Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

16.10.201311:50
Источник изображения: http://s5.stc.all.kpcdn.net

Полиция проверяет овощебазу в Отрадном, где таджики избили чеченцев

В понедельник, 14 октября, стражи порядка нагрянули с проверкой на овощную базу ООО «Роял Фреш», расположенную в московском районе Отрадное по адресу: Сигнальный проезд, 16. Правоохранители обратили внимание на эту овощебазу после того, как там произошла драка между руководством и работниками: в воскресенье там таджики избили чеченцев.

«Сотрудники московской полиции в настоящее время проводят проверку финансово-экономической деятельности овощной базы в Отрадном», - рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Отметим, в воскресенье москвичам удалось привлечь внимание властей к овощным базам столицы, где массово используется труд нелегальных мигрантов. От испуга их стали выгонять работодатели! И не только на юге столицы, но и на севере. Так в Отрадном на овощной базе ООО «Роял Фреш» произошла массовая драка.

«13 октября в 18.40 на службу «02» поступило сообщение о  драке в Сигнальном проезде. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что по указанному адресу произошел конфликт из-за невыплаты заработной платы, переросший в драку между гражданами Таджикистана и работодателем ООО «Роял Фреш» (реализация овощей и фруктов), в которой приняли участие около 15-20 человек», - подтвердили «Комсомолке» в правоохранительных органах столицы.

Как нам стало известно, в результате драки получили телесные повреждения и госпитализированы в больницы города заместитель директора ООО «Роял Фреш» Джамалдаев и четверо жителей Чеченской республики: Бахартиев, Юнусов, Магомаев, Гелогаев, которые стерегли территорию овощной базы.

0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
17.10.2013 11:10ответ на сообщение →kfrn (16.10.2013 19:05)
Комментарий удален
Кешка
16.10.2013 23:52
Гость
IP:178.206.210.14
Комментарий удален
Кешка
16.10.2013 23:42
Гость
IP:178.206.210.14
Комментарий удален
16.10.2013 19:05ответ на сообщение →Cord (16.10.2013 12:28)
User Cord (16.10.2013 12:28:51) wrote:

Ну-ну... поднимайте.

Только не в Москве а в своих аулах. А здесь вас НЕНАВИДЯТ, причем все. И что вам дома не сидится?

 Ты откель будешь родной? Я в Сибири живу и поверь нам ближе (в любых смыслах этого слова) китайцы чем москали

16.10.2013 12:55ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.10.2013 12:37)
User Акаи Мундукбой (16.10.2013 12:37:46) wrote:
User Cord (16.10.2013 12:28:51) wrote:

Ну-ну... поднимайте.

Только не в Москве а в своих аулах. А здесь вас НЕНАВИДЯТ, причем все. И что вам дома не сидится?

Здесь это где? На сайте TopTJ.com?
Они сами уедут не переживайте. Но в долгу точно не останутся.

 ))))))))))))))

16.10.2013 12:41ответ на сообщение →марк (16.10.2013 12:39)
User марк (16.10.2013 12:39:26) wrote:

между братьями иногда бывает. со многими ЧЕХами в Москве дружим  поверьте у них отношения к нашему народу намного лучше чем наше МАХАЛчиги который у нас. Не подавайтесь на провокации с праздником вас всех.    

Здесь вопрос не в чеченцах, а в том что люди готовы бороться за свое достоинство и права. Суть конфликта в невыплате честно заработанных денег.

марк
16.10.2013 12:39
Гость
IP:2.93.209.10

между братьями иногда бывает. со многими ЧЕХами в Москве дружим  поверьте у них отношения к нашему народу намного лучше чем наше МАХАЛчиги который у нас. Не подавайтесь на провокации с праздником вас всех.    

16.10.2013 12:37ответ на сообщение →Cord (16.10.2013 12:28)
User Cord (16.10.2013 12:28:51) wrote:

Ну-ну... поднимайте.

Только не в Москве а в своих аулах. А здесь вас НЕНАВИДЯТ, причем все. И что вам дома не сидится?

Здесь это где? На сайте TopTJ.com?
Они сами уедут не переживайте. Но в долгу точно не останутся.

16.10.2013 12:28ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (16.10.2013 11:56)

Ну-ну... поднимайте.

Только не в Москве а в своих аулах. А здесь вас НЕНАВИДЯТ, причем все. И что вам дома не сидится?

Дженго
16.10.2013 12:11
Гость
IP:109.68.234.14

Мы круче чечен

16.10.2013 12:08

 Правильно сделали что отпор дали. Молодцы!

 Наконец то начали понимать что по большому счету нам нечего терять. Мир стал таким, а достоинство и честь надо кулаками отстаивать, если надо.

Как быстрее поймут и наши злопыхатели что нам действительно нечего терять, тем быстрее начнут следить за своим языками грязными и руками.

16.10.2013 11:56

Поднимает народ голову ...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина