Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

16.01.201313:32
Источник изображения: news.tj

Рахматов: Мы гордимся, что сын президента работает в таможенном органе

С тех пор как Рустам Эмомали (старший сын президента Таджикистана) начал свою деятельность в Таможенном органе, эта служба достигла хороших результатов. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции 1-ый заместитель начальника Таможенной службы при правительстве страны Неъмат Рахматов.

По его словам, сначала Рустам Эмомали возглавлял Управление организации борьбы с таможенными правонарушениями Таможенной службы Таджикистана, в конце прошлого года он был назначен заместителем начальника Таможенной службы при правительстве Таджикистана и курирует управление, которое ранее возглавлял.

«Только в течение прошлого года 88 млн. сомони было направлено в бюджет страны за счёт предотвращения контрабанды товаров. Мы гордимся, что сын главы государства работает в нашем ведомстве, и мы надеемся, что Рустам Эмомали продолжит свою деятельность в таможенной службе», - добавил Рахматов.

В целом же, по данным Таможенной службы, в 2012 году за счёт таможенных сборов в бюджет страны было направлено 2 млрд. 742 млн. сомони (с учетом всех источников доходов), что на 92 млн. сомони больше от намеченных планов. Таким образом, план по таможенным сборам составил 103,5%.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Зарина Эргашева
1.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
oboldet
19.01.2013 17:42ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (18.01.2013 08:02)
Гость
IP:195.246.102.48
User Акаи Мундукбой (18.01.2013 8:02:41) wrote:
User Имя (17.01.2013 13:30:31) wrote:
User Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53:12) wrote:
User oboldet (16.01.2013 21:02:19) wrote:

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

Это кто вам такое сказал, что в СССР мы были самые образованные?

 кундукбой ты еще живой су.а?

И вам не хворать...

 можете сравнить образованность населении СССР в то время с Америкой сейчас? Думаю счет не в пользу Америки. 

Тема говорится "Чем можно гордится, а чего надо стыдится"



19.01.2013 09:41
Если я правильно понял начальника то до прихода сынка рахмончика эта служба имела плохие результаты а после его прихода стала лучше работать. Возникает вопрос а нафига тогда нужен такой начальник таможни. Представляю как он пластается перед сынком рахмончика, ловит каждый его взгляд и каждый раз говорит "Лаббай!". Противно
Бо ёди ВАТАН
18.01.2013 17:14
Гость
IP:109.68.234.19
Худованд ун лагандбардорхоя лаънат кунад,ки фахр мекардаянд шарм доред чунин суханоя гуфтанба.Вай бесаводи говбачаба  дигар кор намунд футбол даход надод ки акнун ба таможня зад худаша Худованд чазои хамата медихад, хар огозеро анчоме.Хар як тори муи ин 7,5млн ахолиба чавобгар аст уно масъули давлат яъне халк аст!!!!
18.01.2013 08:02ответ на сообщение →Имя (17.01.2013 13:30)
User Имя (17.01.2013 13:30:31) wrote:
User Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53:12) wrote:
User oboldet (16.01.2013 21:02:19) wrote:

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

Это кто вам такое сказал, что в СССР мы были самые образованные?

 кундукбой ты еще живой су.а?

И вам не хворать...

17.01.2013 13:30ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53)
User Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53:12) wrote:
User oboldet (16.01.2013 21:02:19) wrote:

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

Это кто вам такое сказал, что в СССР мы были самые образованные?

 кундукбой ты еще живой су.а?

Sorei1956
17.01.2013 00:20ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53)
Гость
IP:217.118.91.61
User Акаи Мундукбой (16.01.2013 21:53:12) wrote:
User oboldet (16.01.2013 21:02:19) wrote:

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

Это кто вам такое сказал, что в СССР мы были самые образованные?

 .5+.

БОБОИ ДЖЕК
16.01.2013 23:45
Гость
IP:83.149.9.9
Комментарий удален
16.01.2013 21:53ответ на сообщение →oboldet (16.01.2013 21:02)
User oboldet (16.01.2013 21:02:19) wrote:

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

Это кто вам такое сказал, что в СССР мы были самые образованные?

zol
16.01.2013 21:42
Гость
IP:216.201.132.178

 U etoi sem'i net styda i net sovesti, liudi nekompetetnnye ni v chem, ne v delakh gosudarstvo ni v delakh ekonomiki ilizhe finansov, a etot syn svin'i uzhe poproboval vse vozmozhnye posty i naznacheniya, kazhdyij raz kogda ego naznachaiut na kakoi to vneocherednoi post eto znachit sem'e nuzhny bol'she deneg, kak mozhno bol'she nado vysosat' poka est' vozmozhnost i est' deviz semeiki i ego sobak.

У этой семьи нет стыда и нет совести, они некомпитентные ни в чем, а сынишку назначает значить нужны больше денег, пока есть возможность грабить надо больше и дольше, пусть тебе и твоей семейки в горло застрянет все то что ты награбил у народа.

gorecs
16.01.2013 21:22
Гость
IP:213.176.233.7

для сына презика, любое должность раз плюнуть, а него нет мозгов, не служил, думайте что бомжу дали высокое должность.

oboldet
16.01.2013 21:02
Гость
IP:195.246.102.48

раньше гордились, что у нас были Рудаки,Фирдавси, Сино,Руми,в СССР гордились что самая образованная и могучая страна, а теперь гордимся сыном президентом, молодец Таджикистан, и чем не джамшуд и равшан. 

16.01.2013 18:51
духтари каппа калоната парто дар пеши пояш бардоша занад, беномуси беор..
Зодаи Понгоз
16.01.2013 18:17
Гость
IP:83.149.9.15
   Шарм намедоред, Неъмат Рахматов??   агар Рустам занатон, ё духтаратона  ягон соатба барам гуяд, ба хурсанди рози мешед!!??  шарм доред, беномусхои кунлесхои, даюси беимон!!!   лаънат барои чунин сарвару, саркору кунлесхое, ки ба чои хизмати халк, хизмати Худованд, - лагандбардори, жо..пализи барои калонхо, сарвархо мекунанд...  пештар кунлеси Чаноби Оли(его величество) буданд,  акнун  фарзандоша..!!!!   шарм доред бори дигар...даюсхо!!! 
dsl
16.01.2013 14:19
Гость
IP:175.137.206.25
sejchas Vam objasnju  chto bylo , a chto stalo, Ranshe vorovali  drugie teper voruet samyj glavnyj v lice pasynka, oni uzh zakhvatili i kontejnernyj, tam tozhe ranshe vorovali drugie teper svoi)))

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312453