Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, В России

22.10.201318:52
Источник изображения: Lenta.ru

Мигранты пригрозили ответить на «Русский марш» собственным митингом

Национальные диаспоры попросили московскую мэрию отказать националистам в согласовании «Русского марша», который те планируют провести 4 ноября. Как сообщает 22 октября «Интерфакс», в противном случае они готовы провести ответный митинг.

В сообщении уточняется, что решимость организовать ответную акцию выразил глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин. При этом он не уточнил, где и когда она может пройти.

По словам главы федерации, марши и парады должны по праздникам проводить на Красной площади армия или полиция, но не националисты. Амин считает, что на своих акциях они призывают к насилию в отношении невиновных людей, в том числе мигрантов.

Националисты планируют провести столичный «Русский марш» в районе Люблино и уже направили в мэрию Москвы соответствующее уведомление. Ожидается, что акция, как и в предыдущие годы, пройдет в День народного единства, отмечающийся в России 4 ноября, и завершится рок-концертом. При этом не исключено, что мероприятие пройдет не только в Люблине, так как националисты подали заявки и на несколько маршрутов в центре города.

В случае согласования мероприятия мэрией оно пройдет менее чем через месяц после погромов в столичном районе Бирюлево, где местные жители вместе с группой националистов напали на торговый центр и овощебазу, считающиеся местами скопления мигрантов. Поводом для погромов стало совершенное незадолго до этого убийство жителя района Егора Щербакова. Во время той акции полиция задержала почти 400 человек, однако большинство из них вскоре отпустили.

Первый «Русский марш» в Москве прошел в 2005 году, а с 2009 он регулярно проходит в Люблине. В Москве в таких мероприятиях ежегодно участвует около десяти тысяч человек. Кроме того, «Русские марши» проводятся и в регионах, но там они собирают значительно меньше участников. В 2013 году мероприятие планируется провести сразу в ста городах.

Источник: Lenta.ru
4.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
26.10.2013 16:07
сасайте ..пидарасы со своими намеками ! гандоны продажные ! я ваш тупой узбакский рот по очереди трахал !!!!!!!!!!
оооо
26.10.2013 14:36ответ на сообщение →Эмигрант (25.10.2013 16:09)
Гость
IP:77.94.106.121
User Эмигрант (25.10.2013 16:09:55) wrote:
Вот какие молодцы кргар и нацист! А таджикистан 2013 скорее всего моральный урод! Интересно, админ есть на этом сайте, модерирует общение или нет? Я за нормальное общение, и не голословные слова. Почему таджикистали таджиками? А потому, что нас кочевые народы стали принимать за южноарабское племя тазы, так как наши предки стали самыми верными проповедниками ислама! Насчет монголов, чингизидов и кипчакских племен. Где наши земли? Загнали в горы, и мы хвалимся, что выстояли. Смотрите правде в глаза: то, что мы молчим, прямое следствие тысячелетнего рабства. Люди привыкли, что против власти лучше не выступать: против караханидов,,против чингизидов, против шейбанидов, против узбеков и т.д. И теперь такой рефлекс срабатывает и против нынешней власти. И не нужно меня оскорблять и обвинять - я из за своей гражданской позиции вынужден покинуть свою Родину, которую люблю больше всего на свете! И я спрашивал своих друзей -вы почему молчали, когда я говорил, когда травили меня и когда стали вызывать в прокуратуру. Семья, дети, и главное -ты ничего не изменишь, говорили они мне. Вместо ЭШ придет другой, и будет делать тоже самое. Мне до лампочки, что пишут тут недоумки, этим они меня оскорбить не смогут. Вот если бы человек назвал себя, и потом бы сказал что-то дельное против, тогда с ним можно поспорить. Но с уродами и ублюдками разговаривать даже не буду. Скорее всего, они из одной службы, которая раньше назывались чк

                Каждый сосуд изливает из себя то что в нём находится ( в каком то хадисе прочитал) ну вы поняли кого  я имею ввиду ,не обращайте внимания на них.

