Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

19.10.201311:57
Источник изображения: news.tj

Хукумовы предоставили материальную помощь родственникам пострадавших в ДТП

Хукумовы помогли жертвам дорожно-транспортного происшествия, которое произошло по вине 16-летнего сына главы Таджикской железной дороги Расула Амонулло. Оставшиеся в живых сейчас находятся в Национальном медицинском центре по-прежнему в тяжелом состоянии.

Как сообщил «АП» мать Шокира Маткамова, одного из пострадавших, от Хукумовых они получили 800 американских долларов.

«Первый раз нам дали 200, затем 400 и два дня назад нам вручили еще 200 долларов на операции сына», - рассказала мать, добавив, что поскольку здоровье его сына вновь стало ухудшаться, его перенаправили в реанимацию.

По ее словам, по столько же Хукумовы передали родственникам Азизы Рузиевой и Мадины Ахмедовой. Причем те, кто передавал деньги пострадавшим, своих имен не назвали.

Как сообщалось ранее, в ночь с 8 по 9 октября 16-летний Расул Амонулло, сын главы ТЖД, находясь за рулем «БМВ», в результате превышения скорости совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21-014», которой управлял 22-летний душанбинец Аловуддин Саидов – повар чайханы «Рохат». В результате Саидов скончался на месте, позже скончались 24-летняя жительница Турсунзаде Сурайе Исмоилова и 25-летний Уктам Мансуров - сын директора чайханы «Рохат». По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 212, ч. 3 УК РТ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Статья предусматривает срок лишения свободы от 5 до 10 лет.

Между тем, до сих пор неизвестно, где в данное время находится сам виновник ДТП. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Нихони Кадамова
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.10.2013 19:45ответ на сообщение →Нацист (20.10.2013 14:32)
User Нацист (20.10.2013 14:32:55) wrote:
User Акаи Мундукбой (20.10.2013 12:36:00) wrote:
User Нацист (19.10.2013 13:52:44) wrote:

Так вроде бы везде гудели, что водитель БМВ не установлен. ))

Так и деньги дали неустановленные лица...

 Акаи Мундукбой, будь другом помоги пожалуйста?! Почему я не могу загрузить сюда фотку?

А насчет денег: То шамол набошад шохи дарахт намечунбад.

Фотки только с fotki.yandex.ru можно грузить.

20.10.2013 15:21ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (20.10.2013 12:36)
User Акаи Мундукбой (20.10.2013 12:36:00) wrote:
User Нацист (19.10.2013 13:52:44) wrote:

Так вроде бы везде гудели, что водитель БМВ не установлен. ))

Так и деньги дали неустановленные лица...

Акаи Мундукбой,

Это чтобы не казаться излишне раскаявшимися и принявшими обвинения в свой адрес, да и вовсе согласившимися с самой версией о том, что господа Хукумовы являются участниками такого трагического ДТП.

Версий очень много, мы даже можем им сами в выборе версий помочь. Может проведём такой конкурс?

Назовём его так: "Конкурс поиска оправданий и снятия ложных обвинений и клеветы в СМИ порочащих честь семьи Хукумовых".

- Всегда корочка и денюжки выручали нас, может и в этот раз прокатит - думают Хукумовы. А в это время, тучи над головою сгущаются! Не думаю, что в этот раз Хукумовым такая выходка пройдёт, тем более за месяц до выборов. В РФ, за такое дело, как минимум, увольняют и из "Единой России" выгоняют задним числом.

20.10.2013 14:32ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (20.10.2013 12:36)
User Акаи Мундукбой (20.10.2013 12:36:00) wrote:
User Нацист (19.10.2013 13:52:44) wrote:

Так вроде бы везде гудели, что водитель БМВ не установлен. ))

Так и деньги дали неустановленные лица...

 Акаи Мундукбой, будь другом помоги пожалуйста?! Почему я не могу загрузить сюда фотку?

А насчет денег: То шамол набошад шохи дарахт намечунбад.

20.10.2013 12:36ответ на сообщение →Нацист (19.10.2013 13:52)
User Нацист (19.10.2013 13:52:44) wrote:

Так вроде бы везде гудели, что водитель БМВ не установлен. ))

Так и деньги дали неустановленные лица...

19.10.2013 13:52

Так вроде бы везде гудели, что водитель БМВ не установлен. ))


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156282