Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Миграция

    22.10.201302:28
    Сюжет телеканала "Дождь"
    Источник видео: Телеканал "Дождь"

    Бирюлево-Западное: прогулки по району с местным парнем и таджиком Дустмуродом

    Сюжет телеканала "Дождь"
    5.0
    - всего оценок (1)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    23.10.2013 21:31

    Обычный молодой, "современный", местный парень, ка-а-аторый с а-а-акцентом та-а-аким после пивасика (как минимум) рассказывает, как у них стало чище после мигрантов. И обычный мужик, который работал себе, которому нет ни какого дела, ни до политики, ни до сотового телефона бабы этого чувачка и ваще он в а...уе, почему все вокруг вдруг обратили такое внимание на "его" рынок, где все было спокойно.

    И в такие моменты мне сука становится интересно, почему они, эти съемщики и операторы не попадаются мне?! Я конечно не самый умный представитель нашей нации, но любой, кто со мной общался как минимум признавал величие нашего языка и культуры...

    Они сука специально искали такого мужичка, обычного работягу...

    23.10.2013 06:46ответ на сообщение →Коргар (22.10.2013 21:55)
    точно подметили
    22.10.2013 21:55
    Да у каждого своя правда! Таджик обычный работяга хочет работать как раньше и местный, который не хочет видеть мигрантов в своем районе,
    оооо
    22.10.2013 12:35
    Гость
    IP:95.110.104.15
                НЕ знаю как Вам но мне этот человек на много симпатичнее чем многие наши политики , простой работяга , сказал всё правильно, даже Каромат и то хуже него говорит по русский ,ну помпезности конечно хоть отбавляй. Вы же слышали ,что Сябянин сказал, что построят три крупных лагистических центров в Москве , вот поэтому надо найти предлог закрыть овощные базы , опять крупные барыши поплывут в карманы чиновникам, но надеюсь что наши люди , сами и построят и будут работать в этих центрах но в лучших условиях. Ни куда им от нас не деться.
    22.10.2013 09:19ответ на сообщение →F165 (22.10.2013 09:07)
    User F165 (22.10.2013 9:07:17) wrote:
    Сми это огромная сила, которая при условии если конечно будет стоять такая,задача в один миг смогут поднять до небес образ таджика перед российским обществом.

    Зачем российским СМИ "поднимать до небес образ таджика"?

    22.10.2013 09:07ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (22.10.2013 08:42)
    Сми это огромная сила, которая при условии если конечно будет стоять такая,задача в один миг смогут поднять до небес образ таджика перед российским обществом.
    22.10.2013 08:56
    Джамшутизация продолжается господа.
    22.10.2013 08:42ответ на сообщение →сомоншох (22.10.2013 08:22)
    User сомоншох (22.10.2013 8:22:03) wrote:

    неужели не могли найти нормального человека, епрст или чими боймурат или вот такие персонажи представляют таджикскую нацию, мне кажется что вот таких выбирают выборочно,чтобы показать кто такие таджики..окует...

    А разве есть такая цель? Найти нормального таджика?

    сомоншох
    22.10.2013 08:22
    Гость
    IP:5.166.130.54

    неужели не могли найти нормального человека, епрст или чими боймурат или вот такие персонажи представляют таджикскую нацию, мне кажется что вот таких выбирают выборочно,чтобы показать кто такие таджики..окует...


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    18.0809:45Мелкий скот в Таджикистане подорожал
    18.0809:04В Таджикистане сносят дома рядом с военным аэродромом Айни. ВИДЕО
    18.0808:33Первые признаки кризиса в финансовом секторе Таджикистана были очевидны еще в 2013 году, — ВБ