Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Спорт

20.01.201313:23
Сюжет МТРК "Мир"
Источник видео: МТРК "Мир"

Сборная Таджикистана победила команду Латвии на «Кубке Содружества»

Санкт-Петербург, 20 января. Молодежная сборная Таджикистана по футболу обыграла команду Латвии в матче второго тура группового этапа «Кубка Содружества». Встреча группы A состоялась в субботу в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0, сообщает РИА «Новости». Таким образом, Таджикистан обеспечил себе место в четвертьфинале турнира.

Напомним, в субботу белорусы одолели эстонцев со счетом 2:1. Кроме того, в пятницу Беларусь победила Латвию - 3:0, а Таджикистан оказался сильнее Эстонии - 1:0.

Отметим, что по регламенту в четвертьфинал выходят по две лучшие команды из каждого квартета, а также две лучшие команды из числа занявших третьи места. Четвертьфинальные пары определятся, исходя из общего рейтинга команд по итогам группового турнира.

Источник: МТРК "Мир"
5.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
22.01.2013 13:51
Кандаша хурад наши крывоногие кретини))
21.01.2013 11:32ответ на сообщение →Исфараги (20.01.2013 23:50)
User Исфараги (20.01.2013 23:50:51) wrote:

Футбол это средство отвлечения. Кто болеет футболом тот тратит энергию впустую. Кто поддерживает футбол-тот тратит деньги неэффективно. 

В тджикистане всю силу надо направлять на умственное развитие народа и рост экономики. Если кто то из руководителей поддерживает футбол- он неэффективен. Поддался чужому навязанному мнению. 

:)

 в футболе крутятся такие деньги что если умножит зарплату всего несколько ведущих футболистов мира то получится годовой бюджет Таджикистана!растит футболистов и продать!Самый выгодный бизнес!Тем более наши детишки способные и очень выносливее в отличии от тех же русских!для них нужно просто создать условие и вложит немножко деньги!то есть открыт футбольные академии во многих районах и городах!пригласит профессионалов а не из дангары!подписать договор с родителями и обучать детишек футболу!ведь нищие африканские страны так и делают!читаешь биографию многих знаменитых африканских или даже бразильских футболистов они все из бедных и многодетных семьей!а сейчас самые богатые!...

21.01.2013 10:24ответ на сообщение →Исфараги (20.01.2013 23:50)
Не тупи!!!.....
20.01.2013 23:50

Футбол это средство отвлечения. Кто болеет футболом тот тратит энергию впустую. Кто поддерживает футбол-тот тратит деньги неэффективно. 

В тджикистане всю силу надо направлять на умственное развитие народа и рост экономики. Если кто то из руководителей поддерживает футбол- он неэффективен. Поддался чужому навязанному мнению. 

:)

т
20.01.2013 19:49
Гость
IP:94.31.183.172
20.01.2013 18:06

 просто молодсы 

20.01.2013 18:05

браво братся вперёд 

САТОР
20.01.2013 17:35
Гость
IP:213.87.136.134

Просто молодцы братцы !Я горжусь ВАМИ 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

27.0315:00Кого из граждан Таджикистана коснется миграционная амнистия
27.0313:31В Худжанде установили памятник в честь героев фильма «Я встретил девушку»
27.0313:23Таджикистан увеличил объемы поставок электроэнергии в Афганистан
27.0312:51Как связаны истории «Бухорои Шариф» и последнего эмира Бухары
27.0312:50Смутные времена для дряхлого Евросоюза(2)


Самое обсуждаемое

27.0312:50Смутные времена для дряхлого Евросоюза(2)
24.0311:16Губернатор Новосибирска запретил таджикским мигрантам варить пиво и сидеть с детьми(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468788