Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

28.10.201308:21
Источник изображения: news.tj

Меленькая девочка поинтересовалась у Эмомали Рахмона, кто он такой и откуда?

В ходе встречи Эмомали Рахмона в Фархорском районе утром в воскресенье трех-четырехлетняя на вид девочка, которая была среди встречающих президента, пожаловалась главе государства на то, что продрогла.

«Мне холодно», - сказала девочка, и ее возглас услышал глава государства. Президент, пожалев ребенка, обнял девочку со словами: «Давай, я тебя согрею!». Девочка, в свою очередь, поинтересовалась у Эмомали Рахмона, «кто он» и «откуда приехал». Президент ответил, что он прибыл в Фархор из Душанбе, и обещал, что возьмет ее с собой в столицу.

Данный эпизод был продемонстрирован во всех репортажах телевизионных госканалов республики, которые освещали визит Рахмона в регион.

Президент обратился к сопровождающим его в поездке госчиновникам не привлекать маленьких  детей к таким мероприятиям.

Согласно телерепортажам, которые транслируют государственные телеканалы Таджикистана, в последний год поездки Эмомали Рахмона в регионы страны тщательно готовятся местными властями: для его встречи готовятся специальные мероприятия, в которые вовлечены люди из числа местных стариков, детей, молодежи.

В октябре прошлого года, когда президент открыл тоннель Шахристан, перед началом церемонии пошел мокрый снег, а встречающие его школьницы были в легких национальных платьях.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
29.10.2013 11:23ответ на сообщение →abdulah (28.10.2013 19:33)

классика жанра! "А король то голый!" ))))

устами младенца глаголит истина!

малай
28.10.2013 23:33ответ на сообщение →Мехнатдуст (28.10.2013 14:37)
Гость
IP:82.145.208.194
User Мехнатдуст (28.10.2013 14:37:12) wrote:

Все любезничают друг с другом, держа руку у сердца, используя выражение "Ака", заставляя детей плясать и петь, а потом недеовольны своими же выходками!

Может это не Э.Рахмон просит его так помпезно встречать и провожать, а сам таджикский народ, по своему характеру и культуре, таковым является?

 Не был таковым, но становится. 

али вали
28.10.2013 20:55
Гость
IP:109.188.127.184

кто он и от куда 

жила была простая дырка была как все

ни кем ничем но как то дырке подфортила

и стала дырка кое кем

она вдруг резко изменилась друзей не стала узнавать

себя ж в округе всем велела отверстием отныне звать

звучит конечно посолидней  но не пойму резон какой

ведь что отверстие что дырка

внутри останется пустой


28.10.2013 19:33
Надеюсь родителей Девчонки не привлекут,за "неподабающие"воспитание ребенка,надоже молодец малышка,кто ты такой и откуда ты приехал хахаха первый настоящий демократ точнее демократка вот так вот рахмон!)))))))))
28.10.2013 17:11

Рихмон, ты кто такой давай до свидания))

Proxojiy
28.10.2013 16:02
Гость
IP:76.171.230.197
Да, действительно, кто ты такой, блядь? Кто ты такой, чтобы из-за тебя наши 4-летние дети в морозе стояли и тебе махали ручками? 
мехмон
28.10.2013 14:40
Гость
IP:109.68.237.15
А действительно, кто он такой и откуда пришел этот Э.Рахмон?
28.10.2013 14:37

Все любезничают друг с другом, держа руку у сердца, используя выражение "Ака", заставляя детей плясать и петь, а потом недеовольны своими же выходками!

Может это не Э.Рахмон просит его так помпезно встречать и провожать, а сам таджикский народ, по своему характеру и культуре, таковым является?

борт 555
28.10.2013 14:35ответ на сообщение →Нацист (28.10.2013 13:01)
Гость
IP:195.144.219.12
User Нацист (28.10.2013 13:01:58) wrote:
User борт 555 (28.10.2013 12:12:13) wrote:
Детей конечно жалко. Бедные стоят по несколько часов на холоде. А когда президент улетает, в аэропорту стоит все правительство и все дружно машут руками в след улетающему самолету .

 Че серьезно???

 100% я сам это неоднократно видел по новостям. картина вызывает не реальный смех. все по стойки смирно и машут и машут. пипец просто

28.10.2013 13:01ответ на сообщение →борт 555 (28.10.2013 12:12)
User борт 555 (28.10.2013 12:12:13) wrote:
Детей конечно жалко. Бедные стоят по несколько часов на холоде. А когда президент улетает, в аэропорту стоит все правительство и все дружно машут руками в след улетающему самолету .

 Че серьезно???

борт 555
28.10.2013 12:12
Гость
IP:195.144.219.12
Детей конечно жалко. Бедные стоят по несколько часов на холоде. А когда президент улетает, в аэропорту стоит все правительство и все дружно машут руками в след улетающему самолету .
28.10.2013 11:34

 Моя племяница недавно приехала из РТ в Россию (ученица 3-го класса) при просмотре телевизора меня удивленно спрашивает что почему здесь не показывают Чаноби Оли. Дальше сами понимаете....  

28.10.2013 11:02

мда уж!!! помню и у нас когда то я стоял зимой,в белой рубажке и с галстуком!!! тоока ради того чтоб увидеть как типа он помохал своей рукой, на несколько секунд!!! если честно все наверное дети его матом кроют!!! потому что реально холодно,голодные , не где нечего купить, милиционеры не выпускают!!!эт полная катастрофа!!! интересно его дети так же стояли??? или же стоят??? вот в чем вопрос!!! мне кажеться это все не правильно!!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу
06.1211:38Президент Узбекистана встретился с генсеком ШОС
06.1211:24Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250