Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

09.09.201212:35
Источник изображения: Вести.ру

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана

Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с национальным праздником — Днем независимости.

По данным пресс-службы Кремля, в телеграмме он оценил "позитивное развитие российско-таджикских отношений: расширение конструктивного политического диалога и торгово-экономического сотрудничества, активизацию взаимодействия России и Таджикистана в рамках многосторонних интеграционных структур".

Владимир Путин также выразил уверенность "в дальнейшем эффективном наращивании всего комплекса двусторонних партнерских связей".

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
10.09.2012 19:22ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 От вас такого не не ожидал.

09.09.2012 22:39ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 По Вашему он думает что мы достойны лучшего? 

09.09.2012 21:09ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 Да что тут сказать, народ России в своём большинстве тоже далеко не шикарно живёт. 

Но хотя бы элементарно - свет, газ, вода и РАБОТА присутствуют в стране!

09.09.2012 13:18

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0517:45Рамазан: где провести ифтор в Душанбе
27.0515:10Автобусное сообщение между Таджикистаном и Узбекистаном возобновится осенью?
27.0512:24Как правильно держать пост в священный месяц Рамазан?
27.0512:09Они уже видят космонавта, академика…но моют ковры(1)
27.0510:34В ДТП на севере Таджикистана погибли два человека


Самое обсуждаемое

25.0518:48Мой последний 95-ый(4)
27.0509:37Атлантисты продолжают «играть» в войну(2)
26.0510:59Трудовые мигранты из Киргизии перевели из России рекордную сумму(1)
25.0514:18Где тонко, там и рвется... Составлена карта применения пыток в Таджикистане(1)
26.0508:11Марк Цукерберг получил диплом Гарварда(1)
27.0512:09Они уже видят космонавта, академика…но моют ковры(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263