Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

09.01.201316:57
Источник изображения: news.tj

Скончалась супруга первого президента Таджикистана

Сегодня утром, 9 января, в возрасте 79 лет после продолжительной болезни ушла из жизни Гавхар Махкамова, супруга первого президента Таджикистана Каххора Махкамова. Гавхар Махкамова была похоронена сегодня на душанбинском кладбище.

Коллектив «Азии-Плюс» выражает искренние соболезнования Каххору Махкамову, родным и близким покойной.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
11.01.2013 14:21
 Искреннее соболезнование Кахору Махкамовичу. Чонашон дар Чаннад бошад! Омин!
Бандаи Муслим
11.01.2013 13:28
Гость
IP:109.68.234.7
Худованд рахматаш кунанд ва шоистаи чаннат гардонанд. Омин!
10.01.2013 11:36ответ на сообщение →ватанам Точикистон (10.01.2013 10:47)
User ватанам Точикистон (10.01.2013 10:47:14) wrote:
User таджик99 (10.01.2013 9:58:18) wrote:
User таджик99 (10.01.2013 9:55:47) wrote:
User Глюк (10.01.2013 9:08:15) wrote:
User Zzz111 (10.01.2013 5:29:15) wrote:
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством

 или он просто не успел

 ну твоя сущность такая что не принимаешь порядочных людей!....потому что сам продажный!по твоему любой который придет на место рахмона будет вести себя так же...Это второй миф которого везде и всюду пропагандирует рахмоновская пропаганда.Но это на самом деле не так!

 Самого святого человека если назначают президентом Таджикистана то таджики все равно будут кидать камнями,почему? да потому что вы  Худжанцы,Кулябцы,Гармцы,Ванджцы,Файзабадцы, Памирцы..и тд...........ненавидите друг друга вот этим и пользуются ваши враги. Лично мне наплевать на вас мне жалка страну разрушите вы его. Я не таджик но эту страну я люблю потому что там мои родители,семя,дети.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Биё эй хамватан дигар напурсем,
                         Биё эй хамзабон дигар напурсем,
                         Ману ту хамдигарро аз кучои,
                         Факат аз хам пурсем холу ахвол
                         Натарсем он кадар аз хамсадои,
                         Ману ту зодаи як сарзаминем,
                         Ва моро модари Точик зодааст,
                         Хамон Модар, ки Хофиз офаридааст,
                         Хамон Модар, ки Хайём офаридааст,
                         Хамон Модар, ки Сино офаридааст,
                         Ба дунё марди доно офаридааст,
                         Агар он кадр аз хам дур монем,
                         Як,ин гум мешавем аз руи дунё
                         Биёд эй точикон дигар напурсем
                         Маконам мазраи номусу ор аст,
                         Вучудам пайкари сузу гудоз аст,
                         Дили ман аз паси миллат бисузад
                         Дили ман аз Fами точ,ик бисузад,
                         Туро бо зодгохи ман чи кор аст.
                         Чудо ман бо Зарафшонро бародар                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         вы даже свои родные стихи не читаете.

 Согласен!!!

ватанам Точикистон
10.01.2013 10:47ответ на сообщение →таджик99 (10.01.2013 09:58)
Гость
IP:89.175.213.210
User таджик99 (10.01.2013 9:58:18) wrote:
User таджик99 (10.01.2013 9:55:47) wrote:
User Глюк (10.01.2013 9:08:15) wrote:
User Zzz111 (10.01.2013 5:29:15) wrote:
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством

 или он просто не успел

 ну твоя сущность такая что не принимаешь порядочных людей!....потому что сам продажный!по твоему любой который придет на место рахмона будет вести себя так же...Это второй миф которого везде и всюду пропагандирует рахмоновская пропаганда.Но это на самом деле не так!

 Самого святого человека если назначают президентом Таджикистана то таджики все равно будут кидать камнями,почему? да потому что вы  Худжанцы,Кулябцы,Гармцы,Ванджцы,Файзабадцы, Памирцы..и тд...........ненавидите друг друга вот этим и пользуются ваши враги. Лично мне наплевать на вас мне жалка страну разрушите вы его. Я не таджик но эту страну я люблю потому что там мои родители,семя,дети.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Биё эй хамватан дигар напурсем,
                         Биё эй хамзабон дигар напурсем,
                         Ману ту хамдигарро аз кучои,
                         Факат аз хам пурсем холу ахвол
                         Натарсем он кадар аз хамсадои,
                         Ману ту зодаи як сарзаминем,
                         Ва моро модари Точик зодааст,
                         Хамон Модар, ки Хофиз офаридааст,
                         Хамон Модар, ки Хайём офаридааст,
                         Хамон Модар, ки Сино офаридааст,
                         Ба дунё марди доно офаридааст,
                         Агар он кадр аз хам дур монем,
                         Як,ин гум мешавем аз руи дунё
                         Биёд эй точикон дигар напурсем
                         Маконам мазраи номусу ор аст,
                         Вучудам пайкари сузу гудоз аст,
                         Дили ман аз паси миллат бисузад
                         Дили ман аз Fами точ,ик бисузад,
                         Туро бо зодгохи ман чи кор аст.
                         Чудо ман бо Зарафшонро бародар                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         вы даже свои родные стихи не читаете.

10.01.2013 10:26
искренные соболезнование ему и близким! придупреждал нас Махкамов в свое время а мы его не послушали вот и результат!
10.01.2013 09:58ответ на сообщение →таджик99 (10.01.2013 09:55)
User таджик99 (10.01.2013 9:55:47) wrote:
User Глюк (10.01.2013 9:08:15) wrote:
User Zzz111 (10.01.2013 5:29:15) wrote:
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством

 или он просто не успел

 ну твоя сущность такая что не принимаешь порядочных людей!....потому что сам продажный!по твоему любой который придет на место рахмона будет вести себя так же...Это второй миф которого везде и всюду пропагандирует рахмоновская пропаганда.Но это на самом деле не так!

10.01.2013 09:55ответ на сообщение →Глюк (10.01.2013 09:08)
User Глюк (10.01.2013 9:08:15) wrote:
User Zzz111 (10.01.2013 5:29:15) wrote:
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством

 или он просто не успел

10.01.2013 09:08ответ на сообщение →Zzz111 (10.01.2013 05:29)
User Zzz111 (10.01.2013 5:29:15) wrote:
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством

 или он просто не успел

Zzz111
10.01.2013 05:29
Гость
IP:98.169.23.112
Пусть земля ей будет пухом. Конечно о ней никто не знал, потому что ни он, ни его семья не вели себя вызывающе. Тем более не занимались рейдерством
10.01.2013 00:11

Народ уже забыл Махкамова, а о его жене они только щяс и узнали.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области
10.1209:24В Нигерии школьницы-смертницы совершили массовый теракт
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00