Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей

    15.10.201317:02
    Источник изображения: http://www.aif.ru

    Депутаты Госдумы просят правительство ввести мораторий на денежные переводы физлиц в Среднюю Азию

    Депутаты Государственной думы РФ от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым просят главу правительства РФДмитрия Медведева рассмотреть возможность введения моратория на перевод денежных средств, предназначенных для физлиц, в ряд государств Средней Азии, количество мигрантов из которых наиболее велико. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 октября сообщили в аппарате фракции. Такая мера обусловлена острой необходимостью снизить в глазах мигрантов привлекательность пребывания и работы на территории нашей страны для последующей отправки заработанного своим семьям, пишут парламентарии. "Полагаем целесообразным запретить переводы для получателей - физических лиц в Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизию и др. Подчеркиваем, что предлагаемый мораторий носит временный, но вынужденный характер. Требуются срочные радикальные меры", - отмечают парламентарии.

    "На сегодняшний день нужен комплексный подход, а не только проверки и выдворение отдельных нелегалов. Поэтому мы обращаемся к председателю правительства с этой инициативой. Мигранты приезжают в нашу страну зарабатывать деньги, а россиянам остаются грязь, болезни, наркотики и рост преступности. События последних дней показывают, что люди устали терпеть, и меры по всем четырем направлениям необходимо принимать безотлагательно", - отмечают депутаты Госдумы.

    Источник: ИА REGNUM
    Автор: www.regnum.ru
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    17.10.2013 09:33ответ на сообщение →малай (16.10.2013 10:03)
    User малай (16.10.2013 10:03:13) wrote:
    User Иммигрант95 (15.10.2013 19:42:44) wrote:
    Вот оно откуда руки растут, аж с самого Казань - Татарстана))))

     С чего Вы взяли?  В Казани они петушатся на правительственном уровне. Да и народ гонит их. Ребьята, не хайте Татарстан, татары справедливый народ, в том числе и по отношению к нам!

     По IP  адресу он пишет оттуда. Думал он маскируется, но слежка его постов показала что он на самом деле там. Юридически уже за его комменты ему грозить минимум 5 лет исправительной колонии, только не стоит он того чтобь свое время тратит. У нас говорят каждый находит то что он сам ищет, и он обязательно встретит себе подобных с другой нации. Честно с такой злобой нельзя жить, ему нужно срочно лечится или скоро его навестит сам ангель Джабраил.  

    16.10.2013 20:22

    Введения моратория на перевод денежных средств, предназначенных для физлиц, в ряд государств Средней Азии, количество мигрантов из которых наиболее велико.

    Я думаю,что это это будет не моратория а экономическая война со Средней Азией,такая своеобразная.

    Кто осуждает нас и обвиняет во всех грехах,значит он живет хуже нас,а кто живет лучше -эму просто не до нас.

    Россия не с теми странами мерится силами и это понижает его авторитет,хотя если до этого дойдет о каком авторитете можно говорит. 

    16.10.2013 17:59

       Да уш лучше предложили бы визовый режим так было бы хотя бы честнее по отношению ко всем!!! Эти депутаты лоббисты высасывания денег с мигрантов всегда хотят менять шило на мыло как говорится "хотят изобрести супер пупер космолёт который мир не видал а получается как всегда простой велосипед да еще с квадратными колёсами который вообще ни ездит" вот такие вот депутаты а если хотели бы навести порядок в сфере миграции то давно бы это сделали!!!

    16.10.2013 16:14ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 12:14)
    User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
    User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
    User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
    Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

     Я таджик, хочешь заработать?

     Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

     Ты когда обращаешься к конкретному лицу отвечай только на заданные им вопросы. Обсуждение действия вашего парламента и т.д. приписывать мне не надо, ты хотел заработать бабки, я тебе задал вопрос, со мной говори только на тему, которую я начал с тобой обсуждать. 

    Короче, дай телефон, я позвоню и сам к тебе подойду, не хочу чтоб ты утруждался пацанчик.

    16.10.2013 14:12

    скорее бы

    c-001
    16.10.2013 13:20ответ на сообщение →c-001 (16.10.2013 13:19)
    Гость
    IP:95.26.148.97
    User c-001 (16.10.2013 13:19:02) wrote:
    User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
    User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
    User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
    Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

     Я таджик, хочешь заработать?

     Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

     Москва рязанский проспект 63-13......тел 8965984601 Сухроб..

    зайя звони

     зайя опечатка по телефону---89652984601

    c-001
    16.10.2013 13:19ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 12:14)
    Гость
    IP:95.26.148.97
    User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
    User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
    User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
    Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

     Я таджик, хочешь заработать?

     Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

     Москва рязанский проспект 63-13......тел 8965984601 Сухроб..

