Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

15.10.201317:02
Источник изображения: http://www.aif.ru

Депутаты Госдумы просят правительство ввести мораторий на денежные переводы физлиц в Среднюю Азию

Депутаты Государственной думы РФ от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым просят главу правительства РФДмитрия Медведева рассмотреть возможность введения моратория на перевод денежных средств, предназначенных для физлиц, в ряд государств Средней Азии, количество мигрантов из которых наиболее велико. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 октября сообщили в аппарате фракции. Такая мера обусловлена острой необходимостью снизить в глазах мигрантов привлекательность пребывания и работы на территории нашей страны для последующей отправки заработанного своим семьям, пишут парламентарии. "Полагаем целесообразным запретить переводы для получателей - физических лиц в Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизию и др. Подчеркиваем, что предлагаемый мораторий носит временный, но вынужденный характер. Требуются срочные радикальные меры", - отмечают парламентарии.

"На сегодняшний день нужен комплексный подход, а не только проверки и выдворение отдельных нелегалов. Поэтому мы обращаемся к председателю правительства с этой инициативой. Мигранты приезжают в нашу страну зарабатывать деньги, а россиянам остаются грязь, болезни, наркотики и рост преступности. События последних дней показывают, что люди устали терпеть, и меры по всем четырем направлениям необходимо принимать безотлагательно", - отмечают депутаты Госдумы.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
17.10.2013 09:33ответ на сообщение →малай (16.10.2013 10:03)
User малай (16.10.2013 10:03:13) wrote:
User Иммигрант95 (15.10.2013 19:42:44) wrote:
Вот оно откуда руки растут, аж с самого Казань - Татарстана))))

 С чего Вы взяли?  В Казани они петушатся на правительственном уровне. Да и народ гонит их. Ребьята, не хайте Татарстан, татары справедливый народ, в том числе и по отношению к нам!

 По IP  адресу он пишет оттуда. Думал он маскируется, но слежка его постов показала что он на самом деле там. Юридически уже за его комменты ему грозить минимум 5 лет исправительной колонии, только не стоит он того чтобь свое время тратит. У нас говорят каждый находит то что он сам ищет, и он обязательно встретит себе подобных с другой нации. Честно с такой злобой нельзя жить, ему нужно срочно лечится или скоро его навестит сам ангель Джабраил.  

16.10.2013 20:22

Введения моратория на перевод денежных средств, предназначенных для физлиц, в ряд государств Средней Азии, количество мигрантов из которых наиболее велико.

Я думаю,что это это будет не моратория а экономическая война со Средней Азией,такая своеобразная.

Кто осуждает нас и обвиняет во всех грехах,значит он живет хуже нас,а кто живет лучше -эму просто не до нас.

Россия не с теми странами мерится силами и это понижает его авторитет,хотя если до этого дойдет о каком авторитете можно говорит. 

16.10.2013 17:59

   Да уш лучше предложили бы визовый режим так было бы хотя бы честнее по отношению ко всем!!! Эти депутаты лоббисты высасывания денег с мигрантов всегда хотят менять шило на мыло как говорится "хотят изобрести супер пупер космолёт который мир не видал а получается как всегда простой велосипед да еще с квадратными колёсами который вообще ни ездит" вот такие вот депутаты а если хотели бы навести порядок в сфере миграции то давно бы это сделали!!!

16.10.2013 16:14ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 12:14)
User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

 Я таджик, хочешь заработать?

 Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

 Ты когда обращаешься к конкретному лицу отвечай только на заданные им вопросы. Обсуждение действия вашего парламента и т.д. приписывать мне не надо, ты хотел заработать бабки, я тебе задал вопрос, со мной говори только на тему, которую я начал с тобой обсуждать. 

Короче, дай телефон, я позвоню и сам к тебе подойду, не хочу чтоб ты утруждался пацанчик.

16.10.2013 14:12

скорее бы

c-001
16.10.2013 13:20ответ на сообщение →c-001 (16.10.2013 13:19)
Гость
IP:95.26.148.97
User c-001 (16.10.2013 13:19:02) wrote:
User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

 Я таджик, хочешь заработать?

 Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

 Москва рязанский проспект 63-13......тел 8965984601 Сухроб..

зайя звони

 зайя опечатка по телефону---89652984601

c-001
16.10.2013 13:19ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 12:14)
Гость
IP:95.26.148.97
User Националист (16.10.2013 12:14:52) wrote:
User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

 Я таджик, хочешь заработать?

 Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

 Москва рязанский проспект 63-13......тел 8965984601 Сухроб..

зайя звони

Националист
16.10.2013 12:14ответ на сообщение →Нацист (15.10.2013 23:55)
Гость
IP:178.207.34.136
User Нацист (15.10.2013 23:55:57) wrote:
User Националист (15.10.2013 21:28:01) wrote:
Мне за голову каждого из вас назначат наказание по 500 рублей за штуку!!!! Вы больше не стоите!

 Я таджик, хочешь заработать?

 Да хочу!!!! Жаждую! Называйте адреса,если не трусы. Вы как были майнушками,такими и умрёте. Здесь В России научились квакать,а у себя дома язык в вонючей жопе держали. Имеете беспредельную наглость обсуждать действия парламента чужой страны. О своей даже за пределами Чуркменистана дрожите слово замолвить. Ну что "орлы" горные,жду адреса. Орлы не те,которые высоко летают.а те,которые гавно клюют! Попрятались кто в Москве,кто в Нижнем Тагиле,кто в Казани и т.д.,и гавкаете,как шакалы из-за угла. Один лишь Дженго из Душанбе. Жду балаболы!