26.10.2013 11:43
А,что в..быватся у себя дома слабо?куда вы  мардум лезите,если эти выходки(ответные марши гастеров и т д.) кому и  сойдет с рук  но только не нам таджикам! сидите тихо и все наладится (несколко дней до  ихнего марша и несколько дней после )это их родина, что хотят то и делают(марши не марши) а вы то что? честно говоря наше положение в росси такое, что нам нужно быть ниже травы и тище воды если конечно хотим там еще какое то время работать!это лично мое мнение!
25.10.2013 16:54ответ на сообщение →Коргар (25.10.2013 14:54)
User Коргар (25.10.2013 14:54:32) wrote:
  Вот же можно культурно и без лишней эмоциональности. Такое отношение я приветствую. Да негоже заходить со своим уставом в чужой монастырь. Согласен. Понимаю тоже боль и обиду за народ вроде достойный, а живет хуже некуда. Но гордости пока не вижу, такое ощущение что народ терпила придет опять к власти Рахмон и будет как раньше. Пора проснуться уж народу! С наилучшими пожеланиями мир тебе!

Ты знаешь, обидно! Обидно за все! Во время гражданской войны специально убирали грамотных и весовых таджиков, которые смогли бы (позже) повлиять в развитие нашей страны. Прикол в том, что все знают, что это дело рук узбеков, они под предлогом "помощи" правительству Таджикистан бомбили некоторые города и деревни и "считали" наших умных людей (гулхои гулистони мо).

Тогда таджики живущие на территории Узбекистана начали выступать и требовать присоединения к Таджикистану, узбеки всерьез начали беспокоиться. Тогда замутили нашу войну, начали помогать "братскому" таджикскому народу и когда постепенно (естественно) желание присоединиться у всех отпало, начали писать в их паспортах "узбек"...

...Наш пупсик после прихода начал все разбирать и продавать, поставил везде тупых дол...оебов, которые по незнанию естественно ра...ъебали все вокруг, это обычный фон, когда голодранец видит слишком много и слишком быстро. Везде пошла мода на к,урутов, чакан, фалак и т.д., но наш плов, шашмак,ом, атлас, наша культура, всё наше богатейшее искусство начало называться узбекским. Еще плохо то, что этот дол...оеб везде начал трубить о том, что после гос-ва Саманидов таджики наконец-то, вторично сумели организовать гос-во и он тот спаситель тадж. народа и т.д. и т.п, как его тогда называли Исмоили сонй (с ар. яз. второй), т.е. он публично по всему миру признал, что у нас не было своей земли, своего государства (хотя я уверен, что он этого не осознает), т.е. он публично, по своей тупости отрекся от Самарканда и Бухары, это значит что мы кочевники, узбеки хозяева и мы получились кочевниками. 

Да, позже Эмирами были не представители таджикского народа, (мангиты) но сука государство, государственный язык и во всем мире Бухарскую империю знали как таджикскую. Я могу часами "плакаться" на эту тему, могу привести много цифр и фактов, но испорчу настроение и себе и другим.

Написал я все это, чтоб ты, да и все не думали, что под ником Нацист тут торчит какое-то быдло. Нашему народу лучше было бы организовать любого вида марш у себя дома, потому, что ехать в Россию нас заставляют обстоятельства у себя дома, значит что-то нужно приводить в порядок у себя, а не требовать у чужих...    

Я человек вспыльчивый (и сам знаю), но я человек слова, но если смогу я буду рад быть полезен любому, особенно своим, и тебе мира и твоему дому брат. Да простит нас всех Всевышний. 

25.10.2013 16:54ответ на сообщение →Эмигрант (25.10.2013 16:09)
User Эмигрант (25.10.2013 16:09:55) wrote:
Вот какие молодцы кргар и нацист! А таджикистан 2013 скорее всего моральный урод! Интересно, админ есть на этом сайте, модерирует общение или нет? Я за нормальное общение, и не голословные слова. Почему таджикистали таджиками? А потому, что нас кочевые народы стали принимать за южноарабское племя тазы, так как наши предки стали самыми верными проповедниками ислама! Насчет монголов, чингизидов и кипчакских племен. Где наши земли? Загнали в горы, и мы хвалимся, что выстояли. Смотрите правде в глаза: то, что мы молчим, прямое следствие тысячелетнего рабства. Люди привыкли, что против власти лучше не выступать: против караханидов,,против чингизидов, против шейбанидов, против узбеков и т.д. И теперь такой рефлекс срабатывает и против нынешней власти. И не нужно меня оскорблять и обвинять - я из за своей гражданской позиции вынужден покинуть свою Родину, которую люблю больше всего на свете! И я спрашивал своих друзей -вы почему молчали, когда я говорил, когда травили меня и когда стали вызывать в прокуратуру. Семья, дети, и главное -ты ничего не изменишь, говорили они мне. Вместо ЭШ придет другой, и будет делать тоже самое. Мне до лампочки, что пишут тут недоумки, этим они меня оскорбить не смогут. Вот если бы человек назвал себя, и потом бы сказал что-то дельное против, тогда с ним можно поспорить. Но с уродами и ублюдками разговаривать даже не буду. Скорее всего, они из одной службы, которая раньше назывались чк

 слыш шлюха на хуй иди ! пидрилла ебанная не нравиться надень платок и не читай а сасай !еще один пидараса кусок!

