Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

04.10.201310:37
Источник изображения: news.tj

«Мы с Вами, Великий лидер!», - скандировал съезд правящей в Таджикистане партии

На состоявшимся сегодня в Душанбе предвыборном съезде правящей в стране Народной демократической партии Таджикистана после всех выступлений делегатов, которые поддержали выдвижение кандидатом в президенты страны, лидера НДПТ, действующего президента страны Эмомали Рахмона, участники скандировали «Мы с Вами, Великий лидер!».

В своем выступлении перед делегатами съезда, глава областной организации НДПТ по ГБАО Джонибек Козибеков отметил, что «безупречный авторитет НДПТ в таджикском обществе, прежде всего, это заслуга безупречного авторитета Эмомали Рахмона».

«Сегодня сбывается пророческие высказывания нашего Великого лидера Эмомали Рахмона, сделанное им еще в конце прошлого века, который назвал Бадахшан золотыми воротами Таджикистана», - отметил оратор.

Козибеков заявил, что утверждения некоторых о том, что сегодня часть молодежи ГБАО не поддерживает политику Рахмона, является гнусной ложью. 

В своем выступлении на съезде директор педагогического колледжа города Пенджикент Нури Худоёрова отметила, что сегодня можно с уверенностью констатировать, что «годы правления Рахмона в Таджикистане можно назвать золотой эпохой истории таджикского народа».

Все выступающие на съезде отмечали о великих заслугах Рахмона для Таджикистана, благополучии его народа.

Сегодня делегаты съезда НДПТ единогласно проголосовали за кандидатуру Рахмона на пост будущего президента Таджикистана. В случае, если Э.Рахмон выиграет президентские выборы, это будет его четвертый срок на посту лидера Таджикистана.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
3.0
- всего оценок (5)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
09.10.2013 12:38

Все готово, нужно только его убрать.

Хама чиз омода аст, косаи сабр пур, ва халк аз ин нокас сер аст. Локин як пешвои хуб барои чамъой, ё як чунбишчае лозим аст, ки ин косаи сабрро кач ва ин нокисулаклро (беакл) сарнагун кунад. Ман дар хайратам, ки чаро то хол сокитем?! Бародарон, набошад биёед хамакаса як иттифок кунему, як рузи муайянро интихоб карда дар ягон майдон чамъ шавем, ман тарафдорам, аз гуфтахои шумо, шумоён низ мукобил нахохед буд. Ин фосид тарсончак аст, бояд шартхои худро ба вай баён кунем, ё бе шартбандй аз чояш сарнагун созем. Ки тарафдор?

08.10.2013 20:58ответ на сообщение →Тадж (08.10.2013 16:07)
Вот вот,ест у нас еще люди которые видят выход со сложившейся сетуации.акаи Тадж правильно мыслит надо привлеч молодеж,вед оно есть будушее РТ и им решать как им жить а мы должны им помочь в правильном выборе, что бы они не допустили тех ошибок которые допустили мы в90-е годы.не только аватарки надо снимать видео ролики об нашей жизьни (в миграции, во всех подробностях)обо всем что может вывести эту некчемную власть на читую воду и распространить везде на всех сайтах. И тогда нас услышать ох как услышат,сейчас эра технологии и это реальный план,раз у нас нет достойной опозиции которое могло бы противостоят режиму надо действовать как партизаны не большими отрядами и все получется!Пишите обсудим.
Тадж
08.10.2013 16:07
Гость
IP:76.171.230.197

Очень интересная дискуссия у вас, ребята. Это хорошо, что вы небезразличны к судьбе своей страны и помимо собственных проблем думаете о народе. Сразу скажу, я не из "хорогского ПТУ" или "монгольского" Худжанда, как обозвал всех тут один. Это я к тому, что нынешняя власть надоела всем. Вобщем, на мой взгляд, изменить ситуацию в Таджикистане и избавиться от этой власти можно, или по крайней мере её можно научить уважать мнение народа.

Наша проблема не в том, что наш народ испуган и из-за увиденной гражданской войны предпочитает молчать. Такое можно сказать о поколении за 50 лет, а большинство у нас моложе этого возраста и особенно новое поколение практически ничего не знает о гражданской войне. А они и как раз являются ударной силой для любых изменений в стране. У нас главная проблема заключается в том, что команда Рахмона пришла к власти не по воле народа, а оружием и с помощью извне. Вот и воля народа и его судьба не важна для этой команды. Они благодарны не таджикскому народу, а своюму оружию и Кремлю. Пока вот эта ситуация не будет меняться, т.е. пока у власти не будут люди, которых выбирает народ, ничего хорошего не ждите (еще десятилетия лет будем без газа и света жить и батрачить в России поколениями).

Вот возьмем Киргизию. Там знаете, что любой чиновник, даже президент всегда старается работать на благо народа, чтобы его завтра не вытурили. Вот их выбрал народ, а они благодарны этому народу и служат ему. Не будут уважать, завтра же будет организован митинг.

Потом еще не надо забыть, что народное настроение и мнение народа не остаетсябез изменений. Оно тоже меняется и иногда быстро и кардинально. Сегодня народ предпочитает одно, а через какое-то время может предпочитать другое. 

Так, вернемся к главному, т.е. как можно ситуацию изменить. На мой взгляд, ее нужно изменить постепенно, первым делом в умах граждан, прежде всего молодежи. Вот так вот завтра маленькая группа недовольных не может выйти на лицу и что-то изменить. Нам нужно сначала придумать очень яркие и влияющие на эмоции людей лозунги и девизы против этой власти. И распространять их везде и постоянно обсуждать их. Например, этими яркими лозунгами создавать сотни аватаров и картинок и распространять их (сейчас у многих таджиков есть доступ к интернету). Создавать кучу аккаунтов в разных форумах и на разных уровнях поднимать вопрос о непригодности власти (среди молодых обсуждать это на их языке, а не умными и скучными словами). Вот и постепенно будет готовится костяк недовольных, к которым будут в нужный момент подтягиваться другие недовольные. 

А вот когда будет чувство того, что общество взрывается, тогда можн легко организовать панику и изменить ситуацию. Еще раз говорю, если даже команда полностью не уйдет, зато будет потом бояться народа, а не наоборот. А по поводу последствий митинга недовольных, кстати не будут события 90-х повторяться. Потому что это не нужно никому: главное не нужно России. Потом сегодня мир совсем другой и не будут разрешать стрелять по народу. Максимум будут арестовать передовых демонстрантов и не надолго, чтобы дальше хуже не было. Зато после этого будут вести себя по другому. Вобщем, много говорил, но это единственный путь к лучшей жизни.

08.10.2013 09:37

Джаноб мать его Олий тратит СВОИ деньги на строительство Рогуна ??????? 

Да этот мудак даже для интерната в Раште картошку не закупил за свои деньги а грузит земледельцев !  

08.10.2013 06:37ответ на сообщение →abdulah (07.10.2013 23:33)
..... и имено сам джаноб свои бабки тратит ,на его строителство,а хасан этим занимается,пидарасти ... 

  "Я таджик" - Между руганью еле разобрал о чем пишет "мусульманин" Но стало любопытно, хочется услышать ответ, без мата, ОТКУДА у "джаноба" СВОИ деньги на строительства ГЭС. Хоть и альтруист, но любопытно, хочу знать о волшебном методе при официальной (х,алол) зарплате несколько тысяч долларов (может меньше тысячи) как построить ГЭС за 6 миллиардов? Просветите пожалуйста меня невежу в финансовых делах откуда у "джаноба" и хасана такие денжища? Когда мусульмане в стране живут в постоянной нужде. 

07.10.2013 23:33
Да ну Вас ребята,не надо так грубо реогировать на этого "таджика",ну любит он своего президента пусть любит это его право,хотя как яро он его зашишает это похоже на зомбирование,ну в любом случае это его проблемы.Я допустим не навижу рахмона и на это есть милион причин,(вынужденная миграцыя,голая нишета,корупцыя во всех слоях обшества,и во всех госструктурах и т д.)единственное,что меня поразила, так это то,что этот чел говорит про Аллаха и про судный день и тут же вставляет слово нах.й за х.й и на что он сам расчитывает не известно,если ты говориш про Аллаха то говори до конца если ты матиришся то матерись но ни как все в месте и мат и слово божья,эх жаль таких вот псевдо мусульман,ну ладно бог нам судя. Так, что рафикони азиз вернемся к основной теме.Что будем делать?Да ничего,сам задал вопрос сам и ответил,у нас даже опозицыи нормальной нет последные события еще раз показало,что у нас в РТ нет опозици, а те кто есть не смогли даже нормально договорится,чего стоило и ожидать.Остается единсвенный выход не подчинение и протесты в плодь до свержение этого отсталого режима!
07.10.2013 21:51

Дорогие Таджикистанцы! Под псевдонимом "Я Таджик" совсем не таджик, а узбак скрывается поэтому и придумал такой псевдоним, чтобы все его возненавидили его писаниной...

Пожалуйста не обращайте внимание на его писюльки это узбакское СНБ провокации устраивает как всегда!

1234567
07.10.2013 20:25
Гость
IP:62.122.208.176
Я таджик, мы модари тура бгом, керум дар кси апат, кери Рихмон дар кси занут. Занта бар Рустамчон дар дахаш бтия. Очаи Шумо беномусора ма бгом, кай мо ай шумо халос мешем. Зани Рихмони ёбри занта гоидан даркорай, очаи хамата ма бгом. Ика мардум ай рузи нагзша фирор кардай дар ича хору зор шуда кор кардестай? Бо якбори дига очата бгом.
Я Таджик
07.10.2013 16:31ответ на сообщение →qqqqqqqqqqq (07.10.2013 13:55)
Гость
IP:196.201.204.141
User qqqqqqqqqqq (07.10.2013 13:55:39) wrote:
Это правильная информация,в Душанбе он умер.На всяких идиотов не нужно обрашать внимание,у него ума столько же сколько говорит правду...

 кофирбача, аз худо наметарси? ,барои чи нагло дуруг мегуи? вед завтра рузи киемат наздик аст если мы в этом мире не встретимся ,таким как ты пидарастам ,и всякой остальному швалью ,предудупреждаю что вы на том свете встаните ,на дар рези байраки уммати Мухамади ,балки аз кафои пайравони фарзандонии иблис, 

я был там видел все своми глазами ,а ты пидарасть сидишь нагло вреешь? ,я имел чест сопроваждат его ,один раз мне удалось ,до его тобута дотронутся ,а ты негодя мраз сидишь нагло пиздиш,? в Кулоб его вечером привизли он уже был мертв ,решили мардуми шарифи Афгонистони бо мо дусту бародаро нохинчор накунем,остввит в приемном хирургии шахри Кулоб да я видел величайшего из мужчин, льва ,в лицо мертвого когда он был перед своим создателем уже ,а в панджере это уже было невозможно ,там дар джаноза ,бесконечные ,шлейф муджохидина ,и зеленая,знамья ,ислама , журнал Форбс называл лучшим,полководцем,хх века имено ,Амир Соиб Ахмадшох Маъсуда ,а не руского генерала жукова ,из 37 войсковых операции,40 вой армиии громова за десять лет войны ,он с минималными потерями победителям,выходил,

