так как у него получается

Мы должны стараться хоть что то делать, чтоб хотяб по мимо себя, кого то обустроить или поддержать финансово ило же морально (хотя это не имеет финансовых затрат)., мне почему то кажется что этот друг имеет организационные способности и может еще быть полезным.

Да действительно у каждого в жизни есть и будет кумир, певцы, актеры, политики и тд. и у этого товарища тоже, это эго моральное право.

Если бы были распростанены и доступны книги (начиная с начальных школ) о заслугах нашего многоуважаемого пророка Мухаммада (с.а.с) перед человечеством, уверен не один мусулманин даже не думал кого то еще выбрать своим кумиром в жизни...

Дар панохи АЛЛОХ бошетон!

08.09.2012 05:41
Путина в России не больно уж и любят сами русские, а теперь представьте что думают о таджиках русские когда смотрят этот клип.Так поступают только рабы за кусок хлеба или за одну монету. Возьмите три народа таджиков, иранцев и осетин пару тысяч лет назад это был единый народ, но менталитет таджиков так искорежен что даже не верится что эти народы родственники.
Зурахш
08.09.2012 03:24
Гость
IP:83.149.9.63
Мо ба кучо равонаем намедонам...Хонандаи ин суруд ба Галустян боз як мазхакаи дигар дар жанри сароидан тухфа сохт
точик бача
08.09.2012 01:47
Гость
IP:176.14.87.37

калатба керам кунте

Путя
08.09.2012 01:17
Гость
IP:70.50.150.116

скоро буду в Москве и навещу этого пидарька 

07.09.2012 23:38ответ на сообщение →kfrn (07.09.2012 20:34)
User kfrn (07.09.2012 20:34:59) wrote:
Песню спел теперь пусть плов еще сделает Путину

Сделать "плов" Путину .... жесть ...

07.09.2012 22:55
Лишить гражданство Таджикистана!!! Пускай остается в росии. Мразь и позор Таджиков
 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО
05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1215:30Какова же реальная длина Великой Китайской стены?


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312501