Эмигрант
25.10.2013 16:09
Гость
IP:91.114.12.186
Вот какие молодцы кргар и нацист! А таджикистан 2013 скорее всего моральный урод! Интересно, админ есть на этом сайте, модерирует общение или нет? Я за нормальное общение, и не голословные слова. Почему таджикистали таджиками? А потому, что нас кочевые народы стали принимать за южноарабское племя тазы, так как наши предки стали самыми верными проповедниками ислама! Насчет монголов, чингизидов и кипчакских племен. Где наши земли? Загнали в горы, и мы хвалимся, что выстояли. Смотрите правде в глаза: то, что мы молчим, прямое следствие тысячелетнего рабства. Люди привыкли, что против власти лучше не выступать: против караханидов,,против чингизидов, против шейбанидов, против узбеков и т.д. И теперь такой рефлекс срабатывает и против нынешней власти. И не нужно меня оскорблять и обвинять - я из за своей гражданской позиции вынужден покинуть свою Родину, которую люблю больше всего на свете! И я спрашивал своих друзей -вы почему молчали, когда я говорил, когда травили меня и когда стали вызывать в прокуратуру. Семья, дети, и главное -ты ничего не изменишь, говорили они мне. Вместо ЭШ придет другой, и будет делать тоже самое. Мне до лампочки, что пишут тут недоумки, этим они меня оскорбить не смогут. Вот если бы человек назвал себя, и потом бы сказал что-то дельное против, тогда с ним можно поспорить. Но с уродами и ублюдками разговаривать даже не буду. Скорее всего, они из одной службы, которая раньше назывались чк
25.10.2013 14:54ответ на сообщение →Нацист (25.10.2013 09:46)
  Вот же можно культурно и без лишней эмоциональности. Такое отношение я приветствую. Да негоже заходить со своим уставом в чужой монастырь. Согласен. Понимаю тоже боль и обиду за народ вроде достойный, а живет хуже некуда. Но гордости пока не вижу, такое ощущение что народ терпила придет опять к власти Рахмон и будет как раньше. Пора проснуться уж народу! С наилучшими пожеланиями мир тебе!
25.10.2013 10:59ответ на сообщение →Тазик (25.10.2013 01:02)
User Тазик (25.10.2013 1:02:41) wrote:
Нацист, побольше читай историю. Арабы пришли, сломали нашим предкам шею и навязали свою религию. монголы пришли, до того забили наших предков, что у нас до сих раболепие перед начальством. Русские пришли, навязали свою культуру и так далее. Тысячу лет таджики были рабами или шестерками на побегушках, а тут дали независимости - и крыша поехала. И нужно истерику разводить - просто посмотрите правде в глаза

 ты хуйесос пиздаглазовый ,кем были твои узбляды?от кого хуя они появились ? пидарас пошел бы ты на хуй от сюда !Разговор закончен !

25.10.2013 09:46ответ на сообщение →Коргар (25.10.2013 00:39)

Не-не-не, я не Расул 1968, я недавно наткнулся на этот ресурс, давно живу за рубежом, учусь, правда год остался а желание пропало, да и не молодой уже...

Я с тобой не буду спорить (на повышенных), как говориться мы еще встретимся тут неоднократно, не хочу чтоб кому-то из нас было стыдно. Кто знает может как нибудь будем сидеть за одним дастарханом, а слово "сука" я использую не к конкретному лицу, а как прилагательное, при желании мог бы заметить.   Насчет выдачи замуж дочерей я вот не догнал (что у себя дома), так что тоже без обид.

У меня до отъезда были проблемы с властями, не буду называть какие, но это не воровство и т.д. (ягон кори харом не), приеду думаю сново жить спокойно не получится. Вокруг столько херни происходит. Смысл моих слов такой: в порядок нужно приводить у себя дома.