послушаайте пидарастьня ,не мутите народ , я бываю ,в течение одного месяца ,в таких горадах,как дубай,шарджа ,джида ,медина ,багдад,техрон,могодишо сомалия,кобулчон ,а особенно водии,панджшеро,а джибути наш петачок ,не ломайте головы ,один хуй вам не понять,вес исламский мир ,особенно ,у аълохазрата,king Muhamad bin Abdulapziz Saudi,шайх Катар,UAI,султонат Аман,и остолные муджохидин,несмотря,на то что,ихные позиции не совпадает,с рускими ,и иранцами,они едино гласно ,в э том плане ,солидарны ,и глубоко в исламском мире ,Эмомали Рахмона уважають,и подерживають,ибо их хуй наебешь,они мехро ,дар дили одам ,чуствуют,но я особеного горжусь,таких кто особенно,уважають Эмомали как фарзандони ,бо ору номуси ватан, аз шахри Кулоб ,как шайх,ходжи Мирзо,внуки наших предков ай Балджувону ,Ховалинг,Муминободу ,Шуробод,Кангурту Фархор,эмигрировавший в свое время ,в Афганистан,дабы руи уруса кофира набинан ,а ныне живуших в   на всем Панджшере,и севере,Афганистана истиных гордых,и храбрых таджиков ,которым враги ими восхешаються,как Амир соиб Маъсуд,маршол,Мухамад Фахим,доктор Абдулло Абдулло,фарзандони бономуси халки точик как сыновя професора Рабони,яке аз фарзандони бо ору номуси халки точик правая рука Маъсуда генерал губернатори Балхи Шариф,дар Мазори Шариф Нурмухамад Ато ,муджихид,17 бор толибо исламом прыкрываяс смертника ай кандхор отправляли ,Аллох толка дарует победу ,они осталис из числа проигравших,я такого марди хоксора надидаам,они все любять эмомали,поэтому он и будет президентом,а не ебаные нарышкины хуйшкины ,которые ,надо отдать должное приежають подержатЬ,спроведливост вот поэтому все подерживають ,а вы так я понял вам лиш бы пожрать,вы паразити,от вас не хуя толка вы всегда голодранцами останетесЬ ибо вам лиш бы пожрать,и жит благами ,этого мира, зани кадомта хасан гоидай ,,? отвечайте ,что вы доебалис лошари ,хуева эксперты ,до его семьи ,я лично свое хозайство толка своим братьям родным доверяю,они что все прихватили к себе домой приташили? алюминовый завод? пидарасти вед они же вас самих так называемых ебаных специалистов на местах чиновниками назначают ,вы же сами мугули памирцы гармцы ,посморите на список чиновников из министерств ,сколка ай мардуми мо дар сари вазифа астан,вы неблогадарные хари ,вы воруте он один против вас черн борится,каждый год не успеваеют нового заменит,придшедший ,хуже прошедшего,оказывается

,не беспокойтес свиньи он сыть ,у него все есть ,ему ваши грошы на хую ненужны ,он проста хочеть все заработала,но кругом те которые жрат хотяь ,лишь бы наебат,и урват по болше,вы че суки ,сами задумайтес,узбекистан дурак,,,?они уже из оон а кричат по поводу ,рогуна,долбоебы за какие денги строят,этот объект,,?за ваши 300 лимонов ,которые на сахмия собрали,,?токой объкть стоит порядка 6 милиардов доларов ,и имено сам джаноб свои бабки тратит ,на его строителство,а хасан этим занимается,пидарасти ,враги как кость в горле а вы тут народ мутите,это дело честьи,в знаете ,что там суки ,основные работы уже сделано ,и работа без афишы полном ходом,идеть,хуева экоомисти ,с рускими жили,70 лет ,они на всю эканомику построили один нурек,а вас заставляли в хлопке гныть,долбоебы,которое две копейки стоит,что оставили эмомали,?разварованую в крови страну,с минусом в эканомии,50 милиардов долларов,,,? что вы хотите ? в сингапуре жить,?его родственики там не живут,его дети очень скромные ,не живут,в золотых,хромах,в калифорнии,и в лондоне ,как у узбаков руских,и всяких,других, мусарнях,я помню, на одном встрече ,максим бакиев,сын главного киргиза,на улице ,чуть в рот не дал кому то,не важно,а я его сына Рустама знаю лично ,он один из скромныших молодих людей,даже самого младшего из нас он называл,ака,

таърих дурнамое ,аст ки бо гузашти замон ,бахои моро мегузорад,когда доиграетесь и разрушите страну ,патом вы вспомнтите, о нем ,я не имею власть и признаю власть Аллаха толька над собой,и мне из земного нечего ненадо ,хамнишинои ман дар зери лахад гашта хоб,доблестно живу ради того чтобы умерет,жизнь моя Аллоху посвешена,я смерта по сравнению вас ,жду,чернь,хотячие по болльше пожрать....

07.10.2013 16:30ответ на сообщение →Шах и Мат (07.10.2013 12:44)
User Шах и Мат (07.10.2013 12:44:37) wrote:
СРАВНИТЕ...................................................

