Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

16.01.201319:51
Источник изображения: http://www.toptj.com

Старший сын президента Таджикистана повышен в должности

Старший сын президента Таджикистана Рустам Эмомали повышен в должности и назначен на пост заместителя начальника Таможенной службы при правительстве республики. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции руководства Таможенной службы по итогам деятельности таможенных органов в 2012 году, передает корреспондент ИА REGNUM.

По словам первого заместителя начальника Таможенной службы Немата Рахматова, старший сын президента Таджикистана с февраля 2011 года возглавлял Управление по борьбе с таможенными правонарушениями, а в конце прошлого года он был назначен заместителем начальника Таможенной службы и курирует управление, которое ранее возглавлял. "Мы гордимся, что сын президента работает в нашем ведомстве, и надеемся, что он продолжит свою деятельность в Таможенной службе", - сказал Рахматов.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
3.3
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
paligraf
23.01.2013 06:51
Гость
IP:155.91.64.11
Metlu bi gadyonushu v ruki i sartiri chistit , status mozhno izmenit a vot Rozhu dvornika nikogda , Bud proklyat ti i tvoya semeyka TVAR !!
22.01.2013 18:18
  Ну и рожа у этого Харчонка, прям говорит готовьте бабло предприниматели. Не Таджикистан, "а совхоз Эмомали Хармон"!!
пгуые
21.01.2013 23:21
Гость
IP:89.251.144.18
Молодцы ! Все дети гениальные. 
оон
20.01.2013 17:49
Гость
IP:213.87.136.134

Действительно морда у него негритянская или Алжирская .ЖАЛЬ Рахмон прогледелся жену 

20.01.2013 17:20
этому неандертальцу наплевать на все, он там зарабатывает бабло, только деньги таможенников его и интерисует..до его прихода какая то часть таможенных пошлин отправялись в казну(к другим ворам),а сейчас этот недоношенный отбирает все в свои карманы,а рахматов за это несет ответственность, и публикует ложные статистики..
Sorei1956
19.01.2013 15:21ответ на сообщение →БО ЁДИ ВАТАН (18.01.2013 17:24)
Гость
IP:217.118.91.53
User БО ЁДИ ВАТАН (18.01.2013 17:24:20) wrote:
Хо ин савод надорад чи ту метонад таможня ба кор кунад, футбол нашуд магар!!!Окибати хуб надорад, хар огозеро анчоме!!!

 Рустам шогирди Шумо буд???  

Sorei 1956
19.01.2013 15:16ответ на сообщение →БО ЁДИ ВАТАН (18.01.2013 17:24)
Гость
IP:217.118.91.53
User БО ЁДИ ВАТАН (18.01.2013 17:24:20) wrote:
Хо ин савод надорад чи ту метонад таможня ба кор кунад, футбол нашуд магар!!!Окибати хуб надорад, хар огозеро анчоме!!!

 У шогирди Шумост???

19.01.2013 11:13
 Можеть страну переименуем на Рахмонистон?
сатор
18.01.2013 17:45
Гость
IP:213.87.142.3

Наглости и бес предела этой проклятой семьи нет границ .Они забываются ,как Саддама и Кадафи со своими сыновями уничтожили ,как собака они походу забыли .

БО ЁДИ ВАТАН
18.01.2013 17:24
Гость
IP:109.68.234.19
Хо ин савод надорад чи ту метонад таможня ба кор кунад, футбол нашуд магар!!!Окибати хуб надорад, хар огозеро анчоме!!!
чита
17.01.2013 17:43
Гость
IP:213.87.136.114

ну и рожа тупарылая деревня сука

17.01.2013 12:10
Душа ох как болит за родину (((Я за !!! за любой конфликт с властью  !!!
17.01.2013 09:04

Как никак возможный будущий президент Таджикистана

17.01.2013 08:34

  в чем состоит гордость? уместнее было бы ему сказать мы рады. Рахматов не может скрыть свою радость и предвкушение личного материального обогощения в ближайшем будущем, в чем ему наверное дает уверенность назначение влиятельного коллеги который наверное обеспечит безнаказанность его коррумпированой деятельности. 

 Бобик заметил в точку!: Счастье есть, его не может не быть... 

saidumar
16.01.2013 23:21
Гость
IP:91.222.30.141

Осесимметричный ответ рахмона на всю критику оппозиции. Получите по самое не знаю на ваше мнение, называется.

Раньше называли управления по борьбе с контрабандой в таможенной сфере, после Хорога называется по борьбе с таможенными правонарушениями. 

Араб
16.01.2013 22:26ответ на сообщение →zol (16.01.2013 21:26)
Гость
IP:83.149.8.234

На 100% прав.!!! и полностью с Вами согласен !!!

Бобик
16.01.2013 21:49
Гость
IP:178.63.68.165

Что не ребенок, то гений ... Одна кандидатскую защитила, другой - медаль золотую привез из олимпиады. Этот вот своей работает вызывает гордость у руководства чуть ли не до слез. Счастье есть, его не может не быть ...

zol
16.01.2013 21:26
Гость
IP:216.201.132.178
Столько наглости, подлости, коварности у этой паршивой семейки, просто слов ненахожу, он же полковник или чтото на подобное,он же председатель футбола республики, он же председатеть таможенных структур, он же кандидат в падишах республики итд итп, за свои 25-26 лет успел все, имомали ты просто превратился в шута, вся твоя семейка кровососов и жадных ненасытных хопуг, вы никогда ненасыситесь, ваше голодные глаза ненасытятся никогда. Ты помни имомали пусть проклятие людей падет на тебя и твою жадную семью, пойди и убей себя или же вместе с семьёй повесья.  

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251