Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

24.10.201314:01
Источник изображения: news.tj

Первым для участия в саммитах в Минск прибыл президент Таджикистана

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон стал первым главой государства, прибывшим в белорусскую столицу для участия в предстоящих саммитах, сообщает БелаПАН.

В Минске сегодня во второй половине дня пройдет заседание Высшего евразийского экономического совета на уровне глав государств. Завтра, 25 октября, здесь пройдет заседание Совета глав государств СНГ.

Между тем, президент Кыргызстана не примет участия в саммитах в Минске. По данным БелаПАН, Кыргызстан в саммитах будет представлять первый вице-премьер Кыргызстана Джоомарт Оторбаев.

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
26.10.2013 14:18
Да,беспонту тратиь опять же народные денги.Кто-то скажет-нет?Ну вот полител расходуя колосальные денги --и что,что дельного конкретно???
aslamjon
26.10.2013 12:04
Гость
IP:96.44.189.102
Да причем тут президент, если его нагло подставляют и сюдя по коментам сделали первым гастарбайтером подписывая какой то меморандум
25.10.2013 22:26
сука чтоб он не возвращался обратно  ! Амин !!!
25.10.2013 12:15

Прибыть-то прибыл, но там наверное ни одна собака на него не обратила внимание.

Расул99
25.10.2013 11:45ответ на сообщение →Pulod (24.10.2013 14:36)
Гость
IP:109.163.233.195
User Pulod (24.10.2013 14:36:33) wrote:
Интересно, улетел на СомонЭйр, а прилетел на ТаджикЭйр?

 Какой бы фотомонтаж не предумывал себе таджикэйр, сомонэйр лучшая компания с новыми самолетами, а они пусть летают на своих старых самолетах и подписывают меморандумы на перевозку гастарбайтеров

Пилот
25.10.2013 11:37ответ на сообщение →guru12 (24.10.2013 14:52)
Гость
IP:88.190.14.21
User guru12 (24.10.2013 14:52:15) wrote:

"Трехсторонний Меморандум о сотрудничестве в области трудовой миграции между Миграционной службы при правительстве Таджикистана, ОАО «Таджик Эйр» и Миссией Международной организации по миграции (МОМ) в РТ подписано сегодня, 24 октября, в Душанбе.

Документ подписали начальник МС при правительстве РТ Сафиалло Девонаев, генеральный директор ОАО «Таджик Эйр» Фируз Хамроев и глава миссии МОМ в РТ Тайма Курт.

Как сообщает пресс-служба МС при правительстве РТ, данный документ нацелен на максимальное информирование таджикских мигрантов о миграционном законодательстве стран трудоустройства, проведение совместных семинаров и встреч с участием заинтересованных министерств и ведомств страны для улучшения взаимодействия в данной сфере, а также по оказанию правовых консультационных услуг трудовым мигрантам.

Миграционная служба передала авиакомпании «Таджик Эйр» информационные материалы в количестве 8 тыс. экземпляров, а также два диска с фильмом «Пеш аз сафар бидон» («Перед поездкой нужно знать») и видеороликами в сфере трудовой миграции."

 И этим "умным" чинушам нужно было подписать в день вылета президента, наверное фотомонтаж с намеком?  

 АП прикормленная Хамроевым наверное, раз позволяет себе такой наглый фотомонтаж или они приследовали другие мысли?!

24.10.2013 16:47

Весь в трудах батюшка государь. Ему бы передохнуть чуток-да про себя подумать.

А если серьезно, "его ...во" (как его там величают) сильно избегает разговоров о выборах, старается "не смотреть в глаза" народу, даже сам ни где публично не сказал будет ли выставлять свою кандидатуру или нет, дураку понятно, что в случае возникновения проблем скажет, что ничего не говорил. 

Раздражение народа, негативные отношение и настроение народа к нему чувствуется везде, атмосфера накалена, вот и бегает туда-сюда без минуты покоя. Бля ну знаешь, что все у тебя ни так, либо уходи сука, либо исправь, нет вот так вот до конца срока нужно воровать, сидеть без дела и только перед выборами потом пряча лицо то ли от стыда, то ли от страха избегать своего народа и устраивать всякие тупые "открытия". 

Что? Зачем? Кому весь этот спектакль сука нужен? Тут нас всего лишь восемь миллионов, отдайся чья-нибудь дочь кому-то чьи родители более-менее узнаваемые люди в обществе, об этом узнают на следующий день, а этот двадцатый год уже срет без остановки и думает, что за два дня подтерется.


guru12
24.10.2013 14:52
Гость
IP:37.221.161.234

"Трехсторонний Меморандум о сотрудничестве в области трудовой миграции между Миграционной службы при правительстве Таджикистана, ОАО «Таджик Эйр» и Миссией Международной организации по миграции (МОМ) в РТ подписано сегодня, 24 октября, в Душанбе.

Документ подписали начальник МС при правительстве РТ Сафиалло Девонаев, генеральный директор ОАО «Таджик Эйр» Фируз Хамроев и глава миссии МОМ в РТ Тайма Курт.

Как сообщает пресс-служба МС при правительстве РТ, данный документ нацелен на максимальное информирование таджикских мигрантов о миграционном законодательстве стран трудоустройства, проведение совместных семинаров и встреч с участием заинтересованных министерств и ведомств страны для улучшения взаимодействия в данной сфере, а также по оказанию правовых консультационных услуг трудовым мигрантам.

Миграционная служба передала авиакомпании «Таджик Эйр» информационные материалы в количестве 8 тыс. экземпляров, а также два диска с фильмом «Пеш аз сафар бидон» («Перед поездкой нужно знать») и видеороликами в сфере трудовой миграции."

 И этим "умным" чинушам нужно было подписать в день вылета президента, наверное фотомонтаж с намеком?  

Pulod
24.10.2013 14:36
Гость
IP:37.139.24.230
Интересно, улетел на СомонЭйр, а прилетел на ТаджикЭйр?

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1211:34Жителей Душанбе будут штрафовать за использование газовых баллонов
08.1211:14Президент принял участие в сдаче второй очереди Душанбинской ТЭЦ-2
08.1210:29В семье Дилшода Назарова родился сын
08.1210:17Салафитов, торговавших краденой нефтью в Казахстане, возглавлял инвалид
08.1210:02Энергонезависимость в Таджикистане планируют обеспечить к 2025 году


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246