25.10.2013 09:29ответ на сообщение →Тазик (25.10.2013 01:02)
User Тазик (25.10.2013 1:02:41) wrote:
Нацист, побольше читай историю. Арабы пришли, сломали нашим предкам шею и навязали свою религию. монголы пришли, до того забили наших предков, что у нас до сих раболепие перед начальством. Русские пришли, навязали свою культуру и так далее. Тысячу лет таджики были рабами или шестерками на побегушках, а тут дали независимости - и крыша поехала. И нужно истерику разводить - просто посмотрите правде в глаза

 Ты кого рабами называешь, у тебя в тазике мозги есть, или там только пено, тысячелетиями?!  

Я нашу историю знаю даже может быть лучше, чем некоторые историки преподающие ее в универах, могу ошибиться только в цифрах, так что на этот счет будь спокоен... Мои предки воевали и с арабами и с монголами до самой смерти, до конца конкретно мои предки и не...уй меня с другими путать (на всякий), я не писал что мы победили, арабы например навязывали нам свою религию чуть ли не 200 лет и то с трудом, монголы завоевав уничтожили всех и то после победы боялись своих теней на нашей территории, не это ли показывает мужество моего народа?! Нас побеждали да, я не писал, что нет, но тех же спартанцев уничтожили в пух и прах и что мы сегодня имеем в учебниках истории??? 

Это может вы были рабами и шестерками, а таджикский народ был гордым, грамотным народом, которому подражали и на языке которого говорили другие народы, думаю нет необходимости перечислять их...

Нужно чтоб мы помнили обо всем этом, а союз, или как ты их назвал русские, это другая тема...

Тазик
25.10.2013 01:02
Гость
IP:80.110.37.30
Нацист, побольше читай историю. Арабы пришли, сломали нашим предкам шею и навязали свою религию. монголы пришли, до того забили наших предков, что у нас до сих раболепие перед начальством. Русские пришли, навязали свою культуру и так далее. Тысячу лет таджики были рабами или шестерками на побегушках, а тут дали независимости - и крыша поехала. И нужно истерику разводить - просто посмотрите правде в глаза
25.10.2013 00:39ответ на сообщение →Нацист (24.10.2013 11:45)
По поводу дочерей они не везут в рашку выдавать дочерей, а заработать чтоб выдать у себя дома. Хотя некоторые и там делают свадьбы с своими земляками. Посмотри сколько наших Казань Волгоград, Екатеринбург. А поводу что едут туда едут чтобы заработать и семью поднять. И по поводу митинга он всегда проходит с участием националистов. Но если вдруг кого нибудь случайно убьет кавказец иногда даже россиянин то пиздец. По поводу гордости где видишь гордость? Была бы гордость то Бобоназарова набрала бы подписи. Потом китайцы митинговали не раз перекрывали трассу Душанбе Худжанд даже еще до платных терминалов. Потом мы за клавой нета все круты! Потом раз сука такой смелый и гордый хули сам не организуешь митинги? Полезностью упрекаешь а чем ты полезен? Что ты полезного сделал? Кто думает о народе покажи? Лет 18 назад я помню Рахмона он тогда простым был Абдуллоджанов выставил кандидатуру, но Рахмон тогда выступил на митинге по простому Ман доллар надорам ман як колхозчи! И знаешь он многим тогда понравился. Да сейчас он все границы перешел. Да лично я сейчас в москве но тут много кто в россии, к примеру Мундукбой в Москве, с-001 тоже в москве, Аскар СеСе он же Саидумар в Стерлитамаке Башкирии, Таджикистан он же sergey и еще ник есть в нижнем тагиле все они в данный момент мигранты и что! Слушать твою байду о гордости и приехать домой и жить хреново? Извини у каждого свой выбор рыба ищет где глубже а человек где лучше! И я подозреваю что и ты бывший персонаж Расул1968 или я ошибаюсь?? А поводу митинга его не будет он же тоже персонаж типа каромата но большего масштаба, но он создаст претендент ивласти рф задумаются и прекратят давать разрегение на маршы нацикам и примут меры . А миграция была всегды мы же сами из Ирана кто пошел на север стали осетинами кто на юг парсийцами в индии.
оооо
24.10.2013 20:21
Гость
IP:109.187.188.167
              Всякие ответные марши как раз на руку националистам и властям , просто доиграются и останутся без последнего куска хлеба , уважаемые братья и сёстра не поддавайтесь провокациям , и 4 ноября сидите дома от греха подальше, кто то хочет раскачать лодку в Россие, это не в наших интересах, азерам надо пусть идут, а нам это зачем? Вопросы миграции надо решать только  путём переговоров.
24.10.2013 11:45ответ на сообщение →Коргар (24.10.2013 10:23)
User Коргар (24.10.2013 10:23:10) wrote:
Да у себя дома они, но для многих мигрантов тоже я имею ввиду кто. приехал на ПМЖ вот и борются за свои права, а что хотел ты негры в америке тоже мигранты были, а сейчас прав имеют больше чем белые! А что китайцы мало землю взяли они и еще потребуют. Миграционные угрозы неизбежны. Вот дальний восток у россии тихим сапом китайцы заберут! Поэтому будут качать свои права то будут вынуждены признавать. Кстати я ошибся Амин не афганец, а бангладашец фигура поодиозней каромата русский очень плохо знает но дерзкий мужик! А чернобровых красаавиц нужно содержать, как будто все сюда с радостью едут, а по поводу свиноматок такое ощущение что они прям в очередь встали и ждут! И потом нацист большинство едут сюда содержать свои семья, а некоторые дочек своих замуж выдать. Мигранты это более половины бюджета таджикистана поуважительней как то нашим кормильцам! А свиноматками спать или на митинге выступать это их личное дело!

