Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция

22.10.201302:28
Сюжет телеканала "Дождь"
Источник видео: Телеканал "Дождь"

Бирюлево-Западное: прогулки по району с местным парнем и таджиком Дустмуродом

Сюжет телеканала "Дождь"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
23.10.2013 21:31

Обычный молодой, "современный", местный парень, ка-а-аторый с а-а-акцентом та-а-аким после пивасика (как минимум) рассказывает, как у них стало чище после мигрантов. И обычный мужик, который работал себе, которому нет ни какого дела, ни до политики, ни до сотового телефона бабы этого чувачка и ваще он в а...уе, почему все вокруг вдруг обратили такое внимание на "его" рынок, где все было спокойно.

И в такие моменты мне сука становится интересно, почему они, эти съемщики и операторы не попадаются мне?! Я конечно не самый умный представитель нашей нации, но любой, кто со мной общался как минимум признавал величие нашего языка и культуры...

Они сука специально искали такого мужичка, обычного работягу...

23.10.2013 06:46ответ на сообщение →Коргар (22.10.2013 21:55)
точно подметили
22.10.2013 21:55
Да у каждого своя правда! Таджик обычный работяга хочет работать как раньше и местный, который не хочет видеть мигрантов в своем районе,
оооо
22.10.2013 12:35
Гость
IP:95.110.104.15
            НЕ знаю как Вам но мне этот человек на много симпатичнее чем многие наши политики , простой работяга , сказал всё правильно, даже Каромат и то хуже него говорит по русский ,ну помпезности конечно хоть отбавляй. Вы же слышали ,что Сябянин сказал, что построят три крупных лагистических центров в Москве , вот поэтому надо найти предлог закрыть овощные базы , опять крупные барыши поплывут в карманы чиновникам, но надеюсь что наши люди , сами и построят и будут работать в этих центрах но в лучших условиях. Ни куда им от нас не деться.
22.10.2013 09:19ответ на сообщение →F165 (22.10.2013 09:07)
User F165 (22.10.2013 9:07:17) wrote:
Сми это огромная сила, которая при условии если конечно будет стоять такая,задача в один миг смогут поднять до небес образ таджика перед российским обществом.

Зачем российским СМИ "поднимать до небес образ таджика"?

22.10.2013 09:07ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (22.10.2013 08:42)
Сми это огромная сила, которая при условии если конечно будет стоять такая,задача в один миг смогут поднять до небес образ таджика перед российским обществом.
22.10.2013 08:56
Джамшутизация продолжается господа.
22.10.2013 08:42ответ на сообщение →сомоншох (22.10.2013 08:22)
User сомоншох (22.10.2013 8:22:03) wrote:

неужели не могли найти нормального человека, епрст или чими боймурат или вот такие персонажи представляют таджикскую нацию, мне кажется что вот таких выбирают выборочно,чтобы показать кто такие таджики..окует...

А разве есть такая цель? Найти нормального таджика?

сомоншох
22.10.2013 08:22
Гость
IP:5.166.130.54

неужели не могли найти нормального человека, епрст или чими боймурат или вот такие персонажи представляют таджикскую нацию, мне кажется что вот таких выбирают выборочно,чтобы показать кто такие таджики..окует...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1218:30Ностальгия по СССР. Таджикистанцы тоскуют по "потерянному раю"
08.1217:44Интересные факты о Таджикистане
08.1216:25“Мамочка, я очень-очень люблю тебя!”
08.1215:43Таджикская принцесса оправдалась за свадебное платье в 40 миллионов рублей
08.1215:15Президент Узбекистана предложил сделать должность глав администраций выборной


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(2)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247