Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Общество

09.09.201212:35
Источник изображения: Вести.ру

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана

Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с национальным праздником — Днем независимости.

По данным пресс-службы Кремля, в телеграмме он оценил "позитивное развитие российско-таджикских отношений: расширение конструктивного политического диалога и торгово-экономического сотрудничества, активизацию взаимодействия России и Таджикистана в рамках многосторонних интеграционных структур".

Владимир Путин также выразил уверенность "в дальнейшем эффективном наращивании всего комплекса двусторонних партнерских связей".

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
10.09.2012 19:22ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 От вас такого не не ожидал.

09.09.2012 22:39ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 По Вашему он думает что мы достойны лучшего? 

09.09.2012 21:09ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18)
User Акаи Мундукбой (09.09.2012 13:18:57) wrote:

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования

 Да что тут сказать, народ России в своём большинстве тоже далеко не шикарно живёт. 

Но хотя бы элементарно - свет, газ, вода и РАБОТА присутствуют в стране!

09.09.2012 13:18

Путин поздравил Рахмона с Днем независимости Таджикистана ...

... а народу Таджикистана принес свои искренние соболезнования


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0107:50С сайта Белого дома исчез раздел о поддержке ЛГБТ-сообщеста
21.0107:32Мемориал Гранаткина: «Молодежка» Таджикистана заняла «утешительное» 15-е место(1)
21.0107:15Душанбинцы дали советы новым руководителям столицы
20.0116:30В Душанбе изменили маршруты некоторых микроавтобусов
20.0116:01КЧС: на выходные прогнозируется дождь и мокрый снег


Самое обсуждаемое

18.0106:31Рустам Эмомали будет управить столицей из Дворца президента(8)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(8)
19.0117:1345% россиян недовольны положением дел в стране(2)
20.0112:16«Памир Энерджи» не стала вводить дополнительный энерголимит в ГБАО(1)
21.0107:32Мемориал Гранаткина: «Молодежка» Таджикистана заняла «утешительное» 15-е место(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262