 Буду краток, нехер ехать туда, чтоб выдавать там замуж своих дочерей, это раз. 

И потом, у себя дома надо жизнь устраивать, а не требовать какие-то там свои права у чужого правителя (вай бачаи холат не), не знаю как другие народы, но мой народ всегда был гордым народом (некоторые экземпляры не в счет), не склонящим свою голову (пока жив), ни монголы, ни какие-то арабы не смогли сломить его (женщины, дети, старики не в счет), а щас оставляют свою землю (по поводу твоих слов насчет ПМЖ), что не есть хорошо. Энергию нужно направлять в правильное русло, хочешь принести пользу, организуй эти митинги у себя дома. То что едут туда чтоб содержать свои семьи-понятно, но сука это не твой дом, чтоб ты диктовал условия и ходил со своим уставом, может я насыпал соль кому-то из присутствующих на рану, но взглянем на это трезво и назовем вещи своими именами, то малики мулки бегона будан, гадои мулки худ бош! 

И нечего ныть, если китайцы начнут так же возникать у меня дома (я пока не в Таджикистане) я их на...уй пошлю (для начала) и буду прав.

24.10.2013 10:23ответ на сообщение →Нацист (23.10.2013 12:07)
Да у себя дома они, но для многих мигрантов тоже я имею ввиду кто. приехал на ПМЖ вот и борются за свои права, а что хотел ты негры в америке тоже мигранты были, а сейчас прав имеют больше чем белые! А что китайцы мало землю взяли они и еще потребуют. Миграционные угрозы неизбежны. Вот дальний восток у россии тихим сапом китайцы заберут! Поэтому будут качать свои права то будут вынуждены признавать. Кстати я ошибся Амин не афганец, а бангладашец фигура поодиозней каромата русский очень плохо знает но дерзкий мужик! А чернобровых красаавиц нужно содержать, как будто все сюда с радостью едут, а по поводу свиноматок такое ощущение что они прям в очередь встали и ждут! И потом нацист большинство едут сюда содержать свои семья, а некоторые дочек своих замуж выдать. Мигранты это более половины бюджета таджикистана поуважительней как то нашим кормильцам! А свиноматками спать или на митинге выступать это их личное дело!
23.10.2013 12:07

Че молодец? Вы че совсем с ума посходили? Они у себя дома, хотят, устраивают, что значит права мигрантов?! Прикинь завтра у нас китайисы так же начнут возникать. 

Я понимаю, что все хотят работать в безопасности и т.д., но не надо тупо обсуждать все это вот так вот однобоко. Это их дом, нравится кому-то это, или нет. Если этот марш незаконный их менты разберутся сами, но бля чтоб в чужом доме организовать какую-то ответную акцию...

Лучше бы вернулись и устраивали "акции" у себя дома, а то привыкли бля прыгать на всяких свиноматок, а чистые, красивые чернобровые красавицы на Родине превращаются в старых дев, берут там гражданство, а свой родной дом превращают в руины. Это надо у себя приводить все в порядок.

23.10.2013 09:39

Молодец

23.10.2013 06:54ответ на сообщение →Коргар (23.10.2013 04:59)
User Коргар (23.10.2013 4:59:22) wrote:
Молодец афганец вот так надо бороться за права мигрантов. Каромат учись!

 если каромат научиться а кто будет облизивать жопу нацистов? он и так еле стоит не знает как себя защищать ! он лайка короче...

23.10.2013 04:59
Молодец афганец вот так надо бороться за права мигрантов. Каромат учись!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312501