SNG_02
16.10.2013 11:40ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.10.2013 10:45)
Гость
IP:46.165.13.204
User Акаи Мундукбой (16.10.2013 10:45:11) wrote:
User SNG_02 (16.10.2013 9:06:10) wrote:
Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?

Выкладывайте ссылку я подправлю

 Спасибо Акаи Мундукбой

Ишанкулбой
16.10.2013 10:59
Гость
IP:178.206.203.250
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/BtCOYyf52f0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Ишане
Националист
16.10.2013 10:50
Гость
IP:178.206.203.250
Ошибся,смотрите здесь- http://www.youtube.com/watch?v=BtCOYyf52f0  Пьяный Отец Арийского Народа поет песню про себя!!!!! Соберитесь в стадо и подпевайте ему!!!!!!
16.10.2013 10:45ответ на сообщение →SNG_02 (16.10.2013 09:06)
User SNG_02 (16.10.2013 9:06:10) wrote:
Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?

Выкладывайте ссылку я подправлю

Националист
16.10.2013 10:42
Гость
IP:178.206.203.250

 А пока побалдейте со своим отцом нации,пророком,тенью Аллаха как вы его называете!                                       

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/BtCOYyf52f0?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Дженго
16.10.2013 10:42ответ на сообщение →Националист (16.10.2013 10:35)
Гость
IP:109.68.234.6
User Националист (16.10.2013 10:35:48) wrote:
User Bankster (16.10.2013 9:37:15) wrote:

Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

 Привет! Вы по мне соскучились? Наконец-то единственный,относительно умный человек с позитивным предложением появился в обсуждениях!!!! Остальные все бараны,как буратины,выструганные Рахмончиком!!!!   

 Невежда! 

16.10.2013 10:41ответ на сообщение →Дженго (16.10.2013 08:30)
Цитата

Молодец Акаи Мундукбой! Наконецто вы осознали что вы тоже таджик и Таджикистан для вас не чужая страна. Помню раньше вы только критиковали всех нас за все наши недостатки и паралельно восхищались русским народом создавая из них пример для подражания. 

  Акаи Мундукбой вы должны в меру своих возможностей помогать тем нашим гражданам которые нуждаются в помощи таких образованных, справедливых и в меру смелых людей как Вы. Посмотрите на тех русских которые избивают, насмехаются или выступают с законодательной инициативой против мигрантов-работяг и т.д и т.п. чем они лучше нас??? 

Так, минуточку.... Я всегда критиковал и буду критиковать человеческие пороки. И таджиков и русских и тп.

Про "восхищался русским народом" это слишком абстрактно и исковеркано. Я говорил о роли советской власти и русских людях, которые жили в Таджикистане и строили нашу республику. Не смешивайте все в одну кучу.

Т.Н. "националист" - есть навоз русского народа.  "Восхищаться" (скорее уважать) надо достойными людьми, которых очень много как среди русских, так и среди других народов.

Националист
16.10.2013 10:35ответ на сообщение →Bankster (16.10.2013 09:37)
Гость
IP:178.206.203.250
User Bankster (16.10.2013 9:37:15) wrote:

Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

 Привет! Вы по мне соскучились? Наконец-то единственный,относительно умный человек с позитивным предложением появился в обсуждениях!!!! Остальные все бараны,как буратины,выструганные Рахмончиком!!!!   

малай
16.10.2013 10:03ответ на сообщение →Иммигрант95 (15.10.2013 19:42)
Гость
IP:82.145.208.114
User Иммигрант95 (15.10.2013 19:42:44) wrote:
Вот оно откуда руки растут, аж с самого Казань - Татарстана))))

 С чего Вы взяли?  В Казани они петушатся на правительственном уровне. Да и народ гонит их. Ребьята, не хайте Татарстан, татары справедливый народ, в том числе и по отношению к нам!

c-001
16.10.2013 10:00ответ на сообщение →Марди Хатлонзамин (16.10.2013 01:28)
Гость
IP:95.26.148.97
User Марди Хатлонзамин (16.10.2013 1:28:04) wrote:

 Акай Мундукбой вы подняли мое настроение.

 И не только Вам понравилось--Акаи Мундукбой молодец,мешудай ку..

16.10.2013 09:37

Если наши соотечественники  и дальше будут работать и зарабатывать в РФ, то нашему президенту самопровозглашенному "Чаноби Олий"  Эмомали Рахмону и его семейке и шайке будет спокойно. Скажите пожалуйста и до каких пор так ? Лучше вернуться к себе и требовать все от своего правительства а не от чужого ! Вот может тогда Рахмон начнет что то делать от испуга увидев столько безработных и голодных.  

SNG_02
16.10.2013 09:06ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (15.10.2013 21:38)
Гость
IP:46.165.13.204
Акаи Мундукбой как вложит ролик на комент?
 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0316:50Лукашенко назвал Путина родным братом
28.0316:35Землю под «резиденцию Дмитрия Медведева» арендовали за 40 рублей в год
28.0314:37Секретный лимузин Путина засекли в Швеции
28.0314:19Подробности миграционной амнистии граждан Таджикистана в России(1)
28.0314:15В Москве убит начальник строительного управления МВД


Самое обсуждаемое

27.0312:50Смутные времена для дряхлого Евросоюза(3)
28.0307:45Пилькевич: «Подлые люди тут не задерживаются…»(1)
28.0314:19Подробности миграционной амнистии граждан Таджикистана в России(1)
28.0309:32ТАЛКО и РУСАЛ окончательно помирились(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312569