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, 8 лет руководил страной, а сейчас работает преподавателем.

В Фейсбуке появилась фотография Ахмадинеджада, который пользуется общественным транспортом. Под фотографией сделана запись о том, что за 8 лет президентства Ахмадинеджад не получил из госбюджета ни одного риала заработка, а жил на преподавательскую зарплату.

Во время своего президентства он не инициировал принятия закона «Об экс-президентах», который бы обеспечил его высокой пенсией. Он вновь вернулся к преподавательской деятельности и ездит на работу на автобусе.

Душевная благодарность и отношение своего народа, вот что его будет окружать постоянно и это наверное намного лучше чем подозрительные деньги, одиночество (собутыльники, прислуги, певицы и шалавы не в счет) и желчь на старости лет.

qqqqqqqqqqq
07.10.2013 13:55ответ на сообщение →Bankster (07.10.2013 10:18)
Гость
IP:109.68.236.15
Это правильная информация,в Душанбе он умер.На всяких идиотов не нужно обрашать внимание,у него ума столько же сколько говорит правду...
07.10.2013 13:54
interesno, a pro rodstvenikov (bivshego iranskogo prezidenta) tam nichego ne skazanno - kakie posti zanimayut, skolko zhen itd??? 
07.10.2013 13:43

Ну что тут можно сказать!?!? КРАСАВЧИК !!! афсус ки мо хамихели президенту ва хукумати бо виждон надорем 

Шах и Мат
07.10.2013 12:44
Гость
IP:81.23.186.2
СРАВНИТЕ...................................................

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, 8 лет руководил страной, а сейчас работает преподавателем.

В Фейсбуке появилась фотография Ахмадинеджада, который пользуется общественным транспортом. Под фотографией сделана запись о том, что за 8 лет президентства Ахмадинеджад не получил из госбюджета ни одного риала заработка, а жил на преподавательскую зарплату.

Во время своего президентства он не инициировал принятия закона «Об экс-президентах», который бы обеспечил его высокой пенсией. Он вновь вернулся к преподавательской деятельности и ездит на работу на автобусе.

07.10.2013 10:18

Друзья ! Что вы сидите и спорите с этим "Я таджиком" ? Не обращайте внимания ! 

"Я таджик" ! к твоему сведению А. Массуд а.к.а Панджшерский лев скончался в г. Душанбе, если не ошибаюсь в мед. городке)  

сомоншох
06.10.2013 19:13ответ на сообщение →Я Таджик (06.10.2013 16:12)
Гость
IP:188.187.37.41
ягон гапат рост наомад, ту аз кампиракхою занакхо кисса мешунави??? е ки аз хакоратхои ма форид тра??? даф ку хдта, онми точика харом накун..
оооо
06.10.2013 18:52ответ на сообщение →Я Таджик (06.10.2013 16:12)
Гость
IP:95.110.76.187
        Ты лечится не пробовал?
Я Таджик
06.10.2013 16:12ответ на сообщение →Я Таджик (06.10.2013 14:41)
Гость
IP:41.189.238.35
User Я Таджик (06.10.2013 14:41:20) wrote:
User Нацист (05.10.2013 22:27:00) wrote:
User Я Таджик (05.10.2013 15:17:59) wrote:

 Дааа,я смотрю вас пидарастня всего не наберется , даже человек 15 -20 ,сборище обиженых дырявых ганондонов, это так ,называемых хуева интеллектуалов  , ну типа ,бывших выпускников хорогского педогогического пту , или монголского худжанта ,а нынешных дворников ,московского метрополитена, сами себе сидите ,совети даети ,как улучшит жизнь? , дар калаи коктон гом ,шумо фахмидену ,99% мардуми точикистон нафахмид,? хорошо что  сейчас интернет есть, и некоторые джамшуты ,нучились погугилит ,и какая нибудь  тема не была ,вы со своими глупыми делитантными размышлениями, жопу тяните на любой хуй , да вы ,сами себя хоть отебитье ,серовно Эмомали Рахмон  будет президентом , а мы дар дахани любой гап зантон гоидагием....., да ,тут сидья за компом любой из вас ,худша зур мегира ,и как шакал напишет  что угодна ,даже уже неинтересно тут ,я бы вас любога уважал ,если один ,на один в лицо бы говорил, но вы сборище рихов ,толька тут зурен ,а вот мы на самом деле до сих пор шумора ,в реалити гоидесем... ,и будем дальше ,ненравиться ?,возмите оружие , мы готовы ,ждем ,не вы были первыми и вас трусов ,раком поставим..ну давйте же ,мы хотим вашей кровьи ...

