Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

10.10.201311:37
Источник изображения: news.tj

Племянник главы ТЖД – виновник крупной аварии в Душанбе

Виновником крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ночь на 9 октября на центральном проспекте столицы – Рудаки, в результате которого погибли три человека, а еще трое получили ранения, является племянник главы ГУП «Таджикские железные дороги» Амонулло Хукумова – 21-летний Асрор Нуруллоевич Хукумов, об этом «АП» сообщил источник в МВД Таджикистана.

По словам источника, жертвами данной аварии стали сотрудники столичной чайханы «Рохат». Известно, что погиб сын директора чайханы.

«А. Хукумов при аварии сильно не пострадал, отделался ушибами и синяками», - подчеркнул источник. 

В сообщении на сайте МВД сообщалось, что причиной ДТП послужила высокая скорость автомашины марки «БМВ», государственный регистрационный номер ВМ 20-20 РТ 01.

Водитель вышеуказанной машины, не справившись с высокой скоростью, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной марки ВАЗ 21-014, государственный регистрационный номер 80-36 ВВ 01.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель машины ВАЗ 21-014 и двое его пассажиров, трое с тяжелыми травмами госпитализированы.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
10.10.2013 14:04

Мда, печально все это товарищи, Сталина на них нет.

мехмон
10.10.2013 13:37
Гость
IP:89.251.144.18
До сих пор Хукумов во власти? Отец наркокурьера, дядя подонка. Такое только в команде Рахмона.
РТ
10.10.2013 13:34
Гость
IP:217.15.25.198

Таких поддонков как Хукумов и ему подобных ослов близко не надо подпускать к власти только из-за того, что не могут воспитывать детей. Их детей надо отдать в спецшколы, а самих лишить родительских прав, за антиобщественное воспитание своих выродков.


10.10.2013 13:30ответ на сообщение →Phantom (10.10.2013 12:31)
User Phantom (10.10.2013 12:31:53) wrote:
User Мехнатдуст (10.10.2013 12:06:32) wrote:
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

 ну да, а если простые смертные были бы в "четырке" то и спроса бы не было. стабильность по-таджикски, что уж говорить? 

 согласен!

10.10.2013 12:50ответ на сообщение →Хотим перемен. (10.10.2013 12:40)
User Хотим перемен. (10.10.2013 12:40:55) wrote:
User Phantom (10.10.2013 12:31:53) wrote:
User Мехнатдуст (10.10.2013 12:06:32) wrote:
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

 ну да, а если простые смертные были бы в "четырке" то и спроса бы не было. стабильность по-таджикски, что уж говорить? 

 Это семейка надоела уже братцы. Я не удивлюсь если на днях еще объявят виновным водителя 21-014.

 Был случай по дороге в Яван. Чувак на джипаре снёс тангемку. Погибло 2-человека. Через какое-то время приезжает дочь луноликого и менты записывают виновником дтп покойного водителу тангемки. 

10.10.2013 12:40ответ на сообщение →Phantom (10.10.2013 12:31)
User Phantom (10.10.2013 12:31:53) wrote:
User Мехнатдуст (10.10.2013 12:06:32) wrote:
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

 ну да, а если простые смертные были бы в "четырке" то и спроса бы не было. стабильность по-таджикски, что уж говорить? 

 Это семейка надоела уже братцы. Я не удивлюсь если на днях еще объявят виновным водителя 21-014.

10.10.2013 12:36ответ на сообщение →Phantom (10.10.2013 12:31)
User Phantom (10.10.2013 12:31:53) wrote:
User Мехнатдуст (10.10.2013 12:06:32) wrote:
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

 ну да, а если простые смертные были бы в "четырке" то и спроса бы не было. стабильность по-таджикски, что уж говорить? 

К сожалению, таковы законы режима, который отстаивает  Мехнатдуст

10.10.2013 12:31ответ на сообщение →Мехнатдуст (10.10.2013 12:06)
User Мехнатдуст (10.10.2013 12:06:32) wrote:
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

 ну да, а если простые смертные были бы в "четырке" то и спроса бы не было. стабильность по-таджикски, что уж говорить? 

10.10.2013 12:06
Ну вот! Надеюсь отец умершего парня из чайнахы "Рохат" тоже не сошка и будет настоящий спрос с племяшки Хукумова!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

17.0819:24Фильм о поддержке Ираном террористов в Таджикистане перевели на четыре языка
17.0816:36Десятки азербайджанцев и таджиков подрались на рынке в Нижнем Новгороде
17.0815:12В Душанбе задержаны трое молодых людей, устроивших поножовщину около Baby Shop
17.0814:19В Душанбе идет «чистка» 10 классов
17.0812:32Директор банковского филиала в Согде подозревается в серийном мошенничестве


Самое обсуждаемое

14.0816:01Мирзиеев: Каждый руководитель будет жить и дышать тем же воздухом, что и народ(9)
16.0819:11"Я согласна снимать хиджаб, если..."(6)
14.0820:43Дойристки испортили настроение президенту Таджикистана(4)
15.0816:00Таджикские мигранты получают самую низкую зарплату среди иностранцев в России(2)
16.0816:27«Андешаи пок»: уникальная школа для первоклашек(1)
16.0808:18Минобразования Таджикистана определилось, что можно носить школьникам, а что нельзя(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266