Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

11.10.201307:02
Источник изображения: news.tj

Ойнихол Бобоназарова выбывает из предвыборной борьбы

Выдвинутый от ПИВТ кандидат в президенты Таджикистана Ойнихол Бобоназарова к утру пятницы так не смогла набрать в свою поддержку необходимое – 210 тысяч  - количество подписей. Об этом «АП» сообщил глава администрации ЦИК Абдуманон Додоев. По его словам, сегодня член ЦИК от ПИВТ заявил ему, что кандидат Ойнихол Бобоназарова снимается с выборов президента страны.

Глава предвыборного штаба Бобоназаровой Махмадали Хаит заявил «АП», что пока не может сказать что-то определенное. По его словам, ситуация будет обсуждена сегодня в полдень на политсовете ПИВТ.  

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
12.10.2013 23:37

Может быт  ей  сделали  предложении  от  которого  она  не  смогла  отказаться ( как это  делал в  свое  время Дон Карлионе )

11.10.2013 22:42ответ на сообщение →Bankster (11.10.2013 16:27)
Надо разработать примерно такой план как "валькирия"им к сжалению не повезло.нам не нужна смерть ни рахмона ни кого то еще,просто свержения этой власти, а крайные меры это в последную очеред,злодея надо судить по всей строгости закона за все,что он сделал против собственого народа а иначе грош нам цена.Вон ливийцы зверски убили Каддафи и чего добились?,да от них весь мир отвернулся после их зверства,вся ливия теперь в хаусе, нам этого не надо.надо придумать более цевилизованный и демократический метод!
11.10.2013 21:33
Zhal, opyat lishayut nas vibora,
11.10.2013 16:27ответ на сообщение →abdulah (11.10.2013 15:57)

Здесь нужно что то вроде операции "Валькирия". Нужны люди которые пойдут до конца и которым не безразлична судьба своей страны. Пусть умрут несколько но будет справедливость и реальный порядок ! 

11.10.2013 15:57ответ на сообщение →Bankster (11.10.2013 11:17)
Я за обоими руками но как?есть сдесь на сайте очень уважаемый и образованный человек,к тому же военный пусть нам поможетда,акаи Саидумар обсудим тему,? Вы же стротег!
11.10.2013 11:17

Самый лучший план "А", это наличие плана "Б" . 

План "Б" делиться на две части: 1)  Бойкотировать выборы; 2) отобрать силой! штурмовать первыми През. Дворец и здание МВД и все можно сказать Душанбе у нас. 

Sorei 1956
11.10.2013 10:38ответ на сообщение →toj63 (11.10.2013 09:39)
Гость
IP:217.118.91.59
User toj63 (11.10.2013 9:39:49) wrote:
Мухидин Кабири - и что это было? Будущий хлеб или просто зрелище? Что же вы как партия смогли сделать, смешно!!!!!!!!!!!!!

 Поддерживаю! Клоуны!!

Только не на арене цирка, а на весь мир посредством СМИ.

 Им достаточно хотя бы всего один клич объявить и указать пальцем, кто занимается побором, сдирают последние деньги ( аз мурда кафан).

 Но этого никак не смогут, действуют под лозунгом ( Ба худододагон ситеза макун,ки ба онхо худо додаст) потому что сами из этой кормушки пытаются.

11.10.2013 10:22

Поздравляем от всей души и ПИВТ и всех нас(противников режима) с очередной попиткой ,что то изменить и  КАК ВСЕГДА обосрались урааааа!

Бл.ть это же очевидно  как 2*2, не допустит вас- нас рахмон и близко к власти не уж то, так трудно это понять?,а вроде образованные люди,просто так, он не уйдет и не отдаст свою власть а вы господа политики верите в чудо, прям как дети перед рождеством. как говорил генерал Лебедь, власть ни когда не отдают добровольно, его забирают силой(в той или иной форме) но силой! так, что господа!, политический план улигурирование ситуации в РТ исчерпан теперь план "Б" если конечно он у вас есть, в чем я лично сомневаюсь! Так , что думайте увожаемые "политики" и не только, а мы простые обыватели подсабим если,что!

А гос-ну Кабири пора занятся чем нибудь другим и не позорить партию(своей не решительностю и трусостю)партию которая появилось  на политическом поле в РТ ценой большой  кровьи  ! не надо разрушать того чего ты не создовал

toj63
11.10.2013 09:39
Гость
IP:50.7.184.58
Мухидин Кабири - и что это было? Будущий хлеб или просто зрелище? Что же вы как партия смогли сделать, смешно!!!!!!!!!!!!!
11.10.2013 09:29

Ну вот и все.... 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1210:03Путин призвал упростить получение гражданства РФ для выходцев из бывшего СССР
03.1209:31На севере Таджикистана раскрыто жестокое убийство, совершенное в 2010 году
03.1208:28М.Убайдуллоев подверг критике работу столичных энергетиков
03.1207:10Душанбе признали худшей столицей Центральной Азии
02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251