    зайя звони

    Националист
    16.10.2013 12:14ответ на сообщение →Нацист (15.10.2013 23:55)
    Гость
    IP:178.207.34.136
    User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
    User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
    Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

     Я таджик, хочешь заработать?

     Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

    SNG_02
    16.10.2013 11:40ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.10.2013 10:45)
    Гость
    IP:46.165.13.204
    User Акаи Мундукбой (16.10.2013 10:45:11) wrote:
    User SNG_02 (16.10.2013 9:06:10) wrote:
    Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?

    Выкладывайте ссылку я подправлю

     Спасибо Акаи Мундукбой

    Ишанкулбой
    16.10.2013 10:59
    Гость
    IP:178.206.203.250
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/BtCOYyf52f0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Ишане
    Националист
    16.10.2013 10:50
    Гость
    IP:178.206.203.250
    Ошибся,смотрите здесь- http://www.youtube.com/watch?v=BtCOYyf52f0  Пьяный Отец Арийского Народа поет песню про себя!!!!! Соберитесь в стадо и подпевайте ему!!!!!!
    16.10.2013 10:45ответ на сообщение →SNG_02 (16.10.2013 09:06)
    User SNG_02 (16.10.2013 9:06:10) wrote:
    Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?

    Выкладывайте ссылку я подправлю

    Националист
    16.10.2013 10:42
    Гость
    IP:178.206.203.250

     А пока побалдейте со своим отцом нации,пророком,тенью Аллаха как вы его называете!                                       

    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/BtCOYyf52f0?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    Дженго
    16.10.2013 10:42ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 10:35)
    Гость
    IP:109.68.234.6
    User Националист (16.10.2013 10:35:48) wrote:
    User Bankster (16.10.2013 9:37:15) wrote:

    Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

     Привет! Вы по мне соскучились? Наконец-то единственный,относительно умный человек с позитивным предложением появился в обсуждениях!!!! Остальные все бараны,как буратины,выструганные Рахмончиком!!!!   

     Невежда! 

    16.10.2013 10:41ответ на сообщение →Дженго (16.10.2013 08:30)
    Цитата

    Молодец Акаи Мундукбой! Наконецто вы осознали что вы тоже таджик и Таджикистан для вас не чужая страна. Помню раньше вы только критиковали всех нас за все наши недостатки и паралельно восхищались русским народом создавая из них пример для подражания. 

      Акаи Мундукбой вы должны в меру своих возможностей помогать тем нашим гражданам которые нуждаются в помощи таких образованных, справедливых и в меру смелых людей как Вы. Посмотрите на тех русских которые избивают, насмехаются или выступают с законодательной инициативой против мигрантов-работяг и т.д и т.п. чем они лучше нас??? 

    Так, минуточку.... Я всегда критиковал и буду критиковать человеческие пороки. И таджиков и русских и тп.

    Про "восхищался русским народом" это слишком абстрактно и исковеркано. Я говорил о роли советской власти и русских людях, которые жили в Таджикистане и строили нашу республику. Не смешивайте все в одну кучу.

    Т.Н. "националист" - есть навоз русского народа.  "Восхищаться" (скорее уважать) надо достойными людьми, которых очень много как среди русских, так и среди других народов.

    Националист
    16.10.2013 10:35ответ на сообщение →Bankster (16.10.2013 09:37)
    Гость
    IP:178.206.203.250
    User Bankster (16.10.2013 9:37:15) wrote:

    Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

     Привет! Вы по мне соскучились? Наконец-то единственный,относительно умный человек с позитивным предложением появился в обсуждениях!!!! Остальные все бараны,как буратины,выструганные Рахмончиком!!!!   

    малай
    16.10.2013 10:03ответ на сообщение →Иммигрант95 (15.10.2013 19:42)
    Гость
    IP:82.145.208.114
    User Иммигрант95 (15.10.2013 19:42:44) wrote:
    Вот оно откуда руки растут, аж с самого Казань - Татарстана))))

     С чего Вы взяли?  В Казани они петушатся на правительственном уровне. Да и народ гонит их. Ребьята, не хайте Татарстан, татары справедливый народ, в том числе и по отношению к нам!

    c-001
    16.10.2013 10:00ответ на сообщение →Марди Хатлонзамин (16.10.2013 01:28)
    Гость
    IP:95.26.148.97
    User Марди Хатлонзамин (16.10.2013 1:28:04) wrote:

     Акай Мундукбой вы подняли мое настроение.

     И не только Вам понравилось--Акаи Мундукбой молодец,мешудай ку..

    16.10.2013 09:37

    Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

    SNG_02
    16.10.2013 09:06ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (15.10.2013 21:38)
    Гость
    IP:46.165.13.204
    Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?
     
    1
     
     
     

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года
    06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
    06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
    05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)


    Самое обсуждаемое

    05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(3)
    05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
    05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156250