 Не нарывайся пацанчик. Угрожать тебе никто конечно не будет но ты за словами следи, а то я тут смотрю ты постоянно начинаешь ругаться непристойными словами. Ты судя по твоим высказываниям многого в жизни и в политике тем более не понимаешь. Мне ты лично ничего не сделал но я тут тоже оставлял коммент и ты всех обматерил. Тут например уже давно знают твой точный адрес в Джибути, береги себя.

  Пацанчик ...? а я не от кого не скрывалься ,ма любой гап зана в реалеты мегом , с кем надо поговирить? более того у меня завтра рейс утром ,я буду hotele jazira pelec  ,в Могодишо ,Сомалия ,на какоето время я там буду со своими братьями , я вас жду ...,можешь   и это проверить, ну давайте ,же даюси ,мы вас ждем...,ты возможно ,не преставляешь ,Сомоншох ,с каким пацанчиком обшаешся,ну нечего , я рад что вы меня молодым посчитали,а сегодня только что я прилетел ,из Джидды Саудьии, ,даа были бы вы , тут ,очень ,очень ,другими, вы были ,и запели бы по другому ,глупые ,и не достойные вы враги, вас даже ,нельзя уважать, по сравнение вас ,а не выбираю этот мир...,а вы да, евреи имено так живут.

  худо рахматаш кунад, амир сохиб МАЪСУД, он Эмомали называл ,ери вафодори халки Панджер ,где lande of brave,шерони нар живут ,псьи ,знаете об этом ,вес мир знает,халки мо ,мои непобедымие братья ,а у них рука длиная ,шери панджер ,неоднакратно ,маршол Мухамад Фахимро ,наставление давал ,что после него ,не надеясь на проститутку россию , всегда ,был рядом Эмомали ,и опорой ,кулябцов в случие ,любога кипиша,он сам панджерский лев ,любил,Куляб.вовремя войны с толибами вся его авиация была в Кулябе,постояно приежал, ДАЖЕ когда в него стреляли, сразу же на верталете привизли Куляб,врачи ай хирургияи Кулоб когда его видели ,он был уже по дорогу умершим,он даже прежде уйти в иной мир ,остался до утра  в Кулябе ,и патом завтрешный день,увезли его хоронит в Панджер,фальшивая номусулмонская опозиция точикистон ,так и не смогли ,настроит его,против своего ,народа,1992 году он позвонил, Эмомали ,и сказал,прилетай ,я любой гапзаншона мегом ,ты рядом со мной и брат мой,делитанты хуевы,много вещей незнаете,там даже дети ,песни поет ,в Панджере ,он них двоем,и это великая сила это мы ,и мы за Эмомали,мы кулябцы вас победили ,не потому что ,нас руские или узбаки помагали ,мы победили потому что ,бо ном мусулмонони опозицияи точика дар афхонистон ,быстро фахмидан,ки фальшиви мусулмон астан ,ва аксарияташон ,муннофиком являясь ,хотели власть урвать,Амир соиб Маъсуд это бистро,вычеслил,и нахуй их всех послал,а на прямую мардуми Кулоба и Эмомали подержать начал,тогда ото понил что ему кроме как сосоть нечего неостается ,воеват хотели они за чужоой счеть, а тута хуй, вот поэтому вы поиграли,сборище,обиженных,болле того это сила огромная ,и нынешном ,противостояние ,таджиков , и пуштунов ,вся армия муджохидины амир соиб Маъсуд ,от нашей границы 17 км находится,и они очень ,очень,заинтересованы в сохранение власти ,и порядка в таджикистане ,,ибо мы для них тыл а  в переди великая битва,поссле американцов ,.у вас не хватет ,не у одного духа ,кади пашми кери ,ами шербачора,дар таги музаи кери скенхедои урус шата хурда барф меруен,мегоянтон гап ай дахантон, намебароя даюси,ягон точик дар росия ба гаир аз милати худш ,ба сари ягон милати дигаро зур нест,намембурен ай и холтон,у меня тут много братьев из кавказа , мне перед ними стыдно ,за вас, стадо,только и думете ,урват,жрать,сратЬ,рузи махшар карибаст ,тушаи рох ,дорен суки? Эмомали мил,и люб Аллаху ,вот поэтому он првитель,а вас худованд видно что многих из вас дар ами дуне махвират накард,а на том ,только он один судья.

06.10.2013 15:43ответ на сообщение →Я Таджик (06.10.2013 14:41)
User Я Таджик (06.10.2013 14:41:20) wrote:
User Нацист (05.10.2013 22:27:00) wrote:
User Я Таджик (05.10.2013 15:17:59) wrote:

 Дааа,я смотрю вас пидарастня всего не наберется , даже человек 15 -20 ,сборище обиженых дырявых ганондонов, это так ,называемых хуева интеллектуалов  , ну типа ,бывших выпускников хорогского педогогического пту , или монголского худжанта ,а нынешных дворников ,московского метрополитена, сами себе сидите ,совети даети ,как улучшит жизнь? , дар калаи коктон гом ,шумо фахмидену ,99% мардуми точикистон нафахмид,? хорошо что  сейчас интернет есть, и некоторые джамшуты ,нучились погугилит ,и какая нибудь  тема не была ,вы со своими глупыми делитантными размышлениями, жопу тяните на любой хуй , да вы ,сами себя хоть отебитье ,серовно Эмомали Рахмон  будет президентом , а мы дар дахани любой гап зантон гоидагием....., да ,тут сидья за компом любой из вас ,худша зур мегира ,и как шакал напишет  что угодна ,даже уже неинтересно тут ,я бы вас любога уважал ,если один ,на один в лицо бы говорил, но вы сборище рихов ,толька тут зурен ,а вот мы на самом деле до сих пор шумора ,в реалити гоидесем... ,и будем дальше ,ненравиться ?,возмите оружие , мы готовы ,ждем ,не вы были первыми и вас трусов ,раком поставим..ну давйте же ,мы хотим вашей кровьи ...

 Не нарывайся пацанчик. Угрожать тебе никто конечно не будет но ты за словами следи, а то я тут смотрю ты постоянно начинаешь ругаться непристойными словами. Ты судя по твоим высказываниям многого в жизни и в политике тем более не понимаешь. Мне ты лично ничего не сделал но я тут тоже оставлял коммент и ты всех обматерил. Тут например уже давно знают твой точный адрес в Джибути, береги себя.

  Пацанчик ...? а я не от кого не скрывалься ,ма любой гап зана в реалеты мегом , с кем надо поговирить? более того у меня завтра рейс утром ,я буду hotele jazira pelec  ,в Могодишо ,Сомалия ,на какоето время я там буду со своими братьями , я вас жду ...,можешь   и это проверить, ну давайте ,же даюси ,мы вас ждем...,ты возможно ,не преставляешь ,Сомоншох ,с каким пацанчиком обшаешся,ну нечего , я рад что вы меня молодым посчитали,а сегодня только что я прилетел ,из Джидды Саудьии, ,даа были бы вы , тут ,очень ,очень ,другими, вы были ,и запели бы по другому ,глупые ,и не достойные вы враги, вас даже ,нельзя уважать, по сравнение вас ,а не выбираю этот мир...,а вы да, евреи имено так живут.

 Ты постоянно писал, что оставляешь комменты из Афганистана, но ты из Джибути никуда не выезжал, я так предпологаю ты троллишь, не переходи на личности, это мой большой к тебе илтимос. 

А Рахмона все равно уберем, красиво и без пыли.

оооо
06.10.2013 15:03ответ на сообщение →Я Таджик (06.10.2013 14:41)
Гость
IP:95.110.76.187
  Странно , Вас с такими мыслями даже за ворота без намордника выпускать нельзя.
 
1
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247